Настасья
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Без паники: короткий эмоциональный пост

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Без паники, ага🫠

937

Лучший комментарий

vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Мне уже в кометах сегодня посоветовали сходить к психологу со своей тревожностью🤣

Хохма в том, что я и есть психолог😂.

Без паники, ска, смоталась в пуд, подкупила консервы рыбные и мясные, паштеты, немножко сахара, сыпучки. В вб пришли макаронушки и соусы к ним. Чаёк, сгущёныш, кофеек,мукичка. Ничто так не разгоняет мою тревожность, как распределение на хранение и перепись сроков годности припасов. Из неожиданного: в первые с момента 90х у меня кончились капроновые крышки! Пришлось заказать🤣Сыпучку лучше хранить в банках, добавить пару зубчиков чеснока в шелухе. Ничего не заведётся. Главное срезать и приклеить срок годности на банку.

Мёда мне с деревни навезли родственники. Прорвемся💪

Нравится Ответить
maffin-_-
Олеся·Мама четверых детей

Настя, это разумное решение, учитывая что топлива нет, снабжать продовольственные магазины будет проблематично.

Если честно, до сих пор не понимаю, почему наши мнут сиськи и до сих пор не стерли с лица земли склады с этими летательными аппаратами

Нравится Ответить

Комментарии

ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (8 лет)

Настя, мы в Ростовской области и я делаю запасы. Супруг говорит, что будет жпа и лучше хотя бы минимально запастись.

Вода обязательно

Нравится Ответить
nataliadd
Ната·Мама троих детей

Настя, вся Россия за Крым. Ну и за всю Россию тоже. Сейчас везде тяжело. Вам особенно. Держитесь 🤝

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я короче чёт немного панику начала ловить... Ттт, в СПб всё спокойно, бенз есть, но мужу сказала, прошли голодные времена, когда на ~2к заливали и дальше только на горящей лампочке заправляли. Все,говорю, полный залей и поддерживай полным. И канистрочку с работы пусть зальёт. И на даче вроде пара канистр было, надо тож залить. Ну нахер, мне спокойнее будет

Нравится Ответить
anastavar
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Ждала Ваш пост, очень переживаю. Сил и терпения, держитесь 🙏 🫂

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Божечки. Сил вам всем

Нравится Ответить
syraya_kukuruza
стикер
Нравится Ответить
olya0707

Ох, Настя.

Сил и терпения Вам ❤️🙏

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама троих детей

Держитесь

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

Вот бы машины с смешанным - электрические и бензиновые. Пока этого не придумали

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Придумали же давно, гибрид называется

Нравится Ответить
katrinscream
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Настя, дорогая, сил вам там! У нас в городе год назад почти была ситуация с искусственным дефицитом бенза, это что-то с чем-то... В итоге, на следующий день муж поехал ставить газ на нашу ласточку. Ох, как до сих пор радуемся этому газу!

Нравится Ответить
katrinscream
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@frau_doula ох ты ж ёпт... А газ-то почему ограничивают?

Нравится Ответить
katrinscream
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@frau_doula кабздец... Удалилась на пару месяцев из МЛ, а тут нихеражсебеебанаврот

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

@frau_doula мда

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас, в Махачкале, тоже, началась суета

Бензина на заправках многих вообще нет

А там где есть , сотый стоит 100₽

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Мне кажется это коснулось в разной всей Рф🥺💔🫂

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама троих детей

Держитесь! Мы с вами🫂 Я тут на днях впервые увидела как над моим домом летят железные птички. И знаете что, все кто высмеивают людей которые делают запасы, наверное им никогда не было страшно по настоящему....

Скорее бы мир во всем мире🙏🙏🙏

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

😫🫂💔

Нравится Ответить
lihanova.89sv
Свет·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сил вам , держитесь 🙏🙏

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Спасибо 🥺🫂🙏

Нравится Ответить
amely-ir
Ирина·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Девочки, держитесь! Все очень переживаем за вас! Даже на Урале местами нет бензина, видимо паника или специально ограничивают. Надеемся что скоро это все закончится!

