Аня
karastelkina
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сколько воды в кубах уходит у вас в месяц?

Девочки, вопрос! Сколько воды в кубах у вас уходит в месяц?

Я раньше не смотрела вообще и не задумывалась о суммах, тк это оьязательный платеж.

Просто оплачивала счета, думая, что у всех так. Но!

Когда подруга случайно услышала сколько мы платим за воду ее чуть не хватил инфаркт. Я начала пытаться вникнуть в кубы, счета и прочее. У меня выходит в среднем 25 кубов горячей воды и 20 холодной 🙄 у моих знакомых по 5-7. 🙈

У меня отсутствует стиральная машинка, вещи я стираю не в этой квартире.

Дети уже не купаются каждый день, в основном душ. Что за хрень. Что делать? Куда бежать проверять?

И самое главное как вернуть бабло, если я переплатила 🤣

211

Лучший комментарий

gololobova18
Анжелика·Мама сына (1 год)

Скорее всего у вас неисправен счетчик. Нереально налить столько воды

Нравится Ответить
maru82
Мария·Мама сына (5 лет)

Ого се, как много у вас... Как выше писали надо либо проверить счётчики, либо возможно где то, что то капает.

У меня квартира, проживает трое... Постоянно работает стиральная машина +ежедневный душ/ванна

Хол- 8, гор -5 или 6

Нравится Ответить

Комментарии

julieta-j
Юлия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это правда очень много..

Нравится Ответить
kopiya_danya_
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Максимум 10 кубов,не экономим абсолютно

Нравится Ответить
angelika_babytoy
Анжелика·Мама сына (5 лет)

15-17 кубов, так у меня вода льётся 🤣я как енот -полоскун, стирка за стиркой + посудомойка, часто ребёнок играет, купается в ванной

20 не припомню чтоб было 🤔

Нравится Ответить
belozercevaoksana7
Оксана Белозерцева·Мама сына (6 лет)

У нас частный дом, проведена скважина. Купаемся и стираем сколько нужно, поливаем огород.

Нравится Ответить
b12r
·Мама сына (2 года)

25 горячей и 20 холодной жесть. Не зря подругу чуть инфаркт не схватил🙈🙈🙈😁 ещё и без стиралки... у нас каждый день стирает стиралка, посудомойка и все как у ваших знакомых))

Вы ооочень много платите за воду. Проверяйте исправность счетчиков, смотрите не течёт ли унитаз, раковины...

Нравится Ответить
darina14112009
наталья·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

На 4 у нас идёт 5-6 кубов холодной воды

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас с поливом и хозяйством столько за лето не уходит👌😂 что-то с счётчиками, идите в водоканал (или как он правильно называется там) и объясните всю ситуацию, поменяйте счётчик

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

У нас около 27-28..30 кубов общей воды в месяц. Муж говорит тоже много, не знаю.. Я душ люблю, горячий, долго.. Как семья из 3-4 человек тратят всего 5кубов воды в месяц мне тоже непонятно. На всём экономить, типа пока намыливаешь посуду кран выключил, потом ополоснуть по быстрому? В душ намочился - воду выключил, пока мылишься стоишь без воды, потом включил - по быстрому смыл пену и бежать.? Я особо воду не лью (ну как я считаю) но кубов уходит много...

Нравится Ответить
darissshha
Darisha·Мама троих детей

@b12r, в квартире. У соседей с 4мя детьми еще больше уходит. Мы же тоже не дураки здесь живем, видим как меняется расход, когда детей старших нет, вот в лагере они были, на троих мы почти в половину меньше вылили воды..

Нравится Ответить
b12r
·Мама сына (2 года)

@darissshha ну буду знать, что есть реальные семьи, кто расходует столько воды😁 я всегда считала и смотрю по друзьям, чем старше ребенок, тем меньше воды расходуешь. Если маленьким детям каждый день набираешь целую ванну, чтобы вечером искупать,то чем старше потом просто душ. А стирки одинаково много, что с мелкими, что со старшими.

