Настасья
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ушли бы из отношений, если бы все проблемы решились?

Пост на пост.

ссылка

Вернее на мой же коммент к этому посту с любопытным вопросом: если представить, что у вас как по волшебству решаются все ваши проблемы финансового и жилищного характера, закрывается вопрос со всеми бытовыми моментами в плане помощи с детьми и т.д. и гарантируется жизнь на достойном уровне вам и детям, - вы бы ушли из отношений, в которых сейчас находитесь?

Мне интересна статистика. Кто всё-таки находится в отношениях с партнёром специфического характера, а кто бы уже бежал без оглядки ещё вчера, если бы предоставилась такая возможность по более чем весомым причинам 🥺💔

374

Лучший комментарий

vincha
Виктория·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
stefanalena
Алёна·Мама троих детей

Если бы все финансовые вопросы были закрыты - трахались бы и путешествовали, путешествовали бы и трахались! Прям точно бы не расстались 😄

Нравится Ответить

Комментарии

marike888
Марина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Даже не знаю. 20 лет вместе, вроде уже и притерлись, и не так сильно бесит 😁 в финансовом вопросе тыл у меня прикрыт, в жилищном тоже. Но кому же я буду мотать нервы, если с мужем разбегусь? 🤔

А на самом деле тормозит возможная дележка совместно нажитого. Я иногда думаю об этом, и меня тяготит только момент раздела имущества, так как хотелось бы себе оттяпать побольше)))

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
taniarmani
Татьяна·Мама дочки (10 лет)

От первого ушла, была без финансов, он оставил ещё больше без финансов. От второго не ушла бы

Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (5 лет)

Не, не ушла бы)

Нравится Ответить
sisaevaelena
Елена ·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Уже за столько лет притерлись с мужем , он меня под себя обтясал. Осталась бы с ним .

Нравится Ответить
tashtanov16
Севилья Таштанова 🇹🇷·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Зачем ? Не когда такого не думала,потому что Любим и ценим друг друга 🌸❤️

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама троих детей

Думаю да

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥺💔🫂

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Нет, не ушла бы. Хотя сейчас очень устала, пока не посремся, ничего не двигается, только посремся, прям таблетка волшебная🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elena102030405060
Елена Чайка·Мама сына (6 лет)

Да, конечно

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ни за что не ушла бы. Он мой лучший друг, любимый человек, моя семья и главная опора.

И вообще 15 лет назад мы в ГОА увидели старых хиппи, и решили, что это должны быть мы. Поэтому лет через 15-20 мы планируем колесить по миру и бегать по пляжу голенькими)

Нравится Ответить
mimimini
Nikneim·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (9 лет)

Нет, так как считаю, что у меня и сейчас особо нет проблем, а муш есть, хороший.

Нравится Ответить
vesna191
Vesna·Мама сына (2 года)

Да, ушла бы моментально

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Наверное нет, если бы эта финансовая возможность распространялась и на мужа тоже. Если бы стоял выбор между закрылась финансовая сторона полностью, но уходишь от мужа и не закрылась, но остаёшься с ним, вот тут подумала бы.

Нравится Ответить
malena199999
Валентина ·Мама дочки (5 лет)

Не ушла бы, за 9 лет не усомнилась в своем выборе.

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет, мы бы вдвоем наслаждались такой жизнью 😁

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Результаты статистики обнародуешь?

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Не ушла бы

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама двоих (младенец)

Нет , всё равно бы осталась со своим мужем

Надеюсь, он со мной тоже 😅🙈

Но точно бы укатила куда-нибудь в Таиланд жить, на свою виллу 🥹🙈 если бы все вопросы финансовые были бы решены

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А если бы стоял вопрос-закрылась бы полностью финансовая сторона, но без мужа или с мужем, но без финансов?

