Ксения
nka19
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нужны ли хорошие оценки в дипломе при устройстве на работу?

post image

Не срача ради, интереса для. Если опустить тот момент, что работодатель вправе выставлять любые требования, то на сколько оправданнно усираться ради хороших оценок для дальнейшей работы администратором. И спрашивали ли у вас оценки при приеме на работу? У меня лично нет. Ни в сфере авиации, ни в налоговой....

571

Лучший комментарий

princessa_ebanessa
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Я как то устраивалась бухгалтером на завод. Ну поболтала с hr,а потом мне дали тесты по бухучету,там всякое разное на знания из 60 вопросов. Я все прошла и меня торжественно допустили до собеседования с главбухом. Захожу,болтаем,все идет хорошо, и тут она мне-ой,у вас по физике тройка. Я говорю,мол я ж не на ядерный завод устраиваюсь. Она,нет вы нам не подходите.

Про себя думаю,а еще я пою хуево😂

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

баЛЛ, раз уж ищут умников.

У меня такой есть, кстати сказать

Нравится Ответить

Комментарии

katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (4 года)

Спрашивали

Нравится Ответить
soji2002
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ой я помню как мне моя мама говоря про важность высшего образования скинула вакансию в какой то библиотеке где требовался дизайнер, там им нужен был человек с оконченным высшим+опыт работы от года и все это за 25тыс в месяц)))

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама четверых детей

Дочь работает в сфере АйТи. Диплом даже не смотрели. Тол ко выполнение тестов и собес

Нравится Ответить
boldushevskaya95
Виктория Болдушевская·Мама сына (2 года)

Они на бал прост зовут, танцевать будут видимо ахаха

Нравится Ответить
glamour100
Светлана·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Администратор должен общаться уметь и конфликтные ситуации решать, а их бал оценки на качество работы не влияют.

Нравится Ответить
snusmumrik048
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Угар)) при оформлении на работу просят диплом, но вкладыш ни разу не просили. Работала инженером, сейчас в it. Наличие высшего частое требование, еще в некоторых отраслях нужно профильное (техническое), но оценки никто не смотрит.

Нравится Ответить
gfqq
Татьяна·Мама троих детей

Ага за 54 тыс руб грязными эта клиника будет долго искать специалиста)

Нравится Ответить
momtwoboys007
Надежда Мухамедшина·Мама троих детей

@smv56, да да. Я тоже там училась. Но слава богу ее в этот день не было на экзамене. Я хоооонему преподу сдавала😂

Нравится Ответить
smv56
Мария·Мама дочки (7 лет)

Я тоже сдавала не им, поэтому имела в том семестре стипендию😂

Нравится Ответить
dgemk_a
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Не спрашивали, я вообще вкладыш с оценками не приносила. Устраивалась программистом.

Нравится Ответить
svetlanasll
Светлана·Мама дочки (1 год)

Как админ клиники в декрете скажу:"ахахаха"

Нравится Ответить
nka19
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну вы то с красным дипломом надеюсь?)

Нравится Ответить
svetlanasll
Светлана·Мама дочки (1 год)

@nka19 самое смешное, что да, но на работе про это не знают. Потому что я, блин, ихтиолог. Но при трудоустройстве спросили только, согласна ли я с условиями и всё

Нравится Ответить
galina.ilukhina
Галина·Мама двоих (младенец)

🤷🏼‍♀️ диплом-то даже не попросили на последнем месте работы.🤣

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Ни разу не смотрели оценки в дипломе блин

Хотя у меня красный диплом МГУ и золотая медаль 😂

Разве что детям поорать: а мать у вас МГУ закончила с красным дипломом 😂

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@katerinka5857 вот именно блин 😂

Нравится Ответить
coffee_and_books
Злата·Мама дочки-младенца

У меня так второе высшее, чтоб муж хвастался 🤣🤌🏻

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@coffee_and_books 😂😂

Нравится Ответить
margarita140992
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Неважно в какой сфере образование, главное чтоб высшее, и в основном с пятерками, я правильно поняла? Прикольно😁

