Алина
mama_alina_nsk
Алина·Мама двоих (младенец)

Гадание на детей ниткой и иголкой: у кого совпало?

post image 1
post image 2

Девочки! Срочный сбор.

Нитка + иголка = количество детей и возраст родов

Я рожу в 24(совпало), 26(совпало), 30 (девочка), всё 🤣

Мне сейчас 27 и я в разводе, детей больше категорически не хочу!

Чтож делать, чтож делать 😅

У кого сбылось тоже?

П.С понятно, что все шуточки, но почти у всех сбылось )

1249

Лучший комментарий

natashanss
Малинка·Мама сына (7 лет)

Блеять… а я уже легла… придется встать!

Нравится Ответить
lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Первый мальчик и в 20 совпало

Следующая девочка в 27

Мне исполнилось 27, теперь обхожу мужа стороной на всякий случай

Нравится Ответить

Комментарии

a.siz
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня тоже совпало)))))

Нравится Ответить
is27071988
Ирусик·Мама сына (8 лет)

Про детей понятно. А как по возрасту?

Нравится Ответить
bvioletta217
Виолетта·Мама дочки (6 лет)

Тоже интересно))

Нравится Ответить
is27071988
Ирусик·Мама сына (8 лет)

@bvioletta217 пока не рассказывают😄😄

Нравится Ответить
ekayansh
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Совпало , по тому , что имеем

Первый ребенок в 23 - мальчик

По иголке еще на 29 и 32 года мальчишки . Несколько раз перепроверяла , одно и то же показывает по возврату. А вот по полу в 32 года , то мальчика , то девочку показывает 😅 подружки про двойню шутят ,ахаха

Нравится Ответить
velfox9
Еленочка·Мама сына (8 лет)

Почему вы пишете, что вы в разводе, вы же жили в не зарегистрированных отношениях? Это же как будто обман самой себя, что вы были за мужем.

Нравится Ответить
umatwo

Какая рука имеет значение ?

Нравится Ответить
cabron
Инга·Мама троих детей

Совпало количество детей и у первых двоих детей пол, третьего показывало мальчика, родилась девочка ). У подруги показывало только 1 ребенка ( уже рожденного) пол тоже верно был. Родила потом еще второго )

Нравится Ответить
nastie_kk
Анастасия·Мама сына-младенца

Я больше в это не верю)

Гадали еще с подросткового возраста, всегда показывало у меня двух девочек.

И родила я мальчика)

Нравится Ответить
mamavpervyie
Наталька·Мама дочки-младенца

Прикол в том, что я в это не верю, но решила посмотреть и показало девочку, возраст родов верный и мальчика в 38 лет, мне 36 )) Ну хз как это вообще работает)) Потом на волосе с кольцом сделала и не поверите, показало тоже самое!) Только там наоборот смотреть надо, маятник девочка, круг мальчик.

Нравится Ответить
mamavpervyie
Наталька·Мама дочки-младенца

@mama_alina_nsk Также, только берëте свой волос и надеваете на него кольцо обручальное) Сначала обводите все пальцы по контуру вперëд и назад, потом 3 раза опускаете также и над ладонью смотрите) С иглой тоже надо обводить пальцы, несколько видео посмотрела, прежде чем делать)

Нравится Ответить
mama_alina_nsk
Алина·Мама двоих (младенец)

@s4astliwaya_zhena, о как ) а если обручального нет?

Нравится Ответить
mamavpervyie
Наталька·Мама дочки-младенца

@mama_alina_nsk То никак) Да ерунда это всë, очень непонятная, но ерунда))

Нравится Ответить
rita_kis
Маргарита·Мама четверых детей

У меня совпал пол и количество детей, про возраст первый раз слышу)

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

Совпало

Нравится Ответить
saisama
Saisama·Мама дочки (4 года)

С дочкой совпал и возраст и пол. Дальше показал ещё детей. А я развелась год назад... Видимо придётся снова замуж выходить 😆

Нравится Ответить
irkin_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Была беременная, до второго скрининга делала - получился мальчик

В итоге родилась девочка)

Нравится Ответить
khusainovae
khusainovae·Мама дочки (5 лет)

Показало первую девочку -совпало, второго мальчика -мимо (опять девочка)

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это не иголка, а блуждающие нехорошие сущности/духи делают.

