МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@saparovaadelina
Аделина
@saparovaadelina
·
Мама двоих (1 год, 6 лет)
Россия, Татарстан, Казань
47
записей
19
подписчиков
172
комментария
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @saparovaadelina
Отзывы о прогулочной коляске Pituso Ice: стоит ли покупать?
03.03.2026
·
5 комментариев
Ребенок в 2.5 месяца не держит голову и не переворачивается — это нормально
14.08.2025
·
14 комментариев
Лединет 30: есть ли побочные эффекты?
28.07.2025
·
4 комментария
Лединет 30: есть ли побочные эффекты?
28.07.2025
·
8 комментариев
Это цвитение или аллергия ?
02.07.2025
·
5 комментариев
Девочки, у нас на спинке вот такое пятно. Врачи просто говорят наблюдать,но я беспокоюсь. Опасно ли?
24.06.2025
·
3 комментария
·
1 лайк
Привет, девочки 😉 вчера с мужем гуляли и случайно услышали как родители звали девочку по имени Аделя) как то так сразу в голову влетело это имя и сей...
26.05.2025
·
35 комментариев
Что делать, чтобы родить? 😄 Девочки, что вам помогло? Я уже не могу😐
24.05.2025
·
32 комментария
·
1 лайк
Может кто пользовался такой коляской? Как она? Коляска 2 в 1 Camarelo Tisso, TIS-04, фисташковый (эко-кожа)
21.05.2025
·
4 комментария
·
1 лайк
Девочки, подскажите, какое имя лучше и красивее: Ариана или Виктория? Старшая дочка Милана, отчество Дмитриевна.
20.05.2025
·
29 комментариев
·
1 лайк
Я поныть второй день подряд накрывает какой то страх,появляется ком в горле и хочется просто рыдать на взрыв . Боюсь родов ,хотя они не первые. У меня...
03.05.2025
·
17 комментариев
Какие обезболивающие взять с собой в роддом, чтобы пережить послеродовые сокращения матки? Нужны такие обезболивающие, которые можно совмещать с грудн...
23.04.2025
·
17 комментариев
Всем привет ) мне 31 марта открыли и закрыли больничный по БиР. А на работе в табель мне 31 число случайно поставили ,то что я работала. Хотя меня не...
03.04.2025
·
4 комментария
Девочки, я всё в поисках имени 😅 Покидайте, пожалуйста, красивые имена, можно редкие, необычные)) а можно и обычные)для девочки
29.03.2025
·
42 комментария
Какое имя красивее Ева или Полина ? Отчество будет Дмитриевна
22.02.2025
·
43 комментария
·
1 лайк
Девочки, помогите выбрать имя)) вот вам какое имя в голову приходит Сапарова........Дмитриевна Старшая дочка Милана)
20.02.2025
·
49 комментариев
Бортики для кроватки: безопасность или пылесборник?
04.02.2025
·
24 комментария
·
1 лайк
Имена для девочек: Дмитриевна, после Миланы, нравится Ариана?
02.02.2025
·
38 комментариев
Когда придёт результат?
17.11.2024
·
17 комментариев
·
2 лайка
На какой неделе лучше сделать НИПТ?
20.10.2024
·
14 комментариев
Первое УЗИ: Сердцебиение не слышно, что делать? Девочки, у кого так было, все в порядке?
11.10.2024
·
7 комментариев
·
13 лайков
Беременность без признаков
06.10.2024
·
24 комментария
·
3 лайка
ХГЧ растет, девочки, нормальный прирост? Результаты анализов: вторник 284.9, сегодня 1207, что думаете?
05.10.2024
·
5 комментариев
ХГЧ на 11 ДПО?
28.09.2024
·
7 комментариев
·
4 лайка
Через сколько дней смотреть ХГЧ в динамике после первого анализа? Когда пересдавать, чтобы увидеть удвоение?
28.09.2024
·
3 комментария
Тест утром: правда?
27.09.2024
·
13 комментариев
·
41 лайк
Беременность или брак?
27.09.2024
·
32 комментария
·
27 лайков
Девчонки, у кого тоже пусто? 7-8 ДПО, ощущения тишины и никаких признаков беременности, как у вас?
23.09.2024
·
7 комментариев
Реагенты для Эви: бывают ли в продаже, где купить и какие есть аналоги для тестов на беременность?
28.08.2024
·
4 комментария
·
2 лайка
Опять брак: что за недопалка попалась, как с этим бороться? Делюсь опытом
27.08.2024
8 ДПО: тест пустой, что делать?
26.08.2024
·
6 комментариев
Что за приколы с утра? Брак или тесты?
25.08.2024
·
16 комментариев
·
3 лайка
Через сколько после овуляции появляются первые признаки беременности? Делимся опытом!
20.08.2024
·
7 комментариев
Девочки, это пик овуляции? Первый день утром показал +, а сейчас снова положительный - что делать?
15.08.2024
·
7 комментариев
·
1 лайк
Пик базальной температуры: когда ждать овуляцию? Нижний пик сделала, верхний был вчера вечером
15.08.2024
·
5 комментариев
Когда делать тест на овуляцию?
14.08.2024
·
11 комментариев
Это реагент?
28.07.2024
·
20 комментариев
·
2 лайка
Это реагент?
28.07.2024
·
8 комментариев
8 ДПО: Что значит пустой тест? Есть ли надежда?
24.07.2024
·
4 комментария
Тест на беременность до задержки?
24.07.2024
·
10 комментариев
·
3 лайка
Через сколько дней после овуляции сдавать кровь на ХГЧ: когда лучше всего для точного результата?
21.07.2024
·
1 комментарий
Какие тесты на беременность лучше?
19.07.2024
·
11 комментариев
·
1 лайк
Был ли вчера пик овуляции?
17.07.2024
·
17 комментариев
Па каждый день: снижается активность сперматозоидов? 🤔
17.07.2024
·
3 комментария
Сегодня овуляция? Когда лучше пробовать зачать?
16.07.2024
·
13 комментариев
Болит правый яичник после овуляции: нормально ли это?
15.07.2024
·
5 комментариев
Можно ли беременеть после противозачаточных?
13.07.2024
·
14 комментариев
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!