Нравится Ответить
sinitskayaru
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Такие места стороной обходить нужно , с такими непонятными требованиями ничего хорошего можно не ждать от руководителя

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама двоих (младенец)

Ой, я смотрела удаленную работу помощником евент-менеджера. Требований дохрена, типа совершенное знание английского и тд, а зп 20 тыщ. Мда. Уж с совершенным знанием английского, человек явно найдет работу подороже)

Нравится Ответить
7grexov
Анастасия·Мама троих детей

Один раз спросили, есть ли тройки в дипломе😁

Нравится Ответить
alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Ох ты ж, неожиданно))))

Нравится Ответить
alena_maksimova
Алёна·Мама дочки-младенца

Я когда только после института работу искала, прям специально в резюме указывала, что средний балл в дипломе у меня 4.9 (ну раз опыта не было, надо было хоть чем то «брать»), и мне на собесе сказали даже что мое резюме привлекло высоким баллом в первую очередь)

А вообще, не так важны оценки, конечно, но, допускаю, что у кандидата с более высокими оценками больше шансов быть старательным и ответственным)

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

На 54 тыс прямо очередь выстроится при их запросах.

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (3 года)

Юрист, ни разу не интересовались....зп больше,чем 54к

Нравится Ответить
kat_bat
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это стеб, показать, что хоть кому-то нужен красный диплом 😂

Нравится Ответить
medvedevaio
Ирина·Мама дочки (5 лет)

У меня красный диплом и средний балл для него был минимум 4,5. При устройстве в банк не смотрели ни на цвет ни на средний балл. Администратора с 4,7 они будут долго искать.

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Врач, Интересовались

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Оценки где спрашивали, я туда не пошла. Во всех местах где было классно, было пофиг на это. Что я умею, не учат в институте даже близко. Большинство из них потому что это теоретики. Ну у меня так на юр факе было. На кафедре гражд права. Говорят, что видят, что я в теме. Ну и на албанские вопросы все я знаю ответы юридические.

Мама себе экономистов не иначе как через тестирование брала всегда, потому что работы с большими экселевскими табл на связях, впр и пр. Объёмы большие, учить некому.

На оценки не смотрела никогда.

Нравится Ответить
validol-tv
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот и медаль пригодилась…

Нравится Ответить
irisha3385
Ирина·Мама четверых детей

У меня высшее экономическое. Только однажды, когда пришла в один банк, мне сказали, что берут туда только с красным дипломом. Всё. Больше никто никогда ничего не просил.

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Не спрашивали, но начальница была приятно удивлена, взглянув на мой диплом. И мне было приятно. Считаю оценки в дипломе не важными, но показательными, насколько человек исполнительный

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама двоих (младенец)

Знаю одну девушку, которая закончила школу с красным дипломом, а по факту ошибка на ошибке и ошибкой погоняет! Я не преувеличиваю. Спросила у неё как она умудрилась? Оказывается в школе занималась общественной деятельностью, вот учителя от доброты душевной ей херачили. А там реально кровь из глаз «текёт» 😒

Так что этот средний «бал» может быть и еще больше, а знаний 0…

Нравится Ответить
serga.nastia
Serga.n·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Еще и с ЗП 54 тыс 😅😂😂

Нравится Ответить
elena-mouse
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Только хотела написать, что зп 54 тыс им вообще балл не должен быть важен

Нравится Ответить
kaza_4ka
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это бред))) пусть ищут, кто согласен

Нравится Ответить
georgina1l21
·Мама двоих (младенец)

Когда устраивалась в международную компанию - да, считали средний балл)

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (9 лет)

Ох... Вот это запросики... И резюме с фото - и себя, и вкладыша.. Согласна с Вами, бред какой-то

Нравится Ответить
ira_1245
Ирина·Мама двоих (младенец)

Так вот куда нужен мой красный диплом бакалавра со средним баллом 5😂

Нравится Ответить
margo_thai
Маргарита·Мама дочки (9 лет)

