Коллекция @anngel86

рецепты

Светлана
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как рассчитать количество крема и конфитюра для торта диаметром 20 см?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, тортопеки, мне очень нужна ваша помощь. Как мне просчитать, сколько нужно крема для торта и конфитюра? Крем решила для бисквита крем-чиз+пудра и сделать клубничный конфитюр (уварю клубнику с крахмалом). Ввязалась в это))) диаметр кольца у меня 20. У Юлии Смол ингредиенты на диаметр 18. ИИ пересчитает на 20. Надеюсь сможет 😃 переживаю так что-то.... И еще сыр бывает разный (приложила фото) какой нужен?

Если завтра испеку бисквит и ягодную начинку, упакую пленкой и в пт сделаю крем и собе...

Читать далее →
5
sv_golitsyna Доделаю низ. Нужно ли еще что-то? Шпатель я не купила, выравнивала лопаткой. Есть ягода - клубника/голубика и
lerahair_ Можно взять зефир клубничный украсить или просто леденцы в 5ке. А так клево получилось 🔥🔥🔥
Читать все 77 комментариев →
Елена
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Курник с курицей и грибами: простой рецепт теста

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Я всегда думала, что курник - это что-то из разряда высшей магии. Много теста, много начинок, боязнь, что развалится или не пропечется... Но сегодня я решилась! И представляете - ПОЛУЧИЛОСЬ! 😭🙌

Кубики картофеля, нежная курочка, грибная начинка - всё это внутри ароматной корочки самого простого в моей жизни теста.

Результат - я съела два огромных куска и хвалю себя уже 2 часа! 😂

Девочки, кто, как и я, боялся - зря!

Это не сложно, и ОЧЕНЬ вкусно!

Попробуйте обязательно, это стоит того! 🔥

Рец...

Читать далее →
597201
kasperr.. Я такой со слоеного дрожжевого делаем
bulochka1983 Подскажите пожалуйста, тесто похоже на слоёное ? Хочу сделать из слоёного теста но не знаю рецепт такого
defy Попробовала вчера приготовить с сырой начинкой, все пропеклось
Читать все 147 комментариев →
Светлана 💗
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смех и еда: зеленый лук с яйцом в вечернем посте

post image 1
post image 2

Света в 22:47 🤣

С зеленым луком и яйцом)

74
mama_ania28 Моя любимая начинка для пирожков))
alastriona Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы их жарите или выпекаете?
podozhdi_chutok Здравствуйте) Можно рецепт теста, пожалуйста?)
Читать все 46 комментариев →
Анастасия
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Пирог по рецепту дамы, у которой я в чс 🫠😂 Но какой же он вкусный!! Божечки 🥰 За рецепт ей конечно спасибо 🤪

Вчера вечером приготовила, сегодня его уже нет)) Полина говорила «мам, какой вкусный ТОРТ!!!» 🤣🩷

#лапинкаготовит

937272
reina.miss Девочки подскажите,пожалуйста,Сметана и должна быть жидкая на выходе с духовки?
tatyana89 Подскажите пожалуйста сколько надо смешивать сметану и сахар
lusien16011992 Какой красавчик 😍😍😍😍😍
Читать все 302 комментария →
Нелли
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Есть у кого проверенный рецепт синабонов? Дети просят, а с дрожжевым тестом на будьте любезны🫠😂

4
anya-volk Отметила тебя в своем первом аккаунте
katyafomina Сделайте с готовым слоеным дрожжевым. Быстро и за уши не отттащить
nynyny https://eda.ru/recepty/vypechka-deserty/bulochki-s-koricej-sinnabon-40373 Всегда делаю по этому рецепту….как жаль что от булок растут бока 😭😭🤣
Читать все 10 комментариев →
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Что у вас на ужин?

9
gelya_ Это вкусно? Уходит за раз или храните в холодильнике потом?
svetiksvetik92 Можно рецепт🙏
uljanakiseleva Как же это красиво😍
Читать все 8 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!