Valya
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Как спасти ребенка? Наша поездка к профессорам в Москву

post image

Привет наши прекрасные девочки🤍

Пишу сидя в поезде несущимся в Москву, а на руках моя Есения.

Вся в трубках,вокруг все в аппаратах но мы все таки едем в Москву к профессорам Разумовскому и Малахову.

Едим во имя жизни и только ради нее!)

Мне было страшно от мысли об этой поездке, мне страшно сейчас уже в моменте, но все это только ради Есении)

Храни Боже всех детей этого мира🙏🏻

Я как ни кто желаю этого от всего сердца 🥹🤍

1762176

Лучший комментарий

annae.1986
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Наверняка вам это говорили не раз. Но я повторюсь.

Валентина, вы невероятная мама! И дочь ваша невероятная! Пусть дорога будет мягкой!

Нравится Ответить
ir1n4smirno
Ирина·Мама сына (4 года)

Спокойной дороги вам, если в Москве понадобится любая поддержка, пишите в личку. Приеду, поддержу, помогу 🌹🌹🌹

Нравится Ответить

Комментарии

valide2023
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Вы большая молодец что не сдаетесь!Я желаю вам преолодеть все трудности.Пусть ваша девочка будет здорова!

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама троих детей

Вы невероятная мама 🌸

Нравится Ответить
yulechka.rudakova.84
Юлия·Мама сына (6 лет)

Здаровья малышке, долгой жизни пусть все получится!!!

Нравится Ответить
nessssss
Нэс ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Молитесь за дочь, за ее исцеление, во Имя Иисуса Христа, во имя Его Святой Крови пролитой за каждого из нас!

Да будет дочь здорова 🙏

Да пошлет Господь ей врачей, которые смогут ей помочь во имя Христа 🙏

Нравится Ответить
hochutebyapobit
самая вредная 😀·Мама дочки (6 лет)

Здоровья вашей малышке ❤️

Нравится Ответить
gmv17
Елена ·Мама сына (7 лет)

Бог в помощь ❤️

Нравится Ответить
navag
Наталья·Мама сына-младенца

Здоровья малышке 🙏

Нравится Ответить
raneto4ka73
Рания ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ulialove
Юлия·Мама дочки (2 года)

Здоровья Вашей малышке🙏Вы невероятно сильная девушка 🌷

Нравится Ответить
vi-ia
Вика·Мама дочки (1 год)

Сил и здоровья вам🙏🙏🙏♥️

Нравится Ответить
flower892
Леля·Мама дочки (3 года)

🙏🙏🙏🙏❤❤❤

Нравится Ответить
sem_a
sem_a·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы невероятные ❤️ здоровья Вам и пусть все будет замечательно у Вас 🙏 здоровья крепкого 🫶

Нравится Ответить
marina_kozlovskaya
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сил вам ♥️

Нравится Ответить
babymama1111
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Дай Бог здоровья вам и доченьке 🤍🙏

Нравится Ответить
dosovitskaya.daria
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скажите, а у ребенка на щечке царапина или что?

Нравится Ответить
mmoskaleva2009
Мария·Мама сына (6 лет)

Здоровья Есении большого-пребольшого! Обязательно с такой мамой все будет хорошо ♥️

Нравится Ответить
a08777904
ААО·В ожидании первенца

Вы нереальная ! Честно восхищаюсь Вами! Пусть у вас все получится!!!

Нравится Ответить
milena3108
елена·Мама дочки (3 года)

Пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
dianochka23

Пусть всё будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zaikam
Zaika·Мама дочки (4 года)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
s9999

Пусть Всевышний поможет вам наилучшим образом 💞💞💞💞

Вы умничка

Нравится Ответить
ekat-kazak
Катюша·Мама четверых детей

Здоровья малышке ❤️

Нравится Ответить
senorita08
Elena ·Мама двоих (младенец)

Какая крошечка милая, дай Бог ей здоровья.

Нравится Ответить
alisalisaborisa
Алиса·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С божьей помощью все у вас получится!

