Элиз
elizabeth21
Элиз·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Муж спит один?

Девочки,а ваши мужья спят с вами после рождения детей ?

У мужа есть возможность спать с нами,пусть даже когда дочка у бабушки,но он выбирает быть одному.

Так неприятно и обидно.

3

Лучший комментарий

tata003

Обожаю когда муж спит отдельно 😅

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки-младенца

Нет, спит отдельно

Он своим храпом будит нас

Да и будильники у него орут каждые 5-10 минут с 6 до 7 утра тк он нихрена встать не может, из-за этого дочь подскакивает

Нравится Ответить

Комментарии

olesyascherbak
Олеся·Мама дочки (1 год)

Все вместе спим)

Даже намека не было на то, чтобы спать раздельно

Хотя есть целая отдельная спальня с кроватью, которая пустует, нам там мало места, дочь в своей кровати не спит, поэтому мы все вместе переехали спать на диван

В редких случаях, когда муж очень поздно с работы приходит, ложится в спальне, что бы мы утром рано его не разбудили и он выспался и то не всегда уходит, может утром просто уйти досыпать в другую комнату, когда мы просыпаемся

Нравится Ответить
my_name_
My_name_·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Ещё никогда не спали раздельно , и не собираемся

Нравится Ответить
zavarueva21
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня пунктик на этот счёт, мы с мужем спим исключительно вместе, даже когда ребёнок приходит к нам, а бывает, что и двое с нами, даже в ссоре, в любой ситуации - мы спим вместе. И ещё дети между нами не допускаются. Если вдруг с нами - спят по бокам, а мы с мужем рядом 😅

Нравится Ответить
iramart
Ира·Мама дочки-младенца

Всегда спим все вместе)

Даже не рассматриваем вариант спать раздельно, хотя есть еще одна комната, где можно прям с кайфом поспать на большой кровати 😄

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

После рождения дочки спим раздельно, и возвращаться не планирует , и никакие чувства не охладели, все отлично в семейной жизни, совместный сон не самое важное 😉

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Конечно

Я сначала спала на диване с младшей ,но муж ворчал ему не хотелось одному ,через месяц стали вместе спать ,как дочка к кроватке привыкла )

Нравится Ответить
kseniazem
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если при этом сохранена половая жизнь как раньше и вас это устраивает, почему нет?

Нравится Ответить
evaprovorotova
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Выселила в другую комнату. Хропит так, что ребёнок пугается. Сначала толкала и переворачивала, потом мне эта игра в кувыркалочки с храпящим и хрипящем медведем надоела и выселила в отдельную берлогу! Никто не в обиде: мужа никто не мнет по бокам за храп, а мы не просыпаемся от жутких звуков😂🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С первой дочкой спали раздельно до её полутора лет и отлучения от груди, сейчас вот уже 7 месяцев спим снова раздельно. Но мне лично так удобно))) я знаю что это скоро кончится ♥️

Нравится Ответить
lenaruzavina
Елена ❤️·Мама дочки (3 года)

Спим вместе и всегда спали)

У нас никогда не было даже мыслей в этом направлении

Нравится Ответить
leo-king-llll.
М·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моего наоборот принцип спать только вместе, даже когда хочется отдельно, ему это не нравится)

Нравится Ответить
nataliapredit
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Я с плю в комнате с дочкой, я на диване, она на своей кровати, жду когда она будет реже просыпаться и спать крепче, тогда буду возвращаться в спальню СВОЮ где сейчас спит один муж в удовольствие 🤣 а то бегать ночью по три раза так себе. 🤣

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (8 лет)

Я обожаю спать с дочкой 😂мужу надо спать со мной 😵‍💫поэтому мы кайфуем когда муж улетает😬🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ness_y
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всегда вместе спим и спали. Дети в отдельной комнате, но иногда ночью прибегают к нам. Никто никуда не уходит, хотя в гостиной есть диван

Нравится Ответить
mama_sofyi
Марина·Мама дочки (3 года)

