Даниэла
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Как проходит лечение при временной менопаузе и химиотерапии?

post image 1
post image 2

Всем здравствуйте, дамы! 🫶🏻

Рассказываю вести с полей 🫡:

-у меня началась временная менопауза - приливы, то холодно, то жарко, то нормально. Днем не сильно заметно, ночью ощутимо. Месячные были 29 декабря, после химии, но сказали что после 2 химии пропадут, но потом все придет в норму, после завершения лечения (отсутствие месячных не может не радовать 🗿🤣)

- сдавала анализ 13 января - все в норме; СОЭ до лечения был 17 (выше нормы), сейчас 12 - в пределах нормы, это хорошо 👌

- 15 января была премедикация и оформление; дали уколы с собой; врач пощупала грудь и лу, так как я ощущала покалывание в зоне опухолей, но она сказала что она уменьшилась и все ок.

*вчера впервые была на людях без шапки, конечно, тут к такому все привыкшие, но все равно смотрели таким особым взглядом))) видимо из-за того что молодая:) но мне норм! Чувствую себя вполне уверено и комфортно.

- врач сказала, по поводу перепроверки мутации через NGS тест, надо будет подписать согласие, и вроде как мне одобрят пройти его бесплатно. Читала истории девушек в чате, что по крови пцр было отрицательно, а нгс показал положительный результат 😐 теперь переживаю, очень не хочется вырезать яичники и вторую грудь 🙂🤷🏻‍♀️

- сегодня уже химия; сходили с мамой в столовую покушать, тут она классная! Вкусно и не дорого, а сладости тут…. Как тут похудеть можно? 😁 все очень аппетитно, красиво и вкусно) есть даже кофейня, можно любое кофе или раф взять.

Поставили катетер, еще один укол в попу, сижу жду свои «вкусные и полезные коктейли» 😋😋

Капаться буду так же, часа 4,5. Поэтому в моем арсенале вкусный перекус, наушники и сериал про трукрайм 🗿

Завтра приеду снова сюда, ставить уколы и я свободна до февраля 🌞

#рмжданиэла

#рмж

79979

Лучший комментарий

ksss20
Карина·Мама дочки (1 год)

С таким настроем только победа!!!

Вы очень красивая и сильная девушка🫂

Нравится Ответить
anna_skalenko
Анна·Мама дочки (4 года)

Дай бог вам здоровья. В том году проходила в виде поддержки с сестрой мужа (3 стадия была агрессивная. Сделали операцию, 8 красных химии и облучение. Сейчас у неё ремиссия). Год начался с походом по второму кругу теперь с бабушкой.

Нравится Ответить

Комментарии

katya09071985
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Выздоравливайте скорее.

Нравится Ответить
sofa549
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Здоровья Вам🙏

Нравится Ответить
anna-akishina
Анна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

В отделении химиотерапии как нигде делают отменные комплименты. Именно там я услышала, какой у меня ровный и красивый по форме череп🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·Мама сына (8 лет)

Здоровья ❤️

Нравится Ответить
nina_parimir
Нина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Держитесь, крепитесь, вы большая умница, сил вам, всё будет хорошо 😘

Нравится Ответить
kumsiyat777
Кумсият·Мама сына (1 год)

Вы красотка! Здоровья Вам 🤍 не падайте духом)

Нравится Ответить
olke__
Оля·Мама дочки (1 год)

Желаю вам скорейшего восстановления здоровья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·Мама троих детей

Такая вы позитивная и светлая! Желаю вам обязательно победить эту гадкую болезнь🙏🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
babayka07

Скорейшего вам выздоровления ♥️

Нравится Ответить
nezabydka77
Анна·Мама четверых детей

Здоровья вам и скорейшего выздоровления!!! Прочла вашу историю и триггернуло, в октябре удаляла фиброаденомы в МЖ в онкодиспансере((( настрой у вас хороший, верю, что всё хорошо будет!

Нравится Ответить
arina.st

Я в Вас верю! Справитесь! Пусть всякие побочки полегче будут проявляться. Посоветуйте какие сериалы сейчас смотрите? Я тоже трукрайм люблю

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо!)

Я начала смотреть про Даммера от нетфликс) ВК смотрю)

Осилила 2 серии вчера, больше не смогла, так как в сон клонило от препарата 😁

Вечером с мужем посмотрели еще серию) Ну такой, первая серия конечно шокировала, но дальше вроде норм, интересно))

Нравится Ответить
arina.st

@vznkv смотрела его) мне последнее время больше нравятся российские тру крайм сериалы. Например Фишер, Чикатило, Тень Чикатило. А так их сейчас много очень годных

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

@arina.st, а эти я видела уже 🤓🤓

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня тоже во время лечения началась менопауза, но после она не закончилась, на згт я с лета, врач сказал пожизненно,но многие восстанавливаются сами,так что хочу об этом получше узнать, никак не попаду к врачу

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

А она как настоящая прям, забеременеть еще можно? Или уже нет?

