Alexa
alexa_v
Alexa·Мама дочки (5 лет)

Какой бренд одежды выбрать на всю жизнь: советы мам

Представьте, вы можете носить только один бренд одежды (включая обувь, сумки, аксессуары)

Чтобы это был за бренд?

Я бы выбрал Prada или Ralph Lauren

81

Лучший комментарий

mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Есть такой бренд одежды- я сама))) 90% того, что ношу собственного пошива.

Нравится Ответить
dichkiss

Это опрос для богатых? 😹😹 у меня sela

Нравится Ответить

Комментарии

msem
Марина·Мама троих детей

Lacoste)

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Zarina. Но обувь там не нравится

Нравится Ответить
natalimari87
наталия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Prada

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (8 лет)

Есть один бренд одежды от которого я без ума. Но он из той страны, которую нельзя называть (

Нравится Ответить
slowblock
Akane·Мама сына (3 года)

VANS

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама троих детей

Lime вполне мне по душе. Тем более что последнее время мне кажется я только там и покупаю,если не брать в расчёт вб

Нравится Ответить
senorita08
Elena ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Karren Millen, Patricia Pepe, Karl Lagerfeld , Max Mara, Prada - то, что точно представляю. Ну и ещё много брендов, на которые я согласилась бы, многое наверняка не знаю.

Нравится Ответить
bel4onock
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Lime. Обожаю. Или Юникло

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я подумала адидас даже не думала про тяжёлый люкс я в нем не шарю🤣😅 не то чтоб адидас был мой предел мечтаний но там как будто линейка широкая

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С платьями печально что то у них) если мне бесплатно будет предоставлять бренд что я захочу то что нибудь получше возьму но чтоб там обязательно была качественная спортивная линейка подходящая для экстремальных условий а не просто красивая

Нравится Ответить
terentia
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Valentino!

Нравится Ответить
del_1780425550_moyraydo4enka

Charuel, правда у них нет обуви, босиком придется ходить😆

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Найк

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Такие что выкинуть не жалко. Поносил, надоело и выкинул без сожаления. Пусть будет зарина.

Нравится Ответить
ev.ilinaa
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Sela)

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Юникло

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В прежние времена был бы 100% Юникло. Сейчас возможно Benetton, хорошая база

Нравится Ответить
varvara_tomsk
Nastya·Мама дочки (5 лет)

Юникло

Нравится Ответить
starling1
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Mango

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

"тата промах"

UmiraemSegodnya

PINK PUNK by Oleshev

Но 99 процентам в комментах это не актуально 🤣 такое для избранных 😎

Нравится Ответить
betsi_si
Betsi·Мама троих детей

Семейный стиль🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

Не интересуюсь модой, мне и без брендов раскрученных неплохо живется

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына (3 года)

Zolla))

Нравятся сейчас их вещи, цветовая гамма спокойная и почти все такое стильное, варианты на повседневную носку и на выход можно подобрать

Вообще, я к брендам равнодушна, не разбираюсь и не слежу кто и что там производит, потому что больше 5 тысяч за вещь не готова платить, исключение-верхняя одежда и обувь

Нравится Ответить
komam007

С нашей зп только син 🤣

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (5 лет)

А если не привязываться к зарплате?

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бренды?

О чем вы.

Это как надо разбираться обычному человеку в вещах, чтобы понимать, где брать и повседневную и праздничную.

По мне нет универсального бренда.

Нравится Ответить
mango12
Розалия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

вот Lime реально одежда на все случаи жизни - и праздник и классика и спорт и тренды и обувь классная

Нравится Ответить
di_di__
Didi·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Судя по моим доходам, мой бренд это «планета одежды» 🫠

Нравится Ответить
mammymom
Anna·Мама сына (2 года)

Pinko

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (2 года)

О еще Массимо

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (2 года)

Юникло или Томми

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Таких не существует мне кажется 😄чтоб у них были мои размеры и одежды и обуви. Даже в голову ничего не приходит.

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Loro Piana, наверное.

Но у меня на нее столько денег нет😁

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (8 лет)

Lime.