Мой раньше мог, когда поругаемся, лечь на диване, на первом этаже. Сказала ему, что ещё раз так сделает, диван по частям в окно вылетит. Больше не уходит 😁но и ругаемся, конечно редко, но метко🤣

Нравится Ответить
lyly1108
Julia·Мама дочки (5 лет)

Спим втроем,попа к попе 😀

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (10 лет)

Отселите дочку в свою комнату и переселите мужа назад в спальню ☺️

Нравится Ответить
ula29950
Юлия·Мама дочки (1 год)

Раздельно спим с рождения дочки, но мы и раньше спали в разных комнатах , друг к другу по этому поводу претензий нет, всем комфортно 🙂

Нравится Ответить
tomka..
Toma·Мама дочки (2 года)

Вместе. На Какой то период , предложила спать в другой комнате, потому что не высыпался с нами вообще , и ребёнок к нам приползла бесконечно, потом все нормализовалось , но ему понравилось спать в отдельной комнате , я поскандалила , объяснила , что это не норма , стала чувствовать какое то отдаление , дискомфорт , переселился обратно , уже 4 месяц , прекрасно спим вместе как раньше )

Нравится Ответить
lu2324
Ли. ·Мама двоих (младенец)

Муж спит отдельно со старшим. В беременность с большим животом все спали по разным комнатам

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (3 года)

Как спали вместе. Так и спим вместе с мужем.

Мне без него пусто

Нравится Ответить
morozvika
Морозова Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда есть возможность спим отдельно, потому что муж храпит и скрепит зубами, я с ним очень не высыпаюсь , но когда такой возможности нету, он счастливый бежит спать ко мне, а я негодую😆😆😆😆

Нравится Ответить
di.mamasita
Mommy·Мама дочки (2 года)

Спит с самого начала, не спал , когда болел

Нравится Ответить
kukunya
kukunya·Мама дочки (2 года)

Вместе всегда спим. Сейчас детская кроватка к нашей приставлена, ночью дочка приходит к нам, спим втроём

Нравится Ответить
mamssi
m&m’s·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Рядом постоянно

Нравится Ответить
aleka.mihailova
Алека Михайлова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже считаю что надо спать вместе , был случай приехали к его родителям в отпуск и типо меня с младшим в одну комнату , а его в другую чтобы он выспался . Я сказала классно то есть он устал , а я бессмертная и не устающая и вообще . Либо спим вместе , либо я уезжаю раз и навсегда и пусть спит отдельно один сколько ему хочется . Всегда спим вместе

Нравится Ответить
valeria_svech
Валерия·Мама сына (1 год)

У нас маленькая кровать и втроем не влезаем. Спим с сыном, муж в отдельной комнате

Планирую после 2 лет сделать ремонт и переселять ребёнка в свою комнату)

Нравится Ответить
bakhmutova2202
Олеся·Мама двоих (младенец)

Всегда спим вместе , бывает и 3 , бывает и 4 🤣 но муж всегда лежит на своей половинке кровати 😝

Нравится Ответить
k.marishka
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Просто интересно, а как раздельный сон может повлиять на семью?)

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Вместе всегда спали и спим

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Муж на пол перебрался , сын на кровати со мной . А я говорила что надо брать кровать 180 см а не 160 . Хватит , хватит ,- говорил . Вот нам с сыном и хватает ))

Нравится Ответить
__mnogo_mama__
Кристина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Конечно вместе! И не важно на сутки ему, просто на работу, ребёнок не спит , плачет, мы спим вместе, в одной комнате ,в одной кровати!

Нравится Ответить
lyudmilasok
Людмила ·Мама сына (3 года)

Аааэээм

Никуда никогда не уходил

Сын всегда спит в своей кровати с рождения

Муж со мной

Даже когда я его прогоняла в другую комнату ребёнок не спал он сказал нет куда я пойду

Любимая жена любимый ребёнок

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама двоих (младенец)

Муж спит со старшим ребенком, я с младшей.