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

@b12r душ минут по 20.. утро/вечер.. надо как то расслабляться.. Счётчик исправный, в прошлой квартире столько же набегало.. Счётчики по графику проверяем. Не знаю куда и как столько уходит, но действительно есть знакомые семьи, у которых за месяц 5-7кубов всего воды тратится.. 🙄🤔🤔

Нравится Ответить
unmomento.95
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Холодная 6, горячая 4

Это максимум

Нравится Ответить
ready.go
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я не подаю показания счетчиков, тсж считает нам по среднему, каждый месяц одинаково (прописано 3) – холодная 19, горячая 9

Нравится Ответить
danilmari
Марина·Мама сына-младенца

Конечно это много! Не пользуюсь горячей водой, в месяц холодной уходит не больше 15. Но я не экономлю вообще. Машинка шпарит каждый день,посудомойка тоже, параллельно стою и руками мою то,что не влезло.)) В общем, проводите анализ.

Нравится Ответить
bokal_krasnogo
Mary·Мама двоих (1 год, 10 лет)

7-8 ход, 5 гор

Нравится Ответить
atlana
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Нас трое. На кухне 2 куба и гвс и хвс. В ванной/туалете - 6хвс, 4 гвс. Примерно так.

Нравится Ответить
ludokludok77
Людмила·Мама сына (7 лет)

Горячая 3, холодная 5-6. Нас 4 человека 😊

Нравится Ответить
elen_nochka
Елена·Мама сына (4 года)

Зимой 11-12. В июне 8, ребёнка к бабушке отправили с конца мая на лето)

Нравится Ответить
rushka2181
Рушания Мухамутдинова·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

У нас только холодная вода , 10-13 кубов, получается если бы была горячая то по 6-7 кубов каждой

Нравится Ответить
chil
Виктория·Мама сына (2 года)

Жесть. Это косяк со счетчиком. У нас 6-7 холодной и 4-5 горячей. Это еще сушка работает.

Нравится Ответить
positana
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Сейчас Около 8 горячей и 8-10 холодной. Мы с мужем душ принимаем 2 раза в день минимум, через день работает посудомойка, стиралка раз в 3 дня, дочь воды немного использует, пол моющий пылесос моет. Счётчики недавно проходили поверку.

Нравится Ответить
averi7
Анастасия Авери·Мама дочки (4 года)

У меня кажется тоже счетчик сломался, тоже много выходит

Нравится Ответить
sladkiybubalex
Алина·Мама сына (2 года)

17 общее, стирка почти каждый день, ребенок каждый день в ванной

Нравится Ответить
egamova
Анастасия Эгамова·Мама сына (1 год)

Около 6

Нравится Ответить
mami.132
mami.132·Мама сына (6 лет)

Мы с мужем и ребенок, 19-21

Нравится Ответить
irisulya
Ирина·Мама сына (9 лет)

У нас трое в семье, горячей 17 и холодной 13)

Нравится Ответить
buba.311
Юлия·Мама сына (2 года)

У нас на троих, с учётом что моемся в душе, стиралка не каждый день работает, посудомойки нет 7 кубов горячей как минимум, бывает и 10.

Счётчик новый, поверку делали.

Так что все возможно, у соседей точно в такой же квартире, с такими же вводными 4 максимум

Нравится Ответить
neprosto_tak
Оля·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

На троих максимум кубов 7, чаще 5-6🤷🏻‍♀️ у вас будто аквапарк, а не квартира🤔

Нравится Ответить
mamkatanjka
Tatjanka***🐎🥗·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Многовато. У нас котёл двухконтурный, соответственно у нас просто холодная вода. Летом 9-10куб,зимой 7-8

Нравится Ответить
ivsamo
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Частный дом, нет разделения на горячую-холодную. Всего 10-14 кубов

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Холодная 6, горячая 3

Нравится Ответить
lankis
Светлана·Мама дочки-младенца

Кубов 15 в месяц на троих

Нравится Ответить
tamdor
Перчик Чили·Мама двоих (1 год, 22 года)

7-8 кубов, как у большинства.

Если это реальный (фактический) расход по счетчику, то у Вас либо счетчик гонит, либо, кто-то врезался, надо проверять.

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

16 кубов в среднем. Могу и больше) дети купаются каждый день, мы тоже. Стирка каждый день.

Нравится Ответить
tonyat
ludmila Pchelkina·Мама дочки (1 год)

У меня бабушка с поливкой огорода не маленького огорода через день 8 кубов в месяц тратит) а тут 25) вы давно счетчики проверяли?