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Massimo Dutti или Coach

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына-младенца

Love republic

Нравится Ответить
sunny_m
sunny_m·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Массимо дутти)

Нравится Ответить
sky13
Ваша Знакомая·Мама дочки (4 года)

Calvin Klein или Tommy Hilfiger

Нравится Ответить
steshab
MamaLeo·Мама сына (3 года)

Манго, Марк и Спенсер, Зара в основном ношу. Сумки, обувь, очки, ремни подороже

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Сейчас все чаще устраивает zarina

Нравится Ответить
lerratheone
Лера·Мама сына (6 лет)

Хотела бы дезигуаль, но понимаю, что бифри.

Нравится Ответить
manya168
Марина·Мама дочки (1 год)

Dolce Gabbana

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Юникло

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Телодвижения

Твое

Sela

Нравится Ответить
rubyruby
rubyruby·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Мах Mara

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Всех по чуть-чуть,одного такого бренда нет,который бы всем запросам отвечал и всегда нравились коллекции.

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына (7 лет)

Все что тут описали ,это же такая безвкусица дикая,и не на каждый день, ээээ

Ноу нейм выбрала бы.

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Ивановский трикотаж тоже?🙄😂

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына (7 лет)

@shwil классика ж, катируется 🤣

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

@_shexma_ 👌

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (младенец)

the north face или reebok и так 80% нашего семейного гардероба)

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну неееет. Это скучно и безвкусица в одном бренде ходить

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Ивановский трикотаж.

Нравится Ответить
modn9sha
Elizabeth ·Мама двоих (младенец)

А я бы выбрала no name, и жила бы счастливо

Нравится Ответить
shermatik17
Ismigul·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Вайлдбериз

Нравится Ответить
del_1778407681_yu_f

Ноу нейм, мой любимый 😆

Нравится Ответить
v696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ralph Lauren 😍😍😍😍

Нравится Ответить
cherrrybomb
Мария·Мама двоих (младенец)

Mango

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (4 года)

Мне пришлось бы ходить либо босиком, либо в обуви и без трусов, потому что нет такого все в одном))

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (9 лет)

Lime

Нравится Ответить
olesia17d
Олеся·Мама сына (1 год)

Зара

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас одна зп , ключи на подходе , потом ремонт , кредитки закрываем , снимаем жилье . Так , что я акционер сейчас увидела на вб или садовод то и взяла , пофиг мне на бренды )

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Первая рандомная футболка из эконом-магазина🤣

Нравится Ответить
lera_bez_granic
Валерия·Мама сына (6 лет)

Я бы выбрал Prada

У меня сапоги и лоферы их - классика, можно еще 20 лет носить 🤣

Сумка и куртка ещё есть - они более спортивные, больше ко мне 25 летней подходят, сейчас не очень) но все равно

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Zara

Это по текущему финансовому состоянию.

Нравится Ответить
oliviya26
Ольга·Мама дочки (3 года)

Это перепись миллионерш ? 😁

Я некоторые названия, можно сказать большинство - впервые вижу 😁😁

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (5 лет)

Будет повод почитать про них)

Нравится Ответить
chemtushina
Анна·Мама троих детей

Вайлдберис

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·Мама сына (8 лет)

Телодвижения 😁 70% одежды у меня в гардеробе сейчас именно этого бренда.

Ну может ещё Nike. Но уже давненько не беру, только кроссовки.

Я вообще не лухари😂

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Честно и откровенно Zarina, цена/качество👍

А брендовых вещей сумок и обуви, у меня полно.Фуфло это все🤣честно и откровенно🤣

А вот обувь дешманскую никогда бы не надела.

Нравится Ответить
vashaglasha
Ваша Глаша·Мама троих детей

Я бы выбрала Dior, но его уже выбрала Рудковская

Нравится Ответить
mango12
Розалия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
kikisop
Olesya·Мама дочки (2 года)

Sela или Armani

Нравится Ответить
bociya77
Боция·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Садовод😅😅😅

Нравится Ответить
azazel1901
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Luisa Spagnoli ❤️

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Бренды? Кто такие бренды? 🤣

Не ну возможно zolla в моем гардеробе встречается чаще остальных.

Нравится Ответить
sheepoffnick
Даша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Beautiful Criminals, но у них обуви нет(

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (7 лет)

Zara)

Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки (9 лет)

Elis

Когда у них распродажи я прям радуюсь

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (11 лет)

У меня такие вопросы вызывают ассоциации вот этих «модниц» которые ходят с надписью ПРАДА везде даже на лбу.