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·Мама сына (1 год)

Держитесь 🙏🫂🫂🫂

Нравится Ответить
mash_tlt
Mash·Мама двоих (5 лет, 22 года)

У нас бенз в городе 95 под 90 руб. На трассе под 70. В городе панику устраивают...

Нравится Ответить
mariya.2016
Мария·Мама троих детей

У нас тоже постоянные очереди🤷 у меня пока целый бак, боюсь ездить😄вдруг потом не смогу заправиться

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

@frau_doula, ищу эту запчасть сейчас. Надо срочно её купить.

Эвакуатор это на богатом.

Что нибудь придумаю и до сервиса дотащу. Главное найти запчасть.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@ptytb, а напиши мне в личку, какая модель авто и какой год🙏🥹

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама подростков

@frau_doula, спасибо моя хорошая ♥️ ночью нашла эту хрень. Рано утром заказала))) через 2 дня придет!!! И надеюсь поставим)!

Нравится Ответить
mariya.2016
Мария·Мама троих детей

Я опять не в курсе, новости не смотрю и не читаю. Пусть все наладится🙏

Нравится Ответить
ekaterina__27
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Насть это не паника, это реальность😭 держитесь ✊ 🫂

Специально не читаю новости со своей тревожностью. От тебя только узнаю и все как личную беду воспринимаю😭

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Обнимаю крепко 😫💔🫂

Нравится Ответить
irinalapij90
Ирина·Мама троих детей

вот до твоего поста как то не паниковала...(Думаешь совсем жесть нас ожидает?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ириш, думаю про Керчь сегодня ночью ты итак в курсе …😭💔🫂

Нравится Ответить
irinalapij90
Ирина·Мама троих детей

@frau_doula в курсе(но пока не паникую...я из Донецка сама,может поэтому.в 14 успели там хапнуть (

Нравится Ответить
maffin-_-
Олеся·Мама четверых детей

Настя, это разумное решение, учитывая что топлива нет, снабжать продовольственные магазины будет проблематично.

Если честно, до сих пор не понимаю, почему наши мнут сиськи и до сих пор не стерли с лица земли склады с этими летательными аппаратами

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@elena_muuuurr, 😭🤯💔

Я даже не хочу думать об этом, но ситуация мягко говоря полный отстой 😫

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@frau_doula Причем "почему нет" написала подписчица моя, из Севастополя. Надо опять подписки походу чистить или я чего-то не понимаю. Украинский бот ска. Ну простите, что я украинкой вздумала у крымской матери родиться

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@frau_doula Ага, вон за окном @башат то, что мы с тобой придумали

Нравится Ответить
barbarissca
Наташа ·Мама троих детей

Твю мать, Настя, у вас еще и по электричеству пиздец. Слов нет, держитесь, все будет хорошо. Верим в это и копаем подвалы, закупаем лошадей.

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@barbarissca Непрактично и дорого, не, осёльчик круче)))

Нравится Ответить
barbarissca
Наташа ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@barbarissca Ваххах, с юмором пацанвэ🤣

Я еще козу хочу. Корову я не потяну, а вот козочка самое то. В 90х у бабули свой огород, козы да кролики и вообще практически продукты не покупались, только основное. Даже чай на травах, мяту и мелису сами ростили. Выжили. Правда тогда у нас мирно было

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Муж надеюсь с голоду не похудеет😁 я с детьми сбежала в махачкалу 😁

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Я рада, что вы подальше от Крыма сейчас, милая🥺🙏🫂давно поехали?

