Хотела сделать этот пост, пост нытья...
Но нет, не сегодня...
Посоветуйте пожалуйста , что мне делать, мб у кого то такая была проблема
У меня слабый желудок , возможно поэтому протекает моя беременность уже 2 так же тяжело
У меня сильный токсикоз
Но меня постоянно не рвет, но дико тошнит
После родов , у меня тоже было что-то с желудком и постоянно меня мутило тошнило рвало
Ну я там еще и болела , ну наверное это не связано
И вот я переехала в другой город ( если что к городу нет претензий, только то что он слишком прекрасный 😁 без рофлов)
Вот и в общем как то понеслось
Как что не так , все сразу отравление , у кого можно 2-3 дня хранить еду
У меня нет 2, даже не 2 часа , на жаре все здравствуй отравление....
Потом еще поела вечером в столовой гуляш, ну так же думала ну что за соус , ну не надо , а котлеты на пару не было , я так набросилась на него , на соус и все
И снова отравление...
И снова летом и снова все опасно и беременность
Мне честно страшно
И не есть я не могу , и травится тоже не хочется
Если у кого то была такая проблема помоги , как говорится только на своем опыте или кто рядом был в такой ситуации может что то сказать
+ еще врач сказал готовить дома аккуратно, ну сейчас ну не могу есть дома, ну прям меня воротит от всего
Сейчас та в данный момент тем более
Ток вода каждые 10 минут...
В любом случае спасибо всем за внимание
Так это и есть токсикоз, а не отравление. Меня до 20 недель рвало всем, что в желудок попадает. Это только перетерпеть.
@kambarova8296, ну да. И от воды рвет. И с пустым желудком рвет, и даже если там есть маленький кусок хлеба все равно рвет. У меня был именно такой токсикоз. Температуру не подскажу, не мерила. Но у беременных температура всегда чуть повышена.
Диарея была?
@gal_101 Не, у меня именно температура была в плане того, что она ощущалась сильно заболела голова живот, не как обычно в токсикоз
А потом не было облегчения как при токсикозе
Так же болела голова
Диарея до сих пор
И после токсикоза я сразу все что могла ела , чтобы успокоить тошноту, а сейчас все не лезет, понимаю что выйдет , как обычно каждым летом
Немного отличается , тк токсикоз тоже играют свою роль, одно на другое наложилось
@kambarova8296, попросите направление к гастроэнтерологу у своего врача. Может хоть что то назначит, чтобы было полегче.
Мне помог только стационар, а после стационара дуонику пила ещё
А с чем вас забрали?
Меня с моим состоянием не забирают(
То что недостаточно плохо(
@kambarova8296, приехала в стационар сказала токсикоз ужасный, взяли анализы и по анализам посмотрели и положили. У меня токсикоз был все три раза ужасный, дня три не ела не пила, за сутки дай бог 300 мл воды удерживалось в организме
Дак у вас токсикоз, это нормально.
Но как родите, сходите на фгс, с биопсией на хеликобактер, пролечите жкт
В целом токсикоз, но вчера было отравление (((
На фгс ходила до и после беременности каждый год ничего не находили (
@ksyu.ekt Я думаю , что это мало вероятно
Когда просто живот болит ладно
Но отравление и прочее серьезное, это наверное слишком ярко
Купите дуонику от токсикоза помогает. Я на ней вывезла беременность , до 32 недели был токсикоз. + два раза дети со школы приносили ротовирус при нем я спасалась обычной кока-колой + много воды, регидррон с детства не переношу.
1 правило переезда в новый город не пить и не готовить из местной воды, ток бутылированная))
@hackimova.arina Да вот думаю его изучить
Его всегда можно , на всех триместрах ?
@kambarova8296, да он на травах ) безопасен) есть еще прегинор он на основе имбиря
Купите дуонику от токсикоза помогает. Я на ней вывезла беременность , до 32 недели был токсикоз. + два раза дети со школы приносили ротовирус при нем я спасалась обычной кока-колой + много воды, регидррон с детства не переношу.