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vznkv, маловероятно

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Скорейшего вам выздоровления! Выглядите отлично!

А на счет похудеть, ну надо же себя баловать 💝

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо!)

Да мне бы наоборот, набрать вес 😁

Стоит 55кг пока что, щас неделя будет отходняка и снова кг сброшу наверное..

Нравится Ответить
anna_skalenko
Анна·Мама дочки (4 года)

Дай бог вам здоровья. В том году проходила в виде поддержки с сестрой мужа (3 стадия была агрессивная. Сделали операцию, 8 красных химии и облучение. Сейчас у неё ремиссия). Год начался с походом по второму кругу теперь с бабушкой.

Нравится Ответить
abdunazarova
Lolita·Мама дочки (3 года)

Здоровья вам 🍀

Нравится Ответить
tkachenko.ann12345
Анна·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
vallori
Валери·Мама дочки-младенца

Скорейшего выздоровления вам!

С таким настроем, вы умничка! Так и продолжайте)

Нравится Ответить
natmist
Наталья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здоровья Вам!

Нравится Ответить
vasilena89
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здоровья Вам ♥️ поправляйтесь скорее! Вы такая прекрасная 😍🌸

Нравится Ответить
kate1504
Катя·Мама дочки (5 лет)

Здоровья вам😍

Нравится Ответить
alencha0111
Алёна Зубанова ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏

Вы красотка, очень сильная духом!!🫂

Нравится Ответить
blr.k
L·Мама сына (4 года)

Настрой боевой💪 Скорейшего выздоровления !

Нравится Ответить
bulochamay
Bulochka·Мама дочки (1 год)

Здоровья🌸

Нравится Ответить
feruza_unaeva17
Феруза·Мама дочки (2 года)

Просто сил и выздоровления🌹

Нравится Ответить
min8r

Здоровья вам и сил ❣️ и лучше капать железо после химии (вдруг пригодиться)

Нравится Ответить
katya_katya91
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Здоровья вам ! 🙏🏻

Нравится Ответить
olenka200887
ольга·Мама дочки (2 года)

Крепкого вам здоровья 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
dasha584
Дарья·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Желаю Вам скорейшего выздоровления и чтобы такой позитивный настрой всегда был с Вами!!! Вы умница!!!!😘

Нравится Ответить
mimi_mishka
Диля·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

У вас взгляд такой уверенный. Впервые увидела ваше фото, и смотрю на вас, как на здорового человека. Все уйдет, тол ко потерпите. У меня тоже было онко, но совсем не опасный. Достаточно было вырезать. Но при моей жуткой фобии перед этой болезнью, в тот момент я ни слезинки не пустила. Читала книги, и в голове все время прокручивала будущие моменты жизни, где я здорова

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое! Я на второй день после постановки диагноза приняла решение, что я буду воевать и выиграю в этой войне. Иначе никак!

Просто так не сдамся ✊🏻

Сейчас у вас все хорошо?

Нравится Ответить
mimi_mishka
Диля·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@vznkv, да, все хорошо. У меня щитовидка была. Ее тоже проверять нужно всем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
hellyy
Татьяна Ларина·Мама сына (2 года)

Здоровья! ❤️🌸

Нравится Ответить
ylamyla

Крепкого вам здоровья, скорее поправляйтесь. 🙏🏻

Нравится Ответить
indigo88888
Индиго..·Мама троих детей

Вас стилист брил на лыску?) побрейся я так, буду как квазимодо выглядеть, а вы как фотомодель с Ниагара..))

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣

Спасибо большое! Щас я выложу как все было вначале 😁

Просто череп совпал с чертами лица и получилось что норм выгляжу 🤣

Нравится Ответить
indigo88888
Индиго..·Мама троих детей

@vznkv, череп не реально значит совпал с чертами лица, а не скромное «так совпало»))

Вы действительно очень красивая..❤️

Нравится Ответить
tatushka_st
Таня·Мама дочки (2 года)

Скорейшего выздоровления! Победа будет за Вами! Не отчаиваться и только с позитивом !!!

Нравится Ответить
_blackberry_
Александра🎀·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Здоровья!!! Здоровья!!! Здоровья!!!!

Нравится Ответить
astraaaa
Олеся·Мама двоих (младенец)

Вы такая красивая и позитивная🥰 Читать вас вообще одно удовольствие. Тут сразу понятно, что вы победите 😍 Мне кажется вы там еще и всех остальных заряжаете позитивом и дарите им лучики добра 🥰 А сырникам вообще отдельная зависть, обожаю их 🤤😂

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо! 🌞

Да я пока еще не способна заряжать позитивом, сама еще не знаю что сказать и как поддержать, если честно) к тому же интроверт 🤣

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
gfqq
Татьяна·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления 🙏

Здоровья вам

Нравится Ответить
vika1243
Юлич·Мама троих детей

Здоровья вам!

