ALEN WEAR
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучшие рецепты в аэрогриле: градусы и время от мам

post image

Предлагаю поделиться в комментариях своими лучшими рецептами в аэрогрили, я думаю очень актуально! Пишите сразу градусы и время тоже. 🙂 Чтобы примерно ориентироваться!

Я пока новичок, спасибо что картоха фри получилась. 😁 Готовила еще свинину маринованную и купаты, получилось бомбически.

Хочется прям вкусняшки! 😋

694260

Лучший комментарий

ksu_62
🌷❤️·Мама дочки (7 лет)

Я конечно сохранила пост😂

Только аэрогриля у меня пока нет😂😂

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lyubahka1309
Любовь Тямкина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
natakam
Наталья·Мама дочки (2 года)

Купили совсем недавно сиё чудо-приспособление.

Ещё мало что готовили, но самое классное было - куриные крылышки 👍

Нравится Ответить
skopczova94
Мария·Мама троих детей

Дайте рецепт пожалуйста

Нравится Ответить
elenaorlova.91
Елена Орлова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Подскажите как картошку делали? У меня получается не как фри, а как пожаренная 🥲

Нравится Ответить
ekaterinkina
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Покупайте специальную замороженную

Нравится Ответить
ttviktorovna
Татьяна Телегина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня получается как по деревенски. Детям нравится)

Нравится Ответить
veronika_verti
Вероника·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
blueberryy
Цветок ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сохраню , может когда нибудь куплю его

Нравится Ответить
venera_056
венера·Мама двоих (младенец)

Во сне 😴🤣

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Любим хлеб обернуть в бекон и в аэрогриль.

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А так незаменимая вещь, мясо в нем огнище

Нравится Ответить
balaxtina

Я вообще все готовлю в аэрогриле

Нравится Ответить
ira15.15
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Тут много рецептов вкусных 🫠

Нравится Ответить
yanina.hav
Яна·Мама двоих (младенец)

В чем суть аэрогриля? Все рецепты которые тут написали можно сделать в духовке. Чего его так нахваливают? Очередная разрекламированная приблуда🤔

Нравится Ответить
yakush
Валентина·Мама дочки (8 лет)

Если бы он у вас был, вы бы так не говорили)

Нравится Ответить
mama_4-h
mama·Мама четверых детей

Вот и мне понравилось . МНе подарили, я не поняла, вообще не понравилось, в духовке лучше

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (4 года)

@yakush а у вас какой?

Нравится Ответить
m_alina_book
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А как у вас такая картоха получается? Вымачиваете?

Нравится Ответить
wtkm

В топку аэрогриль)

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (4 года)

Почему?

Нравится Ответить
len24.ek
Eлена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

теперь надо рассказать про те аэрогрили которые нравятся

Нравится Ответить
cheblukova.2013
Кристина ·Мама сына (1 год)

Мне нравится магазинные наггетсы запекать , очень вкусно выходит , но по градусам не скажу , муж делает.

Нравится Ответить
kazmerchuchkazoya
Зоя·Мама дочки (2 года)

Я делаю почти все в аэрогриле, даже пиццу в нём пекла. Но я выставляю сама температуру и время. На готовых программах не готовлю.

Нравится Ответить
anastezik
Анастасия Плеханова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kazmerchuchkazoya
Зоя·Мама дочки (2 года)

Скажите, пожалуйста, что добавляете в хот доги?

Нравится Ответить
anastezik
Анастасия Плеханова·Мама троих детей

@kazmerchuchkazoya, сосиски , плавленный сыр Чеддер, огурчики , лук фри и соусы)

Нравится Ответить
ivanova52008

У меня что то совсем с ним не складываются отношения 😃😃

Нравится Ответить
mariasport
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annieareuokay
Ann·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Мне всё нравится, я подписана на группу в ТГ рецепты для а/гриля, оттуда беру, там всё легко и просто и получить отлично и быстро

Нравится Ответить
mamado4ekkk
Юля·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Можно ссылку

Нравится Ответить
1albina_
Альбина ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

@mamado4ekkk девушка ниже скинула

Нравится Ответить
natalia.dzyuba

Вчера вечером решила заказать аэрогриль, а сегодня попался этот пост😄🔥 спасибо

Нравится Ответить
kateros
Екатерина·Мама сына (5 лет)

@alivalal, у меня с 2 чашами, шикарный!

Нравится Ответить
vikaruhvarg
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kateros, у вас какая марка ?

Нравится Ответить
kateros
Екатерина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yak0vlevayana
Яна·Мама дочки-младенца

Куриные ножки отличные получаются, сверху такие хрустящие, а внутри сочнейшие.

