



Привет, девочки!
Извините, что снова немного пропала. Из новостей - после установки стента, через сутки меня выписали домой без температуры. Дома у меня начались ужасные мучения с мочеиспусканием (Как цистит), что может быть связано или с ощущениями от самого стента или от того, что опухоль все равно Давит на мочевой пузырь, также мне намерили 2,6л асцита. Конечно, мне все давит и причиняет боль.
Но больше всего меня беспокоила температура 39,5 и очень слабое самочувствие (всё-таки температура 2 недели, это неадекватно)😞
Мы вернулись в стационар под наблюдение моего уролога, сегодня я второй день как на сильнейших антибиотиках, постоянно на разных капельницах, очень надеемся и ждём эффекта. Эффект более адекватно можно будет оценить на 3и сутки, пока рано делать вывод, но сегодня пиковая температура была 38,1, тогда как в те дни 39 сохранялась.
Очень надеюсь, что лечение даст результат, потому что мне очень нужно встать на ноги. Чтоб начать химию. Иначе это замкнутый круг(
P.s. цветы мне прислала прекраснейшая девушка Герда из мамлайф, чтоб поднять настроение, представляете
Миленькая как же видно по глазам как ты устала от всего😔😔😔дай Бог тебе здоровья, подари этой девочке исцеление 🫂🙏🙏🙏
Сати, милая, держитесь, у вас все получится! Здоровья вам.
Желаю наилучшего эффекта от лечения🤲 Пусть всё у вас получится!
Я желаю Вам скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сати, скорейшего выздоровления Вам!Вы невероятная!🫂
Вы такая красивая, нежная, милая! Выздоровления вам и сцепления!!! Очень вам этого желаю!
От всего сердца желаю вам скорейшего выздоровления! Храни вас Бог!🙏
Смелая ,сильная девушка, здоровья тебе крепкого, храни тебя господь 🙏🙏🙏
Скорейшего выздоровления и восстановления вам !!!!
Это у вас свои волосы уже так отросли? Ттт несмотря на лечение выглядите вы хорошо.
Я бы даже не подумала, что боретесь с чем-то
Я думаю боль временная и это пройдёт. Я конечно сталкивалась только с катетером во время кс
Но думаю, там относительно похоже? Режет?
Какая Вы красивая 🌺 дай Бог Вам облегчения и выздоровления ❤️🙏
Сати, какая же Вы невероятная! 💞
Здоровья Вам крепкого- крепкого!
Искренне желаю здоровья и справиться со всеми трудностями!
Сати, мы с тобой! Здоровья , здоровья и еще раз здоровья !
Какая вы Красивая🥰 и сил вам и скорейшего выздоровления!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏
Это может быть на фоне стента, моему сыну тоже стент устанавливали, и первую неделю вскрикивал при мочеиспускании((
Вы настоящий герой и борец. Вы невероятно притягательная!) Скорее вам побороть этот этап жизни и что бы ваше здоровье было крепче.
Я искреннее желаю вам чтобы болезнь отступила и дала спокойно и счастливо жить! Сохрани Господь! Желаю вам самых лучших врачей, которые 100% справятся с вашим недугом! Вы такая красивая, такая молодая, вы должны выздороветь! ❤️
Вы очень красивая. Я восхищаюсь Вами, вы не сдаётесь! Так держать!!! Выздоравливайте пожалуйста!
Милая девочка, читаю твои посты, но никогда не оставляла комментарии.
Хочется поддержать вас. Пусть Всевышний облегчит ту боль которую ты испытываешь. Пусть исцелит тебя и даст сил на твоё испытание.
Сати ❤️ Пусть Господь бережёт тебя, сил здоровья тебе милая 🙏🙏🙏
Какая Вы красивая даже несмотря на 2 недели высоченной температуры. Сил Вам 🙏
Сати, постоянно захожу к Вам на страничку ! Держитесь, выздоравливайте обязательно, столько людей здесь за Вас искренне переживают 🌷
Дай Бог вам скорейшего выздоровления!!!держитесь❤️❤️❤️
Сати, милая, 🙏 от всей души желаю выздоровления! Преумножения сил, чтобы справиться со всеми испытаниями. И добрых и светлых людей в твоём окружении!