Я бы им не доверяла, и лишний раз в дом не звала.

Нравится Ответить
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня всегда удивляло,что иголка действительно ходит сама)вот нет этому объяснения, как будто кто-то ей управляет

Нравится Ответить
sarra111
Sara·Мама дочки (6 лет)

@oksma, вы сами своими мыслями это делаете. Неважно даже через пальцы эти проводить не проводить, вы подумаете про мальчика , она покажет мальчика, потом про девочку, она начнет кружится

Нравится Ответить
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sarra111 наверное)я так не делаю,просто помню,что в школе баловались так

Нравится Ответить
mamamir___
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Не сбылось

Нравится Ответить
miss.fortuna
Мисс Фортуна·Мама сына-младенца

У меня совпало на пол. А на количество- пока сложно сказать, игла много детей показала, кажетсЯ, еслиб я не перестала ее дальше держать, она бы все и дальше качалась :)

Нравится Ответить
simusya
simusya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Что-то неправильно делаете. Может узел завязали на нитке?

Нравится Ответить
miss.fortuna
Мисс Фортуна·Мама сына-младенца

@simusya да нет...

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@dalila500 @dalila500, @elena_hmkids_krd надо покурить сигарету, и потом фильтр пальцами покрутить, загать перед этим на какую букву имя мужа/ребëнка

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

Оу, не курю. Попробую с ниткой

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@dalila500 я тоже не ку, там достаточно просто пару раз курнуть (типо, без затяга), ну мне было тогда 22 где-то

Нравится Ответить
eliinaa_el
Элина·Мама сына (2 года)

25 лет сын (совпало)

32 года сын

3 раза перепроверила, возраста разнобой называла, всегда 25 лет и 32 года

Нравится Ответить
krajneva92
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@eliinaa_el, каждый раз опускать надо между пальцами? Например 25 не крутится,снова опускаю и говорю 26 и т.д.?

Нравится Ответить
eliinaa_el
Элина·Мама сына (2 года)

@krajneva92, да каждый раз

Нравится Ответить
eliinaa_el
Элина·Мама сына (2 года)

@eliinaa_el, 3 раза каждый раз опускать

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама троих детей

Мне так две девочки выпало ) как видите ) не сбылось

Нравится Ответить
betsi_si
Betsi·Мама троих детей

2х мальчиков когда то нагадали, ничего не совпало

Нравится Ответить
mamanolga
Ольга·Мама троих детей

Про количество детей совпало)

Нравится Ответить
tanuxados
Татьяна·Мама троих детей

Сейчас пересмотрела, все правильно показало по полу, но больше говорит не будет детей 👌

Нравится Ответить
tanuxados
Татьяна·Мама троих детей

Короче по возрасту тоже совпало

Нравится Ответить
krajneva92
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tanuxados, а как вы возраст смотрите?

Нравится Ответить
tanuxados
Татьяна·Мама троих детей

@krajneva92 Ну можно просто именно цифру возраста называть и на той где родится ребёнок иголка раскачивается в зависимости от пола ребёнка, если в этом возрасте вы не родите или не родили то стоит. Так же можно и год называть

Нравится Ответить
tanuxados
Татьяна·Мама троих детей

Вы хватит такие посты писать, я так начинаю задумываться о еще одной беременности, дабы метод проверить🤣 мне всегда троих показало, по полу не помню, на кого то обманула

Нравится Ответить
irisha_more_more
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Делала как то давно себе и мужу. Все совпало.

