Надежда
vitalinka8
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какое имя выбрать для девочки: Злата, Виталина, Алина, Аделина?

Девочки, помогайте с выбором имени для девочки.

Нравится имя Злата, Виталина, Алина, Аделина

Отчество будет Андреевна.

Какие вам нравятся имена?

Предлагайте свои

Есть Полина.

2

Лучший комментарий

mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Из предложенных Алина, из подходящих( как по мне) Анна

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Алина ☺️

Нравится Ответить

Комментарии

kazmerchuchkazoya
Зоя·Мама дочки (3 года)

У нас в группе в институте была девочка Искрина Андреевна

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

У одной блогерши Полина и Злата двойняшки

Нравится Ответить
fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы младшей расматривали. Лидия, Диана, Яна. Но в итоге у нас Оличка. Из ваших мне нравится Алина. У меня много знакомых среди Алин. Во первых они все внешне очень красивые девушки, и ещё заметила что очень целеустремлённые.

Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (5 лет)

Алина, ну или Злата

Нравится Ответить
polina_8888
Полина·Мама двоих (младенец)

Виталина из Ваших предложенных нравится)

А так ещё имя Лилия(Лиля) и Алла нравится как с отчеством Андреевна звучит.

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

Алина

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня Надежда Андреевна и Елена Андреевна.

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (7 лет)

У нас Алина Андреевна! Всем сердцем любим это имя. Нежное, красивое

Нравится Ответить
daryaarturovna
Дарья·Мама сына (5 лет)

У нас на примете еще Виолетта имя было, и летнее как раз) Может и вам понравится! (Вита, Летта, Виола) и не будет путаница с Полина и Виталина если не расслышат(это как писала девушка выше, что созвучные имена и могут отозваться обе)

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

Виолетта имя очень красивое , действительно прямо звучит по летнему 💚

Нравится Ответить
redelga
OlgaDr·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Как вариант Виталины - Виталия Андреевна. Недавно узнала, что такое женское имя есть

Нравится Ответить
donna_stervoza
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Из предложенных вами - Алина.

Первое, которое пришло на ум пот прочтении поста, как ни странно, Анастасия.

Нравится Ответить
tatyanvz
Татьяна·Мама четверых детей

Виталина - прекрасное имя

Нравится Ответить
babynames
Basketballs·Мама троих детей

Все красивые. У меня Алина есть.

Нравится Ответить
aizbaeva
Анастасия·Мама сына (3 года)

Если бы родилась у меня дочь то назвала бы не Златой. Очень давно ещё со школы это имя нравиться.

Нравится Ответить
nika_916
patsy.00ashes@icloud.com·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Из ваших Виталина и Аделина нравятся. У меня Кира.

Нравится Ответить
mylifeisacarousel
Среднестатистическая Мама·Мама двоих (младенец)

Сразу на ум созвучно пришло Ангелина, Карина

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Злата) Зоя) Зиночка)

Нравится Ответить
maria-pavlova1999
Мария·Мама дочки (3 года)

Из предложенных Аделина 😊

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Всегда хотела,если будет доченька,назвать Златой🤗До сих пор мечтаю 😍И очень красивое Виталина))

Однажды на собеседования,познакомилась с женщиной,звали Виталия(первый раз услышала имя,тоже очень красивое),похоже на Виталину)

Нравится Ответить
natali2208
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Алина

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Агния 😍 Вера, Ума, Юна, Вита

Нравится Ответить
tatty_mom
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Злата красиво, но с отчеством лично у меня не идет, но главное как Вам.

Нравится Ответить
tatty_mom
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Но с отчеством мне больше всего нравится Аделина Андреевна

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама двоих (младенец)

Злата, Аделина красивые очень имена) Алина еще 👍🏻

Нравится Ответить
kudashkina13
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

А может Каролина? Ангелина?)

А я люблю более классические, Анна/Ксения/ Злата 😍

Имя Андрей очень красивое, поэтому прям любое имя женское красиво с этим отчеством 🌸

Нравится Ответить
rasskazchikovavaleria
Rasskazchikova·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вита 😍

Нравится Ответить
tatty_mom
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У нас в садике есть девочка Алина и младшая сестричка у неё родилась Полина😅

Нравится Ответить
zlatalamzova

Злата-чудесное имя)

Меня так зовут,всю жизнь обожаю своё имя)

Очень светлое и яркое.

