Соска,точнее ее отсутствие и сон
Убрала 29.06 сыну соску, обожал ее всем сердцем и душой, она и пледик-это спасение от всех стрессов, без проблемный сон и прочее
29.06, близко к ночному сну он меня спросил: мама, где соса? Ее нигде нет 😢
Я говорю:поищу
И замяла эту тему, легли на ночь и даже не вспомнил про нее, укладывался значительно дольше
А вот дневной сон стал особой проблемой, я просто ни по-плохому, ни по-хорошему не могу справиться со своим ребенком. Он не просит соску, он не ложится ...
Терпеть не могу когда мама звонит пьяная 😢
Вот ненавижу прям,сразу агрессивной становлюсь,больше ненавижу когда она несколько дней подряд пьет.
Мне кажется это всё с детства,она всё мое детство пила
Бросала меня,приводила разных мужиков,уходила на всю ночь оставляя меня 5 Летку одну..
Когда просила ее посидеть со старшим пока я работала,она тоже напивалась и я срывалась и ездила забирать от нее ребенка сразу же.
Так было не один раз,кто-то сейчас напишет
- а зачем тогда снова оставляла ребёнка
...
Девочки, к кому лучше записаться на доплер?
К Волковой запись только на 30-го июля есть.
К Булатовой записалась, но ни разу не была у неё. Как она вам?
На УЗИ ходила к Харченко(Неомед) 5 минут и я вышла оттуда. Сказал, что патологии нет. Коротко и ясно. Нет подробностей, только суть.
Была у Арапова (Генетика). Долго смотрел, всё подробно рассказал. Тихий голос, чуть давил на живот. Сделал классное фото УЗИ малыша.
Была у Ашировой(Эксперт). Вроде как рассказывала, но и в то же время со св...






Первый раз в Анапе. Прямо сейчас. Импортозамещение в действии)))
Со старшим ездили каждый год не в Россию. А сейчас большой компанией решили попробовать.
В целом все как ожидала, поэтому довольна. Из плюсов норм отель, все включено, первая линия, бассейн. Номера хорошие. Анимация так себе, ожидала по отзывам лучшего для детей. Стараются как могут, а могут не очень.
Из минусов - не повезло с морем. Холодное с первого дня, правда ожидаем по прогнозу тепло на днях. Какой-то циклон(((
На пляже у бе...
В коммунарке удивилась моему весу врач и сказала что я много набрала😐
Я была 38,на учет встала 41,5 и сейчас вешу 58
Говорю это вообще-то нормально я так же в ту беременность до 60 набрала а потом мне анорексию ставить хотели,потому что вес был за счет беременности😐
Потом она нашла ошибку в моей обменке,спросив где мой ребенок в саду или дома.
В 22 году сама ли я рожала,говорю какой 22,23 год.Нашли в обменке кучу ошибок и много того,что не заполнили мне🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Зато объяснила всё то,что мой врач в жк...
Девочки, расскажите кто сталкивался с задержкой внутриутробного развития при хороших кровотоках. Отставать от нормы начал с 20ти недель. С тех пор делали УЗИ каждые 2 недели пока однажды не психанула и не начала есть все подряд с мучным (у меня гсд, слежу за сахаром и поэтому углеводов в целом ем мало). Сейчас на 34 неделе вес малыша 1900, отставание по животику, кровотоки в норме. Переживаю, пытаюсь понять как его откормить. Стараюсь есть с перекусами 5 раз в день. Много в рационе белков, зелен...
Девочки, впервые с этим столкнулась. Даже немного руки от волнения трясутся.
Сейчас пока стояла на остановке, ко мне 3 раза подошла бабушка. Спрашивала сначала про парикмахерскую, потом про поликлинику и какую то реку. Говорит, я чет заблудилась кажется. И платье наизнанку было надето. Я поняла, что ей нужна помощь. А как быть, куда звонить, хз. Кто знает, что делать в таком случае? Может кто был в этой ситуации, проконсультируйте 🙏 Спрашиваю на будущее.
Сейчас сама очень торопилась за дочкой в...
Ситуация для обсуждения
Пью ок строго регулярно,ответственно
На днях после легкой ходьбы стало тошнить,утром блевала(не отравилась,не перетренеровалась)
Пошла за тестом и вуаля бля)))
3 разных теста все ||
Бегу сдаю на утро хгч,другие тесты разные и уже |
Больше 2х полосок не повторялось,хгч в норме не беременного человека
Внимание вопрос,это что за цыганские фокусы)?
Могут гнать 3 разных теста ?
Причем тест я делала у врача
У врача была,объяснила тем что ну бывает,не хрена себе бывает
У ко...
‼️‼️Португалия
Еще освободилось место в корзине🫠то одно нету то другого, из-за скидок все разбирают мгновенно. Байеры походу все раскупают
Есть корзина !!!ПОРТУГАЛИЯ!!!
1€ доставка по акции До КР.
3.95€ за доставку внутри страны единоразово до 10 позиций товара за 1 оформление, через азора (кто выкупает знаете систему)
И моя услуга 300с
Пожалуйста, суранам, выведите в топ, хочу уже свои вещи быстрее получить и на ИК успеть поносить😆
А то меня кидают тапками, что бесплатно работаю и чей-...



