Коллекция @kaplya80

рецепты

Оля
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

ПП пончики из куриной грудки: рецепт для худеющих

post image 1
post image 2
post image 3

Пончики для худеющих 🍩

На 6 пончиков :

Курогрудь - 220 г

Лук - 1/2 от средней луковицы

Вода - ~2-3 ст л

Соль, перец и паприка по вкусу

Кинза или любая другая зелень

Рисовая бумага - 6 листов

Яйца - 2 шт

Кунжут

Курогрудь разрезаем на небольшие кусочки, закидываем в блендер и измельчаем вместе с луком, зеленью, специями и водой.

Яйца разбиваем в плоскую тарелку, хорошо перемешиваем их вилкой.

Рисовую бумагу обмакиваем с 2 сторон во взбитом яйце, выкладываем на доску, даем немного полежа...

Читать далее →
455167
yusupenko Вот это спаааасибо Без глютена уже два года, рисовые листы использую только для лаваша, теперь буду делать
lenochka172005 Первый раз в жизни купила рисовую бумагу 🙈 пошла готовить 😉
anastasia.zh15 Я наверно единственная, кому не понравилось, вообще. Съела за 3 дня, просто потому, что жалко было выбрасывать
Читать все 88 комментариев →
Оля
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

Псиллиумные булки на завтрак: рецепт без глютена

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Псиллиумные булки на завтрак ☀️

Сказал бы мне кто-то еще 5 лет назад, что я с удовольствием буду есть шелуху от семян подорожника 🤭 щас же дайте две! И не мешайте, я пошла рассадой заниматься

Ингредиенты:

Яйца - 3 шт

Соль - щепотка

Псиллиум - 40 г

Кипяток - 40 мл

Семена кунжута - по вкусу (~1 ч л)

Разрыхлитель - 1/3 ч л

Яйца взбить с щепоткой соли при помощи венчика / вилки. Добавить разрыхлитель, псиллиум, кунжут и перемешать. Помешивая, добавить кипяток, еще раз перемешать и дать постоять 5...

Читать далее →
8220
oxa2 Интересно почему такие темные. Я раньше тоже делала, но они у меня светлые были.
kahna Точно это весь рецепт? 3 яйца и вода и всего 40 гр псиллиума…
ovchin.ka Обожаю псиллиум,спасибо за рецепт) Обязательно попробую приготовить 🔥
Читать все 17 комментариев →
Елена
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Курник с курицей и грибами: простой рецепт теста

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Я всегда думала, что курник - это что-то из разряда высшей магии. Много теста, много начинок, боязнь, что развалится или не пропечется... Но сегодня я решилась! И представляете - ПОЛУЧИЛОСЬ! 😭🙌

Кубики картофеля, нежная курочка, грибная начинка - всё это внутри ароматной корочки самого простого в моей жизни теста.

Результат - я съела два огромных куска и хвалю себя уже 2 часа! 😂

Девочки, кто, как и я, боялся - зря!

Это не сложно, и ОЧЕНЬ вкусно!

Попробуйте обязательно, это стоит того! 🔥

Рец...

Читать далее →
597201
kasperr.. Я такой со слоеного дрожжевого делаем
bulochka1983 Подскажите пожалуйста, тесто похоже на слоёное ? Хочу сделать из слоёного теста но не знаю рецепт такого
defy Попробовала вчера приготовить с сырой начинкой, все пропеклось
Читать все 147 комментариев →
Оля
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

Сочные куриные котлеты с болгарским перцем и кинзой: рецепт

post image 1
post image 2

Просто срооооочно все сюда. За эти котлеты будут драться ваши мужья, любовники и коты. Они такие сочные, что просто сочнее не бываааает

Берите филе куриных бедер (700 г), кидайте его в блендер вместе с луком (1 шт), сладким перцем болгарским (ну тоже 1 шт маленький), пучком кинзы и зубчиком чеснока. Туда же добавляйте 50 мл газ воды, сухарей панировочных (2 ст л), кориандра (1 чл), паприку (1 чл), черного перца (1/2 чл), соли по вкусу. Все измельчаете блендером, формируете маленькие миленькие к...

Читать далее →
20751
bijokaya Сделала по вашему рецепту, только вот не из филе бедра, а просто филе 😅что уж было дома
ulmak Приготовила котлетки по вашему рецепту, действительно очень сочные 😍 Спасибо за шедевр🩷
doshaevamarkha.95 Добрый день Я готовила эти котлеты сегодня Кинзу заменила на петрушку Мы не ем кинзу Дочь золовки
Читать все 92 комментария →
Оля
olgynka
Оля·Мама дочки (2 года)

Куриные джерки рецепт с нитритной солью для пива

post image

Куриные джерки под пенное 🍻 с ними можно собрать отличную мясную тарелку, ну или использовать просто в качестве отличного белкового перекуса 🤌🏻под пиво 😁

*Не знаю, можно ли всяким блогеркам писать про алкоголь, но на всякий случай напоминаю, что он вредит вашему здоровью и все в этом духе 🤪*

Рецептов видела много: кто-то делает с нитритной солью, а кто-то без. Я решила ее использовать, ну и потом она мне пригодится для домашних колбас🤭 сыр уже делала, потом их очередь

Ингредиенты:

Куриная грудк...

Читать далее →
19060
itarasyu А что делает нитратная соль?
anyut-ka О, а мы дома делаем куриные чипсы, отвал бошки просто. А главное, что кроме куриной грудки, приправ
purpurss Здравствуйте, скажите, пожалуйста, их можно есть через двое суток после приготовления? Думаю сделать, на следующий день поехать
Читать все 63 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!