Сати
satisaakyan
Сати·Мама сына (1 год)

Борьба с онкологией: температура, стент, асцит и поддержка

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Привет, девочки!

Извините, что снова немного пропала. Из новостей - после установки стента, через сутки меня выписали домой без температуры. Дома у меня начались ужасные мучения с мочеиспусканием (Как цистит), что может быть связано или с ощущениями от самого стента или от того, что опухоль все равно Давит на мочевой пузырь, также мне намерили 2,6л асцита. Конечно, мне все давит и причиняет боль.

Но больше всего меня беспокоила температура 39,5 и очень слабое самочувствие (всё-таки температура 2 недели, это неадекватно)😞

Мы вернулись в стационар под наблюдение моего уролога, сегодня я второй день как на сильнейших антибиотиках, постоянно на разных капельницах, очень надеемся и ждём эффекта. Эффект более адекватно можно будет оценить на 3и сутки, пока рано делать вывод, но сегодня пиковая температура была 38,1, тогда как в те дни 39 сохранялась.

Очень надеюсь, что лечение даст результат, потому что мне очень нужно встать на ноги. Чтоб начать химию. Иначе это замкнутый круг(

P.s. цветы мне прислала прекраснейшая девушка Герда из мамлайф, чтоб поднять настроение, представляете

1546146

Лучший комментарий

gerda_colorist
Герда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это самая малость, что я могла сделать ❤️

Хочется, что бы вы знали, что вы не одна, очень много среди нас, кто искренне переживает за вас и верит вместе с вами, что скоро все будет позади!🌸

Нравится Ответить
li888999

Всем Момлайф желаем вам скорейшего выздоровления!!!! Оно точно будет!!!!

Нравится Ответить

Комментарии

stepanova2019tim
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Выздоравливайте ❤️не опускайте руки 🫶🏻🍉

Нравится Ответить
anna.anna2289
Анна·Мама двоих (младенец)

Миленькая как же видно по глазам как ты устала от всего😔😔😔дай Бог тебе здоровья, подари этой девочке исцеление 🫂🙏🙏🙏

Нравится Ответить
madina_electrolog
Мадина·Мама троих детей

Вы такая уже родная для нас всех.Здоровья Вам милая Сати.

Нравится Ответить
gulsina_loves_emily
Гульсина·Мама дочки (6 лет)

Сати, милая, держитесь, у вас все получится! Здоровья вам.

Нравится Ответить
svetiksolnce1985
Светлана·Мама сына (5 лет)

Сати, желаю вам здоровья, пусть всё получится 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tan222
Татьяна·Мама троих детей

Выздоравливайте, пожалуйста! Это искренние пожелания 🙏

Нравится Ответить
vita.germany
Uma·Мама троих детей

Желаю наилучшего эффекта от лечения🤲 Пусть всё у вас получится!

Нравится Ответить
elternovskaya
Елена·Мама дочки (8 лет)

Здоровья Вам!!!

Нравится Ответить
natalyaa
Наталья·Мама двоих (9 лет, 23 года)

Желаю вам скорейшего выздоровления🙏

Нравится Ответить
dariyghop
Александра·Мама сына (9 лет)

Сати , здоровья вам и сил ❤️

Нравится Ответить
di5223
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Сати,здоровья Вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vuto4ka90
Vuto4ka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я желаю Вам скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
onkinakat
Катёбушек·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Сати, скорейшего выздоровления Вам!Вы невероятная!🫂

Нравится Ответить
vilkabezlojki
Виктория ·Мама сына (4 года)

Выздоравливайте!!!!!!

Нравится Ответить
nasty8
Анастасия·Мама троих детей

Здоровья вам 🙏❤️

Нравится Ответить
olgasden
ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы такая красивая, нежная, милая! Выздоровления вам и сцепления!!! Очень вам этого желаю!

Нравится Ответить
id1666664
id1666664·Мама сына (10 лет)

От всего сердца желаю вам скорейшего выздоровления! Храни вас Бог!🙏

Нравится Ответить
verunya-ivanyutina
Верунья·Мама сына (8 лет)

Смелая ,сильная девушка, здоровья тебе крепкого, храни тебя господь 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anastas_.ia
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Милая Сати крепкого Вам здоровья 🙏🙏❤️

Нравится Ответить
tatyana20091987
татьяна·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Скорейшего выздоровления и восстановления вам !!!!

