Аэлита
tatarochka88
Аэлита·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Могут ли схватки на 34 неделе быть предвестниками родов?

Девочки . Срок у меня сейчас 34 недели и 2 дня. Дочку родила в 34 недели и 5 дней. Сегодня начались схваткообразные боли,тянет поясницу,может ли это быть предвестников родов ? Очень боюсь повторения 😓 К тому же,Иосиф И в последний наш визит говорил,бывает такое что матка сохраняет память когда рожала в первую беременность,на каком сроке. И во все остальные может так же начать свои сокращения,и никакие утрожестаны тут не помогут 😣 Вообщем не знаю что и думать,поставила свечку утрожестан,папаверин и завтра поеду на узи .

Комментарии

pcdinta
Gulnora·Мама троих детей

Значит у моей матки склероз 🤣🤣😅) первого родила 35 н +5 дней , второго 40 +3 , третьего 39 +5

Нравится Ответить
tatarochka88
Аэлита·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

😃😃😃😃👍 Надеюсь у моей матки тоже будет склероз . Сегодня ровно 34 недели и 5 дней. Как раз в этот срок родила дочку. Ну вроде пока тишина 🙏

Нравится Ответить
pcdinta
Gulnora·Мама троих детей

@tatarochka88, легких вам родов 🙏❤️

Нравится Ответить
tatarochka88
Аэлита·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@pcdinta, Спасибо ❤️

Нравится Ответить
nilufar1197ka
Нилуфар·Мама двоих (1 год, 3 года)

дочку родила на 38 недели, а сына на 41 нед. Матка мне кажется не запоминает. И сваткообразные боли были, и пробка отошла и открытие 2 пальца всё равно родила через 16 дней. Не переживайте, настройтесь на позитив и уменьшите физ нагрузку

Нравится Ответить
tatarochka88
Аэлита·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо,сегодня на узи сказали всё закрыто,слава богу 🙏

Нравится Ответить
tanyusha_love94
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Родила в первую беременность на 34 неделе и 5 дней сыночка спасибо Богу всё хорошо прошло и малыш здоров (пила витамины ,на сохранении лежала несколько раз)Во вторую беременность витамины никаких не пила ,Слава Богу на сохранение не лежала ,акушер тоже говорила про такое ,что матка помнит и если повторится ,то нужно будет дексаметазон колоть.Я тоже переживала боялась ,но спасибо Богу доносила дочу 39 недель и 5 дней🙏🏻Самое главное не переживайте ,думайте о хорошем,просите ребеночка чтоб доходили до срока ,они чувствуют все. Легких родов вам 😘

Нравится Ответить
tatarochka88
Аэлита·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
ermetovaluiza250894
Луиза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Утрожестан поможет до 2-3 день пейте поможет у меня тоже были схватки и уже пробка отходила потихоньку. Пила утрожестан всю 37 неделю

Нравится Ответить
tatarochka88
Аэлита·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@v.nikaviorika, Да,наверное лягу на сохранение. Сама напрошусь,дома а то не особо получается лежать

Нравится Ответить
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@tatarochka88 звезда ))))он

Не знаю тоже за что его хвалят

Подруга тоже так нахваливала его

В последнюю беременность у неё была предлежание плаценты и зев открыт

Два раза Кровотечение которое увозили к нему по скорой и он останавливал и я у неё спрашиваю ,а что он не говорил лежать,не ходить много

Она на работу моталась, вела половую жизнь

Нет говорит не говорил

Как так говорю половой покой обязательно же при таком

Поэтому говорю и еле доходила

Ну она считает до сих пор ,что он великий и все правильно назначал

Хотя он нехрена не назначал ничего ей

Итог в 35 роды

Нравится Ответить
tatarochka88
Аэлита·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@v.nikaviorika, Ппц конечно,возможно раньше он был внимателен,а сейчас действительно звезда в голову ударила,либо банальная усталость . Я всё понимаю,врачи тоже люди,но в первую очередь они врачи,и далеко не дешевые .

Нравится Ответить