Поверьте мне,имя счастливое)

Я-Злата Сергеевна,Злата Андреевна звучит очень хорошо,на мой взгляд)

Нравится Ответить
alena_kirillova
Алена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Обожаю имя Аделина. Как у принцессы ❤️ Аделюша, Аделя, Аделечка. 😻

Нравится Ответить
mari_14
Мария·Мама троих детей

Виталина и Аделина . Алина мне просто надоело , у нас их в саду 4

Нравится Ответить
vitalinka8
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ого, а мне казалось оно редкое.

Нравится Ответить
sleeping_blade
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Виталина Андревна , оригинально

Нравится Ответить
neoqueen
Елена·Мама троих детей

Аделина с отчеством не совсем гладко произносится, остальные хорошо

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня Алина Андреевна , в саду была одна Алина, в классе тоже одна, имя это встречаю тоже редко)) Полина Андреевна тоже 👍

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Алина. И с сестрой созвучно будет

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Неудобно будет звать детей, заканчиваются одинаково, будут путаться. А Злата с отчеством хуже звучит, чем Алина или Виталина.

Анна, Светлана, Елена, Екатерина, из этой оперы хорошо с таким отчеством

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я Екатерина Андреевна, мне нравится.

Еще Виктория Андреевна красиво звучит.

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (2 года)

Алина нравится. А так хорошо было бы Арина. Нравятся имена Ксения, Анна, Мария, Александра, Татьяна.

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

У меня Яна Андреевна

Нравится Ответить
sa2025
Ssss·Мама дочки-младенца

Аделина,Адель очень красивые имена

Нравится Ответить
valentinabirukova20
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Алина

Нравится Ответить
o.kovaleva
Olya·Мама дочки (3 года)

Из этих Виталина, ещё нравится Василина.

Татьяна, Екатерина, Ксения, Нина.

Нравится Ответить
k_vrn
·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Алина и Полина созвучные, но

У меня муж Саша, а дочь Маша.

Когда на кухню дочь зову, отзывается муж😅

Я бы выбрала что то менее созвучное Полине)

У меня племянница Лиза, Елизавета Андреевна. Очень благородно звучит)

Нравится Ответить
vitalinka8
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот кстати не думала про то, что они путаться будут

Нравится Ответить
id0811
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я тоже Мария Александровна) и тоже не поймёшь кого зовут)

Нравится Ответить
id0811
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Злата

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

Аделина Андреевна

Варвара Андреевна

Нравится Ответить
0guretchik
Ирина·Мама сына (4 года)

Виолетта ещё красивое. Вы хотите чтоб созвучны имена были?

Нравится Ответить
innylkavalerevna
Инна·Мама троих детей

Валерия Андреевна

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (8 лет)

Я - Софья Андреевна, по мне это идеально))

Из ваших нравится Алина)

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Майя Андреевна

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Мне нравятся немодные имена. Наталья, Ксения, Светлана, Елена, Анна, Алла, Ольга. У меня Евгения Андреевна.

Нравится Ответить
alisa599
Alina·Мама троих детей

Очень нравится мне Мелисса

Нравится Ответить
rv_julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дарья Андреевна

Нравится Ответить
elina2323
elina·Мама дочки (1 год)

Алина, Аделина, Полина

Нравится Ответить
alisa599
Alina·Мама троих детей

Алина, люблю свое имя))

Нравится Ответить
whitenoise
Мария ·Мама сына-младенца

Анна Андреевна, как Ахматова

Нравится Ответить
capyletti
Веселина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Из предложенных я бы назвала Виталина)

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вчера был пост, назвали девочку Альвина, классное имя, с вашими сочетается)

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей

Екатерина, Анастасия

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

Рената

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

У вас есть Полина, если Алина, Виталина и тд назвать, то можно не расслышать и обе откликаться будут. Неудобно .

Из этих я бы за Злату.

Нравится Ответить
daryaarturovna
Дарья·Мама сына (5 лет)

Мы ждем Злату)

Столько перебрали, и я как-то мужу прям сказала «ну не идет Злате другое имя»😁 сын уже с пузиком по имени разговаривает, и игрушке Злате выбирает)

Нравится Ответить
my_name_
My_name_·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Из ваших Виталина Злата

Агата ещё нравится

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына (6 лет)

Яна Андреевна )

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына (6 лет)

С отчеством из Ваших предложенных Алина сочетается )

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Злата Андреевна очень красиво звучит

Мои любимые: Ольга, Мария, Вера, Лидия, Таисия, Татьяна

Нравится Ответить
av31
🫐🍋‍🟩🥥·Мама сына (3 года)

