

Девочки, что творит ИИ
Увидела прикол в инстаграмм, прикол над мужем, с фоткала прихожую вставила туда бомжа 🤣🤣🤣 пишу мужу, что к нему пришли 🤣🤣
Я с ИИ особо не дружу, но как я делала
Зашла в gemini.ai
Добавила фотку из коридора
И написала «сделай фото этой комнаты, без изменений и добавь туда бомжа»
Потом добавила, «такого же бомжа который сидит на стуле» ну а дальше можно любые комнаты фоткать, и добавлять его туда.
Не все фото, с первого раза получались прям реальными, но я просила его переделать и писала что корректировать.
Муж вернулся домой, говорит с первых двух фото офигел, Как реалистично, и поверил, но потом он позвонил мне и я спалилась по смеху
Девочки это не приложение , это просто ссылка в поиске gemini.ai , и обязательно включайте впн
Судя по реакции мужа- он с ним знаком и не хочет его видеть🤣🤣🤣🤣
Мне однажды подруга отфотошопила фото моего мужа и добавил бабу
Скинула ему, сразу раскусил
Ой как раз временно с родителями живем 🤣завтра уезжают 🤣
Почему то не получается. В поисковике не находит
@alysheva93 уже реально страшно стало, муж там не прибил за такие шутки?
Теперь я знаю как пошутить над мужем , спасибо 🤣🤣🤣🤣
@batova-anya как реалистично😀 у меня почему то не находит по названию
А сегодня Gemini работает у вас? Я даже с впн не могу зайти..
В апп стор не могу найти это приложение , но или я как всегда тормоз , скиньте где искать этот ии плиззз
Вот вы смеётесь,а у меня такая ситуация в реале была,поэтому так не шучу)))
@juravlik08, нееет, говорит за 5 минут до этого видел рилс😆
очень неразумно смеяться с нищих. кажется, молодежь зажралась.
мои бабушки, которые помнили голод войны, убили бы за такие приколы
во-первых, причём тут голод и война
во-вторых, тут не над нищим смеются, а над тем, что ИИ делает настолько реалистично, что другие в это верят. никогда никого не разыгрывали что ли?
@lmamadama это подруга🤣мужу не интересно, он сразу названивать начинает
@legacy-777 тогда понятно😀
Через какое ии делали?
Ржу не могу 😅😅треш. Сейчас попробую над своим так подшутить
Беременная с чемоданом это тоже хорошая идея. Будет время, надо сделать обязательно 😂😂😂😂😂
Ухахахаххаа боже истерика!!! Правда у вас бомжи какие-то приличные)))) надо бы побольше бездомности)
На меня муж обиделся 🤣🤣🤣 рванул с работы спасать 🙈
Девочки, а можно, например, сделать этого бомжа чтобы он сидел внутри чужой машины??? 😂 Или чтобы из окна квартиры выглядывал? Тогда можно жëстко шутить над соседями, что у них дома кто-то есть 🤡🤪
А помните раньше с собакой так над мужьями прикалывались, теперь уже мужики
Песня «я приведу домой бомжа, мне его жаль» заиграла новыми красками 🤣🤣🤣
@batova-anya спасибо большое, странно почему мне не даёт
мой рядом работает , через минуту прилетит с бешеными глазами
🤣🤣🤣 нельзя такие посты на работе читать , еле сдержалась
Девочки, дайте ссылку ! А то не могу найти, которая есть, пишет в России не работает
@batova-anya, короче сделала через телеграмм бот, но мой сразу раскусил, неинтересно.(
Ой господи как смешно)
Как надо сделать такое,научите)
О боже вот ржака , ржу не могу 🤣🤣🤣
Это можно сделать без всякий программ на самсунгах новых) там встроен искусственный интеллект и можно переносить людей, объекты, предметы, с одной фото на другую)
Да,подтверждаю😘
У нас с мужем самсунги s24 и s25 частенько зависаем с этим🫣
@chocolate1234 не особо поняла, прям в телеграмме делаете?
@panitkova88 да. Отправляете боту фото и пишите, что вставить
Девчонки, я тоже так хочу, памагити🙏🏼🙏🏼🙏🏼😂😂😂
Как и где это сделать?🙏🏼
Девочки 😂муж стартанет домой точно 🤣 куда то после работы собрался , видимо передумает 😂
Тоже помню про собаку🤣мой прям про собаку поверил🤣
@dashik172, мой тоже ) в домовой чат писал чья собака у нас
У меня вчера лимит на фото кончился, могу через пару часов попробовать. В лс киньте фотки
Мне не кажется это смешным. Возможно я душнила, но это опасно и попахивает потенциальным мошенничеством.
@batova-anya оно у меня есть, спасибо) но не к тупым приколам, где в такой же реальной ситуации может оказаться любая и она будет ждать явно не смс от мужа, а его приезда.
@svan.egorova, если вдруг будет такая ситуация, первым делом девушка должна позвонить мужу, а не слать фотки 🤣 потом позвонить полицию, ну а дальше, откройте форточку , а то душно стало
@dinarabg, можно, но кто и как этим пользуется, это другое дело.
Девочки я после кесарева, смех и боль, не могу не ржать в голос , а ржать это бооооль аааа
Лет 5 назад был прикол такой же с собакой. Я тоже прикололась над мужем, типа пустила собаку- немецкую овчарку. Муж ахуел и сразу перезвонил, а я не могла ответить потому что я ржала сидела. Где то пост даже есть у меня ,поищу
@femila я тоже так над мужем прикольнулась. Ещё и пса положила на детскую кроватку (сын тогда маленький совсем был).
Пхаха😅 я тоже помню эту маску с собакой😆 помню скинула мужу, он чуть домой не приехал ее выгонять, я ему так жалобно рассказывала что она забежала и мне ее жаль, давай оставим. Ии тогда не особо распространен был, мы переехали в новую квартиру и есть там собаки или нет, муж не знал)) ну и я собак обожаю, вообщем он почти согласился, а потом я эту «собаку» у себя на ладошке сфотографировала и сказала что пусть не боиться, она маленькая и нам не помешает 🤣
Здравствуйте ,у меня не получается с оплатой😄
Как ее подключить можно?)подскажите,пожалуйста
@evgeniya878, я не платила
Сделала сама в программе обрезки фона, но там видно
Несколько лет назад такой прикол с собакой был. Вот я поржала над мужем
Дааа ))) тоже вспомнила ))) муж начал в домовой чат писать что чья то собака у нас дома ))) надо будет с бомжем ему отправить 🤣
@vika_proudalenky видно, но с гони его нахуй меня прорвало 🤣🤣🤣🤣
Сегодня делала тоже🫠😂 но что то потом не смешно в конце от реакций
Хотя видно, что картинку наложила я
Ржака, повеселили на ночь глядя 😂😂😂 до слез и некоторые комменты😂
Прикольно, конечно, но вот третье фото он абсолютно в той же позе стоит в другой комнате, это палево конкретное)
У меня руки чешутся🤣🤣🤣 но я ваще не дружу ни с ии, ни с впн
Как же я пожала от души, завтра точно попробую над мужем прикольнуться 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
@viktoria2311, было б «весело» если бы мужик сознался и сказал что это мой🤣
@boltlivaja, там голосовые от него были, по разговору было ясно, что он верен😹