Нравится Ответить
alencha174
Алена·В ожидании первенца

Вы проверяли счетчики? Это нереально даже на семью из 4 чел

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не-а. Вот теперь займусь. Я просто платила, тк даже не подозревала , что у всех гораздо меньше. Совершенно случайно от подруги услышала, что у неё таких цифр никогда не было 🙈

Нравится Ответить
ir_s
Irisha ·Мама сына (1 год)

А сколько вы платите за воду, если не секрет?

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@morozzzka92 да пиздец. Я и думаю, как народ выживает с такими платежами! Ещё и с 3-5 детьми, да с мужем. 😅 а тут оказывается вон оно что 🙈🤣

Нравится Ответить
b12r
·Мама сына (2 года)

@karastelkina после вашего поста захотелось узнать кто сколько платит за всю коммуналку в месяц🤣🤣🤣 но навряд ли я выйду в топ))

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (8 лет)

@karastelkina, почти ипотеку платила 😂😂

Нравится Ответить
bronia
Екатерина·Мама троих детей

20 кубов минимум, нас 5 человек и собаку часто моем, особенно в грязь

Нравится Ответить
totoro85
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Около 9-10, стираю почти каждый день

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына-младенца

11 кубов. На 3-х. Не экономим

Нравится Ответить
inn4ikk
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

15-19 выливается.При том,что у нас ремонт,стирала каждый день стирает.И вода в ванной льётся постоянно. Все любят мыться долго..Нас 2 взрослых,сыну 11 лет сидит по 15 минут,ну и мелкая просит купаться через день-это пол ванны как минимум...

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас такие показания были, пока счетчик не поменяли

Нравится Ответить
alicesfinks
🎭 Алиса ♊️·Мама дочки (8 лет)

10 -12 кубов .

Трое , есть стиральная машина . Воду не экономим . Душ у всех каждый день

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки (4 года)

У нас 40 примерно, дочка любит играть в ванной. Стирка очень часто, посудомойка каждый день. Я, муж в душе моемся, тоже 1-2 раза в день.

Нравится Ответить
juliy_cake
Juliy_cake·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас 5³ горячей и 8-10³ холодной

Нравится Ответить
mv865525
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нас четверо, выходит 12 кубов в среднем

Нравится Ответить
svetlanaumka
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас 7-8 кубов воды холодной и горячей.

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас по 12-15 кубом каждого вида, но мы все впятером можем по 2-3 раза в ванной по часу засесть. И машинку по 2 раза на дню запускаем. И раз 10 в день посуду под проточной моем. Те не экономим, а транжирим откровенно.

У вас совсем какие-то не реальные цифры

Вам либо по средней считают и много прописанных. Либо счетчик навернулся

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Видимо, счётчик сломался (

Нравится Ответить
jeannyr
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Вдвоем с дочкой - 5-7 холодной, 2 горячей.

Но я на работе в будни, она в саду.

Нравится Ответить
irsel2012
Ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

7 горячей, 5 -6 холодной, воду не жалеем,нас 4 человека. У меня так было как у вас,счётчик поменяла,а данные сказали передадутся автоматически,о том,что поменяла,ан нет,каждый месяц на протяжении 7 месяцев подавала данные и в один прекрасный день решила заглянуть в платёжку и оказалось,что я платила по среднему за воду за 4 человек,потом поехала в Водоканал и Теплосеть,там пересчитали.

Нравится Ответить
kozhinanastya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я вот сейчас подавала-горячей 5, холодной 10. Нас четверо и У нас два туалета, не экономим.

Нравится Ответить
victoria071416
Виктория·Мама сына (4 года)

Семья из трёх человек, воду не экономим. Стабильно +- 10 кубов.

Нравится Ответить
mango-margo
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sova.dasha
Дарья ·Мама сына (1 год)

3 человека, не экономим, горячей воды стабильно 2 куба,холодной воды 7 кубов стабильно

Нравится Ответить
v_victorrria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Горячей 4-6

Холодной 6-8

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

17-20

Нравится Ответить
karina.dmitrova1
Карина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас также выходит по 50 кубов.

