Девочки, а вы бы увиделись со своей детской любовью?
Вам обоим лет под 40, любовь случилась, когда вам было лет 13-16. Потом все так же спокойно затихло. Но в душе человека это видимо оставило какой-то след. В моей тоже, но совсем не такой же глубокий, потому что потом были разные более серьезные отношения, а за этим муж, свадьба, дети. А тот парень уже много лет живет в США, в Россию приезжает раз в год, и каждый раз ищет встречи со своей детской любовью.
Каждый раз спрашивает, когда мы сможем встретиться и попить кофе?
У человека вся жизнь в Америке, жена и двое детей.
Вы бы пошли на такую встречу?
Был в моей жизни такой человек. Тоже искал встречи, я была тогда незамужняя, а у него жена. Приехал в наш город, позвонил … и сам отменил встречу, извинился. Мне было все равно на тот момент. Чувств у меня не было. За тот поступок я его очень уважаю.
Я вообще дружу с такой первой любовью своей)))и он со мной. Видимся нечасто но когда он знакомил меня со своими подругами он так и заявлял «моя первая любовь была»😆😆😆 может поэтому он бедный до сих пор не женат нормально))
А в твоей истории возможно он просто хочет пообщаться с человеком с которым связывает то что вы знакомы с самого детства. Я с возрастом стала очень ценить друзей из детства. Мне кажется это именно те люди которые придут ко мне на выручку даже если мы не виделись пару лет
Я бы нет, потому что никого не любила так, что хотелось бы увидеть))) но если захотелось бы, пошла бы.
Нет, на встречу не пошла бы
Если бы не специально увиделись то пообщались
Да. Я за свою первую любовь замуж вышла после такой встречи (но не через столько лет и детей)
Может ему гештальт закрыть нужно? Хочется узнать какая вы стали, ну и себя показать)
Да. Встретилась бы. Никто же не говорит о постели и тд. Темболее он живет на другом континенте. Просто выпить кофе, поговорить о жизни , как она сложилась , вспомнить прошлое , посмеяться.
Почему бы нет? Сходите, как со старым знакомым пообщаетесь, может какой-то гештальт человеку нужно закрыть. Муж мой сегодня говорит, бывшая приснилась. И он весь день думает об этом. Стал откровенничать, говорит, мне кажется, я её тогда обидел.
Много лет прошло, у неё семья, его поздравляла с нашей свадьбой и сказала, что очень рада, что он тоже нашел своего человека.
Успокоила, что раз так тепло поздравляла - значит не обижена.
Да, пошла бы на встречу. Так и хотели, но через пару дней он умер… мне так и не сказали причину смерти. Но после его смерти, спустя месяц я наконец-то забеременела, возможно он ушел для того чтобы дать жизнь другому человеку
Нет, был как-то гипотетический разговор с супругом, он дал понять, что это было бы неприятно. Я бы тоже не была в восторге от его встречи с бывшей любовью, пусть и детской)
Нет, но жизнь решила иначе 😁😁😁
Мы лет в 12 любили друг друга, кроме лёгких поцелуев пару раз ничего не было. Но как любили и подарки и цветы и ждал меня каждый день.. Ну так вот.
Дочка пошла в первый класс и в её же класс пошёл его сын и и.. Наши дети очень сдружились😁😁😁
Нет, это очень странно.
У меня была не такая уж детская любовь в 17 лет (встречались, но до секса дело не дошло). До сих пор этот товарищ ищет встречи. Развёлся в этом году с женой, за плечами 2 детей, звонит раз в год по пьяни и предлагает все начать с чистого листа. Уже заблокирован везде, но периодически появляется, хотя с мужем мы в отношениях уже 16 лет, 11 из них я замужем.
наверное, нет
мы с мужем оба ревнивы, знаю что мне было бы неприятно если бы муж пошел
я видела своих первых «любовей». Ну я скажу, что сделала правильный выбор по жизни😆
Встретились на встрече одноклассников в прошлом году, было интересно пообщаться, как будто снова вернулись в прошлое.
Ну а почему нет?) Память же не сотрешь)
Увидеться, пообщаться вспомнить прошлое всегда приятно)))
Да, а что такого? В России мало уже друзей осталось , приятно просто пообщаться с кем-то. Тем более кофе ☕️. Потом можно и с мужем познакомить и вообще может семьями дружить . Может вы в сша 🇺🇸 поедите путешествовать, всегда приятно встретить ЗЕМЛЯКА
Первая моя детская любовь случилась в 15 лет, потом я вышла за него замуж, а через три года после свадьбы он умер. Пробыли вместе 8 лет. Если бы к примеру была возможность его увидеть, обязательно согласилась бы, но со вторым бы мужем не развелась. Очень уж люблю его.
