Аделина
saparovaadelina
Аделина·Мама дочки (5 лет)

Пик базальной температуры: когда ждать овуляцию? Нижний пик сделала, верхний был вчера вечером

post image

Девочки, это пик ? Нижний сейчас сделала, верхний вчера вечером

Комментарии

landeu
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

Он может быть ночью пик.

Нравится Ответить
landeu
Татьяна·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
evalerevna
Елена ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня такая в пик была, если и будете стараться, то спермики живут до 7 дней

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Еще нет, но близко

Нравится Ответить
hopepregnan

Нет

Нравится Ответить