Девочки, лединет 30 кто нибудь принимал? Никаких побочек не было?
@saparovaadelina неделю наверно, потом стало головокружение и рвота
Я когда-то не смогла его принимать. Ужасно волнообразно болел низ живота от него по несколько раз в день. Даже курс не допила. Но, у всех разные организмы, разная переносимость
Я пила год Линдинет 30, во время приема никаких побочек не было, но после отмены в январе, меня обсыпало прыщами, и до сих пор не проходят никак