Нравится Ответить
rinderulia02
Юлия·Мама дочки (3 года)

Такая вы милая ! Ну что за болячка к вам пристала ( .

Нравится Ответить
liso432
Мару·Мама двоих (2 года, 2 года)

Это у вас свои волосы уже так отросли? Ттт несмотря на лечение выглядите вы хорошо.

Я бы даже не подумала, что боретесь с чем-то

Я думаю боль временная и это пройдёт. Я конечно сталкивалась только с катетером во время кс

Но думаю, там относительно похоже? Режет?

Нравится Ответить
dariyghop
Александра·Мама сына (9 лет)

Вы дура , дурой!

Нравится Ответить
liso432
Мару·Мама двоих (2 года, 2 года)

@dariyghop, а вы хамло

Нравится Ответить
l.welnikowwa
Калерия·Мама дочки (1 год)

Какая Вы красивая 🌺 дай Бог Вам облегчения и выздоровления ❤️🙏

Нравится Ответить
21yasya22
Luchiya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Здоровья вам, дорогая. Пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
rybka_zolotaya
Ekaterina ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Сати, какая же Вы невероятная! 💞

Здоровья Вам крепкого- крепкого!

Нравится Ответить
dolce25
Дарья·Мама сына (4 года)

Желаю вам выздоровления! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ddm1995
Diana Lukyanova·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Искренне желаю здоровья и справиться со всеми трудностями!

Нравится Ответить
t_regishka
Регина·Мама сына (2 года)

Сати, мы с тобой! Здоровья , здоровья и еще раз здоровья !

Нравится Ответить
lubov_tima
Любовь ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Желаю вам скорейшего выздоровления!!!! 🙏

Нравится Ответить
photopitenko
Наталья·Мама троих детей

Какая вы Красивая🥰 и сил вам и скорейшего выздоровления!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
swetlana.kriwonozhkina
Светлана Новожилова·Мама троих детей

Сати,скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это может быть на фоне стента, моему сыну тоже стент устанавливали, и первую неделю вскрикивал при мочеиспускании((

Нравится Ответить
notay4664
Наталья·Мама дочки (2 года)

Помоги Господи 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вы невероятная! Мы с вами 🫂❤️

Нравится Ответить
motweewa567
Елена Андреева·Мама троих детей

Вы настоящий герой и борец. Вы невероятно притягательная!) Скорее вам побороть этот этап жизни и что бы ваше здоровье было крепче.

Нравится Ответить
crazyhair_1993
Ксения·Мама дочки (4 года)

Я искреннее желаю вам чтобы болезнь отступила и дала спокойно и счастливо жить! Сохрани Господь! Желаю вам самых лучших врачей, которые 100% справятся с вашим недугом! Вы такая красивая, такая молодая, вы должны выздороветь! ❤️

Нравится Ответить
goryinova.lesya

Вы очень красивая. Я восхищаюсь Вами, вы не сдаётесь! Так держать!!! Выздоравливайте пожалуйста!

Нравится Ответить
dajsanova
Райана·Мама дочки (6 лет)

Милая девочка, читаю твои посты, но никогда не оставляла комментарии.

Хочется поддержать вас. Пусть Всевышний облегчит ту боль которую ты испытываешь. Пусть исцелит тебя и даст сил на твоё испытание.

Нравится Ответить
nata24.06.
Наталья ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Сати ❤️ Пусть Господь бережёт тебя, сил здоровья тебе милая 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kosteland
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Какая Вы красивая даже несмотря на 2 недели высоченной температуры. Сил Вам 🙏

Нравится Ответить
cattaleya21
Екатерина·Мама троих детей

Крепкого здоровья

Нравится Ответить
jayvegas18575
Leili·Мама сына (6 лет)

Выздоравливай!

Нравится Ответить
irinadani94
Ирина·Мама сына (4 года)

Сати, постоянно захожу к Вам на страничку ! Держитесь, выздоравливайте обязательно, столько людей здесь за Вас искренне переживают 🌷

Нравится Ответить
lauravik
Nata·Мама троих детей

Выздоравливайте🙏🙏🤘

Нравится Ответить
vika.iii
ника·Мама сына (10 лет)

Дай вам Господь здоровья!!

