Елена
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Можно ли носить мужские трусы девушкам: отзывы и удобство

Девочки

Вопрос не требует отложения

Вы носите мужские трусы?

Крч мне сказали, это писец как удобно

Я не пробовала, но уже начинаю коситься на них

Так как ну слишком много инфы, что девченки в восторге

Сначала таскают у мужей, потом себе покупают

Че думаете 😁

121

Лучший комментарий

letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (1 год)

Так. Пожалуй хватит на сегодня момлайфа 😂

Нравится Ответить
alemii
👸🏽·Мама дочки (6 лет)

Господи ну и душные комментарии, как будто спросили съели ли бы вы говна кусок. Трусы просто кусок ткани, мужские или женские. А у всех такая реакция будто трусы с мужиком одновременно носить.

Сама не ношу, но реакция странная как по мне

Нравится Ответить

Комментарии

e_lizaveta
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Я до беременности Людмила шорты-трусики дома носить, а сейчас так вообще с них не вылазит. Даже иногда перед мужем стыдно, что кружевное ни чего не одеваю

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

надо прикупить, что было на все случаи жизни))

Нравится Ответить
li888999

😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫 Девочки !!! Вы же девочки!! Вы должны дома ходить как куколки. А не в мужа трусах, обсосаных футболках, и старых лосинах. Оставайтесь даже дома прекрасны. Не надо одеваться красиво только на улицу. И белье у женщины должно быть красивое не только для секса. А даже для себя самой. Это же ваш внутренний мир!!!!

П.с. И пусть в меня летят все тапки. Автор закрепите пожалуйста мое сообщение сверху 🤣

Не обязательно ходить в стрингах, но столько красивого белья есть для дома.

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Я не знаю, как закрепить его с верху 😂😅

Нравится Ответить
li888999

@e_alex, ладно 🤣🤣🤣 я тоже не знаю, слышала вроде делают как то 😃

Нравится Ответить
iriskin_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Последний месяц беременности носила, так как ляшки стали тереться 😁 жопка выросла, а покупать уже ничего не хотелось, мужа носила 🙈

Нравится Ответить
momzzzzz
Ника·Мама сына (12 лет)

Епта….. 🤣

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть женские боксеры я бы их взяла себе как шортики домашние. А так мне не нравится ходить с "гульфиком"

Была ситуация в деревне ходила в мужа трусах так как своих сменных не было. А его были. Ну там просто ткань хорошая, свободно. Хорошие хлопковые трусы БОЛЬШЕГО размера не хуже. Просто наши еще тоньше сильно делают у них и свободнее и ткань толще

Нравится Ответить
verockavera
Vera·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет конечно, тем более мерила боксеры как-то - неудобно .

У меня есть семейники на даче , я их использую как шорты , под свои трусы .

Нравится Ответить
varvara.s.
Варвара·Мама троих детей

Пцз куда катится этот мир…..🌍

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (4 года)

Если я возьму трусы к мужа, то я утонул в этом парусе

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не, даже в голову не пришло. И от инфы этой мне не легче, по прежнему желания не возникло и вряд ли когда-нибудь возникнет)))

Нравится Ответить
wtfa
стикер
Нравится Ответить
wtfa
стикер
Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Только шорты мужа носила во время беременности, когда в свои уже не влезала 😂

Трусы не, спасибо

Нравится Ответить
hramchek
Анна·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Я ношу панталоны. Они Красивее мужских трусов и гульфик не торчит. Предпочитаю макси или панталоны. Не понимаю херни из веревок, когда все говно из жопы в пи..ду

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Ааа вот это удар по стрингачам 😂

Нравится Ответить
hramchek
Анна·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@e_alex, так это факт.