По мне гораздо интереснее выбирать ткань и фактуру, качество, крой

Но не лейблы

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

💯

Нравится Ответить
koliha88
Елена·Мама двоих (младенец)

Uniqlo

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·Мама сына (1 год)

Зара,обожать😌мне не хватает ее(

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·Мама дочки (1 год)

D&G конечно же 😁

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

New Yorker🤣

Нравится Ответить
turlak-alina
Mama·Мама дочки (8 лет)

Остин)))) или это не бренд? ну сумок там конечно нет, носки есть , одежда хорошая

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (5 лет)

Почему же не бренд? Название есть-значит бренд

Нравится Ответить
narlin2014
Анжелика·Мама троих детей

Без бренда. Что понравилось, то и покупать. Детям так же. Смысл тратить на одну футболку по 2-3, ребёнок поносит её несколько месяцев. А потом станет мала и пытаться продать её на авито.

Если бы мои носили хотя бы по году. Можно было бы смотреть бренды и покупать. У них обувь на несколько месяцев. У старшей максимум на месяц. Потом то мало, то ещё что-то. Либо просто не нравится и нужно другое

Нравится Ответить
a-nellia
Нелли В·Мама троих детей

Нет бренда

Нравится Ответить
maaa13
Мам·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ничего супер необычного - я бы выбрала Zara 🫶🏻

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Бренд - Китай - ноунейм

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (8 лет)

Ох, не снимала бы платья селф портрет)

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

WB 😁

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вообще наплевать кто в каком бренде ходит.

Надпись на бирке ничего не значит.

А вот удобство и комфорт другое дело.

Если бы так было, что комфортная и удобная одежда и обувь были в одном бренде, я бы может тоже брала.

Но такого в жизни не будет. Так как вещи и обувь всегда будут разными брендами.

И даже если где то есть один и тот же бренд, производство может быть в разных странах. А это значит, что качество будет разное.

Раньше может и было бренд это качество и оригинал. Сейчас уже нет, так как даже в той же Франции, Испании в брендовые магазинах есть подделки(хорошие подделки)

И тогда смысл в том, чтобы покупать за бешеные деньги их.

Не вижу смысла.

Я лучше что нибудь в другое буду вкладываться.

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Развернутый ответ на незаданный вопрос))

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Я обожаю pinko. Если бы больше ничего не было, вся одежда была бы этого бренда.

Нравится Ответить
neosobennaya_mama
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

HM😭😭😭😭От носков и шапок до верхней одежды😭😭 мне их так не хватает

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама троих детей

Я не сильна в дорогих брендах. Lime бы носила наш

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

H&M. Обожаю просто. У меня практически весь гардероб, за исключением нескольких вещей, оттуда.

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (10 лет)

Одежда Massimo Dutti, Tommy Hilfiger, Zarina/ сумки: Louis Vuitton, Furla, МК. Так и ношу в принципе

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Бренд вб. Мне подойдет.

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Никакой. Я не общаюсь в таких кругах что бы кто то смотрел и оценивал бренд моих штанов например. В моем общении таких нет и нам всем на это глубоко наплевать. То что удобно, то и ношу и покупаю.

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама четверых детей

На вкус и цвет все фломастеры разные. Если одежда сидит по фигуре, удобная в носке, я готова носить ноунейм

Нравится Ответить
aleona_312
Алена·Мама дочки (1 год)

Massimo Dutti 😁

Нравится Ответить
annapavlov
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

И я так же. Вся их одежда моему типажу подходит 🫶🏻

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аналогично)

Нравится Ответить
kati_di
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

NB или челябинский вигуд 😁

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Я даже не знаю какого бренда у меня вещи…что было по акции то и взяла

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Tommy или Ральф😍

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Свой))) как носила так и буду носить. Покупаю только обувь и мне пофиг какого она там бренда и есть ли он вообще главное что бы было удобно) я больше 20 лет шью одежду)

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама троих детей

Это очень круто! 🔥

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (7 лет)

Шанель

Нравится Ответить
irina_vikt
Irina·Мама дочки (7 лет)

Tiffany 😆🤣 так можно?)))

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Уберите все магазины, оставьте спортмастер - и мне больше ничего не надо

Нравится Ответить