Лента записей

Taymi
taymi
Taymi·Мама сына (1 год)

Нормально ли писать коллегам по работе в полночь?

Может я не права, а может я частично права? Вам судить

У мужа на работе есть коллеги как мужчины так и женщины. После работы они почти всегда на связи. Обычно голосовые мужчин он слушает у уха чтобы я их голоса не слышала. А если голосовое от женщины, то всегда на громкой. Вобщем обсуждают они всегда какие-то документы справки и т.д. Но!

Я искренне не понимаю почему замужние женщины, (на фоне голосовых всегда слышны дети) спокойно отправляют голосовые чужому мужчине в полночь или час ночи? С ...

Читать далее →
21
schizoid Женщины которые находят проблему там, где она отсутствует) Напряженка ца хуьла шун ? Ишт х1умш выискивать деш,
adel_ Уж лучше будут дети на заднем фоне, чем они сделают красивый голос )))
efsunkent Нормальный у тебя муж, уж поверь мне
Читать все 50 комментариев →
Екатерина Ардашкина
logoped_ardashkina
Екатерина Ардашкина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Стоит ли жить в браке с мужчиной, который не проявляет инициативу и эмоцион

Стало интересно.

Стали бы вы жить в браке с мужчиной при том что он:

✅неплохо зарабатывает и все деньги в семью

✅умный

✅ вовлеченный отец, всё делает наравне с вами, гуляет, играет, кормит, лечит, лежит в больницах при необходимости с детьми

✅не пьет не курит, вообще без вредных привычек

✅поддерживает ваши начинания и личное развитие

✅делает все по быту ( пусть не всегда идеально и очень медленно)

✅верный

✅секс отличный ( когда он есть)

❌ все в семье делается только по вашей инициативе так к...

Читать далее →
yuliya_ А все эти минусы раньше тоже были или вы их не замечали?
yuliya_ Нет Все его плюсы по инициативе женщины происходят. И после таких слов "чтоб ты...", сразу нет, извините
Читать все 33 комментария →
Елена
oz.lena
Елена·Мама троих детей

Отзыв о 4 роддоме спустя 5 лет: еда, палаты, бригада

post image

Знаменитые халатики в 4 рд😄 и так немного о род доме спустя 5 лет.

В мои роды бригада была прям крутая 👍 поддерживала меня 😊 и объясняла что и как

Затем нас спустили на 4 этаж. Палата не большая нас 6 чел. Есть бокс стоит 1000 руб но все кто туда ушел сказали пустая трата денег . еда в это раз прям норм 👌 я реально обжираюсь как слон , ещё и добавку беру 🤣 на первом этаже аптека и буфет. Там в буфете есть много чего 😁 я беру свежесваренный кофе ибо я кофейный наркоман , мороженное в жару самое...

Читать далее →
20
markiz.89 Я брала бокс, и была этому рада. Ты один на один с малышом, своя раковина в палате,
5darina527 Я тоже смысла боксов не поняла🙈
olinapi Какая вы красавица, такая эффектная 😍 Я тоже очень довольна 4) и тоже было мало мальчиков, у
Читать все 21 комментарий →
Евгения
amm11
Евгения·Мама сына (2 года)

Истерики у ребенка 2,3 года: как реагировать? Советы мам

Девочки, сын 2,3 года любит устроить истерику. Иногда из-за перегула, иногда потому что ему не разрешают взять мамин кабель для зарядки/банан не тот дали/не разрешили сидеть попой в луже в тонких штанах и тд. Меня это, конечно, подбешивает, но отношусь спокойно, как к возрастной специфике, одним словом не парюсь и особых наказаний никаких не применяю.

Объясняю, что было не так, когда он успокаивается, забираю/убираю, если что-то опасное или нельзя, просто вывожу сама из парка/тц, если уже надо ...