Нравится Ответить
verkhy
Марина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Нас живёт постоянно пятеро, стирка, посудомойка, душ каждый день, плюс иногда ещё моя мама живёт с нами. У нас стабильно 11 кб.м. холодной и 5-6 горячей. Даже когда у нас была жива собака , крупной породы, и мы мыли лапы каждую прогулку, горячей было не больше 7-8 кб

Нравится Ответить
mamazaika2002
Elen·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас по 14-15 кубов выходит,но муж моется 2 раза в день,плюс дети постоянно .А у Вас как то многовато,нужно счетчики проверить

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Холодной, в среднем, 8 кубов;горячей, в среднем, 5.

Нравится Ответить
nasty198919
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У вас записи же сохранились которые вы отправляете хозяйке квартиры?

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да. Дело в том, что по моим записям и есть такие кубы ( получается что надо счётчик проверять. Видимо навернулся

Нравится Ответить
nasty198919
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@karastelkina, значит это счетчики, если бы разница была в ваших записях и ее отправкой тогда да. Но тут думаю деньги не вернуть, если счетчики навернулись, прям утром звоните и пусть она вызывает . 45 куб это ебнутся. У нас 4 человека 20-23 куба , но у меня они каждый день ванна, стирка 2-3 раза в день и посудомойка еще 2 раза минимум

Нравится Ответить
dri
Ирина·Мама дочки (4 года)

7-10 кубов

Нравится Ответить
tahyushka
Tanyuhka🥰😚·Мама сына (2 года)

5-6 и холодной и горячей

Одинаково

Нравится Ответить
omen-sore
Полина·Мама дочки (1 год)

17-19 на двоих (с ребёнком ничего не изменилось)

Нравится Ответить
anna_zot
Анна Зоткина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это очень много, у нас всего 10-11. Но у нас дети любят набирать ванну

Нравится Ответить
marishka_777_16
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У вас скорее всего счётчик неисправен. Мы очень много льем воды, машинку запускаю каждый день, все купаемся каждый день и не по разу. Но таких объемов нет

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Около18

Нравится Ответить
annaaaaaaaaaaa
Anna·Мама дочки (5 лет)

Кубов 10 всего. Живем то вдвоем, то втроем

Нравится Ответить
lol79
·Мама двоих (4 года, 20 лет)

У нас так было, когда счётчик сломался.

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама троих детей

7 холодной 5 горячей это максимум

Посудомойка каждый день ,стирка почти каждый день ,нас 5 + собаку моем )

Нравится Ответить
forever_love

У нас вместе с поливом огорода( частный дом) плюс большая семья стирка постоянная. Баня. Уходит не более 15 кубов. Зимой 10-12

Что то у вас не так...проверьте счетчик

Нравится Ответить
lenka_38
Елена·Мама дочки (3 года)

5 кубов стандартно. 3 человека

Мы не экономим

Нравится Ответить
asya_gg
AYS·Мама сына-младенца

У нас 10 кубов и машинка 24/7 стирает … ребенка каждый день купаю, муж плещеться и я 🥲

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

28-34 куба холодной на пятерых. У нас котел, греем сами. Народ моется 2 раза в день, стиралка, посудомойка, летом полив газона.

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (6 лет)

У вас три бассейна дома?

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Если бы! 🤣🤣

Нравится Ответить
alisontjer
AlenaTorenik·Мама дочки (1 год)

Холодной 10 кубов, но мы горячей не пользуемся, перекрыта

Нравится Ответить
alinakasyanova
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У нас есть стиралка, нас 5 человек в квартире, каждый день моемся, муж прям любит намыватся и доча купаться и все равно даже 20 кубов не выходит. У нас максимум 17-19 кубов, это 10-12 холодной и 6-8 горячей. Но столько налить воды, это нереально, даже сейчас каждый день практически стираю в машинке и все равно меньше 20 кубов выходит

Нравится Ответить
akiioshiii
Алина 💜·В ожидании первенца

Всего 8-10 на двоих

Нравится Ответить
yamama_mama
Ирина ·Мама сына (2 года)

Это очень много, я думала мы тратим много 3 чел- 10 холодной и 7 горячей

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (6 лет)

Чувство что счетчик мотает как минимум за все квартиры на площадке у вас)

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

После прочтения комментариев у меня, вот да, именно такое чувство 🙈😅

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Сделайте поверку счётчика. Его даже снимать не нужно. Блин. Вы только за воду платите больше 30 тыщ. Это борщ

Нравится Ответить
lizz98
Елизавета·Мама дочки-младенца

У нас постоянно +-

В последнем месяце было так горячая 7, холодная 10.

