Что вы чувствуете, когда вам с заботой сообщают очевидные факты?
Что о вас заботятся на всякий случай? Или что вас считают тупыми?
Я прям ощущаю, что меня считают тупой))) И воспринимаю такую заботу практически как оскорбление!
Есть у меня чат мам. Я туда шлю видосики-кружочки о нашем ежедневном бытие.
Вот мелкая купается в ванной и мажется моей маской для лица. Если мажется, если я это снимаю и уж тем более отправляю бабушкам — логично было бы предположить, что я, как мама, это разрешаю, к...
Сейчас дочка поделилась своими переживаниями, а я уже не знаю чем помочь, может вы подскажете?
Дело в том что у неё сильно потеют руки и ноги, всегда. И дети делают ей замечания, либо спрашивают и её это конечно беспокоит.
У эндокринолога были, витамин д пьёт, но изменений я никаких не замечала, ферритин низкий, железо тоже пьёт.
Ттг был немного выше нормы, по узи всё хорошо, остальные все анализы хорошие.
Руки, ноги мажет "жженными квасцами", как то тут вычитала, но тоже не сильно помогает.
В о...






Я сегодня жила на кухне 🥲😁
Не скажу , что меня заставили ,но .. очень бы хотела быть на такой кухне гостем , а не поваром 😁🤩
На завтрак был воздушный омлет в духовке , с сыром ,томатами и колбасой .
Проводить старших в сад и трапезничать с младшей - это база 🤌🏻✨
На обед - картофельная запеканка с курицей и классический летний салат ♥️ эта любовь актуальна всегда 🤩
На ужин - томленая говядина с овощами и специями ✨🤌🏻 ловите скрин с видео-дразнилки для мужа , потому что …
Ужин я уже не сфотк...
Девы. Подскажите.
Ребенок, 1 год и 2 месяца. Со среды температура. Сбивается, поднимается в основном вокруг снов как то. (Я подумываю на розеолу, у старшей примерно в том же возрасте было. ) лекарство чередую, других симптомов нет.
И вот сейчас он пытался уснуть, темпа была 38 перед укладыванием дала парацетамол по весу, и далее висел на груди, дооолго, потом огурчик попросит. Ну и вырвало его. Сейчас сидит играет, не плачет, ничего. Это просто переел? Или уже думать на кишечку? . П. С. Стул в...
Вы когда-нибудь видели, как ваш маленький ребенок кричит от страха?
Не плачет, а именно кричит, рыдает навзрыд, что его аж трясет всего от макушки до пяток….
Я, к сожалению, увидела такую картину.
Ситуация следующая
Свекровь живет в 5ти этажке на 4ом этаже, на 5ом этаже живет женщина лет 35-40, которая не моется от слова совсем. Она воняет мочой, говном, потом и прочими гремучими смесями. Так же у нее судя по всему какие-то отклонения, потому что она говорит рывками, плохо, не понятно и не...

Последние два года я боролась с гормональными изменениями и как следствие - лишним весом, временами и обостренным РПП . Я, которая до 35 лет никогда не весила более 55 кг, стала набирать вес даже на дефиците калорий… и дело дошло до катастрофических для меня 72кг… это был предел… а еще апатия и депрессия бонусом … отчаяние и разочарование… сегодня на этом фото я вновь 55, точнее 55,7, и это конечно ощущается как победа! Это как совершенно другая жизнь, другое настроение, состояние! Я буквально ...