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@frau_doula мы выехали 11 числа, я одна с детьми на автобусе, рисковая🤦‍♀️😁

Нравится Ответить
olga85
Ольга·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Держитесь, надо продержаться, новости даже читать страшно,но! Все обязательно будет хорошо ,дай бог

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

❤️❤️❤️ обнимаю

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Машенька, я в абсолютной растерянности, за детей такой страх, как и вообще за всех крымчан 😭🫂💔

Нравится Ответить
20moimir19

Мне одной кажется последнее время, ужесточилист налёт и частота налетов, пво как будто нет в России

Нравится Ответить
indri
Анастасия·Мама троих детей

@grizunok Нет, не надеемся. Какие то современные перехватчики дронов сейчас выпускают у нас, чуть позже будут использовать.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@indri, Аминь🥺🙏🫂

Нравится Ответить
larsenmum
Лариса·Мама четверых детей

@indri, пока это всего лишь слова

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

ох 💔

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Крым, держись💗

Нравится Ответить
ludmila_mam_
Людмила·Мама сына (8 лет)

Очень ждала ваш пост, Настя держитесь 💗

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Сил и терпения🙏🏻з@ебали,суки😤😤😤

Нравится Ответить
nataschweiger
Nata·Мама сына (7 лет)

Настя, держитесь!!!!

Все,держитесь! Честно говоря, я сама не в себе эти дни

Я за всех переживаю.

Нравится Ответить
0000.sa
стикер
Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Очень хорошая кстати, дочка была на ней, просто под кроватью в комнате пак лежал, как сок

Нравится Ответить
awnil
N.·Мама дочки (3 года)

Увидев утром новости сразу о вас подумала💔

Но странно, что из очень мало, про Керчь вообще только на канале у Собчак увидела и все, тишина, держитесь, дай Бог вам скорее обрести спокойствие на полуострове🙏🏼🥺

Нравится Ответить
20moimir19

Я пропустила новости о Крыме, что случилось?

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@20moimir19 В двух словах не написать. То, что было вполне ожидаемо еще 12 лет назад

Нравится Ответить
awnil
N.·Мама дочки (3 года)

@olga080220, я в Максе ни на что не подписана, в телеграмм каналах увидела только об остановке отпуска топлива, а про удары, НПЗ и погибших не видела

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

А я наоборот думаю морозилку освобождать, хавать всё сейчас, потому что без электричества это все придется выкинуть…

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Мне даже страшно думать об этом 😭💔🫂

Нравится Ответить
barbarissca
Наташа ·Мама троих детей

Мирного неба, как никогда от сердца и с полным пониманием этого выражения. Пусть эти запасы вам никогда не пригодятся внезапно, пусть они идут на повседневные нужды. Мирного неба всем нам.

Нравится Ответить
barbarissca
Наташа ·Мама троих детей

А где бензин?

Нравится Ответить
barbarissca
Наташа ·Мама троих детей

@frau_doula Саратовская область к вам приближается, сегодня не смогли заправиться, а в канистры не заливают, мы в частном доме живём и косить и пилить будем теперь вручную.

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@barbarissca, мы от родителей уезжали, Ульяновская области, заехали на одну заправку -нет бензина, даже не поняли что к чему, на другой заправились и поехали в Саратов. Приехали - у них там пипец, очереди, бензина нет, все льют в канистры. Вчера поехали на заправку в Саратове - и до нас дошло! Твою мать думаю, эти люди что-то знают может все? Полтора часа на Роснефти проторчали, заправились кое как🥲

Нравится Ответить
barbarissca
Наташа ·Мама троих детей

@l_polina01 не понятно или люди взбесились или что-то грядет, но я в области живу, домой приехали с лампочкой, до ближайшей заправки не доеду, что делать хз.

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

Ох ох ох

Пусть это быстрее закончится 🙏 ну сколько можно то 💔

Нравится Ответить
yuliya_ukraintseva
Юлия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Ох, пусть быстрее всё наладится!!! Держитесь!!!

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Держитесь, девочки.......

