Аделина
saparovaadelina
Аделина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у нас на спинке вот такое пятно. Врачи просто говорят наблюдать,но я беспокоюсь. Опасно ли?

1

Комментарии

umm.saadik
umm.saad·Мама сына-младенца

У нас так же. Были и хирурга, сказал наблюдать просто, вроде не растет

Нравится Ответить
svetlanaguzhova
Светлана Гадельшина·Мама двоих (младенец)

Гемангиома. Да , ее надо наблюдать. Если резко не растет, то как правило с ней ни чего не делают и она сама исчезает.

Нравится Ответить
da_mmaama
Екатерина·Мама дочки-младенца

А разве не похоже на укус аиста ?

У нас было похожее пятна на глазике и на затылке

Нравится Ответить
svetlanaguzhova
Светлана Гадельшина·Мама двоих (младенец)

@kataranceva8, точно определят на медосмотре в месяц.

Нравится Ответить