Аделина
saparovaadelina
Аделина·Мама дочки (4 года)

8 ДПО: Что значит пустой тест? Есть ли надежда?

post image 1
post image 2
post image 3

8 дпо, пустой😒

Комментарии

e38299215
Любовь·В ожидании первенца

Рано ещё

Все будет 🫂🩵

Нравится Ответить
lilili12
Лили·Мама двоих (1 год, 4 года)

Во первых, на сухом что то есть)

Во вторых, на таком сроке делать строго на утреннюю мочу, иначе не покажет, %хгч еще даже для утренней мочи маленький

Нравится Ответить
alexandra.lo

Не расстраивайтесь раньше времени и повторите через пару дней❤️

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рано очень рано хотя бы на 10дпо

Нравится Ответить