Я люблю маринад соевый соус, горчица, перец. Обычно мариную с вечера, что бы ночь простояло, получается 🔥

Ставлю так: режим куриные крылья, далее у меня есть выбор обезжиривание или хрустящие, я ставлю на обезжиривание и потом по окончании ещё раз на хрустящий режим ( смотрю на цвету ножек, если устраивает до окончания режима, то выключаю)

Нравится Ответить
sychevaaaa
Алёна 👒·Мама сына (3 года)

Нужно не толко рецепты, но и ссылки на аэрогрили😂

Нравится Ответить
yak0vlevayana
Яна·Мама дочки-младенца

Шампиньоны в любой маринад и в аэрогриль на решетку

20 минут 190

( по времени ориентируйтесь сами, наверное от марки зависит тоже, я к своему уже на столько привыкла, что иногда достаю раньше, иногда ещё выставляю на некоторые время, как то уже интуитивно понимаю)

Нравится Ответить
yak0vlevayana
Яна·Мама дочки-младенца

Куриные рулетики с беконом. 180 20 минут

Филе куры отбиваете и разрезаете на не широкие длинные полоски, по размеру бекона ориентируйтесь. На полоску филе кладете пару полосок бекона и заворачиваете, все эти штучку на шпажку. Сверху смазываю чем нибудь, что есть в холодильнике ( соус или немного мёда с соевым соусом).

Получается сочно, из бекона вытапливантчя весь жир и сверху становится хрустящий.

Иногда в процессе готовки переворачиваю, что бы с двух сторон поджаристый был.

Нравится Ответить
krasananas
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зае уже со своим аэрогрилями. Со всех чайников.

Нравится Ответить
melnikova-lara
Федориненко Лариса·Мама четверых детей

И че?)

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Картошку фри и картошку по деревенски, если делается из картофеля, а не из замороженных полуфабрикатов, сначала проварить в подсоленной воде практически до готовности, а потом уже в аэрогриль. С куриными крылышками и ножками то же самое, сначала положить в кипящую воду, проварить в солёной воде, потом панировать любимым способом и в аэрогриль до корочки.

Нравится Ответить
victoshaandreeva
Виктория·Мама сына (1 год)

Я мариную ножки и крылья и кладу в аэрогриль на режим куриных ножек, они получаются сочными, потом на пару минут буквально 200 градусов и появляется корочка

Нравится Ответить
nastena01705
Настëна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я в основном делаю курицу там, ножки мариную и туда на программе курица. У меня 15 мин на 200 градусов. Получаются хрустящие и сочные. Плюс для меня в том что без масла. Так же выпечку делаю. Кексы, шарлотка. На режиме выпечка. Иногда приходится на два круга заходить, если шарлотку делаю, не всегда за один заход пропекается.Горячие бутерброды это наше любимое вообще. Рыбу делала, но мне не понравилось. Еще картошку фри и наггетсы там дочке делаю. Все без масла и вкусно. Мне удобно тем, что готовится быстрее чем в духовке.

Нравится Ответить
em014515
Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

А у вас нагрев с одной или с двух сторон? Не пойму, почему у меня все засыхает в аэрогриле

Нравится Ответить
victoshaandreeva
Виктория·Мама сына (1 год)

@em014515, у них будто кривые «стандартные» настройки, у меня из всего что в нём есть, сочно получаются только ножки, по выставленным им градусам и времени. Остальное приходится в ручную вбивать, иначе он пересушивает

Картошка подгорает, внутри не печется, убавляю градусы и добавляю время, как они становятся внутри мягкие, добавляю градусов и на пару минут ставлю чтобы подрумянились и так со всем

Нравится Ответить
nastena01705
Настëна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@em014515, ну вообще только сверху эта спиралька нагревающая, забыла как она называется 🤪

Нравится Ответить
sweatlady
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не удаляйте, пожалуйста,я пока в своём только картошку делала и котлеты

Нравится Ответить
anastasia-goleva
Anastasia Goleva·Мама сына (8 лет)

У меня не получается такой картофель фри, по какому рецепту делаете?

Нравится Ответить
aa.q
Алина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

160 на 5 мин перемешать

180 на 5 мин перемешать

200 на 10 мин

И изначально чуть масла подсолнечного и почить

Нравится Ответить
anastasia-goleva
Anastasia Goleva·Мама сына (8 лет)

@aa.q а в холодной воде надо замачивать?

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Еще сухарики делаю из черного хлеба. Нарезаю, закидываю в пакет чеснок, соль, масло оливковое, перемешиваю, выпекаю. Делаю соус тар тар. Дети обожают.

Нравится Ответить
woshimama
Виктория·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, какой пакет?

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@woshimama В обычном пакете, просто потрусила в нем, так удобно перемешать все и высыпала с пакета в чашу

Нравится Ответить
catsan
Екатерина·Мама дочки (1 год)

О, мама на др как раз попросила аэрогриль, какой своевременный пост ☺️

Нравится Ответить
em014515
Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Я вообще не поняла, в чем его прикол. Все, что у меня духовка готовила вкусно и сочно, он засушил до несъедобного состояния. Я предполагала, что плюс его в том, чтобы жарить без масла, но мой аэрогриль без масла только сушит. Короче, стоит пылится. Только картошку можно быстро пожарить в нем, когда детям приспичило.

Нравится Ответить
kris_mez
Крис·Мама сына-младенца

Я вот тоже не понимаю зачем он нужен,если есть хорошая, мощная духовка)

Нравится Ответить
juliya_mir
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Делаю вкусные бутеры , тунец консервированный, сыр, лук мелко , чуть майонеза, смешиваю все . все распределяю на хлеб и в аэрогриль , готовятся быстро , на 180 минуты 3 , но вы поглядывайте.