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)

Было дело, когда с мужем встречалась, его трусы брала, не ношенные, чистые 😂 гоняла в них у него в хате, пол дня. Мне было не удобно 🤷🏻‍♀️. С тех пор снова нацепить их желания не возникло

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (7 лет)

Долисталась🤣🤣

Нравится Ответить
veronikaya27
Вероника·Мама двоих (младенец)

А какие именно трусы, боксеры? Или как они правильно называются

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Трусы боксеры набор 3 штуки CALVIN KLEIN

ссылка

Да 👍

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

В общем да, пишут те кто носят, что удобно, дома как в шортиках)

Смотрятся мол классно, посадка идеальная 😂

Как то так))

Нравится Ответить
kesa95
Алтын·Мама дочки-младенца

Ношу трусы мужа пока он в командировке

Раньше у меня просто были одни стринги и кружевные

Как забеременела и вышла замуж пришлось отложить все в Далекий ящик)) заказать как то не доходили руки в итоге носила его ) очень удобно ))

Нравится Ответить
anyuta_mikhailuta
Анюта Михайлюта ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Как-то надела на ночь в месячные, потому что мои парашюты для этих дней закончились. Мне было неудобно.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Да! Это очень удобно.

Или стринги или мужские трусы.

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мужские стринги 👌

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Они мне по колено будут🤣 только носки у своего таскаю, себе вообще не покупаю) он берет большую упаковку примерно на год, уже нам😀

Нравится Ответить
suhoveevaolga89
Olga Suhoveeva·Мама троих детей

Простите, а размер ваш и супруга? У моего хоть не большая нога, но мне его носки совершенно неудобно и большие

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@suhoveevaolga89 у меня 39, у него 43, размер кажется от 40 до 45 идёт примерно

Нравится Ответить
suhoveevaolga89
Olga Suhoveeva·Мама троих детей

@dashaegorova.xll ну да, мужские так идут чаще всего... Мне совсем неудобно! Было пару раз когда простирала неудачно, теперь мои😅 а так прям свободные, хоть и тоже 39 и нога не узкая

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне трусы моего мужа придется с подтяжками носить🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lerka2010
Лера🤱🏼·Мама троих детей

Жесть 😳

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

Зачем именно мужские? Придумали множество моделей женских шортиков и боксеров.

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Не знаю, почему то именно за них топят, что комфортно)

Нравится Ответить
mamykriminal
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Обожаю и иногда как в шортах хожу, муж недавно себе с ку вместо л ки заказал, мы с сыном разделили улов

Нравится Ответить
nelhope
🤞🏼🤞🏼🤞🏼·Мама четверых детей

Обоже)) нет😂😩

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (10 лет)

Извините, у вас там Изольда каких размеров, что в женские не помещается??

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Я думаю, что вместо панталонов. Может у кого ноги натираются. Не знаю даже. Я никогда об этом не задумывалась.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

🤣🤣🤣 представляю лицо мужа когда он увидит на мне мужские трусы. Но вообще сложно представляю как они до этого дошли, это ж ведь нужно еще специально купить себе мужские трусы нужного размера 🤣. У моего 56, а у меня 44 и как вот?

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Господи хоть что то бедным мужикам оставьте) Последние трусы снять готовы)))

Главное чтобы они в ответ на лифчики не посягнули....

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@helenkol ну я вот смотрю.. Ему лифчик точно нужнее, чем мне с 1м размером 😆

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Хахаха в голос 😂😂

Нравится Ответить
vika_bons
vika_bons·В ожидании первенца

Мне в моих очень удобно👌🏽 нигде ничего не жмет, х/б, не стринги.

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Ну раньше панталоны носил весь советский союз. Нравилось девкам. Я ещё не дожила до такой одежды.

Нравится Ответить
yaltunovo
Светланка·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Таскаю сейчас вещи мужа-футболки и шорты, трусы пока нет. Но блин такие крутые ему покупаю, может стоит и взглянуть на них по-другому 😀

А трусы щас ношу бабкины, огромные, зато удобные пипец

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот с plus size сообщества сказали, что мужские топ 😂

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Может панталоны?😅

Нравится Ответить
matka_ma
Лень·Мама дочки (2 года)

Пошла смотреть ранталоны на озоне...

