
В Красноярске дубак, чтобы не мерзнуть дома и совместить приятное с полезным, согреваемся какой-нибудь тренировкой🔥
Чаще всего делаю получасовое кардио(прекрасно разогревает🔥), и какую-то часть на ягодицы, какую-то на пресс, иногда на руке, все под настроение. Последнее время занимаюсь на фитстарс(кому надо, могу скинуть ссылку), но так же не забываю про Татьяну Метельскую, Леру Логунову, Антонину Верьемину, и кардио(целые марафоны) у tgym, а кто любит немного по-сложнее, 22*22👌
Так же хотела пр...

Девочки , многие сейчас активно готовят свои тела к новому году 🔥Вдруг кому-то буду полезной (у кого-то нет возможности тоже в зал ходить), бесплатно на ютубе классные кардио тренировки у tgym, в комментарии прикреплю ссылки на 4 самых любимых и действенных 🔥
Так же поделюсь двумя танцевальными тренировками в комментарии ☺️
Все так же занимаюсь дома по 20-40 минут в день (будние), тренировки Леры Логуновой в приоритете 🔥 еще открыла для себя канал Делай тело, тоже хороший результат от них)
(Кст...

Я не верила, когда сестра говорила мне начать.
Включив видео и начав заниматься, я не верила Джиллиан, что она говорит, что тело начнет меняться после первого занятия. Казалось бы- такого не бывает.
Бывает.
Три дня занятий и мой ненавистный вес пошел вниз 👇 🤞🏼✊🏼
Теперь главное ввести себе в привычку эти убийственные 25 минут каждый день.
Девочки. Кто худеет и не худеет. Пробуйте Джиллиан Майклз✊🏼

Девочки , вдруг у кого-то так же , как у меня , нет возможности ездить в зал, хочу поделиться каналами , где я беру тренировки , которые начала еще после первых родов :)
Хочу сказать только то , что если есть желание , то ничего сложного , уделяю этому 20-30 минут в день( выходные отдыхаю), включаю Рамштайн или КиШ😀 и это еще больше сил придает ✊🏼😀
Никаких бабушек, дедушек и помощников рядом нет, старший зачастую на больничных, но эти 20-30 минут перед сном я нахожу для себя , потому что хочется...

Вспомнила, что в карантин любила по подобным видео заниматься ❤️решила , что в такую погоду пора подключать😅
ссылка
Там много разных


После недельного больничного со всеми детьми я все же отправила всех в школу и сад. 👏🏻😜
Малыша уложила на балконе с открытым окном и решила возобновить тренировки.
Очень нравится эта девочка..занимаюсь с ней, усложняю гантелями и резинками, если легко. Иногда занимаюсь сразу по двум тренировкам или повторяю по 2-3 подхода, что бы итого 60 минут на ягодицы 👍🏻делаю до трясучки ног 😆что бы прям до отказа 🥹
Она крутая 👍🏻
Два месяца тренировок по 2-3 раза в неделю и уже немного вижу результат ☺️

Сегодня моя спина сказала мне «спасибо». Спустя 9 месяцев сутулой собаки я сегодня прям таки расправила крылья)) теперь хочу делать этот комплекс через день хотя бы
комплекс йоги на все тело на 40 минут, но правда пролетели они быстро и не напряжно)
Ссылочка на Ютуб))
ссылка