Valya
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Тромб в шее у ребенка: реальная история спасения

post image

Эх девочки мои

Ничего не предвещало беды(

Все было хорошо у нас радовались жизни, лету и нашему времени на природе

И вчера у Есении во сне оторвался тромб в шее и улетел в голову, после чего у нее стремительно развились судороги которые в результате привели к остановке сердца (

Благо в этот момент дома уже было две реанимационные бригады и наш детский реаниматолог, которые благодаря оперативным действиям смогли реанимировать Сеничку и увезли ее в реанимацию

На сегодняшний момент все более чем непонятно (

В очередной раз врачи разводят руками и не знают причин почему это случилось и что с этим делать(

Есения же находится в медикаментозной коме что бы ее мозг и сердце пришли в себя и имели возможность восстановиться насколько это возможно.

Самое ужасное что впервые за три года дома, я была настолько обезоружина и уязвима,неподготовлена к такому

Потому что ничего не предвещало такой беды(

Не было никаких предварительных знаков и признаков что что то пошло не так(

В моменте здесь и сейчас все из состояния все хорошо ушло в состоянии лютого пиздеца(

Надеюсь что у Есении хватит сил справиться с этим, и вернуться к своей семье которая ее любит и очень ждёт 🙏🏻🤍

27426

Лучший комментарий

tyrnimarja
Мария·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irisstok
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Валентина , в голове не укладывается как на одну хрупкую девушку может обвалиться столько испытаний! Сил Вам и Есюше, обнимаю всем сердцем 🫶

Нравится Ответить

Комментарии

tarolog_anna
Pupushik ·Мама сына (3 года)

Есть новости?

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама троих детей

Девочки, у кого есть инста, как Валя и Есения ?

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки (3 года)

eseniya_bi

Нравится Ответить
sabi.h
Sab·Мама дочки (2 года)

Все ок, дома

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (7 лет)

@sabi.h как здоровье Есении? Что Валя пишет? Инсты нет (

Нравится Ответить
elena_maksimenko0107
Елена·Мама троих детей

Так долго нет новостей ☹️

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (3 года)

Валя, здравствуйте! Мы все очень переживаем за вас....

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Как Есюша

Нравится Ответить
albishkaaa120391
Альбина Ахмедханова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что с малышкой Есенией ? Знает кто нибудь?

Нравится Ответить
modeeva.ira

Как у вас дела???

Нравится Ответить
gairu
ирина·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Как Есения

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Как Есеничка

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Здравствуйте, Валя🌸. Как у вас дела? У меня нет инстаграма, но очень переживаю за вас, каждый день думаю

Нравится Ответить
viktoriya2811666
Виктория·Мама сына (4 года)

Ужас какой? Валюша как Есения себя чувствует?

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Как Есеничка 😔

Нравится Ответить
zayarina87
Маша👣🙇·Мама троих детей

Как у вас дела,? Напишите пожалуйста

Нравится Ответить
irina_vasilenko
Ирина Василенко·Мама троих детей

Как вы 😌?

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·Мама дочки (3 года)

Здоровья малышке 🩷

Нравится Ответить
lovetatarstan
Лия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Здоровья и сил вам обеим! Держитесь! 🫂

Нравится Ответить
tyrnimarja
Мария·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tyrnimarja
Мария·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки (5 лет)

@tyrnimarja спасибо🙏

Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама троих детей

Подскажите, есть какие-то новости от Вали? У меня нет инсты. А здесь тишина…

Нравится Ответить
ekaterina.kryuchkova.19864
КАТЯ-КАТЕРИНКА·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Какие новости о девочки Есении?

Нравится Ответить
ketrinke
Katerina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Недавно сториз Валентина выложила, пока что все так же...в реанимации

Нравится Ответить
khamitovayulia3
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Есения, малышка, восстанавливайся 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
baskirovairina8
Ирина·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Огромного здоровья малышке 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына (1 год)

Держись, Есения ❤️🙏и мама, сил вам 🌞

Нравится Ответить
tania16102010
Таня·Мама троих детей

Тоже со вчерашнего дня захожу и тишина ! Господи дай малышке и маме сил ! Столько они прошли вместе 🙏

Нравится Ответить
tania16102010
Таня·Мама троих детей

@tyrnimarja, спасибо большое, только увидела ‘ мы все верим в эту сильную девочку и ее маму🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ekaterina.kryuchkova.19864
КАТЯ-КАТЕРИНКА·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@tyrnimarja напишите ссылку на инстаграмм пожалуйста

Нравится Ответить
tyrnimarja
Мария·Мама сына (3 года)

@ekaterina.kryuchkova.19864, Ник такой же как и тут eseniya_bi находится сразу. Ссылку не могу вставить

Нравится Ответить
tyrnimarja
Мария·Мама сына (3 года)

Целый день захожу в Инстаграм, переживаю за вас. 💔

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Малышка, держись❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
madoshka_36
Madoshka_ns·Мама сына (7 лет)

Валя , как ты ????????