Нравится Ответить
matka_ma
Лень·Мама дочки (2 года)

Мужские трусы - кайф! Отрицают только те, кто не пробовала)

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

Или если жопа мужа меньше и трусы не лезут 😂

Нравится Ответить
matka_ma
Лень·Мама дочки (2 года)

@zalifa93 кошмар и ужас (моя Ж, тоже перестала влезать в мужьи трусы )))))))

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

@zalifa93 аналогичная проблема 😂

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама троих детей

Удаляюсь за сим

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама троих детей

После таких постов я на полгода удаляюсь от сюда ибо пахнет дегидрацией

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Ой😲...мама дорогая! Я пожалуй спать. Впервые такое слышу)))

Рубашку и футболку я ещё брала...но вот это - уже перебор...

Нравится Ответить
melissa-09
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это какой то прикол ???

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
nastsid1
Анастасия·Мама сына (2 года)

А где-то на просторах мужского форума задают подобные вопросы?) я против,чтоб муж в моих ходил,думаю и он против чтоб я в его

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Мужики, че с бабой делать. Ну ладно футболки пережил,бритву, дезик, еду вечно в кафешке из моей тарелки.... теперь бл.. трусы мои на ней. Надеюсь на дырявые носки не позарится... 🥲

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Думаю задают, а то и хлеще 🥲

Нравится Ответить
modn9sha
Elizabeth ·Мама двоих (младенец)

Не ношу, но один раз своих не было в отеле. Надела его, неудобно. Ужас какой-то 😂

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет, мне и в моих трусах удобно 😅

Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Первый месяц после родов носила трусы мужа 🙈

Идеально сидят, очень удобно было с прокладками ходить пока лохии

Мой арсенал стрингов с этим бы не справился 😂 А покупать новые трусы, которые я больше никогда не надену, как по мне было не разумно)

Во второй не задумываясь раз поступлю также 😅

А, еще есть семейники, ему дарили, но муж у меня только боксеры носит

Теперь это мои домашние шорты)

Нравится Ответить
fatiniya
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Интересно, кто носит трусы мужа, муж ваши тоже может носить?🤣

П-ц, простите, носить мужские трусы, потому что они удобные 🤣

Это же надо было прочитать такое в ночи 🤣

Удобно вообще без трусов, вот честно 🤣

Нравится Ответить
mommykriss
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

А женские неудобные что ли? Столько моделей, тканей, на любой вкус и цвет😄 для меня вообще нижнее белье такая же одежда, выбираю красивый комплект и пусть никто не видит, но я то знаю что внутри🤣 настроение поднимается)) а потом, моя бабушка всегда говорила что надо носить всегда комплект, вдруг помрешь, а трусы с лифчиком отличаются, патологоанатомы увидят🤣 а если они увидят мужские🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

Главное не бабские на мужике

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Согласна с вашей бабулей, девиз 💯👍

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама двоих (младенец)

Зачем носить мужские трусы или трусы мужа ,когда есть свои ,женские 🤣

Нравится Ответить
gfqq
Татьяна·Мама троих детей

Нет, нафига?

Нравится Ответить
googoochi
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

И я ношу,сплю в них иногда в качестве шорт использую,когда своя пижама в стирке,очень удобно)))

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вечно в поиске удобных трусов. Надо попробовать 👍🔥😀 а какие надо? У мужа только боксеры, пойдут?😀

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

Как раз, не натирают 😂

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (7 лет)

Такое часто среди возрастных вдов 65+ встречается, типа "муж умер, чего добру пропадать"

Нравится Ответить
stasyaaaaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Заказала себе подобные , беременные трусы Want to become pregnant Трусы для беременных шорты, боксеры 3 шт

ссылка

Нравится Ответить
li888999

Чего бл ? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🫣 а что женских удобных нет ??? Что за долбоеб..зм.