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Вы очень красивая! Скорейшей ремиссии♥️

Нравится Ответить
svetlaya.
Светлана·Мама сына (5 лет)

Скорейшего выздоровления ❤️

Нравится Ответить
irinka.irinka
Иринка·Мама троих детей

Вы красочка!!! Настрой отличный!

Желаю победы и только победы!!!!!!!

Нравится Ответить
troykaplus
Наталья Спорыхина·Многодетная мама (5 детей)

А скажите, у Вас XER 2? И если выявлен, то положительный ли?

Нравится Ответить
alenasan
Alena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какая Вы милая!!! Здоровья Вам, терпения железного!!!!!🌺

Нравится Ответить
helgapataki00
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все будет у вас хорошо,желаю поскорее узнать,что в ремиссии🙏

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Крепкого здоровья, помоги вам господи🫸🪻🩷вы -красавица 🫶

Нравится Ответить
alenaa.1993
Алена·Мама сына (2 года)

Пусть у вас все получится🙏

Нравится Ответить
kaktussss98
Кактус🌵🌵🌵·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здоровья вам крепкого 🌺

Нравится Ответить
prosto-mariya
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мне нравится ваш позитив!!! Вы классная!!☺️

Здоровья!!!♥️

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Сила духа👍Скорейшего выздоровления и восстановления!

Нравится Ответить
lovetatarstan
Лия·Мама сына (1 год)

Здоровья вам крепкого и Скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
oksanochkamaraeva
Оксана·Мама дочки (1 год)

А вы в какой больнице ?

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Наш Красноярский краевой онкологический диспансер имени Крыжановского)

Нравится Ответить
klubni4ko92
Ирина·Мама троих детей

Поскорее выздоравливайте 🌺

Нравится Ответить
kakponyatzhenchin
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Дай Бог , чтобы вы выздоровели 🙏🙏 и сил вам ! Врачей хороших и любви ❤️

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Здоровья 🌞

Нравится Ответить
ramishkaspb
Rami·Мама сына (3 года)

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
diminavika69
Ви·Мама троих детей

Глядя на вас только одно видно: однозначно всё будет супер гуд!

Здоровья❤❤❤❤❤

Нравится Ответить
rt.si
Серафима·Мама троих детей

Здоровья крепкого♥️✨✨✨

Нравится Ответить
ksenia__128is

Вам с такой прической хорошо) выздоравливайте

Нравится Ответить
idea.mary
Мария·Мама дочки (3 года)

Вы сила! Мы с вами 🫶

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Здоровья💚🌷 какая вы умница невероятная

Настрой 👍

Нравится Ответить
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Выздоравливай❤️

Нравится Ответить
julia18.01
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Вы справитесь! Терпения, сил и поддержки близких! У меня тоже был рмж, операции, лучи, сейчас реконструкция

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Здорово! Здоровья вам!)

У вас резекция была или мастэ?

Нравится Ответить
julia18.01
Юлия ·Мама дочки (4 года)

@vznkv сначала рез., потом маст и это все в 1 год🤪

Нравится Ответить
nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама дочки (12 лет)

Желаю Вам здоровья ❤️

Нравится Ответить
a.svetlana32
Lana·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Здоровья вам! Хороший настрой очень важен для успеха лечения! Пусть болезнь поскорее отступает

Нравится Ответить
suhvnovaksenia
Ксения ·Мама троих детей

Боец!!!! Господи помоги этой девушке пожалуйста 🙏🙏

Нравится Ответить
lina8zz
Лика·Мама сына (5 лет)

Пусть Аллахь исцелит наилучшим образом 🤲🏻

Нравится Ответить
koks-liza
Елизавета🤍·Мама дочки (7 лет)

Крепкого здоровья 🫶

Нравится Ответить
mashpwr
mashpwr·Мама сына-младенца

Какой настрой! Браво! Спасибо, что пишете, делитесь ❤️ Очень важно следить за здоровьем и самое главное - цель, вера и оптимизм. Даже болезнь мне кажется засомневается и отстанет уже от Вас 🙏🏻

Нравится Ответить
lenochkashmunk
леночка·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Скорейшего выздоровления 🌸🙏

Нравится Ответить
blancheneige
·Мама дочки (7 лет)

Вы чудесная!

Крепкого Вам здоровья🙏

Нравится Ответить
karolina_shevchenko
Каролина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Выздоравливайте поскорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤍🤍🤍

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
infinita
·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Вы очень красивая! Скорейшего восстановления вам!