Нравится Ответить
matilda_1
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Девы, счастливые обладательницы шайтан-машины, а как вы ее моете потом? Не саму чашу, а тены сверху и дверцу со стеклом? Меня от покупки пока только это останавливает 😄

Нравится Ответить
ysmirnovaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

@anik20202025, а ссылкой на пергамент не поделитесь?)

Нравится Ответить
kazmerchuchkazoya
Зоя·Мама дочки (2 года)

Я ее в посудомойку запизиваю

Нравится Ответить
anik20202025
Aleksa·Мама двоих (младенец)

@ysmirnovaa, 480004089 на вб (там много подобных)

Нравится Ответить
snytkosha
Александра·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

У меня обычный электрический гриль. Чем он от аэро отличается? Вроде и хочу купить, но пока не могу понять разницы.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Абсолютно согласна с комментарием выше, у меня есть обычный гриль, им тоже пользуюсь. 😁 Точнее пользовалась пока он не сломался. 😁

Нравится Ответить
snytkosha
Александра·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@meola.psy ну если маленькая духовка, то нам точно не подходит 😁 С моими мужчинами полпротивня за раз уходит, а то и больше.

Нравится Ответить
lebedevaolgapsy
Ольга·Мама сына (2 года)

@snytkosha вот вот, а хочется, чтобы еда в запас была

Нравится Ответить
larisa_l
Лариса·Мама двоих (младенец)

@uliaharitonova89662, @reichel10,

По градусам гриль сам ставит 180 и ставит на 20 минут, но это было очень мало и я еще ставила один раз на 20 минут и один раз минут на 10 чтобы прям поджарилось😊

Но я думаю все равно от гриля зависит😊

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@larisa_l я просто ставила пару раз на 15 минут, больше уже сухая

И вот подумала,может слишком долго держут

Нравится Ответить
larisa_l
Лариса·Мама двоих (младенец)

@reichel10, интересно конечно🤔у нас получилась прям капец какая сочная, в духовке никогда такая не получалась, я аж сама в шоке была!

Может реально потому что я туда полузамороженную кинула?😆

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@larisa_l да и в духовке 15 минут готовила стейки .ну,хз... )))

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне он нравится в том, что я делаю маленькие порции, не гоняю целую духовку ради десерта или маленькой порции второго, проще мыть, тк маленький. Картофель фри не получается почему-то, а ради него очень хотела ибо фри обожаю. По сути как микроволновка и без нее можно прожить, разогревая на плите. Ну вот в нем есть плюсы, не железобетонные, но есть. Без него спокойно прожить можно и нормально, что подходит не всем.

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yusssta спасибо , попробую)

Нравится Ответить
alfira.bashkatova
Альфира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зависит от самого фри. Я брала в пятерочке- не вкусно. Взяла тут в мясном магазине 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alfira.bashkatova я из бедных, на дачной картошке извращала свой кулинарный опыт😄

Нравится Ответить
mariya7613
Мария·Мама сына (5 лет)

Я одна не понимаю восторженных отзывов🤷? Зачем он нужен? Духовка и мультиварка вполне справляются со своей задачей. 🤔 нет же, придумали ещё один гаджет. Разрекламировали, а теперь на авито через каждое объявление 👇 продам аэрогриль. Пользовались один раз🤭

Нравится Ответить
mariya7613
Мария·Мама сына (5 лет)

@alen.wear Мне вообще хватает мультиварки и обычной плиты🫣 духовка раз в неделю.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mariya7613, ну и все, не надо вам аэро.)

Нравится Ответить
bazar.cl
Usinova Gulya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я пока не оценила, но не теряю надежды 😂

Нравится Ответить
mama_v_ugare
Maman·Мама троих детей

Я не могу понять принцип работы этого устройства? Это принцып мультиварки ?

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

Вообще духовки, но готовится все намного быстрее

У меня пока нет аэрогриля, есть у знакомых, вот недавно в гости ходили, ножки 15 мин и готово)

Нравится Ответить
lila97
Lila·Мама двоих (младенец)

@shkunova.s.a., вау

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама двоих (младенец)

Аэрогриль работает за счёт горячего воздуха - нагревательный элемент и вентилятор обдувают еду со всех сторон. По сути это мини-духовка с конвекцией, а не мультиварка. Готовит быстрее обычной духовки, почти без масла, еда получается с румяной корочкой.

Нравится Ответить
dekaterina
Katena·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Я выпекала круассаны ещё. Режим выпечка.

Делаю запеканку на 1 человека (творог, яйцо сахар, чуть муки) - 180гр 10/15 мин в зависимости от влажности творога.

Овощи мариную с соеаом соусе с чесноком - делаю гриль (180гр 15мин)

Картофан в мундире, ребёнок потом в крошку-картошку превращает

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Точно! Овощи гриль, я же обожаю их! 🔥

Нравится Ответить
nataliamuzhikova
Наталья ·Мама троих детей

Подскажите пожалуйста картошку сколько времени готовить и на какой температуре?