Единственный раз, когда восхитились моим красным дипломом, это когда я устраивалась в туристическую компанию, проработала там три дня, они мне претензию вручили , что я деньги им должна за обучение вернуть, раз не отработала , но им такой ответ накатала , что решили не связываться видимо , и диплом мой наверн красный вспомнили еще разок 🤣

Нравится Ответить
korolevapinocheta
Ольга С·Мама дочки (5 лет)

540.. ноль забыли)

Нравится Ответить
lilikost1na
Лиля·Мама дочки (2 года)

Я тут узнала, что некоторые вакансии специально выкладываются, для вида, и условия там специфичные, чтобы поменьше желающих было. А по факту, там берут тупо своих. Знакомых, родственников, и так далее.

Муж работал, однажды, на такую фирму. Главному требовались сотрудники, вот и выставляли смешные требования, в итоге брали хороших знакомых

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Ого, как!

Нравится Ответить
mariaandreevna
Мария·Мама четверых детей

У меня даже на учителя не смотрят😂

Нравится Ответить
mama_masha_mart
Мария·Мама двоих (младенец)

Оценки имеют значения только в контексте школы, имхо

Нравится Ответить
activj7
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Давно устраивалась после универа офис-менеджером(принести кофе, встретить гостей, внести в архив доки)в средненькую компанию, мой диплом посмотрел исполнительный директор, увидел тему моего диплома: "Банкротство предприятия и способы его предотвращения" и спросил как предотвратить и по диплому задал вопросы, я была удивлена. Я что-то ответила, потому что память была ещё свежа и меня взяли.

А перед этим я исказала работу и пришла консультантом в какой-то отдел белья известного, там провела собеседование зам.и говорит: пройдись по залу, посмотри ассортимент, я потом задам пару вопросов. Ну я посмотрела, ей кто-то позвонил и она разговаривала по тлф. На вопросы ответила, а потом она выдала: я говорила как будто по тлф, ты должна была услышать, что у меня есть дочка и предложить для нее носочки. Так я поняла, что работать там не хочу. Прошло много лет, но этих идиотов я помню.

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Если бы в магазине подслушали мой тлф разговор и даже не постеснялись об этом сказать, в такой магазин я точно не вернулась бы больше.

Нравится Ответить
activj7
Екатерина·Мама сына (5 лет)

@syraya_kukuruza тоже самое. Вы бы видели мои глаза, когда мне об этом сказали 🙈

Нравится Ответить
anstsia
Настя🥷🏻·Мама сына-младенца

Блин, в этой клинике самые приветливые и адекватные админы, может в этом секрет 😂 А в местном вузе чтоб средний балл был 4,7 нужно просто ходить на пары, по возможности, ну или пару тыс. дать преподу на лапу. Так что в целом ок. Ну и работают мои одногруппники-отличники примерно на таких позициях все, так что хоть где-то пригодится их красный диплом

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Каждый год меняются требования в кадровых гостах , и сейчас во многие места даже уборщицу без вышки не берут . Я как кадровик считаю это правильно особенно работа администратора это не только про внешний вид но и общение с клиентами и работа с компьютером . А если в предложение состоящих из трех слов делают ошибки то что можно говорить тогда об организации

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вы, как кадровик, считаете, что высокий средний балл- это показатель грамотности и адаптивности потенциального кандидата?

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

И кто же с высшим образованием идёт в уборщицы?

Нравится Ответить
elena1988.26
Елена·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Я как кадровик с вами совершенное не согласна. Для каждой профессии свои требования. При чем тут средний балл,если например для администратора важна грамотная речь,а у неё две тройки в дипломе по русскому и литературе например. А средний 4,8

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама троих детей

На последнем месте работы у меня смотрели вкладыш с оценками. Бухгалтером устраивалась. Но там у главбуха много заскоков было. Она еще не брала девочек, если у них диплом из слабенького вуза и тех кто в банке работал 🤪🤦‍♀️

Нравится Ответить
radostnaja
🌸·Мама дочки (6 лет)

Единственный раз, когда посмотрели на оценки в дипломе 😀

В первый раз такое слышу

Нравится Ответить
anni-ta
А·Мама сына (3 года)

Впервые вижу, чтоб где-то обращали внимания на оценки.

