Ксения
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как перестать срываться и похудеть на 3-4 кг? Советы мам

Девочки которые не сорвались!!!

Как вы это делаете?

Я вечно то худею, то набираю

То хожу в зал, то нет

То на диете, то нажираю , нет стабильности и упорства-довести начатое до желаемого.

Мой вес 60, нужно скинуть какие-то 3-4 кг до цели и я не могу, ну что за слабачка👹

Когда вес начинает уходить мне безумно нравится своё тело, вроде ещё чуть-чуть и опять зажор😤

Читаю посты кто-то и по 20-30 кг скидывает , а я как лентяйка , как построить эту дисциплину

Вроде всего ничего, но я даже и эти кг скинуть не могу хотя бы до 56🤨

Комментарии

lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Потому что скинуть 20 кг с сотки, и 3 кг с 60 это вообще разные вселенные. С маленького веса скидывать пару кг это огромная работа.

А вообще надо понимать как вы худеете. Что для этого делаете. Диеты зло. Не нужно вообще на них сидеть.

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

С 85 дошла до 66. Основное правило-кушать много белка и клетчатки. И жить без запретов. Хочешь шоколад - съешь в первой половине дня. Какие-то посиделки вечером - ок. Но следующий день много жидкости и опять же белок, чтобы не сесть на углеводные качели. Ну и двигательная активность, чтобы не было отеков.

Нравится Ответить
gerda.surina
любовь·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот у меня нет проблем со срывами/зажорами. У меня проблема в башке, и когда я понимаю, что эти проблемы здесь и сейчас, ухожу в депрессию. И в моменте я могу неделю сидеть на кофе (без еды)

Хз как я еще жива, но я живу 🤭

Пы Сы с 72,8 дожила до 55,3

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Научилась есть нормально, а не голодать, и не срываюсь👌🏻

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Я когда активно худела покупала красивую одежду на пару размеров меньше, как мотивацию

На мне всегда работает

Нравится Ответить
dmitrienko_k
Имя·Мама дочки (8 лет)

Я тоже слабачка 😭😭😭 я так люблю пожрать 🤦🏼‍♀️ и это меня так бесит

Нравится Ответить