Лента записей

Юлия
u.kult
Юлия·Мама троих детей

Как оформить 5 ипотек и не сойти с ума?

post image

А тем временем человек, работающий только головой и не умеющий заплетать косички (контекст в предыдущем посте), оформил пятую ипотеку!😂 5! (действующих). С одной стороны, были бы богатыми, брали бы за наличку. С другой - были бы бедными, не смогли б платить столько ипотек и не одобрили бы столько. Вот и думай теперь 😂

В любом случае событие ответственное и радостное, принимаю поздравления 🥳 и да здравствует ремонт, давно не виделись 😂

UPD: семейная ипотека под 6% по двум документам без комисси...

Читать далее →
681
chipi11 А при наличии свободного времени могли бы поделиться опытом и написать о страховках при ипотеке ? Подводные
tarolog.mom.life А зачем столько кредитов?😂
tarolog.mom.life @u.kult, так квартиры же не сразу строятся))) сначала то из своего кармана 2 года платишь) пока не
Читать все 84 комментария →
ainura_thetahealing
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

Детские рисунки и сбывшиеся мечты: самолеты, врачи, принцессы и феи! А у вас?

Недавно ко мне в гости приезжали дальние родственники, двоюродные сестры за чаем рассказали что ездили в қара шаңырақ (родительский дом) , решили подготовить к продаже и много чего выкинули🥲среди них оказывается были наши детские мечты рисунки. Так вот у всех детей (братьев и сестер) рисунки самолет ✈️ пилот, укол- врач, ну и конечно же принцессы 👸 принцы 🤴 как без этого)))

А я рисовала 🧚‍♀️ много фей 🧚‍♂️ 🧚 🧚‍♀️ и говорила это я я я 😆самое интересное, у всех сбылась мечта) братишка стал хирургом, брат на...

Читать далее →
12
aaa.15 Не помню но помню что представляла как занимаюсь с детьми и что у меня есть кондитерская в
happpppy Помню в детстве всегда говорила «хочу выйти в 20 замуж как мама, родить по раньше, чтобы я
happy_homelady Я говорила в детстве, что буду стюардессой, и первая моя работа была бортпроводницей, я летала 5 лет.
Читать все 5 комментариев →
A.N.
tevsa
A.N.·Мама дочки (1 год)

С какого возраста отдать ребенка в частный детский сад?

post image

Всем привет)

Нужен Ваш совет , желательно без лишнего негатива а чисто человеческий

Девочки, у кого детки ходят (ходили) в частный детский сад?

С какого возраста пошли? Нравилось ли деткам и Вам? Планирую ребенка отдать в садик , примерно 1,3 -1,5 годика . Для начала на пол дня без сна .. ну и т д … по нарастающий .

Честно скажу устала от декрета , рутинны бытовухи и т д

Хочу зарабатывать , и немного наполнится а то этот круговорот 🌀 меня сильно опустошил и запустила себя отражается даже ...

Читать далее →
1
helenanevolina Дочь пошла в сад где-то в полтора года. Это было прекрасным решением,на целый день уже через неделю
helenanevolina По поводу болезней ,первый год болела раза три,второй два раза Главное сад тщательно выбирайте - мы в
kazakovaylana Сына отдала в сад в 1 год. Так сложились обстоятельства( Сначала оставался на три часа три дня,
Читать все 17 комментариев →
Пелагея SUGUN STORE
pelageya_gogoleva
Пелагея SUGUN STORE·В ожидании первенца

Как пережить измену во время беременности? Мой горький опыт

post image

У него есть сутки , он должен мне все объяснить и сказать правду. Про фото и имя я погорячилась, подумаю еще . Ладно , была бы не беременна, послала бы просто . Бэйэтэ эрэннэрбитэ а5ай, мин учугэй киhи диэн эрэммитим, кырдьык учугэй дии санаабытым, после ужаса с абьюзером. Абьюзера он знал, и мы друг друга хорошо знали , я думала , на этот раз я не должна ошибиться. Все было хорошо , я забеременела , в декабре договорились , что создавать семью официально будем в 2025 году , потому что я сказала...

Читать далее →
74
sennyaan чукурук красавица❤️ Помните, что ребёнок - не груз, а огромный стимул для развития. Спасибо этому мужчине, что
kriv2024 Легко все разрушить ,главное узнать правду
grgrvna 🥹 ровно мин инник ситуацияга тубэспитим, в итоге бырастыы гыннаран2 торуу киирбиппэр дьиэбитигэр чуочэлээх сыталлар этэ табаарыстарын
Читать все 13 комментариев →
Алёна
fortovaya2016
Алёна·Мама дочки-младенца

Как мопс адаптировался к появлению ребенка в семье?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Животные и дети 🐶🫶🏼

У меня мопс и ему 5 лет в октябре. Я волновалась, как он будет себя вести, однако мопсы вроде как любят детей, читала я. Так вот в доме появилась дочка, он пытался нюхать и тд. Мы, конечно не давала и оберегали. С ее взрослением мы по чуть давало ее нюхать, держа на руках. С ним я что в беременность, что сейчас постоянно разговариваю. Говорю, как люблю его. И вот внезапно где-то с ее 4 месяцев, он начал безумно ревновать. Безууууумно.

Было так, что даже пыталась тр****ть, по...

Читать далее →
4
anastacianess У нас тоже мопс, 4 года ему, переживала как воспримет младшую, принесли после роддома ее, сразу дали
amelia.rose У нас джек рассел и смесь шпица и сибу ины, сразу как то приняли, не было ревности
bu-_bu Приносите ребенка в дом и даёте понюхать попу ребенка. Говорите - это наше, не трогать. Потому что
Читать все 9 комментариев →
Тати
tati1337
Тати·Мама сына-младенца

Остеопат для малыша: стоит ли обращаться?

