Добрый день, девочки)) Овуляция должна была быть два дня назад, в эти дни был ПА. Сегодня болит правый яичник, прямо ноет. Раньше такого не было. Пила противозачаточные — вообще никаких болей не было. Я вот думаю, может, это овуляция так проходит? Я просто никак ее не отслеживала, просто посчитала по дням.
А выделения есть / были ЯБ? При противозачаточных все отключено и конечно ничего ранее вы не чувствовали