Нравится Ответить
ekaterina.kryuchkova.19864
КАТЯ-КАТЕРИНКА·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Девочки,милые,Валентине,сейчас скорее всего не до того чтоб писать смс.Потерпите и она обо всем напишет.

Нравится Ответить
tania16102010
Таня·Мама троих детей

Валентина скажите пожалуйста как малышка ?

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Она у вас сильная, она обязательно справится

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Валентина, есть улучшения ? 🙏🙏

Как Есения ?

Нравится Ответить
electro_moon
Вера ·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Господи, Иисусе Христе, сыне Божий помилуй и спаси младенца Есению и рабу божью Валентину. Дай им здоровья и сил по великой милости Твоей.

И спасибо Господи тебе за мою жизнь и прости меня за моё нытье, ибо не знаю я, какой крест несут другие матери 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама троих детей

🙏🏻🙏🏻🙏🏻💋

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (5 лет, 22 года)

❤🙏🤞

Нравится Ответить
annadmitrievna16
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Господи,спаси и сохрани рабу божью Есению🙏🏻Держись,наша девочка🙏🏻

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама троих детей

Ох,боже мой,бедная Сенечка,скорейшего ей восстановления,мы все ее ждём улыбку 😘Валя,Вам сил 🙏

Нравится Ответить
marymary90
Мари·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🙏 за вас, держитесь

Нравится Ответить
vicusinamama
Альбина·Мама дочки (2 года)

Господи 😢 сил Вам и Есеничке !!!

Нравится Ответить
st4evamari
мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Держись малышка 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nelli.makeeva.92
Нелли·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ob719724
Ольга ·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
angelsgirl88
Мария Елисеева·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Держитесь! Здоровья Есеничке и Вам!!

Нравится Ответить
sveta-210
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 27 лет)

🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
pronina.1990
Юлия·Мама дочки (8 лет)

О Господи ((( держитесь! Здоровья Есечке 🩵

Нравится Ответить
_guzel__
Гузель ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Маленькая крошка! Как же ждем хороших новостей 🙏🙏🙏🙏🙏 Молюсь🙏

Нравится Ответить
oksana4600965
Оксана·Мама троих детей

Господи, малышка, все будет хорошо, здоровья всем вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tania16102010
Таня·Мама троих детей

Ты столько выдержала , ну не подведи всех и в этот раз !мама тебя ждет❤️, многие молятся за тебя малышка🙏ты не раз доказывала нам какая ты сильная девочка 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Господи малышка Есения борись пожалуйста из всех сил ! 🤞🏼🤞🏼🤞🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама двоих (младенец)

Здоровья! Есения борись за жизнь, мы в тебя верим!

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (2 года)

Здоровья крепкого малышке! Всевышний помоги маленькой Есении, даруй ей исцеления самым наилучшим образом! Ин Ша Аллах Амин❤️

Нравится Ответить
gabri
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Милые девочки, пожалуйста, держитесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
agata8686
Кристина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mama2607
Мама Тоня 😇·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
manjinae
Екатерина ·Мама сына (7 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Валя😭

Нравится Ответить
mama_stepana
Дарья·Мама троих детей

Здоровья тебе, малышка 🙏

Нравится Ответить
lenok45410
Елена ·Мама троих детей

Здоровья Есении. Огромных Вам сил. Пусть всё будет у Вас хорошо🤞Храни Вас Господи 🙏

Нравится Ответить
juliaboldyreva
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сил вам и здоровья обеим ♥️

Нравится Ответить
asyakisel
Ася ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Борись малышка !

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Здоровья маленькой и очень сильной девочке Есении и вам, дорогая Валечка❤

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Ой, божечки..

Дай вам бог здоровья 🙏

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Пусть Бог поможет.

Держитесь. Милые!