Всем привет! Кто сталкивался с работой остеопата? Нам педиатр по рекомендовала обратиться к нему, так как видит небольшую асимметрию в головке, зажим в шейном позвонке. Работает ли их техника? Или тоже самое все можно исправить благодаря массажам. Сама лично не понимаю, есть ли зажим, так как малыш спокойно поворачивает голову, но просто преимущественно лежит на определенной стороне. Это же может быть просто тонус еще, так как малышу 2 месяца всего. Просто мне кажется, что если зажим, то там и т...

Читать далее →
mom_polya Сходите, хуже точно не будет. Банных отличный остеопат и запись не за пол года у него
ilchenko_cakes Для меня все они шарлатаны😀😀 Хз, я не верю и мама моя (она педиатр) тоже самое говорит
svetttla Мы старшую водили были тоже проблемы с шеей. Я вообще не понимаю как они работают но у
Читать все 16 комментариев →
Анастасия
anastasiya1811
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Как уберечь родных от мошенников? Личный опыт спасения

Девочки!!! Будьте очень внимательны и предупредите родных. Сейчас фактически уберегла папу от мошенников! Схема п*здец.

В общем вчера ему под именем Госуслуг на англ. языке позвонили, сказали, что это мегафон, и у них там что то с базой произошло, и нужно восстановить его тариф(в такой ситуации, практически все мы, послали бы их на х*й). Отец мой человек хоть и очень осторожный, но подвоха не заметил, и сказал им код от госуслуг. Там они начали запрашивать все справки о доходах, имуществе и даже...

Читать далее →
11
lenakir Мне тоже звонили якобы с МТС типо тариф слетел, хотя мой номер на группе «семья» привязан к
katmagic По этой схеме у знакомого отец повесился 🫣 видимо в большие долги влез, и поздно опомнился, а
monrealmon У меня сестру по такой же схеме развели на 3 миллиона К сожалению, она живёт одна, ей
Читать все 8 комментариев →
Аэлита
tatarochka88
Аэлита·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Могут ли схватки на 34 неделе быть предвестниками родов?

Девочки . Срок у меня сейчас 34 недели и 2 дня. Дочку родила в 34 недели и 5 дней. Сегодня начались схваткообразные боли,тянет поясницу,может ли это быть предвестников родов ? Очень боюсь повторения 😓 К тому же,Иосиф И в последний наш визит говорил,бывает такое что матка сохраняет память когда рожала в первую беременность,на каком сроке. И во все остальные может так же начать свои сокращения,и никакие утрожестаны тут не помогут 😣 Вообщем не знаю что и думать,поставила свечку утрожестан,папаверин...

Читать далее →
tanyusha_love94 Родила в первую беременность на 34 неделе и 5 дней сыночка спасибо Богу всё хорошо прошло и
nilufar1197ka дочку родила на 38 недели, а сына на 41 нед. Матка мне кажется не запоминает. И сваткообразные
pcdinta Значит у моей матки склероз 🤣🤣😅) первого родила 35 н +5 дней , второго 40 +3 ,
Читать все 28 комментариев →
Анжелика
gololobova18
Анжелика·Мама сына (1 год)

Кто ходит на развивашки в нашем возрасте? Чем там занимаются?

Кто ходит в нашем возрасте на развивашки? Чем там занимаются с детьми?

Мы сегодня были, и что-то мне кажется какая-то ерунда:

Мы сегодня ходили первый раз на групповые. Там был мой сын (1,5 года), И девочка 1,8. Родителей попросили выйти, чтоб дети не отвлекались, но я немного понаблюдала из коридора.

Короче дали им ежика, в которого надо вставлять палки. Илья это все давно знает и умеет. Еще дали колючие полусферы, и они стучали по этим сферам. Еще не видела что делали. Но обратила внимание, ч...

Читать далее →
elena_06 Мы ходили и там было иначе, 5 минут активные игры (собрать листики, мячики, зарядка, полоса препятствий, сортеры,
mamyleti Я со старшим ребёнком на одно занятие сходила, не впечатлили меня, хотя занятия разноплановые были, мы это
vovan011209 Мы гуляем с девушкой, они ходят с 1 года на развивашки мама+малыш. Им очень нравится, но там
Читать все 9 комментариев →
…….
tellmeyourwish
…….·Мама дочки (1 год)

Почему свекровь забрала деньги с праздника дочери?

Сегодня у меня была двацатичасовая истерика на мужа, его мама вытащила деньги из подаренных конвертов от гостей на годовасие дочери, часть заплатила за кафе, вторую часть себе забрала с указанием что мы ей должны.

Так начну все по порядку:

1) все пособие я отдала мужу чтобы закрыть один долг его другу, который закатил истерику, потому что потратил все деньги и у него не было денег на авиабилет. Мне было горько, обидно, потому что их планировала полностью потратить на др дочки. При этом попроси...

Читать далее →
1
ovnnn проблема в муже , в его безответственности , торт хочу шикарный дии2 ытаатыбыт эрэ бэйэтэ харчы онорбокко
patasha Мой совет будет непрошеный 😅 надейтесь только на себя и на мужа🙌🏻
katrinabenet У меня похожая ситуация, свекровка забрала все деньги с нашей свадьбы, хотя до свадьбы две стороны договорились
Читать все 61 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!