Аня
its_a_girl
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Встретиться с детской любовью через 20 лет? Мнения мам

Девочки, а вы бы увиделись со своей детской любовью?

Вам обоим лет под 40, любовь случилась, когда вам было лет 13-16. Потом все так же спокойно затихло. Но в душе человека это видимо оставило какой-то след. В моей тоже, но совсем не такой же глубокий, потому что потом были разные более серьезные отношения, а за этим муж, свадьба, дети. А тот парень уже много лет живет в США, в Россию приезжает раз в год, и каждый раз ищет встречи со своей детской любовью.

Каждый раз спрашивает, когда мы сможем встретиться и попить кофе?

У человека вся жизнь в Америке, жена и двое детей.

Вы бы пошли на такую встречу?

532

Лучший комментарий

simpson
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Не думаю, что моему мужу это было бы приятно. Причем я не именно про измену, но явно чувства какие-то есть/могут вспыхнуть..у самой есть такой одноклассник, зачем теребить душу...

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Попить кофе почему нет) я бы сходила

Нравится Ответить

Комментарии

miramay
Ira·Мама двоих (3 года, 6 лет)

я замужем за ним 🤭🤭😂

Нравится Ответить
evabranski
Ирина·Мама дочки (7 лет)

С женатым - нет. Будучи замужней - тем более.

Нравится Ответить
alena0985
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Был в моей жизни такой человек. Тоже искал встречи, я была тогда незамужняя, а у него жена. Приехал в наш город, позвонил … и сам отменил встречу, извинился. Мне было все равно на тот момент. Чувств у меня не было. За тот поступок я его очень уважаю.

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я вообще дружу с такой первой любовью своей)))и он со мной. Видимся нечасто но когда он знакомил меня со своими подругами он так и заявлял «моя первая любовь была»😆😆😆 может поэтому он бедный до сих пор не женат нормально))

А в твоей истории возможно он просто хочет пообщаться с человеком с которым связывает то что вы знакомы с самого детства. Я с возрастом стала очень ценить друзей из детства. Мне кажется это именно те люди которые придут ко мне на выручку даже если мы не виделись пару лет

Нравится Ответить
bazar.cl
Usinova Gulya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я бы нет, потому что никого не любила так, что хотелось бы увидеть))) но если захотелось бы, пошла бы.

Нравится Ответить
million
Million·Мама четверых детей

Будучи замужем нет. А так можно почему нет.

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Зачем Вам это?

Не пошла бы

Нравится Ответить
my_name_
My_name_·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Нет, на встречу не пошла бы

Если бы не специально увиделись то пообщались

Нравится Ответить
stitch-_-
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Да. Я за свою первую любовь замуж вышла после такой встречи (но не через столько лет и детей)

Нравится Ответить
marusyavas
мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Может ему гештальт закрыть нужно? Хочется узнать какая вы стали, ну и себя показать)

Нравится Ответить
safi55555
Safi·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да. Встретилась бы. Никто же не говорит о постели и тд. Темболее он живет на другом континенте. Просто выпить кофе, поговорить о жизни , как она сложилась , вспомнить прошлое , посмеяться.

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (3 года)

Почему бы нет? Сходите, как со старым знакомым пообщаетесь, может какой-то гештальт человеку нужно закрыть. Муж мой сегодня говорит, бывшая приснилась. И он весь день думает об этом. Стал откровенничать, говорит, мне кажется, я её тогда обидел.

Много лет прошло, у неё семья, его поздравляла с нашей свадьбой и сказала, что очень рада, что он тоже нашел своего человека.

Успокоила, что раз так тепло поздравляла - значит не обижена.