Ну всё зависит от того, как вы отвечаете на вопрос, а зачем (для чего) эта встреча нужна.
Мне любопытно на него посмотреть, чтобы потешить свое самолюбие.
Я бы хотела , но это не точно 😄
Но любовь у нас была больная 😂
Разлучил переезд в другую страну ((( я уехала …
Да, встретилась бы. Поскольку любовь была детская. Сейчас можно просто как со старым другом поговорить о жизни, у кого как сложилось. Просто интересно.
Для меня еще было бы важно насколько он сейчас успешен. Есть ли нам о чем поговорить.
Когда на дачу приезжаю периодически вижу его 😅
Он не женат детей нет
Но у нас ничего нет
В вашем случае наверно бы встретилась чисто пообщаться
Нет. Был бы если смысл, а тк смысла нет, то и ходить не стоит. Останется только разочарование тк он 100% не оправдает тех ожиданий, что остались от прежних лет
Да, я встречалась. Мне интересно было, потому что он человек хороший и всегда таким был. Не пожалела. Можно было спокойно поговорить о прошлом))
Я нет) но у меня нет таких любовей
Со всеми, с кем рассталась, перекрестилась
Иди с Богом😂
Нет, у меня похожая история, тоже предлагает встретится - думаю это нечему
Видела недавно. Алкоголиком стал, ещё и выдал"нет, я больше не буду с тобой строить отношения, раз первый не получилось"🤣🤣я чуть со стула не упала 🤣🤣как будто я, ему чет предлагала..
)) на раз вы пришли, то понятно, что ждали его всю жизнь) мужики - такой наивняк))
@family.urist да мы с ним в парикмахерской встретились случайно, я сына стричь привела, а там он.😄
Нет, что было то прошло. Совершенно уже неинтересно встречать людей, которые были интересны в 13 лет. Какие тут общие интересы
Когда мне было 16 у меня уже были серьёзные отношения, мы были 10 лет вместе, разошлись обоюдно, он у меня есть в друзьях вк, может мне написать спросить что то и так же я
Ему я только могу сказать спасибо, за то что мы были друг с другом и за счастливые моменты, если бы мне сказали хотела бы я с ним познакомиться вновь, как тогда я бы ответила 10000% да
Ну попить кофе не равно трахнуться же.Не знаю.. по мне так это норма.Я со своими бывшими со всеми рассталась хорошо,не врагами.Недавно встретила первую любовь.Не виделись 20 лет.У всех свои семьи,но тоже договорились встретиться кофе попить.Прикольно же просто узнать как у человека сложилась жизнь.Бпз всяких надежды,намёков,мечт или чего-то еще...просто как 2 знакомых человека...кстати,договорились мы 2 мес назад и пока не встретились даже) потому что у всех своя жизнь.Может человек хочет вам просто рассказать о себе,а не послушать о вас)))
Не пошла бы. Я никогда не дружила с мужчинами, с которыми была в отношениях, я их любила, а значит они мне не приятели, не друзья и не товарищи. О чем нам с ним разговаривать? Как я сильно люблю мужа, а он жену? О погоде?
Конечно. Встречалась с детской любовью (ну не совсем прям детская, но перваяерьезная) когда мне было около 25, он преподавал танцы, я пришла к нему на тренировки. Было очень приятно увидетьсч
Я бы встретилась, но…его жена меня заочно не взлюбила 🤣 даже будучи не в месте, не разрешала ему мне «привет» говорить. 🤦♀️
Лучше не стоит, потому что не известно, куда это заведёт
Не знаю даже, наверное, больше зависит от того, хочу ли я этого. Если хочу, то сделаю. Не думаю, что муж одобрил бы 😅 но я бы и не сказала, если бы хотела встретиться, просто попить кофе.
Ну и смотря, что там было в этой первой любви. Дергания за косички и записки сердечки в учебниках или уже что-то большее. У меня с 15 лет были первые отношения с парнем, до 17 просто встречи и влюбленность, с 17 секс и потом мы даже жили вместе пару лет. Думаю, такую встречу муж бы явно не одобрил, да и я не хотела бы с ним встречаться, знаю от знакомых как он живет и рада, что с ним не я. А вот если дружеская школьная любовь, то да, наверное.