И ещё для работы администратором.

Приложение к диплому с оценками попросили лишь, когда устраивалась в образование, чтобы понимать, какие предметы мне могут дать вести в учреждении спо.

Нравится Ответить
mamadocherey
Raya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не зря я поджопник получала значит от мамы, из-за оценок несчастных.

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Интересно,реально ли они найдут людей,которые хотят к ним пойти с баллом 4.7😁

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Такой бред. У меня у мужа средне специальное образование, он работал на руководящих должностях, где вышка была обязательна. Но если у человека есть ум, логика, отлично подвешан язык, он разбирается в психологии людей и во всех тонкостях, на вышку уже не смотрят)) А смотрят как человек ведёт свою работу. Это я считаю правильным. Сколько я видела круглых отличников, на деле ни бе ни ме сказать не могут.

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@irina_lh в этом как раз и заключалась его работа. Знание различных чисел, наименований, плюс коммуникации с людьми и всё это сопоставлять. На счет врача бы поспорила...я таких личностей видела, что была в недоумении, как человек здесь вообще сидит. Не все конечно такие и слава богу.

Нравится Ответить
irina_lh
Ирина Л·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@lissa_bon к такому врачу конечно вопросики, как раз тот случай, когда выпустили скорее всего троечника (им же все равно дипломы дают, равно как и учителям-троечникам). А лечиться конечно хотелось бы у отличника.

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@irina_lh на счёт медицины нужно постоянно развиваться. Не так, что выучился 6 лет и работаешь всю жизнь по этим методичкам. Медицина идёт вперёд, не все врачи ездят на обучения, это стоит дорого. Поэтому тут только по отзывам выбирать, ну я и сама выбираю интегративные клиники, чем обычные.

Нравится Ответить
_mari_kaka
Мария·Мама дочки (2 года)

С такой оплатой труда это смешное требование😀

Нравится Ответить
d.ianna678
❄️·В ожидании первенца

6 лет работаю админом в медицине. Высшего образования нет, мед.образования тоже. Слишком большие требования для зп 54 тысячи)

А работа админа не проста)

Нравится Ответить
evaxopop1
Ева·Мама сына (3 года)

То чувство, когда не знаешь свой средний балл 🤣

Нравится Ответить
zinasmagazina
Евгения·Мама сына (4 года)

Бал бля🤡

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Администратор? С баллом 4,7? Долго же они искать будут...

Нравится Ответить
gertsoginya
Lily·Мама двоих (младенец)

Они с баЛом рассматривают 😂

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@gertsoginya ну правильно, у самих же средний балл 3,0 , поэтому и ищут умницу, которая будет исправлять их тупые ошибки.

Нравится Ответить
vviktoriamelnik
Виктория·Мама троих детей

На работе посмотрели оценки с универа и то после кого как взяли на работу 😂

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (9 лет)

Никто ни разу не просил вкладыш, просто диплома достаточно, а для администратора и среднего образования хватит, да вообще можно и без, важны другие качества

Нравится Ответить
moza_spinoza
Инна·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Ага, зарплата 54 тысячи, ну просто не работа, а песня 😆

Дай бог, чтобы на нее вообще хоть кто-то нибудь пришел…

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Смешно

Ну правда🤭🤦‍♀️

А че не пишут какое образование? По какой специальности 🤷‍♀️ Деньги считать да пациентов на прием записывать 📝 работа элементарная’ совершенно не требующая в/о да и в принципе какого либо образования)

Нравится Ответить
milena2025

😂😂 Вот это да. Долго будет он искать администратора. Бред какой-то.

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Оценки не смотрели.

Но я и не администратором устраивалась 😆 видимо они там тесты каждый день проходят😂

Нравится Ответить
bella.ev
Bella·Мама двоих (младенец)

Мне интересно почитать комментарии к объявлению)))

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nadin1717
Надя·Мама сына (6 лет)

Мне кажется для врача для начала карьеры оценки важны. Но для администратора😅😅😅😅 зачем) можно быть двоечником и прекрасным администратором

Нравится Ответить
lena_nasty
Лена·Мама дочки (5 лет)

Ну, хорошая зарплата. Нормальный график. Я б пошла.