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Нет, не ношу

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Один раз на ночь брала у мужа трусы,потому что свои я забыла,а спать голая я не люблю. Но носить как то не удобно их

Нравится Ответить
kofe-krem
Екатерина·Мама сына (2 года)

Иногда ношу. Купила как-то раз мужу трусы, а ему не подошли, он очень привередливый, ну, я себе забрала. Да, удобно, но не настолько, чтобы отказаться от женских трусов. Можно, кстати, с тем же успехом панталоны женские носить - тоже удобно и тепло.

Нравится Ответить
olga.vladimirovna.n
Ольга Владимировна ·Мама дочки (4 года)

Семейные как домашние шорты, но муж их не любит, больше не ношу. А боксеры на промежности как парус. Ну у нас разница в размере 42 против 52... Помельче может и нормально сядут😂

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Вечер обещает быть томным 🌚

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (8 лет)

Неа. Мне не удобно в трусах-шортах, ни в женских, ни в мужских. А куда гульфик девать ещё на мужских?

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот не знаю 😂 Этот вопрос тоже интересен 😂

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет и не думала о таком

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (5 лет)

Ношу , удобно 🤣

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (5 лет)

Дома вместо шорт )

Тут думают видимо , что в люди в них надо выйти ))

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

@gablinadezhda я сначала увидела, что девочки в теле покупают, хвалят )) мол удобно и выглядят стильно 😅

А сейчас уже задумалась в серьез, может прикупить вместо шорт для дома действительно)) не понравится, мужу отдам 😂но не поймешь пока не попробуешь))

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама троих детей

Я носила дома, но как шорты, поверх своих 😁

Боксеры)

Удобно, но потом забила

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Мля….просто покупаю шортами и на пару размеров больше на сон

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (3 года)

Так это же тема ещё с "секса в большом городе"

Кэрри носила мужские трусы

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Не смотрела его, хотя неоднократно пыталась)) прикольно ))

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Иногда вместо домашних шорт, когда мужа дома нет🤣

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Секретики 😂

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@e_alex, Sasha^s Secret🤣

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

@cucumberpupyrchatyi 😂😂

Топ из лучших комментариев пора составлять 😂

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Было бы интересно увидеть как они просвечивают через одежду

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Омм...

Нет

Если же шортики

Нравится Ответить
katusha_87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я даже во время беременности носила бразильяно и стринги. Это же так удобно и красиво 🥰 Как можно променять их на мужские труханы?!

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Похоже, пока не попробуешь, не поймешь 😂

Нравится Ответить
kimchi

не резала я её мужские трусы...

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

😂и смех и грех

Нравится Ответить
sabrinalove

🍿

Нравится Ответить
yasya_rakhimova
Ярослава·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я даж в беременность ношу стринги потому что привыкла и мне так удобно, тем более щас лето и не представляю как жарко будет в мужских😵‍💫там же кароста вообще завоняется наверное

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·Мама дочки (1 год)

До такого не доходило и не дойдет 🙈

Свои мужу тоже не предложу 😂

Есть же шортиками женские, зачем усложнять и что-то придумывать?

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·Мама дочки (1 год)

@e_alex, его точно 😆😆😆

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

@mane4ka.1 как теперь это развидеть 😂😂воображение порою ужасно 😂

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·Мама дочки (1 год)

@e_alex, ой да, понимаю! Я тоже постоянно все визуализирую, а потом страдаю🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tvoyamoyaneponimat
K·Мама троих детей

Беременная носила только мужа боксеры 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына (5 лет)

Я ношу в месячные))) после родов распробовала трусы мужа, потом купила и себе 🤣

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

😂ору, звучит однако

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама троих детей

А чем они отличаются от женских боксеров кроме гульфика?

