Девочки которые не сорвались!!!
Как вы это делаете?
Я вечно то худею, то набираю
То хожу в зал, то нет
То на диете, то нажираю , нет стабильности и упорства-довести начатое до желаемого.
Мой вес 60, нужно скинуть какие-то 3-4 кг до цели и я не могу, ну что за слабачка👹
Когда вес начинает уходить мне безумно нравится своё тело, вроде ещё чуть-чуть и опять зажор😤
Читаю посты кто-то и по 20-30 кг скидывает , а я как лентяйка , как построить эту дисциплину
Вроде всего ничего, но я даже и эти кг скинуть не могу хотя бы до 56🤨
С 85 дошла до 66. Основное правило-кушать много белка и клетчатки. И жить без запретов. Хочешь шоколад - съешь в первой половине дня. Какие-то посиделки вечером - ок. Но следующий день много жидкости и опять же белок, чтобы не сесть на углеводные качели. Ну и двигательная активность, чтобы не было отеков.
Вот у меня нет проблем со срывами/зажорами. У меня проблема в башке, и когда я понимаю, что эти проблемы здесь и сейчас, ухожу в депрессию. И в моменте я могу неделю сидеть на кофе (без еды)
Хз как я еще жива, но я живу 🤭
Пы Сы с 72,8 дожила до 55,3
Я когда активно худела покупала красивую одежду на пару размеров меньше, как мотивацию
На мне всегда работает
Я тоже слабачка 😭😭😭 я так люблю пожрать 🤦🏼♀️ и это меня так бесит
Потому что скинуть 20 кг с сотки, и 3 кг с 60 это вообще разные вселенные. С маленького веса скидывать пару кг это огромная работа.
А вообще надо понимать как вы худеете. Что для этого делаете. Диеты зло. Не нужно вообще на них сидеть.