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·Мама сына (8 лет)

Пусть всё сложится, наилучшим образом 🫂

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Все получится обязательно!!!!🙏самым наилучшим способом 🙏🙏

Нравится Ответить
ulekgolovina69
Юлия·Мама сына (2 года)

Здоровья девочке и вам

Нравится Ответить
kornilova19811212
Ирина·Мама троих детей

Здоровья Малышке! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
valensii
Альфия·Мама дочки (3 года)

Пусть всё будет хорошо😇

Нравится Ответить
lenochkaes
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Пусть врачи смогут вам помочь 🙏🏻 пусть ваша жизнь станет в разы легче и от этого еще счастливей

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (3 года)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼Валентина ,обнимаю вас 🫂сил вам и крепкого здоровья!!!

Нравится Ответить
oksanavladimirovna
Оксана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вы знаете...

Когда я читаю ваши посты,мы становится безумно стыдно за мою лень,за моё выгорания,за мои истерики и мысли о том что я без сильна и слишком устала

Мне безумно стыдно...

У моего сына задержка психического развития,да с ним сложно,он очень своеобразный... Люди вокруг злые, считают что это просто я его невоспытываю... очень много нюансов

Но читая ваши посты я желаю вам чуда,я просто плачу от стыда

Я благодарю Бога за своё сокровище,и молю его дать вам сил,терпения и здоровья

🙏🙏🙏🙏 Пусть впереди вас ждёт настоящее чудо,вы как никто этого заслуживаете с Есеней 🙏🙏🙏❤️❤️❤️

Пусть каждый ваш шаг будет оправдан и несёт в себе частицу чуда 🙏🙏🙏❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lana2211
СВЕТЛАНА·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Удачи вам 🙏 здоровья малышке 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🥰

Нравится Ответить
ira0501
Ирина·Мама троих детей

Дай бог здоровья вашей принцессе.

Нравится Ответить
lena066.76
Елена·Мама сына (5 лет)

Храни Господь, Есению🙏

Нравится Ответить
gelinka
Ксения·Мама четверых детей

Пусть у вас все сложится наилучшим образом. Если вдруг вы захотите с кем-то пообщаться, с удовольствием выпью с вами кофе)

Нравится Ответить
martisha.cosm
Martisha.cosm·Мама троих детей

Легкой дороги , пусть эта поездка принесет вам только хорошее , пусть врачи дадут надежду на лучшее 🙏🙏🙏

От души желаю вам здоровья, и пусть ваши желания сбудутся ❤️

Нравится Ответить
kosteland
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Пусть всё будет хорошо 🙏 здоровья доченьке и Вам 💞

Нравится Ответить
liliya20163
Лилу·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама троих детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
danechka_
danechka_·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Дай Бог вам сил, малышке здоровья!!! Пусть все будет хорошо!!! 🙏 Вы самая невероятно сильная женщина, у вас все 💯 % получится!!!

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

Здоровья малышке. Вы невероятные!!!!!!! Столько силы и мощи, что стыдно порой за себя🥹. Пусть все получится🙏🏻

Нравится Ответить
svet1an0chka
Светлана·Мама сына (4 года)

Какая вы умница!!! Сильная мудрая женщина!!! Восхищаюсь!!!

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (7 лет)

Да хранит вас Бог 🙏💖

Нравится Ответить
kristina__199468
Кристина·Мама двоих (младенец)

Здоровья малышке. И пусть всё у вас сложится.

Нравится Ответить
mam.ann
Анна·Мама троих детей

Здоровья вашей доченьке и вам!

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (5 лет)

Вы в передаче будете сниматься? У Малахова

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

К профессору малахову едет

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ага🫣😅

Это врач детский)

Нравится Ответить
alllya15
Аля·Мама двоих (2 года, 18 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
juli391
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если у вас будет время можем попить с вами кофе ❤️🤗

Нравится Ответить
is27071988
Ирусик·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте! Хорошей поездки! А что за врачи? Живу в Москве, ребёнок тоже с инвалидностью

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@is27071988, Малахов это профессор пульмонолог

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@sweetcranberries, Малахов врач

Нравится Ответить
is27071988
Ирусик·Мама сына (7 лет)

@eseniya_bi аааа. Поняла. А то вас уже тут на передачу к Малахову отправили😄😄😄

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама троих детей

Валентина,мы все мысленно с Вами🧡

Нравится Ответить
elenats07
Елена Цыганова·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Дай бог здоровья малышки,все будет хорошо

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама четверых детей

Дай Бог здоровья красавице 🙏

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

Здоровья 🩷

Нравится Ответить
nata.vesnina99
Наталья🥰·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Дай бог здоровья малышке 🙏

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
natsukonatsuko09
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Здоровья малышке! 🙏

Здоровья и сил вам и вашей семьей!