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама троих детей

Подскажите, вопрос ко всем. А как аэрогриль мыть? Ну допустим нижняя форма какая-то съёмная, а верхняя часть, стенки, тен? Это моется или что там с ним происходит? Туда ведь летят жирные брызги от мяса, ну как в духовке?

Нравится Ответить
olkuziv-lady
Олеся·Мама двоих (младенец)

Моется как и микроволновая печь. Губкой протёрли и готово.

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама троих детей

@olkuziv-lady а тен там где находится? Он там не открытый? Не как в духовке?

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я чуть позже сделаю фото как у меня, но там протирается все и все в целом.))

Нравится Ответить
ekat-kazak
Катюша·Мама четверых детей

И у меня нет но читаю 🥲

Нравится Ответить
vikylya27rus
Vika·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Корейка в любимых специях, в три захода по 20 мин с переворотом и отвал бошки

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое. 🔥

Нравится Ответить
norma.vse
Mali ·Мама четверых детей

Ну чтож ,готовься мой аэрогриль ....к покупке

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Именно так и купила я. 😁

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нужен посто про аэрогриль)) какой купить?)

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки (3 года)

Аэрогриль DEMIAND LEO с Wi-Fi, 6 л., DK-2500 DEMIAND

ссылка посмотрите эту фирму

Нравится Ответить
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)

Бутерброды делаю в беконе очень вкусные. Рыбу жарим стейки🥰 куриные ножки и крылья. Фри . С выпечкой пока на ВЫ🤣

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я с выпечкой всегда на ВЫ, да и еще «извините пожалуйста, будьте любезны подняться Тесто Пирожковично» 😁

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама троих детей

Каждое утро в нем делаю горячие бутерброды. Ещё в нем очень вкусно фри, картошка по деревенски, курицу запекаю (крылья, ножки, просто филе ), наггетсы детям. Это топ наш самых частых блюд. Мама мне подарила книгу рецептов для аэрогриля, но я ещё их не смотрела.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно попробовать кстати горячие бутерброды, мне кажется явно лучше чем микроволновка.)

Нравится Ответить
nastena01705
Настëна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Плюсую за горячие бутерброды) быстро вкусно и не такие сухие у меня получаются как из духовки если.

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама троих детей

@unknown лучше)

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sozba.ksenia @anna_karamelka @sozba.ksenia в морозилку с сыром) я ставлю аэрогриль на нагрев и сразу туда кидаю заготовку с морозилки, он нагревается 8 минут. Потом я включаю еще 15 как в рецепте)

Нравится Ответить
_lelya_23
Елена·Мама четверых детей

Время 12 ночи…

Почитаю завтра, сохранила.

А то захлебнусь слюной🙈😩😅

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На ночь конечно еду нельзя смотреть и читать. 😁

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@asyamommy, ну и что, это ваш выбор. 🔥☀️ Почему нет? Я всегда говорю «а кто мне запретит?» 🙂

Нравится Ответить
pan_tosha
Тоша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natali_el У меня микроволновка с грилем, конвекцией и пароваркой, в смысле здравомыслящий человек не будет готовить в микроволновке? Да и в обычной микроволновке я когда-то те же кексы могла сделать, вообще ничем не отличаются от духовки

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

@d_mrn ору в голосину

Нравится Ответить
scandinavka
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сколько у вас грамм примерно картошки на фото?

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Около 500. 🔥

Нравится Ответить
ninashmoyylowa
Нинель💕💕💕·Мама троих детей

Только сегодня подруга кинула мне приложение а там море рецептов с описанием как готовить и даже ккал рассчитаны , называется DEMIAND

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня от ксоими тоже есть приложение с рецептами, да и так их куча, но я люблю вот так, чтобы реальные люди посоветовали, мы тут все обсудили и пошли готовить вкусняшки! 😋

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sozba.ksenia @anna_karamelka в морозилку с сыром) я ставлю аэрогриль на нагрев и сразу туда кидаю заготовку с морозилки, он нагревается 8 минут. Потом я включаю еще 15 как в рецепте)

Нравится Ответить
mama.anya.
Анна·Мама дочки (1 год)

, @polinabugrova56,

Добавила к фото описание

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужен рецеееепт с подробностями.)

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marma_lady нет, творог

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dusya456
Dusya·Мама сына (10 лет)

Прям этот пост а тему)купили аэрогриль и вот как раз в выходные решили освоить.а что готовить пока не знаем

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Потом делитесь что вам понравилось!!🥰

Нравится Ответить
infanta_13
Ami·Мама четверых детей

Аэрогриль. Он. В аэрогрилЕ.

Тюль. Тоже ОН.

Шампунь. И он – ОН.

Нравится Ответить
zima89

@natalia1811 нет не по сути. В посте про аэрогриль, рецепты, а не сбор учителей.

Нравится Ответить
natalia1811
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@zima89 давайте-ка я вас заблокирую, иначе вы так и не займетесь чем-либо полезным.

