Аделина
saparovaadelina
Аделина·Мама двоих (младенец)

Лединет 30: есть ли побочные эффекты?

Девочки, лединет 30 кто нибудь принимал? Никаких побочек не было?

Комментарии

kris_slii
Кристина·Мама четверых детей

Пила почти год. Все хорошо было.

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (6 лет)

Меня очень здорово тошнило с него, либидо рухнуло, еще и поправилась (((

Нравится Ответить
r-ylm
Лу@·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Я пила очень долго, побочек нет. Но теперь не могу забеременеть, но может не он виноват.

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Не было

Нравится Ответить