Аделина
saparovaadelina
Аделина·Мама дочки (4 года)

Болит правый яичник после овуляции: нормально ли это?

Добрый день, девочки)) Овуляция должна была быть два дня назад, в эти дни был ПА. Сегодня болит правый яичник, прямо ноет. Раньше такого не было. Пила противозачаточные — вообще никаких болей не было. Я вот думаю, может, это овуляция так проходит? Я просто никак ее не отслеживала, просто посчитала по дням.

Комментарии

stepaaleksa
саша·Мама двоих (4 года, 13 лет)

А выделения есть / были ЯБ? При противозачаточных все отключено и конечно ничего ранее вы не чувствовали

Нравится Ответить
saparovaadelina
Аделина·Мама дочки (4 года)

Выделения да,как раз три дня вот есть выделения

Нравится Ответить
kozulevanata92
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может конечно, два дня назад были признаки?

Нравится Ответить
saparovaadelina
Аделина·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
saparovaadelina
Аделина·Мама дочки (4 года)

Но по календарю овуляция была два дня назад

Нравится Ответить