Нравится Ответить
zhena_tatarina
Алиса·Мама сына (8 лет)

Канеш

Нравится Ответить
natali_devitsa
Наталья·Мама дочки (2 года)

Да, пошла бы на встречу. Так и хотели, но через пару дней он умер… мне так и не сказали причину смерти. Но после его смерти, спустя месяц я наконец-то забеременела, возможно он ушел для того чтобы дать жизнь другому человеку

Нравится Ответить
nutriceutica
Анастасия·Мама сына-младенца

Нет, был как-то гипотетический разговор с супругом, он дал понять, что это было бы неприятно. Я бы тоже не была в восторге от его встречи с бывшей любовью, пусть и детской)

Нравится Ответить
ska3ka33
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет, но жизнь решила иначе 😁😁😁

Мы лет в 12 любили друг друга, кроме лёгких поцелуев пару раз ничего не было. Но как любили и подарки и цветы и ждал меня каждый день.. Ну так вот.

Дочка пошла в первый класс и в её же класс пошёл его сын и и.. Наши дети очень сдружились😁😁😁

Нравится Ответить
atju-xa
Atju·Мама дочки (4 года)

Нет, это очень странно.

У меня была не такая уж детская любовь в 17 лет (встречались, но до секса дело не дошло). До сих пор этот товарищ ищет встречи. Развёлся в этом году с женой, за плечами 2 детей, звонит раз в год по пьяни и предлагает все начать с чистого листа. Уже заблокирован везде, но периодически появляется, хотя с мужем мы в отношениях уже 16 лет, 11 из них я замужем.

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

наверное, нет

мы с мужем оба ревнивы, знаю что мне было бы неприятно если бы муж пошел

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

я видела своих первых «любовей». Ну я скажу, что сделала правильный выбор по жизни😆

Нравится Ответить
elenatretyakova147
Елена·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Встретились на встрече одноклассников в прошлом году, было интересно пообщаться, как будто снова вернулись в прошлое.

Нравится Ответить
vell-valentina
Валентина ·Мама троих детей

Ну а почему нет?) Память же не сотрешь)

Увидеться, пообщаться вспомнить прошлое всегда приятно)))

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да, а что такого? В России мало уже друзей осталось , приятно просто пообщаться с кем-то. Тем более кофе ☕️. Потом можно и с мужем познакомить и вообще может семьями дружить . Может вы в сша 🇺🇸 поедите путешествовать, всегда приятно встретить ЗЕМЛЯКА

Нравится Ответить
rihtervika
Вика·Мама четверых детей

Первая моя детская любовь случилась в 15 лет, потом я вышла за него замуж, а через три года после свадьбы он умер. Пробыли вместе 8 лет. Если бы к примеру была возможность его увидеть, обязательно согласилась бы, но со вторым бы мужем не развелась. Очень уж люблю его.

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

я бы сходила)

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
anastacia_mephi
Анастасия·Мама четверых детей

Ну всё зависит от того, как вы отвечаете на вопрос, а зачем (для чего) эта встреча нужна.

Мне любопытно на него посмотреть, чтобы потешить свое самолюбие.

Нравится Ответить
r_lesya84
Олеся·Мама дочки (10 лет)

Я бы хотела , но это не точно 😄

Но любовь у нас была больная 😂

Разлучил переезд в другую страну ((( я уехала …

Нравится Ответить
lenora0720
Елена·Мама троих детей

Да, встретилась бы. Поскольку любовь была детская. Сейчас можно просто как со старым другом поговорить о жизни, у кого как сложилось. Просто интересно.

Для меня еще было бы важно насколько он сейчас успешен. Есть ли нам о чем поговорить.