Нравится Ответить
zima89

1811 ну зачем меня блокировать? Так мило общались, я прям уже вас представила своим репетитором по русскому языку... а вы меня бросили. Ну ладно, вы себе и без меня клиентов найдёте.

Нравится Ответить
busyali
Лика·Мама дочки (4 года)

Куриные рулетики с сыром и помидором

Но самый топ куриные крылышки, соль, масло и всё, на 20 минут 200°, через 20 минут переворачивает и тот же режим, приходится по 2 упаковки готовить, дочь вообще от них в восторге 🫣

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обязательно попробую! 🥰

Нравится Ответить
zhyzhella
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Какой полезный пост

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пользуйтесь. 💕☀️

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама троих детей

Если у вас ещё нет в него силиконовой формы, то обязательно купите. Очень удобно. Я в ней даже запеканку творожную делала.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natalia1811, жалуются, что прилипает к ним, это я тоже из отзывов прочла, когда силиконовую искала, думала и одноразки взять.)

Нравится Ответить
natalia1811
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@alen.wear у меня не прилипает. К силиконовой форме тоже может прилипнуть.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natalia1811, поняла, ну в любом случае я конечно планирую и одноразовые попробовать.))

Нравится Ответить
alinkkovaleva
Алина·Мама сына-младенца

У меня он стоял как экспонат в музее 😀 никто не трогал.

Почитала пост, ничего себе , надо попробовать

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Делитесь потом, что понравилось.)

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Зачем я это читаю, у меня же нет даже аэрогриля😂😂😂

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

Я с вами 😂

Нравится Ответить
irisstok
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это топ🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Программируете себя на покупку. 🤣 Я так и купила.

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама троих детей

Рецепт топ

Кило крылышек улетает за 5 минут

Крылья(лучше локтевую часть) мазик 2 столовых ложки, соль, парика сладкая или копченая, чеснок, проще сушеный. Пожиякать это всё в миске и в аэрогриль на 20 минут

Ну прям сочные, хрустящие

Ням ням

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо огромное! ☀️🔥

Нравится Ответить
kaena_rzn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Про картофель фри: чищу и режу полосками, варю до кипения в подсоленной воде, сливаю воду, добавляю еще соль, черный перец, сушеный чеснок, чуть растительного масла и в гриль выкладываю одним слоем. У меня есть программа "Картошка Фри", а так там 200 градусов и 20 минут, но лучше смотреть по готовности. Очень вкусно получается.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот может секрет домашней фри как раз в варке.

Нравится Ответить
kaena_rzn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@alen.wear может быть, очень вкусно получается, внутри мягкая, а снаружи корочка. Только нужно резать не очень мелко

Нравится Ответить
lelom
Elena·Мама сына (1 год)

Фри у меня как-то не получилась, а вот по деревенски вкусно вышло и мне показалось, что лучше чем в духовке

По рецепту рекомендуют отварить предварительно картошку, но я порезала дольками и отправила на пять минут в микроволновку(думаю надо было минут 7), специи, чуток масла и на пол часа в аэрогриль. Снаружи сухая, корочка есть тонкая, внутри мягкая.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отлично, спасибо большое! 🥰

Нравится Ответить
solvit
Ольга·Мама троих детей

Курица и картошка. Курицу натираю специями для курицы-гриль+немного горчицы + бальзамик (немного)+ соль +перец+ масло растительное. Оставляю на пару часов. Потом курицу в аэрогриль: 10 мин на 220 градусов с одной стороны, переворачиваю - 10 минут на 220 с другой стороны, опять переворачиваю и на 180 градусов на 45-50 минут. От размера курицы зависит время. А картошку дольками режу, потом специи (паприка, чеснок сушенный, мускатный орех немного, перец черный молотый), соль, растит масло. Перемешать и в аэрогриль на режим "картофель". Гриль сяоми, сам пищит, когда нужно перемешать картофель во время готовки.

Нравится Ответить
marike888
Марина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Картоху не отвариваете предварительно?

Нравится Ответить
solvit
Ольга·Мама троих детей

@marike888 Нет. Пробовала один раз отварить - не понравилось. Какая-то рыхлая получилась)

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое! ❤️

Нравится Ответить
stesha_markovkina
Настасья Марковкина·Мама сына (1 год)

Ребра классно в ней готовить !

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Готовила свиные, вот они мне немного не зашли, ну или я не так готовила, в духовке в пакете сочнее, а тут я без пакета, было в вкусно, но будто немного не то, как вы готовили?

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Мы обожаем оттуда крылышки и голени куриные, сочные внутри, хрустящие снаружи и быстро.

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

@mommy.rina, приправы (в основном карри, итальянские травы, сухой чеснок), соль+немного подсолнечного масла, лучше оставить мариноваться часа на два. Потом выкладываю на решетку и режим голени включаю, там 25 минут готовится, если крупные то добавляю ещё 5 минут.

Нравится Ответить
mommy.rina
Рина👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ln...., @lizochka210, спасибо, завтра будем экспериментировать 🔥

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот голени я еще не пробовала, очень хочу, чтобы прям с корочкой получились. Мням! 🔥😋

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это божество я уже сохранила. 🤣 Это прям для моего мужа, он сойдет с ума вечером.