Нравится Ответить
skvlu
Kate@·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Господи дай сил вам ! Дай бог здоровья!!!!!

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

Держись золотце. Уже сделан важный шаг!

Нравится Ответить
danuuusyaa0328
Ди·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дай Бог вам скорейшего выздоровления!!!держитесь❤️❤️❤️

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

Живите 🙏🌸🌸🌸

Нравится Ответить
zaitseva.vika_
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Здоровья вам Сати!🌸🙏

Нравится Ответить
pole4ka
Полина·Мама дочки (9 лет)

Сати, милая, 🙏 от всей души желаю выздоровления! Преумножения сил, чтобы справиться со всеми испытаниями. И добрых и светлых людей в твоём окружении!

Такие люди как ты должны жить!!!!! И заряжать всех вокруг. Обнимаю!

Нравится Ответить
bushuikinao
Ольга·Мама двоих (младенец)

Дай Бог вам здоровья и сил🙏

Нравится Ответить
anastasiasya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дай господь тебе здоровья!

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Скорейшего исцеления вам, Сати 🙏🏻

Нравится Ответить
kleonazarchik
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сати вы такая красивая❤️🌹Вы обязательно справитесь!!!,🙏Молю о вас всевышнего и верю ,что у вас обязательно все получится!🎉 Скорейшего вам выздоровления!

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама троих детей

Извините, пожалуйста, а асцит откуда? И откачали его или нет?

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама троих детей

@mom.life777 Аа, ну да, при раке яичников бывает😔, точно(

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы в вас верим❤️🫶🏻

Нравится Ответить
dreamers30
Арина·Мама троих детей

Сати выздоравливайте и верьте что все будет хорошо

Нравится Ответить
monahova165

Вы очень сильная! Дай Бог Вам крепкого здоровья! Пусть у Вас всё будет хорошо!!! ❤❤❤

Нравится Ответить
sanachka
Сана·Мама сына (6 лет)

Вы очень красивая и очень сильная. Пусть лечение будет эффективно.

Нравится Ответить
alsushka_kat-y8i
💙АIsu💜·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Здоровья крепкого Сати ♥️

Нравится Ответить
megane201kris
Кристи·Мама сына (3 года)

Самого крепкого вам здоровья❤️и сил❤️

Нравится Ответить
neprostokubiki
Анна·Мама троих детей

Вы очень красивая🩷

Нравится Ответить
salima111d

Вы безумно красивая! 😍 дай Аллах вам полное выздоровление 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
mommy_flowers
🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы очень красивая 🥹😍😍

Обязательно все будет хорошо, Вы справитесь 🙏🏻🙏🏻❤️

Нравится Ответить
kate_samakaeva
Катя·Мама дочки (6 лет)

Пусть поможет Вам Господь! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
pcr

Какая вы красивая😌 такая светлая и добрая, вы очень нужны этому миру, поэтому, все будет обязательно хорошо 🫂

Нравится Ответить
anastasiya_khakimova
Анастасия·Мама сына (3 года)

Дай Бог Вам здоровья!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kate_1992

Господи,помоги 🙏🙏🙏

Милая,здоровья,здоровья,здоровья 🫶

Нравится Ответить
hadi_01
Hadi·Мама дочки (1 год)

Какая вы красивая. Природную красоту ни одной химии и болезни не забрать вашу 😍🫶🏻💗

Нравится Ответить
natuleshka
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я не знаю в какой больнице Вы находитесь, посмотрите/спросите врачей про фтортиазинон, это современный препарат, он повышает чувствительность к антибиотикам. В инст Герцена его применяют с меропинемом в комбинации.

Нравится Ответить
mastertur
Турагент Ольга🏖️·Мама дочки (8 лет)

Сати дай бог вам здоровья ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
____k
🤍..·Мама четверых детей

Боже мой такая молодая красивая ,дай бог облегчения🫂

Нравится Ответить
matimon
Мария·Мама дочки (4 года)

Пусть ваши желания исполняются каждый день!

Пусть хватает сил и энергии на все, что очень нужно и важно!

