Катя
katenka9302
Катя·Мама двоих (младенец)

Первые объятия с недоношенной дочкой после ИВЛ - история мамы

post image

Девочки это маленькое счастье , сегодня я первый раз спустя почти 2 месяца , смогла подержать дочку на ручках , мы просидели с ней 2 часа ☺️🙏 вчера нас первый раз сняли с ивл и перевели на сипап 🙏 дай бог доча продержится и больше не уйдет на ивл🙏 две недели у нас стоял вес никак она не набирала , врач решила добавить смесь на 4 кормления и 4 оставить мое молоко , вес начал потихоньку расти 🙏на сегодня 790гр

136794

Лучший комментарий

gra_nata.85
Наталья ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dekabristka_nsk
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

bohkarewa73
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Какая лапочка храни вас боженька

Нравится Ответить
katrintsl080
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дай бог здоровья маленькой крошке 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
anna.anna2289
Анна·Мама двоих (младенец)

Солнышко, дай бог сил и здоровья 🙏

Нравится Ответить
88alenka88
Алёна ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Расти малышка, набирайся сил солнышко, ты сильная ты справишься малышка, мы в тебя верим.борись милая, чтоб скорее быть дома)

Нравится Ответить
lady.margorita
Маргарита·Мама сына-младенца

Дай Бог тебе здоровья маленькая крошка 🙏🏼🙏🏼 кушай хорошо и набирайся сил 🌷

Нравится Ответить
samoilova_anastas
Анастасия Самойлова·Мама двоих (младенец)

Тоже напишу! Ходим в бассейн, там у тренера дочка родилась 26 недель, крайняя недоношенность, я видела ее в живую) сейчас примерно около 5 лет ей) на вид вполне здоровая обычная девочка, так и не скажешь, что торопыжка❤️

так что терпение, и труд, сделают свое дело! Желаю здоровья крошке!🥰

Нравится Ответить
katerinalip48
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дай Бог, чтобы было всё хорошо 🥰😍🙏

Нравится Ответить
keksik13
Кристина·Мама четверых детей

Господи🙏🙏🙏здоровье малышке 🙏🙏🙏🙏 вам сил и крепости духа 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
larisa_kameneva
Лариса·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Господи, ттф . Здоровья, счастья малышке и вам . И терпения. Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
ya_tuta_i_ty_tuta
Я тута и ты тута·В ожидании первенца

Все будет хорошо 🤞🏻🙏🏻 дай Блюог здоровья и сил малышке и маме 😇

Нравится Ответить
yuli_juli
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Господи, читаю комментарии и слезы наворачиваются😳 автору и всем комментирующим желаю здоровых деток, скорейшего выздоровления и восстановления 🙏🙏🙏🙏🙏

Господи, пусть все детки мира будут здоровы, ну не заслужили эти крохатулечки такие страдания!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏

Всех благ вам!❤️

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки всем огромное спасибо за пожелания 🙏 мы справимся я а нее верю ❤️

Нравится Ответить
sweetsnake
SweetSnake 🐍·Мама двоих (младенец)

Растите крепчайте , будьте здоровы 😇💋🥰🌹

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Скорейшего восстановления и выписки

Нравится Ответить
alinakrasivayakrasivaya
Алина·Мама дочки (4 года)

Крошка, расти здоровой 🙏

Нравится Ответить
belcanastasiya
Настасья·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Крошка! Наедай быстрее щечки! Ты так нужна своей семье 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
olgafomenco
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Здоровья вашей девочке. Она молодец, маленький боец

Нравится Ответить
world_nadi
Надежда·Мама троих детей

Моя торопыжка уже заканчивает третий класс, говорит и пишет на русском и английском языках, выше всех в классе, но те моменты первого года ее жизни до сих пор с трясучкой вспоминаю. Верьте в свое маленькое чудо, все будет хорошо, не сомневайтесь ни на секунду 🥰

Нравится Ответить
tatiana2020
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

крошечка- крепкого здоровья вам. (Мы тоже недоношенные,26 недельные)

Нравится Ответить
bros20071
🌸marina🌸·Мама троих детей

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки (6 лет)

А мне моя дочка (3кг и 50см) казалась крошечной 😅 а тут у всех такие куколки 🥹😍

Крепкого здоровья! Пусть малыши крепнут ❤️ и хорошо растут.