Нравится Ответить
nezabudka_
·Мама сына (5 лет)

Нет, нафига. Мне не нужно это абсолютно

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Когда на дачу приезжаю периодически вижу его 😅

Он не женат детей нет

Но у нас ничего нет

В вашем случае наверно бы встретилась чисто пообщаться

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет. Был бы если смысл, а тк смысла нет, то и ходить не стоит. Останется только разочарование тк он 100% не оправдает тех ожиданий, что остались от прежних лет

Нравится Ответить
i.n.v
Надежда·Мама дочки (7 лет)

Да, я встречалась. Мне интересно было, потому что он человек хороший и всегда таким был. Не пожалела. Можно было спокойно поговорить о прошлом))

Нравится Ответить
mawa_sh90
Мария·Мама дочки (2 года)

Я нет) но у меня нет таких любовей

Со всеми, с кем рассталась, перекрестилась

Иди с Богом😂

Нравится Ответить
rinaair
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, я знаю, что он мудак🤣

Нравится Ответить
milenochek1984
Мила Спирякова ·Мама четверых детей

Нет, у меня похожая история, тоже предлагает встретится - думаю это нечему

Нравится Ответить
julia_goroxova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Видела недавно. Алкоголиком стал, ещё и выдал"нет, я больше не буду с тобой строить отношения, раз первый не получилось"🤣🤣я чуть со стула не упала 🤣🤣как будто я, ему чет предлагала..

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

)) на раз вы пришли, то понятно, что ждали его всю жизнь) мужики - такой наивняк))

Нравится Ответить
julia_goroxova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@family.urist да мы с ним в парикмахерской встретились случайно, я сына стричь привела, а там он.😄

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Нет, что было то прошло. Совершенно уже неинтересно встречать людей, которые были интересны в 13 лет. Какие тут общие интересы

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

согласна

Нравится Ответить
annet__grace

Я бы пошла

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Когда мне было 16 у меня уже были серьёзные отношения, мы были 10 лет вместе, разошлись обоюдно, он у меня есть в друзьях вк, может мне написать спросить что то и так же я

Ему я только могу сказать спасибо, за то что мы были друг с другом и за счастливые моменты, если бы мне сказали хотела бы я с ним познакомиться вновь, как тогда я бы ответила 10000% да

Нравится Ответить
pe4enushka
Настя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да!

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (4 года)

Ну попить кофе не равно трахнуться же.Не знаю.. по мне так это норма.Я со своими бывшими со всеми рассталась хорошо,не врагами.Недавно встретила первую любовь.Не виделись 20 лет.У всех свои семьи,но тоже договорились встретиться кофе попить.Прикольно же просто узнать как у человека сложилась жизнь.Бпз всяких надежды,намёков,мечт или чего-то еще...просто как 2 знакомых человека...кстати,договорились мы 2 мес назад и пока не встретились даже) потому что у всех своя жизнь.Может человек хочет вам просто рассказать о себе,а не послушать о вас)))

Нравится Ответить
butterfly2258
butterfly·Мама сына-младенца

Не пошла бы. Я никогда не дружила с мужчинами, с которыми была в отношениях, я их любила, а значит они мне не приятели, не друзья и не товарищи. О чем нам с ним разговаривать? Как я сильно люблю мужа, а он жену? О погоде?

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Конечно. Встречалась с детской любовью (ну не совсем прям детская, но перваяерьезная) когда мне было около 25, он преподавал танцы, я пришла к нему на тренировки. Было очень приятно увидетьсч

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына (6 лет)

Я бы встретилась, но…его жена меня заочно не взлюбила 🤣 даже будучи не в месте, не разрешала ему мне «привет» говорить. 🤦‍♀️

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама четверых детей

Лучше не стоит, потому что не известно, куда это заведёт

Нравится Ответить
qqqwetgh
CDC ·Мама сына (9 лет)

Нет) не интересно)

Нравится Ответить
kq
N..·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Не знаю даже, наверное, больше зависит от того, хочу ли я этого. Если хочу, то сделаю. Не думаю, что муж одобрил бы 😅 но я бы и не сказала, если бы хотела встретиться, просто попить кофе.