Нравится Ответить
fr.ann
Аня·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Я уже ушла. И нах мне никто не нужен 😅

Больше я в это не впишусь 😅

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Тоже были такие мысли 5,5 лет назад 🙈

Нравится Ответить
fr.ann
Аня·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@frau_doula, искренне за вас рада! Не исключаю, что мне тоже может встретиться достойный мужчина 👌 Но пока всё что-то какая-то хрень 😅

Нравится Ответить
shil
Я ·Мама сына (4 года)

Нет, мой муж - моя опора

Нравится Ответить
mira.lubivaya
Мира·Мама двоих (младенец)

Нет❤️

Нравится Ответить
olgadudko
Волкова Ольга ·Мама троих детей

Скорее да.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥺💔🫂

Нравится Ответить
mishka_gami
Лара·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Муж у меня специфический ,конечно. Но я все потребности могу закрыть сама.с ним я не из-за денег. Так что нет

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ушла бы из любых 🤣🤣

Если денег и так куча, то никакой мужик в принципе не нужен 🤪🤷‍♀️

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Ушла бы и жила с детьми одна

С двумя детьми мне тяжело, а с тремя так вообще пиздец🫣

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Третий - это ты про мужа сейчас?🙈

Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@frau_doula, в яблочко 😆

Нравится Ответить
olyshka.19
Olyshka·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
missis.ivanoff2023
Дарья Шмакова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На данном этапе нет, мне комфортно в этих отношениях, ну и они не отнимают у меня много ресурса и времени

Нравится Ответить
elensergevna
Elena👩‍🔬·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
verochkachernova
Чернова Вера·Мама троих детей

Да, даже не тратила бы время на размышления) я люблю своего мужа, он неплохой человек, но без него нам всем легче дышится, он очень душный и тяжелый.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Поняла🥺💔🫂

Нравится Ответить
ulmil
Mil·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
ineraivanova
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, не ушла бы

Нравится Ответить
enot.ikizwinterfell
Ксения·Мама троих детей

Мне кажется 90% женщин, имея деньги и прекрасные возможности для саморазвития, вообще бы замуж не выходили :)))) нафига это надо ))))

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

😂🙈 не исключено

Нравится Ответить
enot.ikizwinterfell
Ксения·Мама троих детей

@frau_doula, ну как говорится))) плохо жить я и сама умею))) а тут если хорошо живешь, можно прекрасно встречаться, ездить отдыхать, дети по любому будут пристроены частные школы, няни, водители. Те маме сильно облегчающие функции папы по развозу, например, можно переложить на наемных людей( сейчас чаще видно выключенных пап, но в основном из молодых семей), а вот 35+ считают неведомой хреновней, надо работать, потом кто то пиво пьют, кто на диване лежит...) ну такое вот... типа я работаю, пусть весь мир подождет))) так и собственно зачем девушке с деньгами человек лежащий на диване))))))

Нравится Ответить
oksana171287
Оксана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Недавно тоже об этом думала. Сохранила бы я отношения, если бы вопрос стоял только в них, а не в том, чем они обросли. Ответа не нашла, ибо каждый день у меня разные эмоции, то люблюнимагу, то прибить бы гада😅

Нравится Ответить
krolik11
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ох уж этот специфический характер 😅

Нет, не ушла бы.

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не ушла бы конечно, тогда вообще проблем бы не было, я считаю

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (9 лет)

В данный момент нет. Люблю мужа. Он чудесный, хотя при этом самый обычный человек со своими тараканами, которого довольно часто хочется прибить.

Если бы мне нужно было уйти - я бы ушла из абсолютно любых отношений, имея все или не имея ничего: меня в любой момент поддержала бы мама. Это мой вечный надежный тыл. Я не боюсь работы, поэтому однозначно бы вышла на работу бы (если бы не работала, но я работаю всегда, поэтому финансовой проблемы нет). У меня есть классные друзья, которые однозначно бы помогли с ребенком, а если бы они не могли, то я бы знала как обзавестись классной няней (работаю в сфере образования, в том числе и дошкольного, там всегда есть девочки-профессионалы желающие подработать).

Больше всего в таком «уходе» переживала бы за построение адекватного общения сына и отца - вои над этим бы процессом поработала бы с психологом, скорее всего. Сама бы вряд ли смогла бы все верно выстроить.

Ну и уже потом сразу бы стала заниматься юридическими вопросами: в основном делением нажитого, но и алиментами, скорее всего, тоже.