Нравится Ответить
anast.2018
Настя ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anast.2018
Настя ·Мама троих детей

@sweetsnake, задержка развития органов. Я переболела в 1 триместре, как раз, когда шла закладка органов. Как мне реаниматолог сказал.

Нравится Ответить
sweetsnake
SweetSnake 🐍·Мама двоих (младенец)

@anast.2018, простите что спрашиваю, он получается когда родился не закричал?

Нравится Ответить
anast.2018
Настя ·Мама троих детей

@sweetsnake, ничего, спрашивайте. Да, он не закричал, а закряхтел только. Я спросила у неонатолога «почему у меня ребенок не закричал»? Она его забрала и начала раздышивать, не получалось, легкие слипались, крика не появилось и она его в реанимацию отнесла.

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здоровье зайке маленькой.

Вам терпения.

Все будет хорошо, верьте в малышку

Нравится Ответить
dstychinskaya
дарья·Мама дочки (3 года)

Дай бог чтобы все было хорошо

Нравится Ответить
zhanin222
Жаннет ·Мама четверых детей

Дай Бог все вашей крошке здоровья 🙏

Нравится Ответить
sidorenkonata
Наталья Михайлова ·Мама дочки (9 лет)

Здоровья малышке!

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
reginasan
Регина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
a.mir.yas

Сил тебе маленькая и крепкого здоровья.

Мамочка крепитесь, пусть обязательно все будет хорошо 🤗

Нравится Ответить
ksyu.ha92
Ks.i·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🥺 божечки, какая крошка… здоровье маленькой и сил маме 🙏🏼

Нравится Ответить
fatimka.u
Фатюш·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сил Вам ❤️❤️❤️❤️. Я тоже прошла через всё это дважды)

Нравится Ответить
sue66
Susanna·Мама сына-младенца

Какая крошечка трогательная ❤️ здоровья малышке и маме

Нравится Ответить
mommy_mia
Mama Mia ·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
katerinamama82
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Расти малышка, здоровья много-много!

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама двоих (младенец)

Боже какое это чудо ♥️ посмотрела фото в комментариях, такие крошечки все ♥️ как хорошо ,что медицина сейчас развита и есть возможность выхаживать деток.

У вас все обязательно будет хорошо и желаю вам как можно скорее воссоединиться со своей крошечкой, крепкого ей здоровья ♥️ и букетик ей 💐

Нравится Ответить
daryavadimovna
Darya·Мама дочки-младенца

Маленькое солнышко 🥹 пусть набирается сил и крепнет🙏🙏🙏

Нравится Ответить
stone_lady
Елена·Мама сына (1 год)

Желаю здоровья вашей малышке. Пусть хорошо кушает и набирает вес👼🏻🫶🏻

Нравится Ответить
yaroslava22
Ярослава·Мама дочки-младенца

Крошечка такая, поправляйся скорее ! ❤️❤️

Нравится Ответить
baby_shark_
Нюра·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (7 лет)

Какой красивый Василий! Просто прелесть, тьфу тьфу!

Нравится Ответить
tata8marta
Таня ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Боже, какой красивый Вася 🤩

Нравится Ответить
tatyanka-2000
Лисичка·Мама троих детей

Господи, какая маленькая, крошечная,но сильная девчонка, крепкого здоровья вам🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
anastasialis
Настасья Лис·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Здоровья огромного малышуле!!! 🥰

Нравится Ответить
maridmi
Мария·Мама сына-младенца

Боже, какая крошка 🥹 У меня сын тоже был на ивл в реанимации. Дети на самом деле сильнее, чем мы можем подумать. Все будет хорошо 💪