Нравится Ответить
elenaaaaa___
Елена·Мама двоих (младенец)

Еще в школе так делала🤣

Показывало 2 мальчика всегда,причем сколько бы не делала так. И третья девочка.

В итоге родились 2 девочки😅

Нравится Ответить
tanuxados
Татьяна·Мама троих детей

Ждите третьего мальчика 🤣

Нравится Ответить
elenaaaaa___
Елена·Мама двоих (младенец)

@tanuxados, о нет, спасибо 🤣 Хотя муж очень хочет и постоянно об этом говорит🫣

Нравится Ответить
maru__

У меня существующих не показывает, зато не существующих целый детский сад крутит😂

Нравится Ответить
stasia977
Зефирка·Мама четверых детей

Галала после рождения третьего сына. Выпало :сын, сын, сын, дочь, сын.... Четверо уже сбылись... Пятого точно рожать не буду, еще одна беременность меня просто убьёт.... 🤣

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не совпало от слова совсем)))

Показывало 1 мальчика и колом вставала после. В принципе я так и хотела, но судя по моим значкам что-то пошло не так😅

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

Да подкинули, стопудово 😂

Нравится Ответить
chelovechekoo
Дарья·Мама сына (1 год)

Не удаляйте пост , проверим через года 😂

26- сын, сошлось

29 дочь, 30 сын

Дальше не стала проверять 😂😂😂

Нравится Ответить
anastasia.kalinina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ага, сбылось, 2 девчонки у меня, как видите "совпало" На 100%

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не совпало. Первый мальчик, потом девочка должна была быть, а потом ещё 2 мальчика.

Нравится Ответить
ketrin_ww
Катерина·Мама дочки-младенца

А как возраст смотреть?)

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Говорите возраст вслух и иголка качается на ваш возраст родов.

Нравится Ответить
vovanovna-13
Svet.lana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

О, мы так в детстве делали😄

Правда я уже не помню что с иголокой было

Нравится Ответить
alla.lev
Alla ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Сегодня проверила у мужа, всё совпадает со мной 🙏

Нравится Ответить
tanya_tenya
Татьяна ·Мама сына (3 года)

У меня на каждый год она либо крутиться, либо качается

Нравится Ответить
anuta27
Анна·Мама троих детей

Ещё когда мне было 11 лет мама мне делала этот прикол 🤣

У меня ещё тогда показывало двойняшек и сына

А так, Возраст совпал. Но дальше у меня там ужас😂

29 лет - девочка

31 год - девочка

33 года - девочка

34 года - мальчик

36 лет - разнополые близнецы

39 лет - девочка

46 лет - разнополые близнецы

Но я как-будто бы и не планирую останавливаться 🤣

Нравится Ответить
alla.lev
Alla ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

А близнецов как показывает иголка с ниткой?

Нравится Ответить
anuta27
Анна·Мама троих детей

@alla.lev она показывает вначале одного, потом второго и делает это быстро. То есть вот крутишь иголку она сделала например круги (девочка) и остановилась. А тут она дальше сразу показывает палочку (мальчика)

Нравится Ответить
alla.lev
Alla ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@anuta27 , ого, я не знала, интересно как

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Гадала так себе на волосе+обручальное кольцо, сошлось, там вроде и 3 показывает 😅

Нравится Ответить
dariya55
Дария Брехова ·Мама двоих (младенец)

Не верю уже ни в какие гадания😄 вторую девочку мне крутила всегда, как видите не девочка..😄

Нравится Ответить
sira_sira
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как возраст то узнать?

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (6 лет)

Говорите возраст и между большим и указательным пальцем вниз, потом повторяете возраст уже над ладонью

Нравится Ответить
zybik_98
Юлия·Мама дочки (3 года)

Как про возраст узнать?

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне мама в мои лет 15 гадала по иголке. Всё совпало.

После замужества гадала так мужу, тоже всё совпало.

А вот как возраст-не знаю.