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

😭🫂💔

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына (4 года)

В случае чего я знаю куда бежать 😁

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Тебе как раз недалеко 🤣😭🫂

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына (4 года)

@frau_doula, ну да, всего-то в горочку 😁 с моим давлением в жару я как раз без сознания доползу

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Хочется поржать из разряда - и где был не прав твой папа, когда свалил - но повод вообще не веселый. Пусть все нормализуется поскорее 🙏

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

А мне папа так вчера и сказал 🫣 в Ростове сейчас уже 🙏

Нравится Ответить
lemomo
Елена·Мама сына (7 лет)

Очень тревожные новости. Я ждала ваш пост 🙏

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы с мужем сегодня всерьез задумались о погребе на даче😁 Живем в МО, ну а что, пару мешков картохи, огурчики бочковые, какие-то овощи хорошо хранятся. У моих родителей в частном доме 2 погреба, картошка у них всю зиму своя. Муж сейчас изучает тему, будем делать склад продуктов..😁 Жизнь сейчас такая, неизвестно что будет дальше

Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lenaelenkina у нас нет, у родителей хороший😄

Нравится Ответить
lenaelenkina
Lena·Мама сына (9 лет)

@tanya_freelance так он норм у родителей сохранится)

Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lenaelenkina родители живут в 1000 км от нас) Ездим к ним на машине, но ничего практические не берем, так как хранить негде

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

Печально. Пусть все наладится

Нравится Ответить
lenaelenkina
Lena·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@lenaelenkina, и вы🥺💔🫂🙏

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@barabusya, 😫😫😫

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@yanamath5 Самара, Волгоград также

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Мне уже в кометах сегодня посоветовали сходить к психологу со своей тревожностью🤣

Хохма в том, что я и есть психолог😂.

Без паники, ска, смоталась в пуд, подкупила консервы рыбные и мясные, паштеты, немножко сахара, сыпучки. В вб пришли макаронушки и соусы к ним. Чаёк, сгущёныш, кофеек,мукичка. Ничто так не разгоняет мою тревожность, как распределение на хранение и перепись сроков годности припасов. Из неожиданного: в первые с момента 90х у меня кончились капроновые крышки! Пришлось заказать🤣Сыпучку лучше хранить в банках, добавить пару зубчиков чеснока в шелухе. Ничего не заведётся. Главное срезать и приклеить срок годности на банку.

Мёда мне с деревни навезли родственники. Прорвемся💪

Нравится Ответить
anastavar
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@vik.enotenko Вот именно, это и страшно, что нет никакой информации, непонятно к чему готовиться

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@anastavar Да, я тоже надеюсь на дачу если что. Еще участок наш рядом, пустой, чисто колодец со скважиной. Вчера папе говорю надо забором оградить и картошкой хоть засеять, пусть будет, хранить есть где

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@gogilo, 🥺🙏🫂

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама четверых детей

Дичь какая-то происходит во всем мире. Насть, держитесь!!! Это звездец

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

Точно.

Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Когда мост взорвали, мы жили в Ялте. Помню эту панику, когда мы все ломанулись в гипер закупаться. Люди брали упаковками все, просто тележками вывозили. Я брала все по несколько пачек, так как мы были там пол года, и все равно уехали бы. И ничего не пригодилось, слава богу. Вот с бензином проблем не было, конечно, сейчас вообзе жопв какая-то

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

😭😭😭💔🫂

Нравится Ответить
irina_5

Что творится то на белом свете....Сил вам и тихих ночей

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Держитесь 🙏🏻

Запасы однозначно нужны!

Нравится Ответить
_bree_van_de_kamp_
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 ·Мама сына (7 лет)

🙏🏼 храни вас господь. Страшно.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Я бы тоже так сделала

Нравится Ответить
soul_k

Правильно делаете. Консервы еще возьмите побольше. Тоже думаю свекрам взять

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Взяла, да🥺🙏вторая часть в другом доме

Нравится Ответить
mariivanaa89
MariaIvan ·Мама дочки (3 года)

Пусть всё скорее наладится у Вас!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Боюсь, Это надолго 🥺💔 спасибо

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Настя, держитесь. Не рассматривали вариант куда-то уехать?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@lenoklook, нет, милая, потому что теперь выезд только через мост, по новым территориям очень опасно выезжать этим летом 😭💔

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама четверых детей

@frau_doula, у меня знакомые застряли завтра поедут через мост переживаю . Бензин набрали еле еле сегодня по людям купили как то ….