Нравится Ответить
natasik312743
nataly·Мама сына-младенца

Больше сил и хорошего аппетита милой крошке ☺️

Нравится Ответить
bulkakin2
Саша·Мама двоих (3 года, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
200s
200s·В ожидании первенца

Здоровья тебе маленькая принцесса,🤲🤲🤲♥️♥️♥️

Нравится Ответить
dekabristka_nsk
стикер
Нравится Ответить
giza014
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здоровье малышке,скорее окрепнуть и быть у мамы на ручках много😍

Нравится Ответить
olikaa
Olga Virt·Мама троих детей

Здоровьица и любви💓

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)

Это не маленькое счастье, а огромное!!😊

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама двоих (младенец)

Да боюсь спугнуть 🙏

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)

@katenka9302, желаю вашей малышке поскорее окрепнуть и набраться сил!! Она сможет- я уверенна!! ❤️ваша любовь и вера в нее, поможет ей!

Нравится Ответить
poluhina.pu10
Полина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
j_mama
j_mama·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Это настоящее чудо🙏🧡у вас обязательно все будет хорошо!

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·Мама дочки (6 лет)

Здоровья крошке! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamakava
Виктория·Мама дочки (1 год)

Господи, пусть у вас все будет хорошо!🥹

Нравится Ответить
yekaterina.suzdalova.99
екатерина·Мама троих детей

🙏🏻🙏🏻🙏🏻здоровья 🥹🥰

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (8 лет)

Маленькая, хрупенькая…Господи, сбереги🙏

Нравится Ответить
juliaslpv
Юлия·Мама дочки (4 года)

Крошечка, будь здорова 💓

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

Здоровья вашей милой крошечке🙏

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Здоровья🙏🙏🙏🙏🫶

Нравится Ответить
gra_nata.85
Наталья ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ptica-ira
Ирина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Пусть дальше будет только лучше 🙏🙏 💫❤️

Нравится Ответить
polina.ovt
Полина·Мама двоих (младенец)

Здоровья вашей доченьке, она справится!!!

Нравится Ответить
lisa2025

Крепкого здоровья малышке 🙏

Нравится Ответить
lelik-1221
Оля·Мама сына-младенца

Здоровья крепкого малышке, Вам спокойствия❤

Нравится Ответить
dmi.valeria
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дай бог Ксении крепкого здоровья🙏🏻

Вам желаю сил и терпения🫂

Нравится Ответить
supernatural_love

Дай бог здоровья 🙏

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день! В прошлом году лежали с такой же малышкой в ДДЦ в красе, родилась 460 вроде грамм , боролись сильно ! Недавно ей был годик❤️ так что держитесь! Вы справитесь

Нравится Ответить
ugaloan
Укиля ·Мама сына (3 года)

Здоровья малышке, вам терпения, врачам просто респект

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
medelis
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Здоровья крепкого крошке

Нравится Ответить
yana030991
Яна·Мама двоих (младенец)

Сладкая малышка, борец! Крепчайшего вам здоровья, сил, терпения🙏🏼❤️ все будет отлично ❤️🔥

Нравится Ответить
meren
Meren·Мама дочки (3 года)

Низкий поклон врачам которые работаю с такими крошками

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·В ожидании первенца

от таких историй начинаешь действительно в чудо верить 🥰 пусть малышка растет и крепнет 🌸❤️

Нравится Ответить
bubievadarya
Darya🌙·Мама сына (9 лет)

Здоровья малышке крепкого 🥰

Нравится Ответить
olesiapyanykh
Олеся·Мама двоих (младенец)

Здоровья крошечке🙏 я прослезилась пока читала. Вам сил и терпения, обнимаю вас. Вы вместе обязательно справитесь 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yanochkaaden
Яна ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Посмотрите историю Оливии из Владивостока и верьте, что чудо существует😍😍😍

Здоровья малышке!

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки (2 года)

Кошечка 🐈 крошка 🫶🏻здоровья тебе 😍

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Узнайте к врача насчёт обоготителей молока. Мне даже выдавали, но часть сама покупала. Здоровья вашей крошке 🙏 младшая родилась 1100гр.