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Ну и смотря, что там было в этой первой любви. Дергания за косички и записки сердечки в учебниках или уже что-то большее. У меня с 15 лет были первые отношения с парнем, до 17 просто встречи и влюбленность, с 17 секс и потом мы даже жили вместе пару лет. Думаю, такую встречу муж бы явно не одобрил, да и я не хотела бы с ним встречаться, знаю от знакомых как он живет и рада, что с ним не я. А вот если дружеская школьная любовь, то да, наверное.

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

нет, я за мужем, у него жена, зачем все это

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не пошла бы, вообще не понимаю эти ковыряния в прошлых отношениях ни с чьей стороны

Нравится Ответить
pmix
hello·Мама дочки (6 лет)

Нет. У меня своя жизнь, у него своя. Зачем нужна эта встреча? Чтобы что?

Нравится Ответить
anna.antonova
Анна·Мама сына (8 лет)

Да) интересно же

Нравится Ответить
anika3a
Аника·Мама четверых детей

Нет, не пошла бы. Представьте, если ваш муж пойдет на встречу со своей первой любовью. Лично мне было бы неприятно.

Нравится Ответить
mamma_soffi
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, сейчас это тёплые и хорошие воспоминания в голове. Зачем их рушить. Встретишься, он же не будет молчать)) Со временем, обиды и всё такое подзабылись, при встрече скорее всего они всплывут.

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Так интересно) два дня назад попалось фото в сети, вспоминала свою первую любовь)

Я бы встретилась, мы виделись после школы несколько раз. Это же просто воспоминания.

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (7 лет)

Я общаюсь иногда с бывшим по переписке, чаще это обсуждение детей (не общих естественно ). Но в какой то момент его клинит и он начинает давать комментарии, которые я расцениваю как не очень уместные… может мне фото из бани кинуть с текстом «лишнее я срезал 😊» 🤦‍♀️, перестаю общаться на какое то время. Причем знаю что нашу переписку он стирает чтобы супруга не видела. Его супруга палит мои сторис в инсте, при этом не подписана.

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама троих детей

Я на 1000% убеждена что это не чувства а ностальгия по юности м все🙌🏽 и да, такие встречи это очень приятно, я только ЗА

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

Я щас поняла, что у меня и не было первой любви и настоящих страданий, все какие-то мимолётные😂 самый дорогой мне парень, к сожалению, умер в 23 года(((

Нравится Ответить
tatyana.61
Татьяна ·Мама сына (4 года)

5 дней назад умер парень,который меня очень любил. Писал часто , звал на кофе. Отказывалась т к я замужем,даже кофе в парке не рассматривала.

А на днях написала его сестра...он умер...жалею что не пообщалась с ним 😭

Нравится Ответить
kozina.anuta2018
Анна·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Нет не пошла бы, зачем?

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки (8 лет)

У меня был такой момент. Мне было 15-16 и я влюбилась в парня, который уходил в армию. Письма, романтика, с телефоном до утра,а потом в школу. На сегодняшний день это единственный человек, который относился ко мне как к принцессе.

Далее судьба сыграла с ним злую шутку, он подрался, его посадили на 1 год. Далее плохой сценарий жизни продолжился, он решил сменить веру. Начал меня душить этим как фанатик.На этом мы расстались. Плакала долго.

Я разводилась как раз с первым мужем и мы случайно встретились на моей работе ( он пришёл покупать на дом крышу.О жене и детях он не говорил, я не следила за его жизнью. В соц. сетях его не было.Мы жили в разных городах.)И понеслось.... Разговоры о жизни,о прошлом зашли слишком далеко)) Прошёл месяц,я узнала, что он женат по исламским законам, есть дети и поставила условие, что мне это нах не надо. Предложил быть второй женой 🤣🤣🤣На этом я поставила точку и посла его.

Долго он не мог с этим смириться, говорил, что уйдет от жены, что жалеет обо всëм, но мне это стало всë не нужно. Как будто я "отлюбила" закрыла свой гештальт так скажем и пошла дальше.

Знаю, что он уехал в Турцию и там его убили.

