Девочки . Срок у меня сейчас 34 недели и 2 дня. Дочку родила в 34 недели и 5 дней. Сегодня начались схваткообразные боли,тянет поясницу,может ли это быть предвестников родов ? Очень боюсь повторения 😓 К тому же,Иосиф И в последний наш визит говорил,бывает такое что матка сохраняет память когда рожала в первую беременность,на каком сроке. И во все остальные может так же начать свои сокращения,и никакие утрожестаны тут не помогут 😣 Вообщем не знаю что и думать,поставила свечку утрожестан,папаверин и завтра поеду на узи .
😃😃😃😃👍 Надеюсь у моей матки тоже будет склероз . Сегодня ровно 34 недели и 5 дней. Как раз в этот срок родила дочку. Ну вроде пока тишина 🙏
дочку родила на 38 недели, а сына на 41 нед. Матка мне кажется не запоминает. И сваткообразные боли были, и пробка отошла и открытие 2 пальца всё равно родила через 16 дней. Не переживайте, настройтесь на позитив и уменьшите физ нагрузку
Спасибо,сегодня на узи сказали всё закрыто,слава богу 🙏
Родила в первую беременность на 34 неделе и 5 дней сыночка спасибо Богу всё хорошо прошло и малыш здоров (пила витамины ,на сохранении лежала несколько раз)Во вторую беременность витамины никаких не пила ,Слава Богу на сохранение не лежала ,акушер тоже говорила про такое ,что матка помнит и если повторится ,то нужно будет дексаметазон колоть.Я тоже переживала боялась ,но спасибо Богу доносила дочу 39 недель и 5 дней🙏🏻Самое главное не переживайте ,думайте о хорошем,просите ребеночка чтоб доходили до срока ,они чувствуют все. Легких родов вам 😘
Утрожестан поможет до 2-3 день пейте поможет у меня тоже были схватки и уже пробка отходила потихоньку. Пила утрожестан всю 37 неделю
@v.nikaviorika, Да,наверное лягу на сохранение. Сама напрошусь,дома а то не особо получается лежать
@tatarochka88 звезда ))))он
Не знаю тоже за что его хвалят
Подруга тоже так нахваливала его
В последнюю беременность у неё была предлежание плаценты и зев открыт
Два раза Кровотечение которое увозили к нему по скорой и он останавливал и я у неё спрашиваю ,а что он не говорил лежать,не ходить много
Она на работу моталась, вела половую жизнь
Нет говорит не говорил
Как так говорю половой покой обязательно же при таком
Поэтому говорю и еле доходила
Ну она считает до сих пор ,что он великий и все правильно назначал
Хотя он нехрена не назначал ничего ей
Итог в 35 роды
@v.nikaviorika, Ппц конечно,возможно раньше он был внимателен,а сейчас действительно звезда в голову ударила,либо банальная усталость . Я всё понимаю,врачи тоже люди,но в первую очередь они врачи,и далеко не дешевые .
Значит у моей матки склероз 🤣🤣😅) первого родила 35 н +5 дней , второго 40 +3 , третьего 39 +5