Очень советую пройти вам школу родителей недоношенных детей от фонда Право на чудо. Она бесплатная.

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама двоих (младенец)

Обогатитель нам добавляли но вес все равно стоял , только на смеси стал рости, сейчас обогатитель толе добавляют когда мои молоком кормят а смесь без него

Нравится Ответить
marimari123
Мари·Мама двоих (младенец)

Как же тяжко такие посты читать🙏 Господи пусть все дети мира будут здоровы и живы🙏 буду ждать новостей,когда ангелочек будет дома❤️

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (9 лет)

Ксюша, ты уже столько прошла, впереди юбилей,100 лет, докажи всем врачам ,что ты победитель по жизни. Расти большой и скоро мама будет всегда рядом .

Нравится Ответить
google123
mom_vl·Мама двоих (младенец)

Верьте в доченьку! Обязательно все будет хорошо🌸 главное вес набирает, девочки очень сильные! У меня подруга родила в 25 недель, все в порядке- в школе отличница, с глазами все ок, ни чем по развитию не отличается. У вас, конечно, вес изначально был критически низким, но много случаев когда в итоге все хорошо! Читайте о таких случаях и верьте в ребенка🌸

Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама двоих (младенец)

Прибавила 790 гр или почти в 2 месяца 790 гр?

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама двоих (младенец)

@sofiya_sofa, Ксения

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама двоих (младенец)

@mariii006, 23,2недели

Нравится Ответить
mariii006
Mari·Мама дочки (8 лет)

@katenka9302, Боже, это чудо. Растите здоровыми, набирайтесь сил!💕

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

Дюймовочка🥹🥰🙏

Нравится Ответить
arslangereeva__naida_
Наида·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Мамина бусинка🫂 держись малышка ❤️ здоровья вам крепкого крепкого 🤲🏼

Нравится Ответить
anna.vlasov
Анна·Мама дочки (3 года)

Боже, какой малышок крошечный!Растите большими здоровыми! и с пухлыми щечками )))

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Какая крошка, держись девочка, мама тебя очень ждёт. 🙏🙏

Нравится Ответить
karnaukhova.psy
Екатерина ·Мама троих детей

Боже, вам обеим здоровья 💛

Нравится Ответить
verabey88
Виктория ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Здоровья крепкого ❤️

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Крепчай Ксюня,крепчай!🙏🏻

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей

Господи, котёночек маленький ... Малышка чудесная. Ттт.

Пусть растёт и крепчает.

Не могут прям, фото такое, какая она крохотная. 🥺🥺🥺 Даже не могу себе представить. Сил вам и всего самого наилучшего. Обнимаю. Очень тяжело это.

Нравится Ответить
black_blackkk

Здоровья вам много-много 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yulia-9596
Юлия·Мама дочки (3 года)

Маленький сильный человек! Дай Бог здоровья

Нравится Ответить
galchonokkurganskaya
Галина·Мама подростков

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kristinafcsm
Кристина ·Мама дочки-младенца

Дай Бог!

Нравится Ответить
alygu
Лялечка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Здоровья малышке

Нравится Ответить
alygu
Лялечка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Родственница родила так же на таком же сроке

Нравится Ответить
nina.karpenko95
Нина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я расплакалась,ждала поста от вас 🥰

Вы обе молодцы 👏🏻 крепкого здоровья

Нравится Ответить
tarolog_anna
Pupushik ·Мама сына (3 года)

Будь крепкой и здоровой, малышка 🤍

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (младенец)

Пусть крошка растет здоровенькой❤️родителям, особенно,Вам-мама,сил!

Нравится Ответить
zavadskaya954
Екатерина·Мама троих детей

Здоровье маме 🙏 и малышке все хорошо будет

Нравится Ответить
galina.ilukhina
Галина·Мама двоих (младенец)

Божечки, какая она умница.🥺

Здоровья малышке, мы в нее верим.🙏🏻❤️

Нравится Ответить