Замужние и несвободные девочки, а вы скучаете по своей скажем так холостой жизни?)
Навеяно постами @elunina
Свободная красивая, много поклонников, прекрасная работа, квартира, подрощенный сын.
Я иногда с такой ностальгией вспоминаю вот это время свободы между двумя браками... Прогулки ночные, свобода, танцы до утра, стихи от неожиданных поклонников возраста 25+, настойчивые звонки от поклонников постарше, ни к чему не обязывающие встречи, корпоративные выезды, драйвово было. Правда, недолго....

Послание души на сегодня! 🦋
Девочки, я решила, что в начале недели я буду оставлять здесь #посланиедуши
В каждом послании, будь то вопрос или сокровенная мысль можно найти свое истинное знание!
То самое знание, которое проникает в самую душу, самое сердце, и меняет все вокруг !
ПИШИТЕ в комментариях, КОМУ ОТКЛИКАЕТСЯ!
Делитесь своими впечатлениями!
ЗАЗЕМЛЯЙТЕ свои новые ощущения, стратегии и решения!
И МИР ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ОТВЕТИТ!!!🌟
Поделитесь этим посланием с другими, возможно именн...

Блин такая противная хрень приключилась .
Сидела на лавке , увлеченно читала книгу дочке . Почувствовал что кто то на ноге сидит и кусает меня . Интуитивно и неглядя махнула рукой и случайно прямо на себе убила мерзкое насекомое . Кажется это был комар 🦟.
От него на моей руке и вместе укуса осталась до фига свежей , прямо алой крови ….
Я очень боюсь крови , чужой крови тем более … ((( эта тварь успела меня укусить и эта кровь 🩸 капец 😰 просто …. Так не приятно
От укуса насекомых можно напри...
Девочки, вопрос к тем у кого 2 и более детей, те к тем кто точно знает что дети бывают разные, с разным темпераментом. Какие методы воспитания для вас оказались наиболее эффективными? В последнее время дети перестали слушаться, бунтуют, делают на зло, стараются разбудить мелкого когда спит. Угрозы и наказания (день без мультика, без приставки) работают слабо и как будто больше невроизируют. Наказываете ли вы детей 5-7 лет? Если да то как? Или все таки эффективнее методы позитивного подкрепления,...
Ребенок постоянно тужится, это просто капец 🤦🏼♀️
С истериками и постоянным ором справились,теперь это. Тужится,кряхтит так, что мне кажется она скоро горло себе сотрет или голос потеряет.
Пропукивается, прокакается и все равно тужится дальше 🤦🏼♀️Когда спит начинает тужиться и сама себя в итоге будит этим. Становится вся красной и я уже боюсь за нее. При этом не плачет. Просто беспокойная, дерганая.
Пьем сабсимплекс/эспумизан, укропную водичку и даю Аципол. Но спасает временно лишь последнее. Мне к...

Хотела узнать.. У нас сад в сентябре, хоть родители говорят, что рано, для меня важна социализация ребенка, что у нас дико хромает.. Я хоть у садика дежурить буду весь день, чтобы его в любой момент если что забрать, но я рада, что он пойдет в сад.
Правда, я переживаю, что мой толком ничего не умеет и не готов к саду, хоть и выше всех на площадке, смеюсь, что все навыки вложил в рост 😅.. Супы не ест, если есть возможность есть самому, ест руками, ложку редко берет, иногда может кашу ложкой поест...