Нравится Ответить
marinatoliatti
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сын и дочка совпали и по возрасту, правда показывает ещё сына и дочку и обоих в 46 🙈, а я на последнем кесарево трубы перевязала.

Нравится Ответить
karma_1
Анастасия·Мама сына (1 год)

А нормально что игла не останавливается? Как возраст посмотреть?

Сейчас сделала просто называла свой возраст сейчас мне 23- в 23 родила сына сейчас беременна рожать буду тоже в 23 но показывает на 24 девочку 😂😂это как вообще я запуталась или сделала не правильно

Нравится Ответить
svetlana_64
Lana·Мама дочки (2 года)

А что делать-то ?

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

А как возраст смотреть?

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну пол совпал и количество) хотя вроде еще одного рисует, не исключаю в будущем

Нравится Ответить
nataghost
Наташа·Мама сына (3 года)

У меня подруга на 5 месяце беременности показало двойню мальчик и девочка (игла над ладонью когда была ,начала закручиваться сделала пару кругов стала качаться маятником ,качнулась 3 раза маятником опять закрутилась и так пока я иголку не убрала от руки)...

Девчонки ,она сказала что и правда двойней разнополой беременна ,не хотела рассказывать никому до родов 🥹🥹🥹♥️♥️♥️

Нравится Ответить
olya.e
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У меня пиздежь чистой воды 🤣

Качается иголка то маятником то по кругу бесконечно, какой возраст не на зови 😂

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Когда мне мама гадает, получается что я нарожаю цыганский табор. Когда я сама себе, ничего не колышится, получается 0

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (9 лет)

🤣

Нравится Ответить
tatochka88
Таточка·Мама троих детей

Обнадёживает, что не у всех сбывается🤭как то давно подруга гадала нам с мужем) тогда у Нас было 2 деток. Нагадала что у меня ещё девочка и всё! Сбылось 🤭а у мужа потом ещё мальчик, я конечно это запомнила🤭надеюсь у мужчин это не работает! Рожаем то мы🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

В детстве постоянно так гадали. Девочка и два мальчика у меня показывала иголочка))

Гадала будучи беременной младшей, мальчика показало. Сыном, надо отдать должное, тоже мальчика😁

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А как возраст понять?

Нравится Ответить
ksuwa
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Про возраст не знаю.как делать,а просто кол-во и пол:совпало.

Нравится Ответить
mamatomasita
Тамара·Мама двоих (2 года, 3 года)

А возраст Вы как определяете?

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Совпало.

Гадала когда с мужем поженились, при чем и у меня и у него сначала девочка потом мальчик и всё, больше не крутилась.

Я когда забеременела первый раз, вобще забыла об этом гадании, и мне в 10 недель говорят 80% девочка, иду такая расстроенная домой(пацана хотела) а муж мне "Всмысле, а кого ты ждала? По иголочке же девочка первая!"😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
annanoa

@violana_tortiki я не выдержала проверила , в 35 лет начала кругами ходить иголка 😃😃😃 ну уже что то.. надежда умирает последней как говорится )))

Нравится Ответить
annanoa

@violana_tortiki да я бы тоже поржала бы над собой в такой ситуации.. 🤣🤣

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@annanoa я в 30 дочку родила, если б не муж я б ещё погуляла бездетной 😂Всегда не всё потеряно👌🏻Дети знают когда к нам приходить👍🏻

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (3 года, 3 года)

С учетом, что мне через месяц стукнет 42, пожалуй я пропущу гадания🤪

За 3 я не хочу уже (хотя дала себе время до 45, но вероятность родить не третьего, а трех существует, поэтому ну нах😆

Нравится Ответить
alinkkovaleva
Алина·Мама сына-младенца

Я лет так в 17 делать это иииии пока совпало 🙂‍↔️🤌🏼

Нравится Ответить
agent_meow
Софа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С двумя совпало, гадала буквально позавчера.