Такие люди как ты должны жить!!!!! И заряжать всех вокруг. Обнимаю!
Сати вы такая красивая❤️🌹Вы обязательно справитесь!!!,🙏Молю о вас всевышнего и верю ,что у вас обязательно все получится!🎉 Скорейшего вам выздоровления!
Извините, пожалуйста, а асцит откуда? И откачали его или нет?
Вы очень сильная! Дай Бог Вам крепкого здоровья! Пусть у Вас всё будет хорошо!!! ❤❤❤
Вы очень красивая и очень сильная. Пусть лечение будет эффективно.
Вы очень красивая 🥹😍😍
Обязательно все будет хорошо, Вы справитесь 🙏🏻🙏🏻❤️
Какая вы красивая😌 такая светлая и добрая, вы очень нужны этому миру, поэтому, все будет обязательно хорошо 🫂
Какая вы красивая. Природную красоту ни одной химии и болезни не забрать вашу 😍🫶🏻💗
Я не знаю в какой больнице Вы находитесь, посмотрите/спросите врачей про фтортиазинон, это современный препарат, он повышает чувствительность к антибиотикам. В инст Герцена его применяют с меропинемом в комбинации.
Пусть ваши желания исполняются каждый день!
Пусть хватает сил и энергии на все, что очень нужно и важно!
🙏
Сати , дай Бог вам сил чтобы встать на ноги , у моего папы так же все было , очень рвался домой после химии, и температура часто была дома почти сразу после химии , и так же спасались антибиотиками, они через какое- время очень быстрое , стали действовать потом лучше было . Очень желаю вам этого , милая . Крепко обнимаю и всегда с вами мысленно . P.S. Герда вы молодец , гордость берет за таких добрых людей особенно из нашего сообщества
Помоги Господи, молимся за Вас. Вы мне сегодня снились❤️
Дай бог вам сил пережить это 🙏 и естественно вам положительной динамики !!!!!
Поправляйтесь скорее вы очень очаровательная девушка 🌸🌸🌸
Пусть болезнь отступает уже ,не может так быть как будто у вас🤌🏻🫰
Сил вам и скорейшего выздоровления!! Пусть всё у вас будет хорошо 🙏🙏🙏 Пусть эта зараза отступит, не сдавайтесь 🙏
Сати, милая, вы самая замечательная и сильная! Пусть случится чудесное исцеление!
Мне кажется, с вашим диагнозом, ваше нынешнее состояние и ваш внешний вид-это просто чудо. Возможно это чудо происходит, благодаря в том числе молитвам девушек с момлайфа. Действительно, лично я искренне всегда помню и думаю о вас 🙏🏼 и на сколько умею молюсь и прошу исцеления 🙏🏼 так будем же верить в эти молитвы и установки , пускай они все сработают 🙏🏼 Сати, милая, красивая, такая нужная своему сыночку! Живи, девочка! Ты уже всем многое доказала, таки и надери ему 🦞 задницу!! Ты могуча! Ты всесильна!🙏🏼🙏🏼🙏🏼 мы с тобой, красавица 🙏🏼😔🤲🏻
Сати, ремиссии тебе желаю, и чтобы удалили всю бяку из твоего прекрасного организма
И чтоб лонсульф помог
Живи девочка!!! Живи борись! Ради себя и всех, кто тебя любит и ждёт дома!!! П мы мысленно тебя поддержим всеми силами!!! Борись не сдавайся! Ты победишь! Обязательно!!! Сейчас главное выиграть эту битву и дальше будет легче!!!
Милая, красивая девушка! Выздоровления Вам и долгих счастливых лет со своей семьёй🩷
Скорейшего выздоровления! Вы сильная и красавица. Помоги Господи. Молимся за Вас. Обнимаю
Дай Бог Вам исцеления от болезни, сил и терпения и крепкого здоровья на долгие годы 🙏
Это самая малость, что я могла сделать ❤️
Хочется, что бы вы знали, что вы не одна, очень много среди нас, кто искренне переживает за вас и верит вместе с вами, что скоро все будет позади!🌸