Сын из отдельной комнаты все равно приходит и он его берет к себе, а втроем на одной кровати не высыпаемся

Нравится Ответить
li___
Елизавета·Мама дочки-младенца

Спим все вместе, ещё и 2 кота приходят, и у каждого своё место😁 Для меня тоже было бы обидно,если б он отдельно захотел. По утрам общие обнимашки, ребенок потом в свою отселится и будем мы снова вдвоём. А деточка маленькой ещё раз не будет

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спал отдельно пока дети маленькие были, у него проблемы со сном, часто бессонница, еще плюсом встает в 5 утра, чтобы успеть перед работой на тренировку. Говорил оно вам надо со мной вставать в 5? кончено же нет)) плюсом он даже зимой любит спать с открытым окном, мы с детьми мерзляки. Сейчас уже вернулся спит с нами. Ждём переезда в дом, где у каждого будет своя спальня и мы будем спать с мужем вдвоем постоянно😁

Нравится Ответить
nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына (3 года)

У меня сон очень чуткий, просыпаюсь практический от любого шороха. Муж спит в другой комнате с 3-х месяцев сына. Меня все устраивает, потому что во-первых он храпит, как конь, при этом спит очень крепко и ему вообще ничего не мешает. А во-вторых он встает на работу в 3.40, а мне нафиг не надо так рано просыпаться и потом пытаться уснуть, иногда безуспешно. Плюс он в выходные любит посидеть за компом допоздна, я уже сплю в это время, он не приходит и не будит меня посреди ночи.

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

Мой спит в другом городе))))

Но когда приезжает спит с нами)) я уже сама мечтаю когда мелкая переедет к средней)

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всегда спим с мужем в одной кровати. Сын сначала спал с нами в комнате, в отдельной кровати. Потом забеременела, сына в отдельную комнату переселили. Я спала в подушке для беременных,чтобы муж не придавил😂

Дочь родилась. Также спит в старой кроватке сына. С нами в комнате. Сын в своей комнате, но под утро приходит иногда обниматься к папе или мне😅

Я не люблю спать одна, муж тоже. Спим в обнимку🥰

Нравится Ответить
kristin_la
Крис·Мама дочки (1 год)

До рождения и после рождения дочери спим вместе)

Все втроем на кровати )

Нравится Ответить
totoro85
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первые года полтора отдельно. Это очень удобно было для всех.

Нравится Ответить
polina.09.16
Полина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сколько знаю семей, которые с рождением детей стали спать отдельно, так и не спят вместе, даже когда дети могут засыпать сами. А некоторые настолько отдалились, что развелись. Все начинается с малого, сначала отсутствие помощи и заботы, а потом по нарастающей. Дети и семья это не про собственный комфорт. Когда родился первый сын, муж ночью вставал, помогал укачивать, успокаивать, кормить. С рождением второго сына вообще вчетвером в одной спальне спали, каждый в своей кровати, но они были поставлены рядом. Дети могли проснуться одновременно, я с младшим сыном, муж со старшим. Сейчас оба ребёнка в своей спальне, мы в своей.

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Нет

Мой муж храпит очень громко

Нравится Ответить
kofe-krem
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы и до рождения спали отдельно, поэтому мне норм. Так всем комфортнее, так как разные ритмы сна и бодрствования

Нравится Ответить
picki
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Втроем спим

Сын у себя в комнате

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Раздельно

Лучший вариант

Нравится Ответить
ritamargo92
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спим раздельно из-за сильного храпа)

Рядом с моим мужем живой человек любого возраста спать не сможет

Нравится Ответить
lka-kotaeva
Элла·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я сначала что с первой дочкой спала,он отдельно,потом она выросла,стали вместе спать, сейчас опять сплю с дочкой,меня это никак не напрягает, интимные отношения от этого никуда не деваются,а просто поваляться вместе пообниматься мы в любое время можем

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Вместе спим, но иногда выгоняю на диван, если сильно храпит.