По возрасту и полу совпало: 21 мальчик, 28 девочка.

Последняя раскачка иголки была на 30 лет. Сейчас мне 29.

Я категорически против 👀

Нравится Ответить
mamakyzi23
Кузькина мать·Мама дочки (1 год)

Дочку верно показало )Показывает ещё одну дочь и сына в следующем году 🤭

Нравится Ответить
oksanamama16
Оксана ·Мама четверых детей

Сначала показывало 2 детей. Пол совпал. Через пару лет стало ещё 1 ребенка показывать, тоже пол совпал. Потом еще, тоже совпало.

Хотя ранее всегда показывало 2

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

🤔🤔🤔вставать что ли надо? Не засну теперь, интересно блин

Нравится Ответить
kartashovak
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Не пойму а возраст то как определяется? Делала такое гадание только с цепочкой , тоже у всех сбывается , но оно же просто пол показывает, а возраст???

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (3 года, 3 года)

Выше девочки писали, что когда вы держите иголку над ладонью, вы возраст свой называете постепенно и иголка то останавливается, то вновь начинает качаться, когда вы называете определенный возраст)

Нравится Ответить
kartashovak
Ксения·Мама дочки (10 лет)

@trabocco_art оо, надо попробовать, спасибо ))

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@trabocco_art а у меня просто качалась иголка и я считала сколько раз качнётся такой и возраст

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Все сбывались но иголка еще показывает замершие и аборты так что не все это знают

Нравится Ответить
mamatomasita
Тамара·Мама двоих (2 года, 3 года)

У сестры моей не показало, только тех кто есть

Нравится Ответить
mamaprincessmama
МамаДочки·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сбылось. Показывала ещё одного ребёнка после двоих уже имеющихся, но я прервала беременность. Сейчас показывает двоих которые есть, и больше не показывает ничего.

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

Не сбылось

Нравится Ответить
marywaite
Мария ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

по иголке одна девочка была,а родились мальчишки двойня😂

Нравится Ответить
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня такой прикол с этим гаданием

Пару недель назад в инсте увидела рилс с гаданием обручальным кольцом на своем волосе

Ну и прикола ради решила проверить (на иголке ни разу не гадала даже)

И реально совпало мальчик девочка и останавливается кольцо потом

Проверяла раз 20- результат один. На следующий день мужу показала, он удивился тоже)

Буквально два дня назад снова в инсте попадается подобный рилс, только гадали там по возрасту матери, типа когда родятся дети

Время час ночи, естессссна мне надо было проверить😂 Не знаю зачем я после 27 лет (мой текущий возраст) называла дальше цифры, НО КОЛЬЦО ПОКАЗАЛО ЧТО В 33 ГОДА РОДИТСЯ МАЛЬЧИК (возраст рождения сына и дочки совпадал каждый раз) 😳🥲 я ахренела, думаю как так, недавно же ещё только двоих показывало и останавливалось, что за прикол🥲👀 снова гадаю на пол детей, и естественно теперь показывает мальчик девочка мальчик!!! Перепроверила 100 раз, и пол и возраст! «Я скандал такой учиню!»😂😂😂

Нравится Ответить
mary.b09
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Несколько лет назад делала нам с мужем

У него: мальчик (есть от первого брака), девочка (у нас родилась), мальчик (щас беременна, не знаем пока кто) 😁

У меня : девочка, мальчик 🙈

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)

У моей мамы совпало.

