
хелп‼️
короче это треш
мы с мужем готовы плакать 😁😁
у сына появилось такое, что его может выбесить просто все!
подушка не так лежит, вода не в той кружке, игрушку не может засунуть целиком в баночку.
потом начинается неистовая истерика, катание по полу, таскает нас за руку из комнаты в комнату, при этом не понимает, чего сам хочет.
длится это всё час!!! раза 2-3 в сутки.
вот сегодня ушел в ночь спать в 22:00, проснулся в час ночи и орал до 3…. просто орал, валялся, психовал, и умудрялся напа...
Сегодня проснулась с немного странной мыслью.
А не будет ли плачь малышки будить ночью старшего. Комнаты соседние. Может быть его в другую комнату временно переселить.
Короче, что не день, то новый загон 🤦♀️
На прошлой неделе прям гнездование какое-то было. Хотелось чтобы уже всё было готово.
Начиная с выходных как разбитое корыто
Руки вообще не поднимаются. Ничего не хочется.
Просто лежать или спать 🤦♀️
Ещё и с субботы каждый вечер тренировочные видимо.
Хотя в субботу мне казалось что ночью мы...

Ребёнок отказывается от мяса - почему? 🤔
➡️ Как и все симптомы (на фото) из моего опроса, отказ от мяса является очень частым проявлением дефицита витамина В12.
➡️Также, помимо указанных симптомов, могут наблюдаться и другие:
▪️синяки под глазами
▪️пищевые извращения
▪️тяга к сладкому
▪️онемение конечностей
▪️повышенный или сниженный тонус у детей
▪️отставание в росте и развитии
➡️Если вы видите устойчивое снижение гемоглобина при приёме препаратов железа, то это тот самый случай, когда анемия НЕ жел...
Девочки, добрый день. Если кто-то будет через портал "Работа России" искать работу, на курсы записывать и тд. Имейте ввиду, каким-то образом данные попадают к мошенникам.
Я сегодня столкнулась с этим вовремя того, как начала в центре занятости вставать на учёт. Мне был прозвон в телеге, и потом сообщения пошли. Я не сразу ответила, тк занята была.
Мне написала якобы ГД организации, где я не работалю лет 7-8, что у них сотрудников вербуют, слили данные, у них идёт проверка, с ФСБ и инспекцией п...
Дочка истерит по любому поводу, качает на пол падает
Труюебует своего до последнего
Заметила, что после сада это усиливается
Были две недели дома даже больше , таких сильных истерик не было, удавалось договориться
Сейчас второй лень сада и сегодня сразу после того как забрала, пришли к подъезду и словили дикую истерику с качанием на земле и еще в грязном подъезде, после уже в квартире с новой силой. Да еще и бьется. Я очень устала от таких ситуаций, не знаю как тушить этот пожар уже вообще.🥹🥹🥹🥹
Мамы-психологи, или мамы, которые прошли через это - нужен ваш совет🙏🏻 моему папе еще нет 40 дней💔 (ушел очень резко и неожиданно для всех нас).. Трехлетний сын до этого несколько раз спрашивал про дедушку, когда приедет, я говорила, что он болеет и пока не может приехать. Но уже больше недели, как перестал задавать о нем вопросы. Когда мне лучше ему рассказать? Сейчас или если когда-то спросит еще. А если не спросит. На 40 дней сын будет с нами на поминках в кафе. Лучше наверное к этому времени,...
За 3,5 часа моя дочь,которой 2,5 года умудрилась накосячить 4 раза!!!!!🤬🤬🤬
1) Она проснулась, пришла на кухню, и демонстративно вылила сок из кружки смотря мне в глаза прямо на пол!
2) Дети попросили пельмени, пока я их доставала, дочка достала из шкафа сухарики, открыла контейнер, и просто начала им махать, соответственно они разлетелись по всей кухне.
3) Стиснув зубы, я отправила дочь в комнату к спящему папе, где шли мультики, чтобы спокойно доготовить. В итоге, когда сварила пельмени, зашл...
Блин как же бесят некоторые дети! Вот в классе 32 человека, все +- адекватные для своего возраста, но нет же, найдётся один индивидуум который будет кусаться, кидать вещи, драться и толкаться! 😈 уже не выдержала написала в родительский чат! Хотя не любитель жаловаться. Но за сына обидно. И к другим он тоже пристает. еще и 8 лет ему. Его все в классе боятся сын сказал, он боксом занимается. Всех гоняет, а ему ответить боятся дети. Уже думаю разрешить сыну врезать ему как следует. Но боюсь и мой п...
Девочки. Родила двоих детей за один год. Получается погодки у меня, разница 11м.20 дней…
Может ли быть такое, что гормоны до сих пор бушуют, сыну скоро 8м. Я до сих пор веду себя как беременная, хочу вечно что-то жрать, не могу прям.
Обижаюсь по мелочам. Плачу много по мелочам.
Часто с мужем потом ругаемся, из за моего не довольствия по мелочам реально( не помыл бутылочки, не купил мне что-то, забыл что-то мелкое)
Я сразу иду ругаться.🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️бля, до родов и беременностей вообще не была такая.

Всем привет 💫 #заметкихудеющей
У меня сегодня была ужасная бессонная ночь , дети спали плохо , муж домой приехал поздно и я плохо спала из -за этого , утром вставала поднимать старшую в школу и потом легла поспать и было очееееень тяжело вставать , вся опухшая , помятая , просто никакая . Сил 0 у меня , еще какие -то бури опять которые сильно на меня давят .
У меня снова шаурма 🥙 но уже с Куриной грудкой
Там еще айсберг , помидор , много зелени и соус из творожного сыра и кетчупа . Считать...

Не претендую не коем случае на фитнес тренера )
Хочу просто вам показать домашний инвентарь , недорогой , имея который можно держать себя в тонусе .
- резинка , у меня 2 варианта. Вернее их несколько у меня. Но пользуюсь той, что с ручками - заменяет гантели небольших весов . Фитнес резинка, которая используется для упражнений на ноги. Тоже активно использую : толстая эта самая тяжелая .
- мфр ролл. Вещь просто бомба . Это вот вечные посты про отеки и целлюлит . Купите и катайте !
- trx петли ...
С утра были схватки больше 4 часов, почти постоянные, интервалы даже мерять бесполезно, тянуло почти 100% времени (до этого я спала)
Был стул, была рвота, начал сильно болеть таз,
Озноб, слабость, муж сказал живот поменял форму, поехала в роддом, потому что согласно Гуглу начался второй этап родов 🫠
Меня тут пока приняли - рвота еще раз на любую попытку поесть, сказали пессарий же стоит, раскрытия пока нет, рожать рановато мол, постараемся в животике малышку подержать,
Давление при поступлении 1...