Нравится Ответить
e.zharova7
Евгения·Мама сына-младенца

После рождения сына пол года спали вместе с мужем. У меня был принцип. Сын в своей кроватке. Мы с мужем в своей. Просыпался сын очень часто, раз по 10 бывало за ночь. Через пол года вот честно мне хотелось умереть от недосыпа. С мужем обсудили, он сейчас спит отдельно, у нас с сыном совместный сон. Была такая же, как некоторые здесь девушки, которые пишут, что не понимают, как вообще можно СС с ребенком практиковать и спать без мужа. Но принципы пошли лесом, когда накопилась такая усталость, что мне вообще ничего в этой жизни не хотелось. Сейчас сын все еще часто просыпается по ночам, переселять в свою кроватку не готова. Как только научимся спать всю ночь и отдельно, с радостью вернусь ко сну с мужем.

А вам если обидно, и вы хотите, чтобы муж был рядом, попросите его прямо. Так и скажите, что вам его не хватает, вы скучаете.

Нравится Ответить
tomka..
Toma·Мама дочки (2 года)

Все правильно пишите , у нас аналогично все было , теперь спим вместе как раньше !

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну конечно вместе

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Всегда спали вместе и с детьми и без. Эти отговорки типа надо выспаться, на работу вставать-чушь. Высыпаться надо всем, а ребёнок общий

Нравится Ответить
aleka.mihailova
Алека Михайлова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вооот согласна с вами

Нравится Ответить
name_surname12
Светлана·Мама двоих (младенец)

Раздельно.

Ему с нами жарко,а мне холодно. Плюс он переворачивается и будит сына.

Нравится Ответить
naina_faina
Наина·Мама двоих (младенец)

А вы спросите у него, почему так? Там в голове может быть причина страннее, чем у женщин)

Мой как-то ушел на неделю в другую комнату, обиделась. А потом разговариваем, а он мне - ты же сама меня туда спать отправила, (а я да отправила, но в другом контексте), и обратно не звала (вот он и ждал команды, когда вернуться))

Нравится Ответить
aleks_11
Александра·Мама двоих (младенец)

Ребенок не должен спать в родительской кровати и занимать место папы. Это зона отдыха родителей и их личное пространство. Дети должны спать отдельно. Чтоб потом не было такого: муж спит отдельно так обидно….

Конечно отдельно! Он не хочет спать с ребенком, он хочет спать с вами. Может и сексом хочет заняться нормальным. А не в ванной по-быстрому.

Нравится Ответить
aleks_11
Александра·Мама двоих (младенец)

@svetliashek, Вы видимо не поняли мою мысль

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

@aleks_11 ну почему, у вас свои правила и вы их навязываете.

Мама имеет право делать так как ей удобнее.

Нравится Ответить
aleks_11
Александра·Мама двоих (младенец)

@svetliashek, я никому ничего не навязываю. Пусть спят как хотят. Я высказала свое мнение. Пусть хоть до 18 лет спят с детьми.

Нравится Ответить
janya_dro
Евгения·Мама сына-младенца

Пою оды сама себе 😂

У нас большая кровать, которую муж все порывался продать (типо места слишком много занимает), а я не давала, и теперь мы помещаемся спокойно на ней все втроем, а иногда и кот приходит, а он у нас не маленький 😁

Чуть подрастет мелкий, переселим его в свою, а сами дальше будем наслаждаться)

Муж ни разу за 10 месяцев не спал отдельно)

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (3 года)

Какой-то период отдельно спал. Сейчас вместе, но я бы не против и отдельно, заколебал храп и сопение.

Толку от мужа не было рядом ночью, он никогда к сыну не вставал за 3 года, даже на ор его спал себе, даже если будила его, ему все равно, не знаю, либо спал, либо делал вид. Т.е по 10 раз за ночь просыпалась я. А потом не могла от его храпа уснуть.

Вопрос в другом, почему ваш муж хочет отдельно спать, узнавали?

Нравится Ответить
syasonova15
Александра·Мама двоих (младенец)

Вместе спим, но он часто в ночь работает и днем спит, когда мы уже встали

Нравится Ответить
krisray512
Анна·Мама дочки (1 год)

Вместе с ним спим. Дочка в своец кроватке, мы в своей.

