Аделина
saparovaadelina
Аделина·Мама двоих (младенец)

Лединет 30: есть ли побочные эффекты?

Девочки, лединет 30 кто нибудь принимал? Никаких побочек не было?

Комментарии

evayaroslavzeva
Ева·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Я пила год Линдинет 30, во время приема никаких побочек не было, но после отмены в январе, меня обсыпало прыщами, и до сих пор не проходят никак

Нравится Ответить
liana_may16
Лиана·В ожидании первенца

Принимала Линдинет 20 пару лет. Никаких побочек

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я пила вроде 20

Норм всё было

Мне он идеально подошел

Нравится Ответить
shpulka03
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я пила Линдинет 20. Собрала все возможные побочки🤯

Нравится Ответить
saparovaadelina
Аделина·Мама двоих (младенец)

Какие? Долго принимали?

Нравится Ответить
shpulka03
Юлия·Мама двоих (младенец)

@saparovaadelina неделю наверно, потом стало головокружение и рвота

Нравится Ответить
lizazavetik
Елизавета·В ожидании первенца

Я линдинет 20 пила полтора года, ничего не было

Нравится Ответить
mishkaami
Настя·Мама двоих (младенец)

Я когда-то не смогла его принимать. Ужасно волнообразно болел низ живота от него по несколько раз в день. Даже курс не допила. Но, у всех разные организмы, разная переносимость

Нравится Ответить