Читать далее →
anastasiavi существуют, но дело тут далеко не всегда в воспитании, а в характере ребенка и его темпераменте
littleberry Мой двухлетка такой же. Чуть что, сразу ор, сразу руками машет.
malanina.eu Вчера мой орал что у печеньки ( зверушка котик ) жопа отломана . Орал мама сделай попу
Читать все 16 комментариев →
Рина
lovalova94
Рина·Мама дочки (3 года)

Парк альпак в парке Дружбы: обзор, цены, стоит ли идти

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Может кому интересно, краткий обзор на парк альпак в парке Дружбы 🐐

Цены: взрослый 1000₽, детский 800₽ (дети до 4 лет бесплатно). Сейчас в парке раздают флаеры на скидку 10%, при покупке билета онлайн вроде тоже есть эта скидка.

Ну честно говоря под впечатлением я не осталась… мероприятие на 15-20 минут (за такие цены за билет я ожидала побольше животных). Есть вольер с длинноухими козами, с ламами (стремно постриженными), с альпаками и кроликами, на этом все. Есть уголок где можно бесплатно на...

Читать далее →
131
preggie667 А что, это ещё и за деньги?
irinaru63 Дороговато что-то. Лучше в Сказку тогда очередной раз съездить)))
ksenizm Ну блин... Короче пока в топе реально Сказка остаётся. Там и площадка детская немаленькая) Хотелось конечно съездить
Читать все 15 комментариев →
Сергеевна
alisavstrane
Сергеевна·Мама сына (2 года)

После замершей беременности: как справиться с эмоциями и выйти на работу

Самое ужасное, с чем пришлось столкнуться, это оказывается не замершая беременность, а то, с чем приходится сталкиваться после ☹️

Нужно выходить на работу, объясняться с теми, кто знал, говорить о таких новостях, работать, выходить жить и пытаться делать вид, что ты в порядке 😬👌

Чувствую себя сегодня хуже, чем несколько дней назад

12 дней отпуска прошли ужасно, а выходить первый день на работу еще хуже

И самое стремное, что не хочется никому говорить о своем эмоциональном состоянии, как будто ...

Читать далее →
egorova.ekaterina13 После первых родов тоже приходилось отвечать на неудобные вопросы. Все удивлялись, почему я так рано вышла из
marina240884 У меня когда мама умерла, мне дали отгулы, потом перед выходом на работу, я попросила руководителя, сказать
tujateplaya https://mom.life/post/68fef66dac26d46371630beb когда я прочитала комментарии к своему посту, мне немного стало легче. Я родила второго нашего мальчика
Читать все 17 комментариев →
selinalina8
selinalina
selinalina8·Мама троих детей

Почему важно быстро отвечать клиентам в соцсетях

post image

Вот из за такой отдачи, многие и не возвращаются и теряют клиентов 🫠

У меня появляется раз и резкое желание купить что-то и я сразу пишу в магазин и когда мне не отвечают, у меня уходит это желание

По этому у кого магазины, прошу вас старайтесь отвечать в инстаграм и в вац

Выключайте на постоянке впн

Не отвечайте ночью или через пару дней

Эт не клиентоориентированность) Вы должны оставить клиента с хорошим обслуживанием 🌷

И еще по смс видно насколько они располагают клиента )

Если вы не уви...

Читать далее →
khedam Несколько дней назад с утра написала 3-4 аптекам,звонила,никто не ответил. Вечером пишут,у вас доставка бохш💆🏼‍♀️а все уже
nazira_88 А представьте, и туьк йолчо ше цу чохь 1а йиш йоцш ахча луш белхло хир ю цу
ist.tr дог дохш хил хир яц и
Читать все 15 комментариев →
Ольга
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Устала всё тянуть одна: синяки, отношения и психолог по ОМС

Так хочется поныть😭я так устала все тянуть одна. И со здоровьем не пойми что, я так переживаю, завтра сдам анализы и пойду к врачу, сегодня проснулась с новыми синяками😭просто от любого небольшого воздействия появляются ((еще и с отношениями ничего не получается…я себя почему-то так обесцениваю, что об меня вытирают ноги в буквальном смысле, я уже к психологу пошла (по омс, можно, если кому-то актуально на комсомольскую), но она мне дала понять, что если мне нужна именно работа с психологом, то ...