Сразу сказала, что спать отдельно не будешь. Будешь так же вставать к дочке, когда она капризничает. Я думаю, если изначально дать спать отдельно, так оно потом и поведется

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (2 года)

Всегда спади вместе, я б лучше выбрала отдельно для комфорта)

Нравится Ответить
kalambetovamaria
Мария·Мама дочки (4 года)

Всегда вместе, дочка в своей спальне в своей кроватке

Нравится Ответить
handpoke
Мать·Мама двоих (младенец)

Всегда вместе, даже когда ребёнок стал спать между нами.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (5 лет)

Конечно, мы же муж и жена, а не граф и графиня какие-то с отдельными опочивальнями и супружеским долгом на растущую луну 🤣

Нравится Ответить
mamabanana13
·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Вот поэтому я против совместных снов с ребёнком. Мой с рождения в своей кроватке, а муж со мной, как и должно быть

Нравится Ответить
daryleo244
Дарья·Мама дочки (1 год)

Конечно, муж с женой должны спать вместе, не понимаю соседства

Нравится Ответить
mariamilinara
Мили·Мама дочки (2 года)

С рождения спали все вместе, после 2х дочка переехала в приставную кроватку. Но у меня муж спит так, что не просыпается ни от чего) а я вот от каждого шороха просыпаюсь, тяжело

Нравится Ответить
alechka.mir.11
Аля·Мама дочки (1 год)

Мой муж не может спать без меня, привык, что даже когда уезжает куда-то, плохо спит. Сейчас с нами спит дочка, хоть и приставная кроватка, часть времени все равно с нами, муж в угол зажат, но все равно не уходит, говорит ему без нас не уютно))

Нравится Ответить
oiratka8
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Муж спит отдельно после рождения первой дочки

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (6 лет)

Конечно вместе спим , а как иначе то ?

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама четверых детей

Естественно. У нас изначально договорённость, что в любом случае спим в одной кровати, если оба дома

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Никогда отдельно не спал. Дети в своих кроватях, мы на своей.

Нравится Ответить
ylyaa
Юлия·Мама сына (2 года)

Не спал со мной, отношения ухудшились немного и из за этого тоже. Сейчас уже развелись но именно это было начало конца

Нравится Ответить
pfaff
Наталья·Мама сына (3 года)

Спим отдельно, но трахаемся, поэтому не обидно

Нравится Ответить
forostinakati
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вот такая же ситуация 🙃

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (1 год)

Когда дочка только родилась муж стал спать отдельно якобы для удобства ребенка , между нами было не просто расстояние А ПРОПАСТЬ , я очень быстро прикрыла лавочку , и спим вместе

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама четверых детей

Муж храпит и комплексует по этому поводу. После рождения младшего решил не будить его своим храпом и ушёл на диван. Всем удобно, все высыпаются и не злятся друг на друга. Какая тут любовь, если все мешают друг другу спать?

Нравится Ответить
hi-reg
·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Раздельно, мне сначала было тоже обидненько, а потом он пару раз спал с нами и мне дико неудобно, места сразу мало становится, одеяло стягивает, спит наперекосяк, руки закидывает 😀 сплю как будто с двумя детьми

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (1 год)

Спим раздельно. Я с ребенком, муж храпит+ приходит поздно, всем так удобно)

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки-младенца

У нас выбора нет😁

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спит отдельно, только когда болеет) мечтает сплавить младшего в его комнату уже 🤣 чтобы обниматься со мной)) а так приходится еще и мелкого обнимать 😂

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Старшая спала в кроватке, спали Вместе, сейчас младшая спит со мной, потому мужу пришлось переехать в другую комнату, а так постоянно спрашивает, когда мы уже вместе будем спать)

Нравится Ответить
vilyana_gz
Вильяна·В ожидании первенца

Мы часто спим отдельно, я люблю на ортопедическом матрасе, муж на мягком диване. Иначе не высыпаемся

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (4 года)

Всегда вместе спал.

Совместного сна с ребёнком не было.

Исключение только когда дочь болела и надо было отслеживать температуру.

Потом ребёнок переехал в свою комнату.