Нравится Ответить
anna.94.05
Анна·Мама двоих (младенец)

Вы красивая 😍 выздоравливайте поскорее пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
mamaivana12_07_2022
Эля ·Мама сына (2 года)

Вы очень красивая и молодая 🫶

Не торопитесь с яичниками, в жизни всякое бывает. Подруга после такого же диагноза выносила и родила дочь самостоятельно. 38 лет. Только одной грудью кормить не разрешили. После химии сильно пострадала щитовидка, за ней нужно следить, чтобы не было так- только встал, уже устал 😑

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Если мутации не будет, то и не удалю)

А у подруги мутация была?

Нравится Ответить
mamaivana12_07_2022
Эля ·Мама сына (2 года)

@vznkv не уверена что сдавала. Не обсуждали. Врать не буду.

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Здоровья вам

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Так держать! Пусть ваш настрой не покидает вас! Вы на пути к успеху! Мы все верим в вас! 🙏🏼

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама троих детей

Вы справитесь!!! ❣️❣️❣️От настроя очень зависит всё, держитесь.

Нравится Ответить
mom_tobe
·Мама сына (5 лет)

Победите эту заразу 🙏

Нравится Ответить
bruevaalena_psy
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здоровья!

Нравится Ответить
maribely
Mary·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У вас непременно все получится 🤞🏻

Нравится Ответить
imalanna
🦋🦋🦋·Мама дочки (1 год)

Спасибо , что делитесь 🙏

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (2 года)

Выздоравливайте скорее ♥️ 🙏 💋🫂

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (3 года)

Вы справитесь! Другого просто быть не может!

Нравится Ответить
melissaall
Melissaall·Мама двоих (младенец)

Дай вам бог победить эту злую болезнь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mummy333
mummy333·Мама сына (3 года)

Здоровья! Очень Вас понимаю, сама год как в ремиссии! И Вам того же желаю!🙏🏻

Нравится Ответить
mummy333
mummy333·Мама сына (3 года)

@vznkv, спасибо💐

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама троих детей

Пожизненной ремиссии вам ❤️

Нравится Ответить
mummy333
mummy333·Мама сына (3 года)

@sofi1359, благодарю❤️

Нравится Ответить
inlooove
Мария·Мама дочки (1 год)

Здоровья вам и скорейшей ремиссии!!!🙏🏼❤️

Нравится Ответить
lynx1982
Helen·Мама дочки (6 лет)

Невероятная красавица! Здоровья вам! Стойкой ремиссии. Пусть будет так!

Нравится Ответить
oksanatkacenko2033
Оксана ·Мама сына (1 год)

Если бы вас увидела без шапки, подумала, какая красивая, что короткая стрижка идёт, наверное кто на вас смотрел, так и думал)

Нравится Ответить
caliostre
Юлия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Оптимизм все лечит!!! Так держать. Вы красотка. Выздоравливайте

Нравится Ответить
ekaterina8787
ekaterina87·Мама троих детей

Дай Бог каждому, кто болеет - выздороветь 🙏🏻. Главное не унывайте! Не падайте духом! Вы такая красивая девушка, посылаю вам лучи самого лучшего добра которое только есть. Пусть все пожелания которые вам тут желают, будут искренними и помогут справиться с этим мимолетным недугом. Да будет так!

Нравится Ответить
akita94
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Хочется вас обнять и пожелать удачи, терпения. У вас все получится 100%.

Нравится Ответить
mari.po
Мари·Мама дочки-младенца

Какая вы молодец! От души желаю сохранить такой боевой настрой и победить этот недуг!Желаю самого крепкого здоровья🙏

Нравится Ответить
doula_lena
Доула Лена·Мама троих детей

Вы очень красивая и сильная!

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо, что пишите, очень приятно Вас читать, крепкого здоровья❤️

Нравится Ответить
dipups
Диана·Мама дочки (2 года)

Будьте здоровы , милая❤️🙏🏻

Нравится Ответить
yanochka_31
Яна·Мама сына (2 года)

Скорейшего выздоровления вам 🙏🏽

Нравится Ответить
anzhiela
Anzhiela·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Здоровья вам и сил бороться!!!пусть у вас всё будет хорошо!амин

Нравится Ответить
amakka1998
Макка·Мама двоих (младенец)

Красавица 😍 пусть все у вас будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (9 лет)

Вот не по теме конечно..но девушки ходят с косами...а потом такая вот болезнь..и оказывается какие красивые без этих волос ..проходите лечение , оставайтесь в ремиссии и лысой,)))(волосы конечно красиво..но вы выглядите очень стильно так)

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😁

Да мне тоже нравится 🤣

Уже думала оставить потом 0,6))

Но муж, конечно, не в восторге 🤣

Нравится Ответить