Не пошла бы, вообще не понимаю эти ковыряния в прошлых отношениях ни с чьей стороны
Нет. У меня своя жизнь, у него своя. Зачем нужна эта встреча? Чтобы что?
Нет, не пошла бы. Представьте, если ваш муж пойдет на встречу со своей первой любовью. Лично мне было бы неприятно.
Нет, сейчас это тёплые и хорошие воспоминания в голове. Зачем их рушить. Встретишься, он же не будет молчать)) Со временем, обиды и всё такое подзабылись, при встрече скорее всего они всплывут.
Так интересно) два дня назад попалось фото в сети, вспоминала свою первую любовь)
Я бы встретилась, мы виделись после школы несколько раз. Это же просто воспоминания.
Я общаюсь иногда с бывшим по переписке, чаще это обсуждение детей (не общих естественно ). Но в какой то момент его клинит и он начинает давать комментарии, которые я расцениваю как не очень уместные… может мне фото из бани кинуть с текстом «лишнее я срезал 😊» 🤦♀️, перестаю общаться на какое то время. Причем знаю что нашу переписку он стирает чтобы супруга не видела. Его супруга палит мои сторис в инсте, при этом не подписана.
Я на 1000% убеждена что это не чувства а ностальгия по юности м все🙌🏽 и да, такие встречи это очень приятно, я только ЗА
Я щас поняла, что у меня и не было первой любви и настоящих страданий, все какие-то мимолётные😂 самый дорогой мне парень, к сожалению, умер в 23 года(((
5 дней назад умер парень,который меня очень любил. Писал часто , звал на кофе. Отказывалась т к я замужем,даже кофе в парке не рассматривала.
А на днях написала его сестра...он умер...жалею что не пообщалась с ним 😭
У меня был такой момент. Мне было 15-16 и я влюбилась в парня, который уходил в армию. Письма, романтика, с телефоном до утра,а потом в школу. На сегодняшний день это единственный человек, который относился ко мне как к принцессе.
Далее судьба сыграла с ним злую шутку, он подрался, его посадили на 1 год. Далее плохой сценарий жизни продолжился, он решил сменить веру. Начал меня душить этим как фанатик.На этом мы расстались. Плакала долго.
Я разводилась как раз с первым мужем и мы случайно встретились на моей работе ( он пришёл покупать на дом крышу.О жене и детях он не говорил, я не следила за его жизнью. В соц. сетях его не было.Мы жили в разных городах.)И понеслось.... Разговоры о жизни,о прошлом зашли слишком далеко)) Прошёл месяц,я узнала, что он женат по исламским законам, есть дети и поставила условие, что мне это нах не надо. Предложил быть второй женой 🤣🤣🤣На этом я поставила точку и посла его.
Долго он не мог с этим смириться, говорил, что уйдет от жены, что жалеет обо всëм, но мне это стало всë не нужно. Как будто я "отлюбила" закрыла свой гештальт так скажем и пошла дальше.
Знаю, что он уехал в Турцию и там его убили.
Вечером 2018 года мне кто-то в голову как будто сказал "сегодня умер твой первый парень".Просто ни с того ни с чего. У меня уже был муж и ребенок.
Спросила у его сестры в соц сетях, как там мой бывший. А она мне в ответ : Коли больше нет.
Вот такая грустная мистическая история.
Лучше бы я с ним не виделась и на знала, что да как, он бы просто остался в памяти тем хорошим добрым парнем, а так чувства смешанные.
Если у человека жена, дети, другая страна и целая прожитая жизнь, а главная традиция отпуска — искать свою любовь из 9 класса, то вопросы у меня возникают не к встрече за кофе. Не знаю, как его жене, но мне бы было неприятно узнать, что муж годами при каждом приезде пытается увидеться с женщиной, в которую был влюблён в подростковом возрасте. Для меня это выглядит не очень уважительно по отношению к своей семье и как будто человек до конца не отпустил прошлое.
Я со своей первой любовью даже рядом проходить не хочу, потому что он стал таким мудаком.
А вам не советую идти на встречу, даже если ваш муж не ревнивый, когда нибудь да припомнит вам эту встречу.
Нет , зачем вам лишнее проблемы? Спросите хотя бы у мужа )))
Да, пошла бы, моя первая любовь все говорит что будет в этих краях, живёт ЯМАО, тоже женат, но у нас остались такие теплые дружеские отношения
Тет-а-тет не пошла бы.