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Всегда вместе спим, хотя есть комната свободная 🤷‍♀️Когда дети были грудными, всегда вставал со мной наравне, укачивал, столбиком держал после кормления, пеленал, хотя ему на работу с утра, я то тоже днем не сплю, тоже устану и не высплюсь🤷‍♀️До сих пор ночью встает младшую в туалет сводить, хотя ей 5

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Многодетная мама (5 детей)

Всегда спим вместе. Ночью это наше личное время на друг друга 😀

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы с мужем спим в отдельных комнатах еще с момента рождения первой дочери) это никак не повлияло на наши отношения. Мы оба хорошо высыпаемся. Он храпит ужасно, я бужу его каждые 10 минут, чтоб не храпел и оба в итоге не выспались. Теперь спим отлично) интимная жизнь тоже не пострадала)

Нравится Ответить
anna_myreeva
Анна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

У нас 1 в 1 так же)

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)

Я считаю это пиздец, когда муж и жена спят отдельно.

Нравится Ответить
n_radkevich
Наталья·Мама троих детей

Спим втроём) и так с каждым ребёнком) я без него и детей уже спать не могу, даже в командировках без них плохо сплю.

Нравится Ответить
xoxotusha
Дарьяна·Мама дочки-младенца

Почему-то я фразу «втроем» обрабатывала пару минут, принимая «втроем» за «троих детей» 😂 вот я знатно охренела 😂

Нравится Ответить
n_radkevich
Наталья·Мама троих детей

@xoxotusha 🤣ненене, старшие спят отдельно ))) к нам ещё кот укладывается, так что бывает и вчетвером

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына (5 лет)

Спим отдельно из-за его храпа . Секс регулярно.

Нравится Ответить
a.kalaida
Anastasiia·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Когда сын был младенцем, спал с нами, помогал ночью, но я понимаю, что для него это было мучение, ведь утром на работу. Но тогда уходить спать было некуда, это первое. А второе, я была супер неопытна и мне нужна была помощь и поддержка. Сейчас вот не знаю как будет, думаю, если совсем плохо, буду отправлять в комнату к сыну на диван.

Нравится Ответить
mamaneangela
·Мама сына (7 лет)

Спим раздельно с рождения сына, всех все устраивает. Так лучше высыпаемся, что тут обидного?

Нравится Ответить
katerina9632

У нас дети с рождения спали в кроватках, мы с мужем всегда вместе спим. Раздельно,это странно 🤔

Нравится Ответить
katansea
Ксения ·Мама сына (2 года)

Спим вместе)

Нравится Ответить
zaaaaaanudaaa
paid·Мама дочки-младенца

Вместе спим , трудно без него спать , мне некомфортно )

Нравится Ответить
ludmilll
Мила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спит с нами .с первым просто спал сейчас помогает ночью полноценно .

Нравится Ответить
lerchik123
Valeriya ·Мама дочки (3 года)

Ого, удивительно)) какие то нейроны у него включились со вторым ребенком ?)

Нравится Ответить
ludmilll
Мила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lerchik123 я стала наглее просто - хотел второго ребенка ,я говорила что это сложно и тяжело и он видит , что я иногда на грани , вот отрабатывает .А с первым я его как то жалела что ли, считала что должна сама со всем справится , я жмать

Нравится Ответить
annahr
Анна·Мама троих детей

Всегда спим вместе, я без него даже уснуть не могу.

Дети с нами никогда не спят, если честно вообще не понимаю совместный сон с детьми.

Нравится Ответить
julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Отдельно.

Я вообще не представляю, как мы раньше спали вместе 😄🙈

Он очень шумный, то храпит, то в туалет бегает. Как здесь выспаться 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekaterinagel

Немного не в тему, т к детей у нас нет. Но мы итак спим раздельно зачастую😃 и нам (особенно мне) норм. Думаю , что и после рождения ребенка будем отдельно

Нравится Ответить
16032003_mila
Людмила·Мама подростка

Конечно. Иные варианты даже не рассматривались. Но у нас никогда не было совместного сна с ребёнком.

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Спим вместе всегда, когда он дома. Муж и так 2 месяца через 2 в море работает и спит один.

Нравится Ответить