Нравится Ответить
le0doma

Нет конечно, вместе бы наслаждались тем что есть ) купили бы мужу Ram, о котором он мечтает, и гоняли бы с ним по бездорожью 😂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
tatyanared1
Татьяна·Мама дочки (4 года)

К моей паре наоборот часто вопрос : почему ты не бежишь , если фин проблем и Долгов нет, а он мало зарабатывает и часто проблемы с работой 😅

Поэтому если б у нас вообще все потребности были закрыты и я б не нервничала - то точно не ушла бы, наоборот было бы больше времени друг на друга и второго бы родила

Нравится Ответить
leonaxvii
Александра ·Мама двоих (младенец)

Да. Но я при наличии кучи бабла вообще ни с кем жить не хочу больше из мужиков. Только трахаться иногда. Не жить вместе.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Если бы не встретила Серого, тоже был бы примерно такой план на эту жизнь 😂🙈

Нравится Ответить
daryarybakova
Дарья·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Нет, не ушла бы

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Нет, муж мне дороже.

Нравится Ответить
jauntys
Jammy·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Нет, конечно. Абсолютно точно не ушла бы

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Нет !

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нет, я бы тогда помогла мужу устроиться на работу полегче или сделала его домохозяином 😄

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (6 лет)

Этого волшебства увы не случилось, но я ушла

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥺🫂💔

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (6 лет)

@frau_doula Ой нет, первый блин комом 🤣 а сейчас 💃🍸🎉

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Нет. По жить смогу без мужа, а с ним хорошо живу))

Нравится Ответить
veravera95
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
feal-ka
инна ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Терпела бы я за деньги?

-нет, ни за какие

Нравится Ответить
adima
·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
madyyy1999
Madyyyy·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
dashuta.1288
Dashuta·Мама сына (2 года)

Нет, не ушла бы. Хотя мой муж более, чем специфического характера! Мне сложно с ним, иногда очень обидно и непонятно. Но особенно после рождения сына, я уже не представляю свою жизнь без этого человека.

Нравится Ответить
oshutkina
ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Прочитала ваши два поста .

Хочу рассказать свою историю : мама и папа жили не очень богато , скорее простенько , но для меня все делали , я один ребенок у них и да , я не хотела бы себе братьев или сестер , об этом скажу ниже . Я встретила своего будущего мужа когда мне было 15 лет , почти 16 . Он выпускался с колледжа я только поступила . Любовь с первого взгляда была у него , я была просто лалала ))) отношения наши были стремительные , в 16 мы уже во всю занимались сексом , при этом воспитывали Меня в строгости и дома зимой я была уж в 6 вечера , а летом в 8 вечера . Все как говорится успевала ) отдавала себе отчет в предохранителях и муж мой тоже .

Так вот , в 18 лет я ушла из дома , решили жить с мужем вместе , открыли ИП и развивали магазинчик , параллельно я училась заочно и он .

И тут произошла ситуация которая мне просто выбила !! Мои родители разошлись . Просто мама решила жить с другим , потому что не любит папу . Мой папа идеальный мужчина , он и готовил и маму уважал и никогда не поднимал скандалы и тем более не был абьюзером … я возненавидела мать .

Папуля научил меня всему : готовить , убирать , шить , делал со мной уроки , возил на природу , на речку , всееееее и везде делала с ним ! С мамой нет ….

Я страдаю до сих пор клянусь , мне 33 года будет через месяц я не могу это отпустит ! Я лишилась родного дома , мне с детьми не к кому приехать ! Потому что с мамой живет уже очередной чужой мужчина которому я не доверяю , отец один конечно ! Он однолюб . Мой папа заработал инфаркт на этой теме , похудел на 50 кг.

Он сидит с моими детьми пока я работаю как няня . Он помогает мне во всем !!!

С мужем у нас 18 лет как мы вместе , 12 лет в офиц браке . У нас раздельный бюджет , у каждого свои деньги . Так было все 18 лет , все 18 лет я зарабатываю больше него , в основном я все покупаю , он же копит и дарит дорогие подарки ! Мне так нравится жить )

Мужа я люблю как брата , как друга , как мужчину . Он хороший отец и муж . Искры были в начале , сейчас мы уже родные просто . Было куча проблем в отношениях , мы это пережили . Были измены , с моей стороны ! Была холодная война! Мы это прошли . Я тот человек который на травме которую переживаю до сих пор ( расставание родителей) не брошу своего мужа и буду с ним всегда пока мы живы , ради дома , детей , очага . Ради того чтоб мои дети внуки приехали и были в своем доме со своим отцом . Это лично мое мнение . Я не осуждаю никогда тех , кто ушел из семьи , но из хороших отношений ушла моя мать и пожалела об этом …. А я в свою очередь просто презираю ее

Нравится Ответить
oshutkina
ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@juli16fox, измены были жесткие с ее стороны .