Читать далее →
51
nastya_nastya_f Оля, просто обнимаю ❤️ Пусть эта черная полоса поскорее закончится 🙏
nastasiya_sea Где-то там впереди обязательно ждёт лучшее! Обязательно займитесь собой, здоровье, спорт, что-то для души и все остальные
irinka.kgd Оля обнимаю тебя 🫂
Читать все 18 комментариев →
Полина
polinesoleillette
Полина·Мама сына (5 лет)

Как сделать макияж, который держится весь день?

Доброго денечка!

Вопрос к тем, кто умеет классно краситься. В чем секрет макияжа, который долго держится?

Вот утром вы накрасились, пошли на работу. К вечеру макияж на месте? Или вы его обновляете в середине дня?

У меня уже к обеду ничего будто и нет 😅

Не могу сказать, что я сильно крашусь, конечно, но все утром красиво замазанные синяки к обеду снова видны)

Тушь/подводку, какую бы не выбирала, всегда пандой потом хожу. До родов, кстати, такого не было... Но тушь ладно, у меня аллергия на что...

Читать далее →
1
ksensevna Здесь всё играет роль: хороший уход и база, термотушь не отпечатывается и не осыпается, обязательно фиксатор для
and.polina Правильная подготовка лица и база под тональную основу - 90% успеха
myfamilylove А как вы наносите макияж?и чем(какие продукты используются) помимо туши и карандаша?у меня идет уход,база,корректор,тон,коррекция лица,никакими фиксаторами
Читать все 14 комментариев →
Елена
elena.lev
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Резкое отлучение от груди из-за больницы: мой шок и опыт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Конечно не такое отучение от груди я планировала, но уже как случилось 😟🥺

Я в больнице, в полном шоке от того, что произошло со мной.

Ставили внематочную беременость, сделали экстренно операцию, а потом пришёл врач и сказал, что они облажались и ничего у меня не было.

Сейчас ничего не буду рассказыаать, дождусь понедельника, узнаю уже точную информацию почему так произошло и потом тут поделюсь, чтоб ни с кем подобного не произошло 🫶

Мой малыш без сиси первую ночь, мне морально тяжело но муж в...

Читать далее →
4
marina.lev. У моей сестры дико болел живот, ее отвезли в больницу. Вырезали аппендицит, а потом оказалось,что он был
elizabeth.yu Ужас🥺
milashenko64 Здоровья вам крепкого! Не думайте о плохом,все будет хорошо!🙏
Читать все 26 комментариев →
Екатерина
krapivtseva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Грустная история о том, как неправильный человек меняет жизнь

Не знаю зачем это пишу, но просто так обидно почему то за девушку.

Когда мне было 15-16 лет я ходила на маникюр к одной девушке, на тот момент ей было 22-24 года, молодая, очень красивая, открытая и бойкая. Я была подписана на ее инстаграм- много путешествий, друзей, красивых фотосессий, прям насыщенная жизнь. Потом она сама себе купила машину, открыла мини студию, в общем- очень яркая и эффектная. Годы шли и я потеряла ее контакт. Недавно наткнулась на профиль в том же инстаграме и мне так ста...

Читать далее →
9
valeria_kbok Мы сами вершим свою судьбу , чтобы дальше жить с горящими глазами Так что она сама выбрала
glagolevaaa Не всем в жизни везёт, увы
milka_h Всегда в такой истории мы знаем только одну сторону 🤷 И не всегда правду... Бывает что и
Читать все 7 комментариев →
Ольга
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Почему кадастровая стоимость отличается от рыночной? Объясняет риэлтор

post image

Столкнулась я тут с интересными размышлениями покупателя о цене объекта и ее привязкой к кадастровой стоимости.

Как кадастровый инженер в прошлом (а бывших, как известно не бывает 😉), я решила раскрыть эту тему подробнее.

Разница возникает из-за методов оценки: рыночная определяется индивидуально и зависит от спроса, срочности и уникальных особенностей. Кадастровая устанавливается государством массово: берется средняя стоимость участков в районе по усредненным характеристикам, без учета индивид...

Читать далее →
6
vika.m Вы ответили этому борзому серёге?
lillya_videograf А он сам готов продавать недвижимость по кадастровой стоимости ? Первая мысль.
turkina-94 Просто человек хочет и на Х»Й сесть и рыбку съесть 🤬🔥
Читать все 19 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!