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

Самое любимое - покупаю в 5ке их замороженную выпечку, с утра кинул на 10 мин и у тебя свежие тепленькие булочки 🤣

А главное - никаких усилий

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

Сначала размораживаете ? Или прям замороженное ставите ?

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

@neznajka7295 сразу из морозилки в гриль кидаю

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я кстати ни разу не покупала замороженную выпечку, кажется пора попробовать. 🤣

Нравится Ответить
lisasabirova7
Алиса·Мама четверых детей

Не удаляйте пост пожалуйста 😊,мне должны в скором времени подарить такую штуку😁

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой пост будет всегда на месте и страничка открыта. 💕

Нравится Ответить
alinka04.02
Алёна·Мама сына (3 года)

Объясните мне, пожалуйста, чем аэрогриль отличаются от хорошей духовки ? Почему все так на нем помешались ? 😅

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня не оч духовка, пока замену не планировала, так как у меня плита варочная и духовка вместе все. Поэтому мне нужна была отличная альтернатива, что то осталось конечно исключительно для духовки все равно.

Но вот выше если посмотреть рецепты, то есть за что ее ценить.) я только за.)

Нравится Ответить
alinochka_.com
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мода скорее всего, как мультиварки были в свое время. Для студентов идеально, быстро, удобно для 1 порции. Для семьи из 4 чел будет мало приготовленной пищи в аэрогриле

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Быстрее + экономия электричества

Нравится Ответить
belmarya
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо! 💖💖💖

Нравится Ответить
alinkapran
Алина·Мама дочки (7 лет)

Куриные окорочка, картофель по деревенски, фри мой топ😄

Нравится Ответить
yully1911
Юля·Мама сына-младенца

Не понимаю зачем он нужен, если в духовке все то же самое получается)

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня духовка не очень, газовая, некоторые блюда без исключения остаются там, но много что меня прям сильно не устраивает, плюс что-то приходилось очень в масле готовить, иначе сушит/горит.

По объему аэро уступает моей духовке, но я готова иногда затратить два захода ради вкусняшки. 🔥 Не купила большой, так как сомневалась что буду готовить точно часто, а сейчас как ЗАШЛО!

У меня есть обычный гриль, мультиварка, пароварка даже отдельно. Мне кажется я пользуюсь всем. 😁

Пароварка у меня электрическая, там куча мант сразу, мультиварка - каши основное, гриль обожаю там стейки, но вот обычный гриль у меня сломался и все починить не могла. 😁

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, я тоже в недоумении была, ЗАЧЕМ 😂 это тот вариант , у кого газовая духовка…

Хотя , я бы наверное лучше просто духовой шкаф поменяла на электрический с конвекцией …

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katmagic, да, мы когда будем переделывать кухню, то я конечно все сделаю, чтобы именно духовка была топ, но пока так, потому что вкусно и быстро хочется сейчас. 😁

Нравится Ответить
turusheva2347
Анастасия ·Мама троих детей

Курицу маринованную, как на шашлык, готовлю в нём.

Мне нравится в нём разогревать выпечку

Наггетсы, чебупели, хостгетсы очень вкусные получаются. Котлеты

Да и вообще, всё что угодно можно приготовить в нём

У меня тут он что-то перестал работать, без него- как без рук, брала в сентябре.

Решила разогреть на сковороде чебупели, вообще не то, не сравнится с аэрогрилем

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот наггетсы и подобное я еще не пробовала, дети любят, надо закинуть! 🥰

Нравится Ответить
turusheva2347
Анастасия ·Мама троих детей

@alen.wear в аэрогриле получается намного вкуснее, чем на той же сковороде или же в микроволновке.

Масло вообще не надо добавлять, и получаются хрустящими

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@turusheva2347, супер, благодарю. 🔥

Нравится Ответить
mama.anya.
Анна·Мама дочки (1 год)

@olga-afina1991, @babaika193, @viw,

Что нужно: овсянка 100 гр взбить блендером , творог180 гр брикетный , яйца 2 шт , разрыхлитель 1 чайная ложка , соль 0,5 чайной

Всё в блендер → мокрыми руками формируем → в аэрогриль 190° на 20-30 минут, мощность аэрогриля разная, нужно смотреть

Нравится Ответить
maria250878
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А овсяная мука уже не то будет?

Нравится Ответить
mama.anya.
Анна·Мама дочки (1 год)

@maria250878, думаю подойдет

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Картофель режу дольками, прям в кожуре, сбрызгиваю маслом, солю и итальянскими травами посыпаю

Нравится Ответить
mamatagira2019
Абба·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама четверых детей

Нет фото, но тк я стала фанатом лепешек с курицей, то запекаю постоянно. курица получается бомбическая для нарезки, родители мои и дети в восторге (дети мясо не очень любят, но таскают это все до последнего кусочка).

Солю, перчу, в майонезе поливаю и на 180 градусов 30 минут. Охрененно мягкое мясо и корочка из майонеза. Люблю подержать в «маринаде» этом ночь, так еще мягче.