Вечером 2018 года мне кто-то в голову как будто сказал "сегодня умер твой первый парень".Просто ни с того ни с чего. У меня уже был муж и ребенок.

Спросила у его сестры в соц сетях, как там мой бывший. А она мне в ответ : Коли больше нет.

Вот такая грустная мистическая история.

Лучше бы я с ним не виделась и на знала, что да как, он бы просто остался в памяти тем хорошим добрым парнем, а так чувства смешанные.

Нравится Ответить
tatianapiano01
Tatiana·Мама дочки (7 лет)

Да, пошла бы.

Нравится Ответить
loloka25

Скучно живете если так много думаете о прошлом

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама троих детей

по мне он скорее ищет секса

Нравится Ответить
ermakovaevgenia043
Евгения·Мама сына-младенца

Если у человека жена, дети, другая страна и целая прожитая жизнь, а главная традиция отпуска — искать свою любовь из 9 класса, то вопросы у меня возникают не к встрече за кофе. Не знаю, как его жене, но мне бы было неприятно узнать, что муж годами при каждом приезде пытается увидеться с женщиной, в которую был влюблён в подростковом возрасте. Для меня это выглядит не очень уважительно по отношению к своей семье и как будто человек до конца не отпустил прошлое.

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Да, это просто встреча в кафе...

Нравится Ответить
mamyleti
Юлия·Мама троих детей

Я со своей первой любовью даже рядом проходить не хочу, потому что он стал таким мудаком.

А вам не советую идти на встречу, даже если ваш муж не ревнивый, когда нибудь да припомнит вам эту встречу.

Нравится Ответить
solnce.luna
LUNA·Мама дочки (12 лет)

Нет , зачем вам лишнее проблемы? Спросите хотя бы у мужа )))

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, пошла бы, моя первая любовь все говорит что будет в этих краях, живёт ЯМАО, тоже женат, но у нас остались такие теплые дружеские отношения

Нравится Ответить
tati_pati
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Тет-а-тет не пошла бы.

Моему мужу было бы не приятно.

У меня была любовь с одноклассником, встретились на общей встрече спустя 17 лет. Ощущения интересные, конечно, но не стоят того, чтобы обижать мужа

Нравится Ответить
lynx1982
Helen·Мама двоих (младенец)

Виделась... Но вместо влюблённого мальчика ( как помнил мозг) нашла эгоистичного 40 летнего мужика. Теперь даже и не вспоминаю о нём....

Нравится Ответить
alllochka5
Алёна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да пошла бы

Нравится Ответить
pigmal610
Мария·Мама четверых детей

Я недавно ездила к себе домой,на день рождения брата,там и увиделись😁

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет никогда

Нравится Ответить
mmilky091193
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Моя первая любовь в 14 лет ❤️ мне сейчас 32 и моя первая любовь- мой муж) вместе с ним 8 лет будет осенью

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

Не стала бы встречаться. Прошлое должно оставаться в прошлом, особенное есть уже муж и дети. И ничем хорошим это не закончится, если муж узнает. Может скандала не будет, но мужу это будет неприятно

Нравится Ответить
dior1906
Алиса·Мама дочки (5 лет)

Я недавно увидела свою первую влюбленность . Мальчик, о котором я грезила с 13 лет, но так и не решалась подойти признаться. Я написала огромное количество стихов и песен, моя влюбленность длилась лет до 18.

А пару месяцев назад увидела его на улице, он шел в компании, шатался, куртка нараспашку, шапка криво сидит, лицо его очень потрепаное жизнью, в глазах социальная пропасть.

Я подумала, какая я молодец, что так и не решилась подойти к нему тогда, в 2006 😅

Нравится Ответить
loloka25

Ну почему же

Возможно с вами он был бы успешным, счастливым мужчиной

Нравится Ответить
mamajulia31
Юля·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Если бы все были в разводе - да. Остальное - нет. Но это мои принципы.