Нравится Ответить
vasilisa749
Valli·Мама троих детей

50 тыщ хорошая зп? Да , график 2/2 но 12 часовой рабочий день

Нравится Ответить
lena_nasty
Лена·Мама дочки (5 лет)

@vasilisa749 отличная.

Нравится Ответить
germi
Germi·Мама троих детей

Меня не взяли оператором в справочную службу . Хотя опыт был уже пару лет в службе доставки колл центра , и коллектором 🤣 не взяли из-за одной ошибке в тесте в слове , проверяли на грамматику. Через пару лет уже и в эту справочную никто не звонил , научились пользоваться Гуглом

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (3 года)

Вот она логика в обучении🤦‍♀️

Нравится Ответить
malolga
Ольга·Мама двоих (6 лет, 25 лет)

Зачастую у кого оценки прекрасные , такие до…..бы а не сотрудники !!! Вот прям как факт

Нравится Ответить
assiya26
Асия·Мама сына (2 года)

Очень сомнительно про плюс полный соцпакет, он и так везде имеется в нормальных организациях по ТК РФ))

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (3 года)

Средне-специальное, смотрели оценки в дипломе)))не зря старалась

Нравится Ответить
vikarocknroll
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Оценивали уже не в рамках аттестата, а своим тестированием в рамках закона, с которым буду работать.

Надо смотреть должностную инструкцию Администратора. Возможно, там много интеллектуальных обязанностей под простым названием должности, отсюда и необходимость в качественном обучении.

Да и зп <от> 54, возможно это на испытательном, а далее оплата растёт + премии.

В общем, тут необходимо собеседование с руководителем. Пока вводных мало, а те, что есть какие-то неоправданно скудные. Не очень они хотят искать Админа, на мой взгляд).

Нравится Ответить
yulua123

Почему средний БАЛ 🤣🤣даже т9 не исправил там

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (2 года)

Не, ну если б там зп была за сотку, то да.

А так, мой красный диплом им не светит)

Нравится Ответить
zaika7bk
Prosto meow·Мама дочки (7 лет)

Вообще не смотрели диплом ))

Просто в личное дело нужен был С а чтоб оценки смотреть , точно нет ))

Нравится Ответить
diana2704
Диана ☀️·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Смешные они конечно 😂

Нравится Ответить
rinaak
Рина·Мама сына (1 год)

Ничего себе 😟 вот это требование😆

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что-то не нашла этот пост в канале. Видимо, удалили))

Нравится Ответить
nka19
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Там он, от 30.09

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nka19 да, вы правы, проскочила

Нравится Ответить
ellena_krasotka
Елена·Мама троих детей

Скорее всего тут звоночек про начальство

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Я видела объявление 12часовой раб день 2/2, куча требований, и зп 20 000, очень интресно хоть кто-то откликнулся на такое...

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это их клиника, они педанты сами по себе. Учитывая сколько ресурсов они вкладывают в своих детей можно выводы сделать такие. Имеют право, клиника это их детище.

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (2 года)

Писать бы грамотно научились, а потом с других требовать

Нравится Ответить
ummdzham

Грустно-печально, но ладно. Все мы знаем, что оценки совсем не всегда показатель ума. Говорю вам как человек, который был отличницей, а потом забила, потому что устала трястись и впадать в аппатию от каждой 4.

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У меня, если честно, иногда возникают мысли на собеседовании диктант устраивать, потому что уже задолбали люди не знающие элементарных правил, и потом вот это «здраствуйте» или «паралон» в переписке с клиентками, а я читаю и мне дурнеет, стыдно, будто это я писала. Поэтому отчасти работодателя этого понимаю. Непонятно же что там он себе напридумывал, возможно он хочет из администратора управляющего вырастить, поэтому изначально ищет способного человека.