Обязательно вниз пергаментную форму, чтобы с мытьем не заморачиваться сильно.

Картофель фри делаю по программе, все отлично получается, трясу, когда пищит. Но обязательно смазываю несколькими каплями масла картофель (хотя масло в аэрогриль нельзя)

В целом все что может приготовится в гриле, делаю там

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В фри я тоже добавляю взбрызженое масло! 🔥

Благодарю за рекомендации. 💕

Нравится Ответить
krismalsdigalov123
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Посмотрела блин 20 тыс стоит

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (3 года)

Стоимость а/г начинается от 5 тысяч

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я брала за 11 с чем-то, меня устраивает. Да если бы я брала прям большую, то это к 20 тысячам, но мне большую некуда это первое и я боялась если не подойдет, но пока мне хватает 6,5.)

Может быть я если буду спец по аэро, то эту продам куплю себе огромную. 🤣

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

Не удаляйте ❤️👍

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не буду конечно. 🔥😁

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама троих детей

Спасибо за пост..

Свекровь правда купила, похожую на духовку (себе, пока стоит у меня), но попробую хоть что-то в ней приготовить.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Попробуйте, может и себе захотите. 🔥🥰

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (7 лет)

Омлет мое любимое на ужин и на завтрак. С корочкой поджаренной как в детском саду. Пышенький.Дочка обожает.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто стандартный омлет?)

Нравится Ответить
lessa_555
Елена·Мама сына (4 года)

@estelochka а форму на решетку или прям на дно чаши?

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (7 лет)

@lessa_555 да можно и так и так без разницы.

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей

Я вот не пойму только если готовить в духовке на таких же градусах то получается что в аэрогриле быстрее за счет маленькой порции или чего? Просто всё тоже думаю брать или нет когда нибудь, но по привычке использую духовку, мультиварка есть но её тоже не использую непривычно

Нравится Ответить
oksanaivanova908
Оксана·Мама четверых детей

В духовке все получается также , в гриле только быстрей ( не намного) за счет маленького обьема. А выпечка только в духовке получается идеальной, в гриле уже не то.

Нравится Ответить
innanan
Инна·Мама дочки (2 года)

Недавно купила, пока для меня единственный плюс в сравнение с духовкой, что быстрее, не тратится время на то, чтобы она разогрелась, и вижу два минуса - минус деньги и минус свободное пространство на кухне 😁

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня еще не оч духовка.) поэтому она мне заменяет, некоторые блюда я наловчилась в ней готовить, что то аэро не заменит явно духовку, но мне норм.)

Нравится Ответить
smol
Mom·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Картофель по деревенский 😋 не помню градусы сейчас. По времени 20 минут. Картофель чищу, отвариваю 5 минут после закипания. Достаю и режу сразу на четвертинки дольками и смешиваю с соусом: смесь для картошки, чеснок сухой, свежий укроп, масло подсолнечное. Оставляю минут на 30. Потом в аэрогриль в один слой, у меня большой с двумя чашами.

Еще готовлю там нагетсы, картофель фри, круассаны из чижика (размораживаю в холодильнике на ночь и минут 30 при комнатной температуре и на завтрак свежая выпечка (180 градусов 18 минут)) ножки куриные - 30минут, 200 градусов, обязательно переворачиваю через 15 минут.

Нравится Ответить
smol
Mom·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А еще люля кибаб готовлю там, палочки предварительно вымачиваю.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Большое спасибо за рекомендации. 🔥💕

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Смотрела я этот ваш аэрогриль. Но не понимаю, как в нем готовить если там такие чаши микроскопические.

Нравится Ответить
blablabla_

Ну это же быстро) крылья запечь на один ужин за раз можно

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@blablabla_, ну мне просто не по кайфу каждый день готовить. Хотя бы на 2. Поэтому не понимаю кайфа

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 6,5. Тоже переживала, что мало, я хотела брать не меньше 9 однозначно, но взяла такой. В целом я готовлю много, часто и каждый день, на два дня я если готовлю, то дома едят в 2 раза больше. 🤣

Нравится Ответить
alina0215
Алина ·Мама дочки (7 лет)

Не удаляйте пост пожалуйста 🫶

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно не буду. 🔥

Нравится Ответить
ms.march
5D·Многодетная мама (5 детей)

Разве что 1 блюда не варю там 😄

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

И я 😆уже год работает каждый день

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну в целом может и можно придумать как. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (7 лет)

У Демайнда отличная группа в тг. Куча рецептов, отвечают на всё вопросы

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
pato
Злата·Мама троих детей

+ приложение

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня ксиоми, тоже приложение есть, но я люблю когда дают уже свой рецепт, они как то уже уютнее, будто точно вкуснее, не могу объяснить почему я прошу делиться более точно. 🤣

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sofi1359, ну вот я ориентируюсь, что у меня 500г примерно получилось самое удачное.)

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама троих детей

@alen.wear, на нашу семью это мало очень

Много заморочек с этой картошкой. Нужно в несколько заходов по чуть чуть

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sofi1359, ну вот я готовила только готовую, чтобы не тратить еще время, мне проще закинуть несколько заходов пока делаю другие дела.) если неудобно, тут конечно ничего не поделаешь.)