Нравится Ответить
dodollka
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы ради интереса сходила

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Нет, потому что замужем. Но у меня невзаимно было)

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

С удовольствием,очень интересно было бы пообщаться и вспомнить юность,друзей,интересно кто где и как вообще,знаю что он тоже женат,и у них есть свинья на поводке😀

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хожу каждый раз как он приезжает из Америки 😂😬 ну американки они же не такие душевные как русские, скучают люди 😁

Нравится Ответить
evra811
Ирина А.·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Всегда надо зеркалить ситуацию, если отношения с мужем важны. А если б ваш муж встречался с детской любовью?

Нравится Ответить
red_drozd
Лиза·Мама сына (3 года)

У меня был незакрытый гешьтальт. Я хотела встретиться и просто сказать человеку о том, что меня буквально ломало несколько лет (отношений не было, была сильная симпатия с моей стороны), он тогда был сильно старше, уже женат и был сын. Но я его закрыла через психологический приём, написать все, что хочется человеку сказать, поблагодарить за уроки и сжечь. Помогло.

Сама бы на такую встречу не пошла, ну имею в виду вспомнить прошлое и пообщаться. И не поняла бы свою вторую половину в аналогичной ситуации, поэтому нет.

Нравится Ответить
nikulyaya
Ника·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С удовольствием бы сходила)

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Я бы пошла. И уж точно не делала бы из этого чего-то сверх событийного. Обычная встреча старых друзей.

А если б он жил не в Америке, а в соседнем регионе на заводе работал? У вас это приглашение тоже столько трепета и вопросов вызвало? Может тогда у вас сейчас не всё в порядке в нынешних о ношениях и вы сомневаетесь?

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Пошла бы

Нравится Ответить
biserok14
Алина ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Пошла бы

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Не ,не пошла бы . Первое замужем ... Я на представляю как я бы отреагировала на такую встречу мужа ...

А во вторых даже будучи не замужем ... Я не возвращаю прошлое ... Зачем ? Не вижу смысла .... Он мне никто как и я ему ...

Нравится Ответить
kseniar
Ксения·Мама сына (9 лет)

Конечно да!! Это же детство. Это всё было 20 с хреном лет тому назад. Посмеяться, вспомнить какие то приколы. Обсудить друзей. Рассказать про свою жизнь. 👍

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Я один раз встречалась в такой же ситуации - лет 10 спустя. Ну потом иногда с праздниками друг друга поздравляли..... У каждого своя жизнь.

Мужа бывшего, например, с которым прожили лет 8 и развелись 12 лет назад - ни разу больше не видела и не слышала.... Вообще не считаю нужным....

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Замужем нет

Нравится Ответить
mamakoza
Мама·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Блин, страшно. А вдруг накроет 🤭

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@margarita_kir, @steinves, не зря по русскому три 😅🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
knazeva.a
Анастасия·Мама троих детей

Нет не пошла бы

Нравится Ответить
zefirka-onelove
ZefirKa-onelove·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Моя детская любовь живет со мной уже 21 год) это мой муж😍

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама троих детей

Я за него замуж вышла 🤣

А так, думаю, не стала бы встречаться

Нравится Ответить
yokate
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Если замужем-нет, а так сходила бы, просто пообщаться

Нравится Ответить
zta2014
Танечка·Мама троих детей

Нет, зачем мне проблемы с мужем. Узнать что-то можно и в переписке в соц сетях, личное общение- это уже более близкий уровень.

Нравится Ответить
kukurundaaa-kykyryzvaaa
,!,·Мама сына (2 года)

Нет,не пошла бы. Муж не понял бы,да и я бы не поняла его сделав он так же. А так,встретив свою первую детскую любовь я наверное плюнула бы в его сторону ибо опыт был болезненный,да и времени много в пустую потрачено. Ну это я🥹💁‍♀️😂

Нравится Ответить