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

@oshutkina тогда понятно, почему Вы такая,ненавидите её потому что в неё и пытаетесь сохранить брак,как бы за неё, не умею объяснять,но у меня в голове пазл сложился.Тогда понимаю,у Вас психотравма жёсткая 🙁прорабатывайте с психологом,будьте собой,а не мамой

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@oshutkina, 🤯🤯🤯

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

Ой хоть бы уже наконец-то настал этот достаток😅мы с мужем до сих пор переодически спрашиваем друг друга когда кто нибудь из нас достанет свои миллионы и раскроет тайну миллиардера😅не уйду конечно, пусть мы будем здоровыми и богатыми Аминь🙏🏻

Нравится Ответить
alinayu_sirius
Алина Ю·Мама сына (2 года)

Не ушла бы конечно, наоборот подумала, что круто, много вопросов решилось, осталось только кайфовать вместе 😀

Нравится Ответить
candle22
🌺Света🌺·Мама дочки (9 лет)

Нет, наоборот бы наслаждались жизнью вместе и ему не надо было бы работать тратя свои нервишки

Нравится Ответить
tvi-84
Татьяна Исаева·Мама троих детей

Нет !!!

Нравится Ответить
riabushka
riabushka·Мама троих детей

Нет)

Нравится Ответить
mmxslow
Alya·Мама сына (7 лет)

нет, муж любимый

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет, очень люблю мужа.

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (8 лет)

А какой специфический характер. Как бы, у всех свои загоны и всякое бывает. Но если не мучает и не бьёт, не позволяет себе чего то обидного, т е нормальные человеческие отношения, то нет. Я люблю мужа и не ушла бы, меня все устраивает

Нравится Ответить
__e_l_e_n_a__
Елена·Мама дочки (3 года)

Нет, муж-золото☺️

Нравится Ответить
katerina.mam
Катерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да да и да! Иду к этой цели. Хочется жить спокойно, а не быть ломовой лошадью и терпеть абьюз.

Вызвала маму на помощь с детьми.

Устроилась на хорошую работу.

Пользуясь случаем, советую девочки косметику нашей компании, цены дешёвые, а составы лучше хваленных фирм.

Из моих любимчиков гель-масло для умывания, супер средство, не сушит, приятный и аромат в самое сердечко🥰 уверена, что это будет открытие для вас.

Гель масло для умывания с центеллой азиатской Greenini

ссылка

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥺💔🫂

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Не-а, нет, нет и ещё раз нет) от любимых и любящих не уходят без причины) я слишком долго ждала именно этого мужчину, он идеальный для меня ❤️в таком случае мы бы просто нашли куда тратить деньги 😏

Нравится Ответить
daria_volochneva
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Неееет. Обожаю своего мужа всем сердцем. Он - моя вторая настоящая любовь в жизни, очень надеюсь, что последняя 😅 ушла к нему от мужа-абьюзера и ни разу не пожалела ❤️

Нравится Ответить
baby86992
Анна·Мама троих детей

Нет конечно.

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Раньше бы сказала нет... Но.. ДА! Стабильность и спокойствие это главное.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Это точно 🥺🫂

Нравится Ответить
marus_ya
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нет, я люблю мужа ❤️

Нравится Ответить
vertsygankova
Вера·Мама дочки (1 год)

Нет, не ушла бы, конечно, жизнь длинная и никто не знает, что будет завтра. Но хочется верить, что проживу до конца со своим мужем жизнь. Не могу сказать, что все в наших отношениях прям идеально, но мы оба постоянно стараемся работать над нашими отношениями. Так что с каждым годом наши отношения становятся только лучше и ближе. Надеюсь, в будем мое мнение не изменится)

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Нет. Люблю ❤️

Нравится Ответить
irina.85
Ирина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (2 года)

Нет, была бы с мужем. Мы с ним оба из семей невысокого достатка и вместе шли к тому, что имеем сейчас. Конечно, блага это важно, именно поэтому с мужем уже сейчас «создали» финансовую и квартирную подушку для меня и ребенка. У нас есть и совместное имущество, но у нас с сыном есть отдельное, на случай, если в нашей семейной жизни что-то пойдет не так.