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

По 2-3 куба😁. Чтобы налить 20 нужно воду вообще не выключать

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

Это очень много!

Проверьте счётчик

Показания передаете?

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да, передаю. И получается по моим записям такой расход 🙈 видимо счётчик сломан ((

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

@karastelkina срочно проверяйте.что-то с ним не так

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

3 горячей и 10 холодной. Уже много лет +-

Нравится Ответить
lidator
Лида ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

8 холодной 3 горячей 11 кубов общей, нас четверо . Но мы экономим)

Нравится Ответить
reg1018
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нас четверо,в месяц общий объём 30-35 кубов,воду не экономим.

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (6 лет)

Около 3-5 горячей и 6-8 холодной

Нравится Ответить
pkatyushka
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мне кажется на 3х около 15 в среднем

Нравится Ответить
telyakovanadezhda
Надежда·Мама дочки (3 года)

У вас точно что то не так) Мы льем воду, у нас всегда 4 куба горячей и 10 холодной

Нравится Ответить
chenina_a
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В среднем 20 кубов воды всего (котел газовый)

Нравится Ответить
melen75
Елена Пирожкова ·Мама дочки (11 лет)

Многовасто у вас, конечно, нужно проверять счетчики. У нас за июнь вышло 3 гвс и 11 хвс, тк душ каждый день, жарко очень, стиралка 2 р/неделю, семья 2 взрослых и подросток дочь

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На кухне 0,8 куба горячей, 1 холодной ( посудомойка) , в ванне/туалете 3 холодной, 2 горячей

Нравится Ответить
anastasiasestopalova24039
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Ваш пост заставил задуматься🤨 когда жили вчетвером. Муж, я его мать и бабушка уходило 2 куба горячей и 4 холодной. Когда нас стало трое- я муж и дочь- кубов 20 холодной и 7-10 горячей🤣 чет тоже дофига

Нравится Ответить
kisimisi
Мария·Мама сына (8 лет)

8 холодный и 3 горячий

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Очень много.

У нас было максимум 10 кубов горячей, когда дочь каждый день ванну себе набирала. И холодная вода максимум 18 кубов.

Сейчас автономка, только холодная вода максимум 25 когда много стирок, посудомойка каждый день.

Вам надо проверить счетчики, могут быть неисправны.

Нравится Ответить
zarrinaya

Если у вас нет бассейна, то это овердофига. У меня выходит 5-6 кубов (большую часть времени живу одна). 2-3 раза в неделю моюсь в фитнес-клубе после тренировки.

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Бассейна, к сожалению, нет. 🤣

Нравится Ответить
zarrinaya

@karastelkina, тогда меняйте счетчики, иначе это бешеные суммы уходят

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (4 года)

45 кубов в месяц ? Офигеть. У нас счетчик в люке и не смотрю каждый месяц. Плачу примерно 12-15 кубов. Раз в год летом смотрим в люк и всегда по-разному выходит. Когда переплатили, когда недоплатили, но разница невиликая выходит. Воду не экономим вообще, летом бассейн плюс, дочь со шланга вечно все поливает

Нравится Ответить
ustinovamariya1898
Maria ·Мама троих детей

9-10 горячей, 13-15 холодной. Стирка несколько раз в день, душ каждый день+ помимо. 5 человек.

Нравится Ответить
tatyanna_17
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

5-7 кубов. Холодной побольше, горячей поменьше

Нравится Ответить
mnyamka-nyamka
Мария·Мама троих детей

У нас уходит 8-10. Очень часто купаемся, каждый день ванна, не редко и не один раз.

Нравится Ответить
liza.ulash
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Холодной 8, горячей 6 примерно. Но у меня сын каждый день в ванне заплыв устраивает, да и я сама часто. Вообще не экономим.

Нравится Ответить
so_happy
Диана ·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

О*уеть

Нравится Ответить
oloolo
Irin·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Согласна))

Нравится Ответить