Боксеры в целом удобное белье, а любые шорты это те же семейники

Но какая связь удобства с гульфиком не пойму

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына (5 лет)

@yan2, резинка не так жмет и место для прокладки есть)

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Я просто примеряла, неудобно

Кпк будто накакала, но спереди))

Нравится Ответить
stone_lady
Елена·Мама сына-младенца

Я в беременность носила мужевы труханы. Было очень удобно и на живот не давило. Все вот эти для беременных мимо. Минус, что под лосинками были видны 😄

Нравится Ответить
yayadrugaya
Другая_я·Мама троих детей

Сплю в них😂

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

Чем удобнее интересно?) но дочка носит малчиковые шортами с шенячьим патрулем, правда задом на перед. Ей нравится, а я ржу каждый раз.

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Я шортики тоже носила, но в детстве

У дочки тоже есть

А тут я не знаю, просто я в группе состою, по одежде

И там частенько девченки хвастаются на фотках в мужских трусах, как они их покупают и тп, и что это мега удобно) думаю блин, неужели прям настолько кайф

Типо швы, и все идеально для женской фигуры)

Нравится Ответить
ktv2022
TatyanaGreenway·Мама дочки (2 года)

Ага, если донашивать вообще писец какая экономия в семейном бюджете😂😂😂

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Это как в видео :"как накопить на квартиру "

Где моются одним гелем, сначала жена, а потом муж пенку на себя. Одна зубная щетка, и тп тд 😂

Современные реалию порою жесткие 😂

Нравится Ответить
romashka_88
Кейт·Мама сына (8 лет)

Ну да) Если они после твоего мужчины, чистые и не дырявые, спать самое то. Мягкие и свободные)

Нравится Ответить
nika_gri
nika_gri·Мама сына (1 год)

Было дело, поехали в гости к родителям мужа, а я забыла взять с собой сменное белье. Муж одолжил свои боксеры (чистые, после стирки не ношеные). Я ничего удобнее в жизни не носила 😍 и под джинсами не видно) спереди место для писюна не торчит, оно как-то на моей фигуре эстетично разгладилось)

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Но желания потом не появилось заказать себе отдельно? Наверное муж бы неоднозначно отреагировал 😂

Нравится Ответить
nika_gri
nika_gri·Мама сына (1 год)

@e_alex, муж мой все трусы которые не разрезают мою жопу напополам называет «трусы-уроды») но мысль о том чтобы себе прикупить парочку не покидает меня) так что вполне возможно что скоро закажу, буду в них на работу ходить)

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

@nika_gri 😂трусы уроды, хахахаха

Нравится Ответить
kojevnik2003ksen
Ксения·Мама двоих (младенец)

В беременность их носила🤭

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот мне написали, что ✅ в беременность особенно удобно 😅

Нравится Ответить
del_1770493621_vis_a_vis

Покупала большие женские 😹

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Шортиками?

Нравится Ответить
alemii
👸🏽·Мама дочки (6 лет)

Господи ну и душные комментарии, как будто спросили съели ли бы вы говна кусок. Трусы просто кусок ткани, мужские или женские. А у всех такая реакция будто трусы с мужиком одновременно носить.

Сама не ношу, но реакция странная как по мне

Нравится Ответить
romashka_88
Кейт·Мама сына (8 лет)

Согласна. Почитала и ужаснулась «злым» комментам. Сейчас и меня какашками закидают 😃

Нравится Ответить
alemii
👸🏽·Мама дочки (6 лет)

@romashka_88, просто все так пишут -фу, боже, ужас, что напихать…

Ощущение что люди не понимают, что речь просто о трусах, а не о снятых трусах с рандомного мужчины. Более того, давно уже есть трусы боксеры женские, без мешочка для члена

Нравится Ответить
marina_8065

Нет, не ношу.