У меня первые 2 совпало всего показывает 4 мальчика и 2 девочки у мужа так же. У бабушки 1 ребёнок так и показывает, у тёти один так и показывает. У другой бабушки нет детей иголка стоит и у неё и у дедушки. Вообщем на многих проверяла

Нравится Ответить
stavtseva_ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Расскажите, как вы это делаете? Я про это гадание ничего не знаю🥲

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

А я забыла, как это делать 🤔 в студенчестве на Святки мне так гадали. Две девчонки, их и родила)

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

1. мальчик

2. девочка

3. что-то непонятное, иголку просто выкидывает из ладони какой-то силой, показывая то мальчика то девочку

4. мальчик

первые два совпали, третий не знаю, но третий у меня был выкидыш на раннем сроке… но если это не учитывается, то может я рожу дальше двойню?🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
svetlana_20202023
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если я не ошибаюсь то считаются и не родившиеся дети 🤔

Нравится Ответить
mamatomasita
Тамара·Мама двоих (2 года, 3 года)

@svetlana_20202023 нет не считаются

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@svetlana_20202023, да все по-разному в комментариях говорят

Нравится Ответить
krutoslavovna
Евгения·Мама сына (1 год)

Про пол понимаю, а про возраст и количество детей-нет

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

про количество детей — после каждого определения пола заново опускаете иглу трижды между большим пальцем и ладони, а затем снова смотрите пол, но это уже будет пол следующего ребенка и так по очереди, когда игла в один из разов остановится и будет стоять на месте не шатаясь, значит больше детей не будет

Нравится Ответить
mamavpervyie
Наталька·Мама дочки-младенца

Тут ещë не указано, что сначала нужно иглу обвести вокруг всех пальцев поочередно в одну и в другую сторону, а потом уже остальные пункты, так что, идите переделывайте всë 😂

Нравится Ответить
stavtseva_ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Поделитесь инструкцией, пожалуйста, я ничего не понимаю😅

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня совпало по обоим. Больше не планирую, ну и иголка тоже не планирует

Нравится Ответить
feu_top
Mammy Alina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, я себе таким образом нагадала еще двоих.

С одной стороны не страшно , с другой стороны етить колотить 😂

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В общем я пошла дальше и спросила сколько у меня всего будет детей, сколько мужей и какая зарплата будет в следующем году 🤣 зарплату показал больше чем сейчас 🗿 мужа одного, а детей ещё должен быть человек. Ждём-с.

Нравится Ответить
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

Покруче gpt чата будет😂 а как такие вопросы спрашивать? Я знаю только мальчика или девочку как показывает 😂

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@elena_hmkids_krd ну так же, и смотреть сколько маятник качнётся )

Нравится Ответить
d.maneshina03
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Тоже делала, все так.

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама троих детей

Все совпало, но третьего показывало мальчика, а родилась дочка

Нравится Ответить
yulyaesipenko
Юлия·Мама четверых детей

У меня двое детей, ребята 👌🏻

Нравится Ответить
mamavpervyie
Наталька·Мама дочки-младенца

Остальных в детдом, иголка с ниткой не могут врать 😂 Подкинул кто-то, а вы не заметили))

Нравится Ответить
yulyaesipenko
Юлия·Мама четверых детей

@s4astliwaya_zhena, это запасные🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Я гадала на сигаретах, у мужа была буква А, хотя у меня даже знакомых на эту букву не было и на детей, первая была К, вторая А. Вспомнила об этом пару лет назад, всё совпало)

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

А как?

Нравится Ответить
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

А это как?)

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

У вас есть ещё целых 3 года, чтобы поменять своё мнение 😄

Нравится Ответить
medik.medvedik94
Ксения·Мама четверых детей

Совпали девочки и мальчик,но ещё показало 5 мальчика,но я сделала стерилизацию,если уж совсем проныра какой попадется 🫣😁

Нравится Ответить
rikkitiki
Marinette ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня несколько лет показывает два мальчика,девочка и иголка останавливается) у меня 2 мальчика и сейчас интересно кто)

Нравится Ответить
dashuta.1288
Dashuta·Мама сына (2 года)

Я одна не поняла как возраст определить? В инструкции только про пол ребенка написано

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сколько раз иголка качнется или крутиться будет такой и возраст. Я тоже не сразу поняла.

Нравится Ответить
dashuta.1288
Dashuta·Мама сына (2 года)

@anita198 А, спасибо.