Нравится Ответить
neona_n
Neona·Мама троих детей

И как я до руководящей должности дожила, никакие 4,7 мне не снились 🤣

Нравится Ответить
aleksandriia

Что????👀👀👀

Тот случай, когда доктору нужен ДОКТОР, а не администратор 🤦‍♂️🌚🚨

Нравится Ответить
jesien

Я такое встречала только в глубоко бюрократизированной организации. Они людей и по проф. стандарту брали, диплом под лупой рассказывали.

Я считаю, что таких нужно обходить десятой дорогой.

Нравится Ответить
feyaeva
Лера·Мама двоих (младенец)

Не спрашивали , но сами увидели в дипломе и по ним в том числе сделали выбор в пользу меня, а не в пользу одногруппников моих, которые туда же пытались устроиться. Но это было прям сразу после университета.

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (4 года, 12 лет)

-Забудьте все, чему Вас учили в институте!

-Я не учился в институте.

-Извините, Вы нам не подходите, нам нужны люди с высшим образованием.

🙄

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вакансия просто ред флэг для адекватного человека

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Да сразу так подумала, что бешеная начальница составляла

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына (3 года)

Не знаю насчёт оценок , но некоторым работодателям интересен сам вуз .

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (9 лет)

Нет. Никаких балОв. Профильное высшее. Всё.

Нравится Ответить
natalia1512
Наталья·Мама сына (1 год)

Интересно какой БАЛ у того кто составил данный текст ? 😆 и есть ли у него вкладыш

Нравится Ответить
nka19
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У неё типо красный диплом У самой, кто обьяву составлял - не знаю

Нравится Ответить
argarita
Маргарита·Мама дочки (8 лет)

Извините, но все пишут что требования высокие за такую маленькую зп. Интересно тогда какая у всех зп тогда?

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

@annechkasnyuta, автокредитование, автострахование и лизинг

Нравится Ответить
annechkasnyuta
Anna·Мама сына (9 лет)

@o.ksanka а график какой? Как в эту сферу зайти?

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

@annechkasnyuta, в последнее время, руководителем уже работала. Там 5ка.

Но и с клиентами тоже долго работала. С клиентами график 2/2 или 2/2/3.

Ищите работу в автосалонах в кредитном отделе.

Сейчас дела на порядок хуже,чем было до санкций, но тем не менее. Не такая сложная работа с нормальной ЗП

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

У меня и диплом то спросили только один раз в жизни- на гос службе 😂😂

А тут еще и вкладыш с оценками? 🙈🤪

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Никто не смотрел. Но я бы подошла )) правда за такую зарплату и график можно идти только если еще нет своей семьи и живешь с родителями.

Нравится Ответить
steshab
MamaLeo·Мама сына (3 года)

Смешно) долго они будут искать такого человека 🤣

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

Удачи им в поисках 🤣

Нравится Ответить
kristaller

с 9 до 9 , зп 54 тысячи и средний балл подавай 4,7. они еб@нулись?)) интересно, а что там такого делает администратор, что с баллом 3,7 не сможет справиться?😂

Нравится Ответить
kristaller

а еще интересно, какое высшее образование? медицинское? зачем человеку, который учился хорошо, имеет высокий балл, идти работать администратором? Какие-то глупые, неестественные требования.

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

На службе по контракту никто даже не взглянул на оценки. Тут и диплом то не нужен 😂

Сомневаюсь, что где то еще смотрят оценки. Есть диплом-хорошо

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (3 года)

Я никогда вкладыш не приносила с оценками... Это чо за бред за 54тр

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Бал?😅меня это уже смутило

Нравится Ответить
matka_ma
Лень·Мама дочки (3 года)

Вау, целых писят тыщ...

Хорошо, что я троешница и меня никуда не берут. Приходится самой себе бизнесс делать, что б работать )

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Зарплата 57000, должность администратор. Требования , как всегда, как к инженеру - авиаконструктору 😄

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Еще знание английского и китайского забыли указать за такую зп 😁

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я когда ушла в айти, устраивалась на стажировку. Так там средний балл должен был быть не ниже 4,6 🙈 я была уверена, что это никого не интересует, но получается, что некоторым важно

Нравится Ответить