Нравится Ответить
medvedeva.iris
Ирина·Мама сына (3 года)

Дай Бог скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
anytagr
Анна·Мама троих детей

Сил вам и здоровья доченьке! Верю, что все будет хорошо, вы сильные и справитесь!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

🫂🫂🫂Дай Бог сил девчонке восстановиться как можно скорее

Нравится Ответить
sky_flyers
Ирина·Мама дочки (2 года)

Пусть малышка поскорее поправляется🙏

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

😭😭😭

Нравится Ответить
looklike
Алисия·Мама сына (4 года)

Молимся!

Нравится Ответить
sveta.spb
Света ·Мама троих детей

Здоровья! Молимся за малышку🙏

Нравится Ответить
marusalav
Маруся·Мама сына (9 лет)

Господи помоги 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katyakotita
Катерина Степановна·Мама дочки (2 года)

Валя, мы с вами. Молимся за Есенюшу. Всем сердцем с вами.

Нравится Ответить
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама двоих (младенец)

Здоровья малышке 🙏🙏🙏

А вам сил

Нравится Ответить
tanec.babochek
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скорейшего выздоровления малышке 🙏🏻💕 а вам сил на всё это🙏🏻

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

Выздоровления малышке 🙏🏻

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Здоровья, Верю, что Есения справится 🙏🏻

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (3 года)

Желаю вам удачи!!! 🍀 и здоровья!!! 🙏

Нравится Ответить
very.berry
Любовь·Мама троих детей

Сил вам и малышке🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mandarinka1986
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Есения - ты сильная 💪!!

Нравится Ответить
djulia.b84
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Сил Вам и здоровья!

Нравится Ответить
s_n_
Наталья ·Мама дочки-младенца

Я всю ночь следила за вашими сториз, очень переживаю за Есению🫂.Не вините себя, вы лучшая мать и вы сделали вчера все что могли и лучше бы никто не сделал.Сколько испытаний для 2 девочек! Пусть все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
sky_flyers
Ирина·Мама дочки (2 года)

@ekaterina.kryuchkova.19864, в инстаграме

Нравится Ответить
ekaterina.kryuchkova.19864
КАТЯ-КАТЕРИНКА·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@sky_flyers киньте ссылку на инста

Нравится Ответить
sky_flyers
Ирина·Мама дочки (2 года)

@ekaterina.kryuchkova.19864, ссылка

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (4 года, 20 лет)

🙏🙏🙏 Борись, Крошечка!!!! Ты очень нужна своей Мамочке, живи, Птенчик!!!!

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Борись, кроха! Ты сильная и очень нужна маме.

Нравится Ответить
larisa11111111
Лариса·Мама сына (2 года)

Сил доченьке и вам💗

Нравится Ответить
mama_750
Юля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Господи помоги ...

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (8 лет)

Помоги Господи!!!

Нравится Ответить
irinka_zifirinka
IrinaSorotskaya·Мама сына (6 лет)

Господи помоги 🙏🏻

Нравится Ответить
deniza04
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сделаем дуа за принцессу 🤍🤍🤍🤍🤍🥹

Нравится Ответить
kati15
Екатерина Кутепова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (8 лет)

Это может быть связано с побочками препаратов? Сколько испытаний приходится на маленькую девочку! Скорейшей поправки!! 🙏🙏

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Пусть все будет хорошо!!! Есения, держись милая, ты победишь!

Нравится Ответить
prikh.tina
Kristina·Мама сына (1 год)

Пусть поскорее поправится малышка🙏

Сил вам🙏

Нравится Ответить
darya_andreeva
Дарья🧚‍♀️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Держись малышка 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yudzina2014
Ююша ·Мама сына (5 лет)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
ayanarain
Ayana·В ожидании первенца

Сил и здоровья маленькому человеку🙏🏼

Нравится Ответить
ananastasiya16
Настя ·Мама сына (1 год)

Сил вам, милая🤍🙏держитесь 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
adukachova
Александра·Мама троих детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Есеня - победительница, у нее все получится 🤍

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Боже … бедная малышка… и мама… сколько всего на вас….

Нравится Ответить
zhuravlevaksenia1992
Ксения·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Здоровья Вам и Есе.

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама троих детей

Сил и здоровья, помоги Господи 🙏🏼

Нравится Ответить
leeloo.
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Господи помоги Вам 🙏🙏🙏

Нравится Ответить