Нравится Ответить
krismalsdigalov123
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На человек так 5 чтоб

Нравится Ответить
krismalsdigalov123
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@estelochka а есть ссылка

Нравится Ответить
maribela1982
Мария·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Это вам надо 10 литровую чашу. У меня поларис 7,5 л, хватает на 2-3 человека

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

ссылка такой на большую семью

Нравится Ответить
krismalsdigalov123
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А я вот никак не могу выбрать какой купить

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас отправлю вам свой комментарий.)

Аэрогриль Xiaomi Smart Air Fryer 6.5L

Брала в DNS

Меня устраивает, что есть приложение, в нем есть как и готовые рецепты, так и можно создавать самой, выставляя и вес, и градусы и время, он сохраняет.

Переживала, что чаша небольшая, но пока хватает, мы все равно едим дофига, на 1 раз хватит, если нужно еще, то честно, можно сделать заготовку на 2 раза и поставить еще, потому что никаких заморочек не было.

Может я бы рассмотрела с двумя даже чашами, тоже прикольно; но не уверена, что разные блюда будут нормально готовится, нужно понимать, что это 100% должна быть одинаковая температура хотя бы.

В комплекте у меня была решетка, я докупила силиконовую форму. Дно у нее двойное, то есть она готовит не прям на самом дне, есть куда стекать, если просто так кинуть, но останется в соке, это мне показалось плюсом. 🔥

Нравится Ответить
uliya90
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Запеканка творожная. 400 гр творога, немного манки, 1 яйцо, соль и Сахар, ложка сметаны и немного разрыхлителя. 25 минут 160 градусов

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Большое спасибо! 💕

Нравится Ответить
lerochka.freedom
стикер
Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (7 лет)

@lerochka.freedom я так хурму сушила. Вкусно, но долго. Надо решётку для второго ряда покупать. А то мало получилось.

Нравится Ответить
p9693443

мясо вяленое любофф🩷

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот кстати хочу попробовать в листах для запекания, на сковороде я делала несколько раз. А вы готовые листы покупаете с приправами или сами делаете?)

Нравится Ответить
glskv
Диана🌞·Мама троих детей

Огромное спасибо всем!!! Я вас люблю!!! ❤😍

Нравится Ответить
ave.mus
Регина·Мама троих детей

Яйца к завтраку:

Формы для кексиков из фикса силиконовые

Яйца 6 штук

Колбаса на ваш вкус

Соль/специи по вкусу.

Колбаску соломкой и на дно формочек

Яйца туда же по 1 штуке

Посолить/поперчить.

Если на любите отдельно белок-желток- побултыхать вилкой.

190°-15 мин Яйца будут вкрутую

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо! Это прям огонь, тоже можно сделать с вечера, утром поставить и завтрак готов. Спасибо! ☀️

Нравится Ответить
a.ksenia2013
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Давно смотрю на этот агрегат, но глядя на запыленную мультиварку, берут сомнения, а точно ли мне это надо? 🙈

Сегодня готовила шампиньоны под сырно-чесночной шапкой в электрической духовке на режиме гриль, вышло огонь! Долго, минут 15, возможно в аэрогриле было бы быстрее 😀 но на занятие лишнего места аэрогриля я думаю не решусь 🙈😁

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мультиварка не зашла, а грилем ежедневно пользуюсь иногда по несколько раз 👍🏻

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мультиварка мне нравится тем, что я готовлю там каши, плов, который у меня везде каша, но там самая вкусная 🤣🤣🤣, картошка тушеная, плюс у меня там есть пароварка в ней, удобно что то на пару сварганить. Сначала тоже стояла. Но я люблю такие гаджеты блин!

Нравится Ответить
anulya7788
Anulya·Мама троих детей

Тоже есть мультиварка, даже не помню где она, а вот аэрогриль зашел, в день по несколько раз использую

Нравится Ответить
belkamiy
Мия·Мама четверых детей

Девочки какие у кого покидайте 🙏, тоже надо ,

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Копирую и отправляю мой комментарий выше, сразу с подробностями. 😁

Аэрогриль Xiaomi Smart Air Fryer 6.5L

Брала в DNS

Меня устраивает, что есть приложение, в нем есть как и готовые рецепты, так и можно создавать самой, выставляя и вес, и градусы и время, он сохраняет.

Переживала, что чаша небольшая, но пока хватает, мы все равно едим дофига, на 1 раз хватит, если нужно еще, то честно, можно сделать заготовку на 2 раза и поставить еще, потому что никаких заморочек не было.

Может я бы рассмотрела с двумя даже чашами, тоже прикольно; но не уверена, что разные блюда будут нормально готовится, нужно понимать, что это 100% должна быть одинаковая температура хотя бы.

В комплекте у меня была решетка, я докупила силиконовую форму. Дно у нее двойное, то есть она готовит не прям на самом дне, есть куда стекать, если просто так кинуть, но останется в соке, это мне показалось плюсом. 🔥

Нравится Ответить