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)

@anita198 спасибо, придётся встать 😂

Нравится Ответить
verxovaa
Анастасия·Мама сына (4 года)

Вы предлагаете мне сейчас встать с теплой уютной кроватки и идти заниматься этой херней? 🤨

Тааааак, где у меня иголка и нитка? 😀

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

😁

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (4 года)

Не сбылось .

Нравится Ответить
mamaniiko
Ксения·Мама дочки (1 год)

Делала такое,когда мне было лет 20

Показало рожу в 23 девочку так и вышло ))

Нравится Ответить
irina31t
Ира💕·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мальчик (18), мальчик (28) и девочка (31)🙈

Но в моем случае, это не фактический возраст на момент родов, а именно в этот год мне исполнится этот возраст. Старшего родила в 17 лет, на следующий день мне исполнилось 18, младшего родила в апреле в 27, а в декабре исполнилось 28))

Нравится Ответить
polina_potapova
Полина ·Мама четверых детей

Помню в детстве так баловались

Нравится Ответить
jlavrova
Юлия·Мама троих детей

Два раза по полу ребёнка совпало, а на третий раз иголка обещала всегда девочку, вот и родилась наша девочка Тимошкой 🤣. У среднего на затылке косичка, типа следующая девочка, ага))).

В беременность пищала от сладостей, на мясо и рыбу смотреть не могла, ептэ ну всё указывало на девочку. Да, что там приметы, 4 узи в 12,16,19, 20 недель говорили девочка 🤣на 25 неделе Тимофей показал свои кокушки и писюн.

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Я так в первую беременность всё время на живот говорила она, а во вторую он, ну, родился бандит в юбке 🤣

Нравится Ответить
padryzkadorogaya
Катя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня совпало 😁

Третьего мальчика мне игла пророчит, но я уже не надеюсь особо 🤣

Нравится Ответить
sonya09
Рита·Мама двоих (младенец)

Как вы гадаете ? На возраст ?

Нравится Ответить
padryzkadorogaya
Катя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sonya09, движение иголки считать нужно

Нравится Ответить
mariaivanova1990

Да что там говорить. Даже был тут пост , а под ним комментарий женщины, что вот , у нее не совпало. Там ей показывало типо 2 мальчика, а она второй раз была беременна девочкой. И… девочка эта умерла в родах… а это гадание показывает только тех детей , которые будут жить… так что блин хочешь верь хочешь нет но оно каким-то образом знает

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Насколько я помню сбылось все

Совершенно неожиданно для меня

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама двоих (младенец)

😂 у меня показывало девочку после сына долго, вплоть до 20 недели, когда на узи мне сказали мальчик, но я так верила ниточке с иголочкой 😂 что еще 2 раза перепроверила пол. А теперь показывает 2 мальчика и еще девочку. Но это фантастика 😂 детей уде не будет

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я гадала так лет в 20. Показало, что рожу одного ребенка в 24.

В 24 была ЗБ.

Родила двоих детей позже.

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поставьте пожалуйста лайк мне, чтоб не забыть

Утром встану и проверю)

Легла уже, шуметь не могу

Нравится Ответить
mariaivanova1990

Сбылось с полом и количеством

2 мальчика - так и есть

А про возраст родов как гадать? Я не умею. Только пол и количество детей.

Гадала еще маме бабушке сестре тете двоюродным сестрам - у всех совпало

Нравится Ответить
kat.kmk88
Катрин·Мама двоих (младенец)

У нас девчонки в прошлом году на работе сидели гадали, я подошла, говорят идём. Нагадали мне 2 пацанов, а я такая не, не это не про меня, я больше не пойду, мне одного хватает🤣 не помню когда точно это было возможно я уже была беременна. Вот так

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Кольцом и волосом водила, дочь сбылась, тип в след году сын должен появиться 😂😂

Нравится Ответить