🙏

Нравится Ответить
ffor_ann
Анна·Мама двоих (младенец)

Сати , дай Бог вам сил чтобы встать на ноги , у моего папы так же все было , очень рвался домой после химии, и температура часто была дома почти сразу после химии , и так же спасались антибиотиками, они через какое- время очень быстрое , стали действовать потом лучше было . Очень желаю вам этого , милая . Крепко обнимаю и всегда с вами мысленно . P.S. Герда вы молодец , гордость берет за таких добрых людей особенно из нашего сообщества

Нравится Ответить
jamila2001
Жамиля·Мама троих детей

Дай Аллагь Вам Скорейшего выздоровления. Амин 🤲🏻

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Помоги Господи, молимся за Вас. Вы мне сегодня снились❤️

Нравится Ответить
mama_2_sladunov
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сати, крепчайшего здоровья! 💪💪💪💪💪💪💪💪💪

Нравится Ответить
tasja13
Анастасия·Мама троих детей

Дай Бог выздоровления 🙏

Нравится Ответить
ekimochka2026
Anna·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дай бог вам сил пережить это 🙏 и естественно вам положительной динамики !!!!!

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Мы все от души делаем вам здоровья, Сати ❤️

Нравится Ответить
risha29
Rinyshka🌸·Мама троих детей

Поправляйтесь скорее вы очень очаровательная девушка 🌸🌸🌸

Пусть болезнь отступает уже ,не может так быть как будто у вас🤌🏻🫰

Нравится Ответить
blinblinblin

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
leyla_princess
Leyla·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления ❤️

Нравится Ответить
jein92
Евгения 🩷·Мама двоих (младенец)

Сил вам и скорейшего выздоровления!! Пусть всё у вас будет хорошо 🙏🙏🙏 Пусть эта зараза отступит, не сдавайтесь 🙏

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сати, милая, вы самая замечательная и сильная! Пусть случится чудесное исцеление!

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Пусть все поможет вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (3 года)

Мне кажется, с вашим диагнозом, ваше нынешнее состояние и ваш внешний вид-это просто чудо. Возможно это чудо происходит, благодаря в том числе молитвам девушек с момлайфа. Действительно, лично я искренне всегда помню и думаю о вас 🙏🏼 и на сколько умею молюсь и прошу исцеления 🙏🏼 так будем же верить в эти молитвы и установки , пускай они все сработают 🙏🏼 Сати, милая, красивая, такая нужная своему сыночку! Живи, девочка! Ты уже всем многое доказала, таки и надери ему 🦞 задницу!! Ты могуча! Ты всесильна!🙏🏼🙏🏼🙏🏼 мы с тобой, красавица 🙏🏼😔🤲🏻

Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

Здоровья! Здоровья! Здоровья!

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Сати, ремиссии тебе желаю, и чтобы удалили всю бяку из твоего прекрасного организма

И чтоб лонсульф помог

Нравится Ответить
elenalevkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здоровья вам самого крепкого!!!!

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (8 лет)

Живи девочка!!! Живи борись! Ради себя и всех, кто тебя любит и ждёт дома!!! П мы мысленно тебя поддержим всеми силами!!! Борись не сдавайся! Ты победишь! Обязательно!!! Сейчас главное выиграть эту битву и дальше будет легче!!!

Нравится Ответить
katrin_vlg
екатерина·Мама сына (7 лет)

Скорейшего выздоровления вам

Нравится Ответить
gelinka
Ксения·Мама четверых детей

Сати, от всего сердца желаю вам ремиссии!

Нравится Ответить
vatiki
No name·Мама сына (7 лет)

Милая, красивая девушка! Выздоровления Вам и долгих счастливых лет со своей семьёй🩷

Нравится Ответить
reginaren
Регина·Мама дочки (5 лет)

Будьте здоровы, мы очень вам этого желаем 🙏🏼💫🤲🏼

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Сати,милая,здоровья крепкого и сил ❤️

Нравится Ответить
_tamar_
Mat.psikhischka·Мама дочки (2 года)

Скорейшего выздоровления! Вы сильная и красавица. Помоги Господи. Молимся за Вас. Обнимаю

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Дай Бог Вам исцеления от болезни, сил и терпения и крепкого здоровья на долгие годы 🙏

Нравится Ответить
wonderland20

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам!!!

Нравится Ответить