Я была тронута этим решением мужа и убедилась, что 16 лет назад сделала правильный выбор и вышла за него замуж.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Какой правильный подход 🥰🙏

Большое уважение вашему супругу за такое решение

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (2 года)

@frau_doula, 🫶🌸

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

😭💔🫂

Нравится Ответить
defy
defy·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Осталась бы. Нашу жизнь портят как раз финансово-бытовые вопросы, в остальном все ок

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
32august
Оля·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
salexandra
Saleksandra·Мама двоих (младенец)

Нет.!

Люблю

Нравится Ответить
alyonkakeda
Алёна ·Мама сына (4 года)

Нет

💞

Нравится Ответить
anastasiya__s
Анастасия·Мама троих детей

Нет, не ушла бы. Мы стали бы только счастливее(меньше головняка) и активнее, но так же вместе)

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

Нет,не ушла бы

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет , я бы устроила медовый месяц с мужем 😁

Нравится Ответить
b12r
·Мама сына (4 года)

Неееет

Нравится Ответить
makaronka28
Алёна·Мама дочки (1 год)

Да, с огромной радостью и облегчением. пока вынуждена жить с ним.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

😩💔🫂 обнимаю

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Да, отношения не вечны и брак тоже. Я выберу решить все свои проблемы

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥺💔🫂

Нравится Ответить
marlochka
Марла·Мама двоих (младенец)

Нет, мой муж - это подарок свыше для меня 🙌🏻. Через тернии к звездам был мой путь к нему .

Нравится Ответить
kristina-mamaylechki
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да ушла бы. Но с трудом, у меня созависимость.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥺💔поняла....

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@frau_doula на самом деле я постоянно на эту тему фантазирую...

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@lena_kama видимо на то есть причины🥺🫂

Нравится Ответить
kareliya_1991
Морюшка·Мама сына (7 лет)

Нет

Кто знает какой следующий будет 😆

На самом деле-второй раз вряд ли захотела бы замуж. Хорошо что в 22 вышла. А то сейчас на подруг смотрю, а там не за кого замуж просто 🙈🥶

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не ушла бы)

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
ml98
Лейла·Мама сына (2 года)

Да.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

😭💔🫂

Нравится Ответить
e_terenicheva
Катюша·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Нет конечно. Люблю. Любима.

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама двоих (младенец)

Хотелось бы почитать мнения мужей зеркальное 😂😂😂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Дааа😂🔥

Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (8 лет)

Нет

Нравится Ответить
kseniar
Ксения·Мама сына (9 лет)

Конечно да. Я и сама себя прекрасно могу развлечь, и решения принимаются быстрее так как не требуется дополнительных согласований 😉

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

А как же любовь-морковь?🥲💔

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Я не знаю… честно. Это очень сложный вопрос.

Я очень люблю своего мужа. Но есть одно но.. и это но разбивает мне сердце.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Это связано с каким-то зависимостями?🥺💔

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

@frau_doula, нет…

Нравится Ответить
crushvrn
Luda·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Да, только уже ушла. Жалко, что не сделала этого раньше, и сын видел нашу холодную войну, ссоры , алко отца . И я ушла в никуда , своего жилья у меня нет .

Но там уже пошла угроза безопасности жизни.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ты невероятно сильная девушка 🥺🙏🫂

Нравится Ответить
lisa_qlisa
Олеся·Мама сына (3 года)

Нет, кто меня мозгоклюйку терпеть будет?

Наоборот радовалась, потому что многие ссоры бывают из за камня преткновения денежного вопроса, если бы его не было, то я бы вообще счастлива была всегда и лишний раз не делала мозги :)

Нравится Ответить
0kvarell
0kvarell·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет. Когда что-то изменится я дам знать😂

Нравится Ответить