Девочки, помогите выбрать имя)) вот вам какое имя в голову приходит
Сапарова........Дмитриевна
Старшая дочка Милана)
Арина, София, Марина, Алина, Ульяна, Полина , Регина, Аделина
У нас старшая Милана,младшая Вероника) еще нравится Есения и Валерия
Веронику сокращённо называете Никой?)
@saparovaadelina, да) Вероника ,либо Ника зовем
Мирослава может? Мира и Мила) Мирослава и Милана
Мне нравится, мужу нет,говорит Мира как будто кошка какая-то 🤦♀️😄
Впринципе любое. Только я б на М не смотрела, чтоб у сестричек инициалы разные были
Алина)