Алина классное имя) помню мечтала, чтобы меня звали Алиной) я Авигея

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

Алина Полина слишком созвучно , будут отзываться обе

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама двоих (младенец)

Алина

Нравится Ответить
mommy__gl
Елена·Мама двоих (младенец)

Злата красивое имя 🔥

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Я Златой планировала назвать❤️

Но будет Степан 😁

Нравится Ответить
shili
ShiLi·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Степааан , вспомнился прикол

Нравится Ответить
vinoigristoe

Если сейчас есть Полина. Потом будет Алина, после Алины будет Лина. Потом будет Анна. Потом будет На 😃😃

Нравится Ответить
esenka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас Сияна Андреевна❤

Нравится Ответить
kanunnikova
Аня·Мама дочки (10 лет)

Мне нравится Злата. Но под отчество я бы выбрала Аделина

Нравится Ответить
tolibova
Камила·Мама дочки-младенца

Алина

Нравится Ответить
sparkling
Ольга·Мама сына (2 года)

Глория ❤️

Нравится Ответить
bikavlada0202
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Могу поспорить, что имя, которое я вам предложу, будет очень редким. Подойдёт ли к отчеству, смотрите сами (на мой взгляд, подходит). Предложить?

Нравится Ответить
bikavlada0202
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Из ваших Алина хорошо

Нравится Ответить
vitalinka8
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Предложите конечно

Нравится Ответить
bikavlada0202
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@vitalinka8, Нонна

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (младенец)

Из этих-Злата)

У меня Регина и Софья)

Нравятся еще- Виктория, Злата, Яна)

Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Злата,Мирослава

Нравится Ответить
turi.mishieva
Тури·Мама дочки-младенца

Аделина Андреевна, красиво звучит

Нравится Ответить
darikkk
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня сестра Алина Андреевна, считаю прекрасно 👍

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Злата и Алина

А еще Аглая

Нравится Ответить
sashaaa99
Sasha·Мама дочки (2 года)

Злата

Нравится Ответить
bogdanamama93
Алина·Мама сына (2 года)

Приятно познакомиться, я Алина Андреевна🙂

Нравится Ответить
vitalinka8
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🤗

Нравится Ответить
maria1982-07
Мария·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Полина и Аделина, очень нравится как звучит с вашим отчеством.А ещё слышала,что у деток имена созвучные (ну так называют)

Нравится Ответить
sofikohen
Софи·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ангелина

Нравится Ответить
el.izmailowa2015
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас Анна Андреевна

Нравится Ответить
sofikohen
Софи·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как я)

Нравится Ответить
el.izmailowa2015
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@sofikohen мне очень нравится это сочетание! 😍

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Злата ❣️

Нравится Ответить
olya_ovsyannikova_83
Ольга·Мама троих детей

Аделина

Нравится Ответить
mari27
🍬Маша🍬·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Из этих Алина и Аделина. Мы рассматривали имя Аделина. Но все таки решили Ульяна. Старшая Алёна.

Нравится Ответить
anastasiya.fetisova.90
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Ульяна самое красивое имя после Насти. ♥️ Ещё Алеся. Я выбирала между Ульяной и Алесей.

Нравится Ответить
s_matine
Марина·Мама дочки (4 года)

Алина из предложенных.

Нравится Ответить
danilmari
Марина·Мама сына (2 года)

Из предложенных Аделина. Самой нравятся Регина и Карина.

Нравится Ответить
asterswallow
Дарья·Мама двоих (младенец)

Злата

Нравится Ответить
irinka_1313
Ирина·Мама дочки (4 года)

Из предложенных - Аделина.

А так нравятся Александра и Ульяна

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (8 лет)

Из этих нравится только Злата :)

Нравится Ответить
so_gr
Софья·Мама дочки-младенца

У нас Вера Андреевна)

Нравится Ответить
vitalinka8
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вера сестру мою родную зовут)

Нравится Ответить
nataliiiiiiiiiiiiik
Наталья·Мама дочки (2 года)

Алина))У меня тоже дочь так зовут)) только я не подбирала под отчество.

У нас Ивановна

Нравится Ответить
rohelen
Lena·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alexa0202
Алекса·Мама двоих (младенец)

Карина?

У меня Мирослава

Нравится Ответить
lisichka_089
Marina·Мама дочки (1 год)

Алина😍

Нравится Ответить
mamuka87
юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Из ваших Алина. Мне нравится Варвара Андреевна

Нравится Ответить