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

@lenoklook пробки большие до моста.у нас по станице люди по трассе,обочине стоят

Нравится Ответить
jkrtwrd

Маловато запасов для тако большой семьи

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Вторую морозилку не фоткала.

И полки с продуктами в другом доме

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (7 лет)

Ну если б я жила в Крыму, я б тоже закупилась.. До Саратова вот дошла паничка по бензину, очереди капец на заправках, а всё из-за особых умников, которые полные багажники канистр заливают. Спрос на 70% вырос 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
perminovaea
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И в Иванове панику создали, везде очереди за бензином, на всю жизнь пытаются запастись.

Нравится Ответить
lesja1987
Леся·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Канистрами разрешили заливать для сельхозтехники, туда и везут. Скорая и полиция. Подруга работает на Роснефти. Резервуары наши пустые, везут из других городов и по не многу к сожалению, но если бы люди сами не начали разводить панику, было бы все ок. Каждый год в сезон отпусков это происходит, она там почти 9 лет работает

Нравится Ответить
good_weather_
Оля ·Мама сына (6 лет)

@viksi.kkukusik подскажите, пожалуйста, если знаете, в Новороссийске в канистры, наверное не наливают бензин?

Нравится Ответить
perminovaea
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Читала в новостях, что у вас ни света, ни воды((( когда же весь этот кошмар закончится

Сразу мысли, а как же роддома, больницы... Как детей кормить... Кошмар(((

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Свет уже дали вроде, но не везде. Вода у нас есть, но в других городах читала, что нет, сейчас ремонтируют..//

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

@frau_doula ппц

Нравится Ответить
perminovaea
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@frau_doula как же хочется мира и простой обыденности без тревог. Надеюсь все в скором времени наладят специалисты🙏

Нравится Ответить
vikulya2409
Виктория·Мама четверых детей

Держитесь!!! Мое сердце рядом с вами, в Крыму. Двое деток служат там.... Береги вас Бог.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

😭💔🫂 в каком городе, Вик??🙏

Нравится Ответить
vikulya2409
Виктория·Мама четверых детей

@frau_doula старший сын с семьей в Феодосии, а старшая дочь с тобой в одном..

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Насть, у вас как сегодня ночь была?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@lenoklook, а у меня вот неделю назад в Канале именно такое видео и было🥲💔🫂

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама четверых детей

@frau_doula, держитесь там а я когда то переехать думала если б переехала сбежала бы обратно я паникер ((( не знаю как вы там привыкли уже (((

Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (10 лет, 23 года)

@frau_doula а что было в Керчи?

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Настя, держитесь!!!

Волосы шевелятся на голове от новостей...

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
murlakova
murlakova·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Все правильно, у вас большая семья, надо закупаться. Лучше наверно то, что не портится, мало ли в свет куда-нибудь попадут и отключат

Нравится Ответить
murlakova
murlakova·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@frau_doula, медикаменты тоже возьми, нурофен всякий, на панике все раскупят. Бинты, пластыри, зеленки и пр

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@frau_doula Кстати да, я делала традиционный закуп в аптеке "вне сезона простуд" на днях, аптекарь сказала уже есть проблемы с доставкой к нам

Нравится Ответить
id0811
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@murlakova Антибиотик, и герметичные губки тоже пусть лучше будут, тут девушка как то писала

Нравится Ответить
muzevna_
🫧Айша🫧·Мама сына (1 год)

Что такое?

Из-за бенза?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Не только, милая 😭💔

Нравится Ответить
elfimova_yuliya
Katrin·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Все плохо??

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Не очень….🥺💔

Нравится Ответить
elfimova_yuliya
Katrin·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

@frau_doula, реально нет бензина?

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Что за паника?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@mari280194, 😭😭😭💔

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@frau_doula держись милая, все наладится

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@an.by, Насть, читая наши новости я хз😭💔

Нравится Ответить