Боже... 🤦‍♀️

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет ,фу

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Почему фу? Не после мужика немного жеж 😂

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

@e_alex, для меня дикость носить мужские трусы ,и впереди отделение для члена ,прям дичь дичью .по этому фу,можно купить женские боксеры если нравится

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

@sasha_93 вот отделение для члена да, как то не вяжется в моей вселенной) тут согласна)

Нравится Ответить
romashka_88
Кейт·Мама сына (8 лет)

Все мои «пижамные» шорты, это семейные мужские трусы. Очень и очень удобно!

И есть одни мужские боксеры. Ношу) МЧ были маловаты, я забрала себе. Они ничего не давят

Нравится Ответить
romashka_88
Кейт·Мама сына (8 лет)

@e_alex, забыла!

Почему большинство фукают?! Еще прошлым летом все/многие покупали на лето мужские голубые семейные хлопковые трусы. У меня такие из intimissimi. Это лучшие шорты, что у меня были!

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@romashka_88 не поняла, извините... Вы носите мужское бельё, как шорты (верхняя одежда)?

Нравится Ответить
romashka_88
Кейт·Мама сына (8 лет)

@d-elye, да. Могу фото шорт(извините трусов) прислать)

Голубые хлопковые

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

@kristina_reperok @gracia.mrs @ekaterina0109 @nikitinnna @kiwi107 @irinka1122

Ну вот мне как то тоже фи будто бы что ль, женские да есть похожие, норм

А тут вот говорят именно мужские прям огонь как удобно 😅 думаю малоли

Последнее время прям очень часто натыкаюсь, что прям скупают именно для себя)

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Написала щас на вб

Женские трусы шорты

Очень захотелось

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Пойду тоже гляну все-таки))

Нравится Ответить
plusa42846

Я тоже пошла

Спасибо 😅

Нравится Ответить
ekaterina564
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нет, и не хочется, мне нравятся женские)

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну мне внешне тоже женские больше нравятся , тут момент про какое то мега удобство) а вдруг)

Нравится Ответить
ekaterina564
Екатерина·Мама сына (1 год)

@e_alex, честно и так удобно))

Нравится Ответить
olgagr169

@e_alex ну какое удобство?) Женские разного кроя есть, не только стринги- и как шорты например. Выбираете на свой вкус и носите))

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (7 лет)

Боксеры или семейники? 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Боксеры 😂

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@e_alex, эээ, а там же спереди торчит эта штука. Ну, для мужской письки выемка эта)))

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@e_alex, я погуглила, это называется гульфик🤣

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В мешочек для письки чего напихать? 😁

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
viki_egevika
Виктория ·Мама двоих (3 года, 4 года)

@rara_rira ели сдержалась чтобы в голос не заржать 😆

Нравится Ответить
margaret__
Margaret·Мама дочки (2 года)

@rara_rira, 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Неа. У них даже крой ведь отличается 😄

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну типо да, вот крой

Я смотрю так, и думаю

Место причендала наверное будет оттопыриваться, не удобно же 😂

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@e_alex так и есть😄

Нравится Ответить
mania86-06-01
Мария·Многодетная мама (5 детей)

@e_alex, так можно обычные семейнник , там точно ничего оттопыриваться не будет😅

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Нет

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я ношу спец.женские, которые под крой мужских. Это удобно

Но не на каждый день.

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (1 год)

Так. Пожалуй хватит на сегодня момлайфа 😂

Нравится Ответить
peti.edi
Петимат·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы написали мои мысли 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
margaret__
Margaret·Мама дочки (2 года)

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Нет. И пробовать желания нет

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (10 лет)

А зачем?

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет. Но видела женские сейчас есть трусы как у мужиков. Просто на озоне/ВБ полазийте и найдете)

Нравится Ответить
kristina_reperok
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Ну вообще вот женские как "шортики" вполне удобные для меня. Думаю, что семейники мужские тоже бы подошли 🤣

Нравится Ответить
gracia.mrs
Настасья·Мама троих детей

Нет. Отврат

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нет и не собираюсь. Даже мысли такой не было.

Нравится Ответить