Поделитесь опытом, пжл. Ребенок 1.4, рост большой, 96. Ходит и равновесие держит не оч уверенно. Нужна ступенька для мытья рук в ванной, для того, чтоб на кровать залезть ( на диван не нужна)). Что посоветуете? Наверное, лучше с поручнями, устойчивая обязательно. Потому что купила китайское чудо, а оно заваливается вместе с ребенком, если он встаёт на нижнюю ступеньку, вот такую как на фото. Оказалась только на вид симпатичная, но не безопасная. Помогите пжл найти другую. Если с ссылкой, то вооб...
Девочки которые не сорвались!!!
Как вы это делаете?
Я вечно то худею, то набираю
То хожу в зал, то нет
То на диете, то нажираю , нет стабильности и упорства-довести начатое до желаемого.
Мой вес 60, нужно скинуть какие-то 3-4 кг до цели и я не могу, ну что за слабачка👹
Когда вес начинает уходить мне безумно нравится своё тело, вроде ещё чуть-чуть и опять зажор😤
Читаю посты кто-то и по 20-30 кг скидывает , а я как лентяйка , как построить эту дисциплину
Вроде всего ничего, но я даже и эти кг ...
Знаете же сайты типа отзовик или ireccomend? Представьте, что такой сервис существовал бы для людей)) Любой человек, знакомый с вами, мог бы оставить отзыв и поставить оценку от 1 до 5.
Если совсем наврали, можно написать в поддержку, предоставить доказательства, и тогда отзыв удалят. Но в целом сервис независимый.
Бывшие, коллеги, покупатели на авито, друзья по интересам или просто люди, которые перекинулись с вами на мероприятии один раз парой слов - любой может оставить отзыв и поставить оц...
Хотела сделать этот пост, пост нытья...
Но нет, не сегодня...
Посоветуйте пожалуйста , что мне делать, мб у кого то такая была проблема
У меня слабый желудок , возможно поэтому протекает моя беременность уже 2 так же тяжело
У меня сильный токсикоз
Но меня постоянно не рвет, но дико тошнит
После родов , у меня тоже было что-то с желудком и постоянно меня мутило тошнило рвало
Ну я там еще и болела , ну наверное это не связано
И вот я переехала в другой город ( если что к городу нет претензий...
Подходила сегодня к онкологу , чтобы выписала обезбол посильнее чем Трамадол
Но она сказала , держаться пока на этом , если не все так критично .. Могу говорит выписать , но его плохо переносят , забыла даже название какое было ..
Побоялась , сказала оставить его тогда пока ..
Раньше хватало 1-2 укола на целый день , а щас несколько раз колю, и то не долгий эффект ..
Ваши близкие плохо переносили наркотики ?
Ей все хуже и хуже , часто жаловаться начала на головные боли, что дышать тяжело , т...

Господи я родила , да третьи роды легче , я даже не порвалась и мне не делали эпизио. В предродовой была одна , бригада и врачи сегодня в 4 РД. Супер 👍 ❤️❤️❤️❤️❤️поняла одно надо слушать докторов ☝️ и выполнять все инструкции. 😉 дышать , продыхивать схватки , мне дали трубочку с ней легче и 2 часа схваток я пережила на одном дыхание , далее я захотела спать , но не тут то было , ощущение то 💩то писить и вот я понимаю это оно .... 🤣 нажимаю на кнопку , смотрят полное раскрытие 😁 я готова . сказали не ...
Дорогие мамы. Особенно интересует у кого было КС и тяжёлое восстановление после.
Вот уже реально себя ощущаю развалиной..
Снова ко мне вернулись боли внизу живота,аж такие ,что в бараний рог сгибает..
Пол беды это . У меня долго приходила в себя левая нога ( делали в бедро обезболивающие). Месяца три волочилась будто . И тут откуда не ждала, начались сначала боли при ходьбе ( бедро ,колено), а теперь ещё и судороги в этом же бедре .
Есть излишний лишний вес .
Может быть было у кого такое ? Греш...

С этой погодой непонятно как одеваться 🤪
У меня в коляске всегда лежит одежда на все случаи жизни и на любую погоду 😉
А именно:
2 подгузника
Теплая кофта
Штанишки
Погремушка
2 пустышки (но она почти не берет ни одну из них)
Салфетки сухие
Салфетки влажные
Бальзам для губ
Кофта для меня
Перекус для меня (орешки, фрукты)
Вода или чай
Ключи
Карта банковская
Пакет
А у вас что в колясках/сумке лежит?)
А еще вопрос: хотите про Английский вам полезности тут рассказывать буду? Или только лайфстайл?)
Ваааа арахь бершиг картошка фри яр
Окх са берш лелинаг ц1ен эхь дар
Бал бохкш сан
Именно яуман т1ехь цхьан хумнехь хьегитш бац ас уьш
Перед прогулкой всегда кормлю хорошенько ,и так беру собой перекус
Вообще не люблю когда дети заглядывают чужой рот
Но тахан кхар лелинаг тер мер хум дац ,и фри ц1а ца гич сан
Оф сих чу еакхам со цу арар ,и истерикш к1орда йин
Правда еще пол часа и дома выслушала «фрииииииииии ез» бохш😆
Но благополучно успокоила и уложила обещав что завтра обязательно куплю