Моему мужу было бы не приятно.
У меня была любовь с одноклассником, встретились на общей встрече спустя 17 лет. Ощущения интересные, конечно, но не стоят того, чтобы обижать мужа
Виделась... Но вместо влюблённого мальчика ( как помнил мозг) нашла эгоистичного 40 летнего мужика. Теперь даже и не вспоминаю о нём....
Я недавно ездила к себе домой,на день рождения брата,там и увиделись😁
Моя первая любовь в 14 лет ❤️ мне сейчас 32 и моя первая любовь- мой муж) вместе с ним 8 лет будет осенью
Не стала бы встречаться. Прошлое должно оставаться в прошлом, особенное есть уже муж и дети. И ничем хорошим это не закончится, если муж узнает. Может скандала не будет, но мужу это будет неприятно
Я недавно увидела свою первую влюбленность . Мальчик, о котором я грезила с 13 лет, но так и не решалась подойти признаться. Я написала огромное количество стихов и песен, моя влюбленность длилась лет до 18.
А пару месяцев назад увидела его на улице, он шел в компании, шатался, куртка нараспашку, шапка криво сидит, лицо его очень потрепаное жизнью, в глазах социальная пропасть.
Я подумала, какая я молодец, что так и не решилась подойти к нему тогда, в 2006 😅
Если бы все были в разводе - да. Остальное - нет. Но это мои принципы.
Нет, потому что замужем. Но у меня невзаимно было)
С удовольствием,очень интересно было бы пообщаться и вспомнить юность,друзей,интересно кто где и как вообще,знаю что он тоже женат,и у них есть свинья на поводке😀
Хожу каждый раз как он приезжает из Америки 😂😬 ну американки они же не такие душевные как русские, скучают люди 😁
Всегда надо зеркалить ситуацию, если отношения с мужем важны. А если б ваш муж встречался с детской любовью?
У меня был незакрытый гешьтальт. Я хотела встретиться и просто сказать человеку о том, что меня буквально ломало несколько лет (отношений не было, была сильная симпатия с моей стороны), он тогда был сильно старше, уже женат и был сын. Но я его закрыла через психологический приём, написать все, что хочется человеку сказать, поблагодарить за уроки и сжечь. Помогло.
Сама бы на такую встречу не пошла, ну имею в виду вспомнить прошлое и пообщаться. И не поняла бы свою вторую половину в аналогичной ситуации, поэтому нет.
Я бы пошла. И уж точно не делала бы из этого чего-то сверх событийного. Обычная встреча старых друзей.
А если б он жил не в Америке, а в соседнем регионе на заводе работал? У вас это приглашение тоже столько трепета и вопросов вызвало? Может тогда у вас сейчас не всё в порядке в нынешних о ношениях и вы сомневаетесь?
Не ,не пошла бы . Первое замужем ... Я на представляю как я бы отреагировала на такую встречу мужа ...
А во вторых даже будучи не замужем ... Я не возвращаю прошлое ... Зачем ? Не вижу смысла .... Он мне никто как и я ему ...
Конечно да!! Это же детство. Это всё было 20 с хреном лет тому назад. Посмеяться, вспомнить какие то приколы. Обсудить друзей. Рассказать про свою жизнь. 👍
Я один раз встречалась в такой же ситуации - лет 10 спустя. Ну потом иногда с праздниками друг друга поздравляли..... У каждого своя жизнь.
Мужа бывшего, например, с которым прожили лет 8 и развелись 12 лет назад - ни разу больше не видела и не слышала.... Вообще не считаю нужным....
@margarita_kir, @steinves, не зря по русскому три 😅🤦🏼♀️
Моя детская любовь живет со мной уже 21 год) это мой муж😍
Я за него замуж вышла 🤣
А так, думаю, не стала бы встречаться
Нет, зачем мне проблемы с мужем. Узнать что-то можно и в переписке в соц сетях, личное общение- это уже более близкий уровень.
Нет,не пошла бы. Муж не понял бы,да и я бы не поняла его сделав он так же. А так,встретив свою первую детскую любовь я наверное плюнула бы в его сторону ибо опыт был болезненный,да и времени много в пустую потрачено. Ну это я🥹💁♀️😂
Нет
Не думаю, что моему мужу это было бы приятно. Причем я не именно про измену, но явно чувства какие-то есть/могут вспыхнуть..у самой есть такой одноклассник, зачем теребить душу...