Пусть всё сложится хорошо!💐

Нравится Ответить
ftinkaa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Здоровья вашей семье ❤️ чудесные девчонки ❤️

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как вы только выживаете. Вы самая сильная женщина из всех мне известных

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (6 лет)

Всё будет хорошо, иного не дано 🙏

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Разумовские точно поможет 🙏🏻

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (5 лет)

Пусть поездка принесет положительные результаты 🙏🏻

Нравится Ответить
polinate
Полина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Разумовский говорят очень хороший врач, он поможет 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хочется, чтобы всё получилось так, как ты загадала ♥️

Нравится Ответить
alena.tyurina.1984

Какая вы сильная женщина! Пусть всё будет у вас хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
benitos
benitos·Мама троих детей

Дай Бог здоровья!

Нравится Ответить
marriam9
Мария·Мама троих детей

Валентина, пишите если нужно что будет или просто кофе вместе попить🌹

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки-младенца

Пусть все будет хорошо 🫶🏼

Нравится Ответить
ksenia__128is

Дай бог здоровья тебе 🙏

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (4 года, 14 лет)

С Богом 🫸🪻

Нравится Ответить
ir1n4smirno
Ирина·Мама сына (4 года)

Спокойной дороги вам, если в Москве понадобится любая поддержка, пишите в личку. Приеду, поддержу, помогу 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nata0403
Наталья·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Прочла ваши слова и реву, неужели ещё остались люди с добрым сердцем? Спасибо вам и вашим родителям, что вырастили такую дочь

Нравится Ответить
flow_

И у меня слезы накатились ❤️ так приятно прочитать такое!

Нравится Ответить
simbaleo
Simbaleo·Мама сына (2 года)

Я впервые увидела ваш пост, как то прям задело за живое. Полистала историю не нашла, что у вас с дочей случилось. Желаю вашей малышке выздоровления от всех болезней🙏

Нравится Ответить
simbaleo
Simbaleo·Мама сына (2 года)

@annekirillova афигеть блин☹️ подпишусь на вас🙏 дай Бог здоровья малышке и пусть у вас все получится 🙏

Нравится Ответить
annekirillova
Анна·Мама дочки (2 года)

@simbaleo я не автор поста, просто ответила на вопрос, будьте внимательнее))

Нравится Ответить
simbaleo
Simbaleo·Мама сына (2 года)

@annekirillova ну мой энергетический посыл все равно должен дойти))

Нравится Ответить
91_julia_91
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Выздоравливай, солнышко! 🔆

Нравится Ответить
svetelocka
Света·Мама двоих (младенец)

Пусть произойдёт чудо! У вас всё получится! Здоровья!!!

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (2 года)

Пусть все наладится 🙏

Нравится Ответить
dekretlife
Олеся·Мама дочки (1 год)

Пусть все будет хорошо! 🙏🏻

Профессор Разумовский потрясающий и творит чудеса!

Нравится Ответить
katrin_tyu
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С Богом, девочки! Пусть будет чудо! 🙏 Только здоровья и счастья вам! ❤️

Нравится Ответить
dstychinskaya
дарья·Мама дочки (2 года)

Пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (7 лет)

Пусть у Вас все получится! Здоровья малышке!

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
htc.may11
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Пусть ваш путь будет лёгким и успешным🙏

Нравится Ответить
happysmile92
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

С Богом девочки! Пусть все получится!

Нравится Ответить
drdralka
Alka·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Пусть все сложится самым лучшим образом для Есении и вас! Здоровья и сил!

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

С Богом 🙏, Есеничка мы с тобой милая , мы с вами девочки

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Здоровья вам

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лёгкой дороги , вы молодец❤️

Нравится Ответить
happy_mom_a
Алина ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Лёгкой дороги вам, самого крепкого здоровья Есении и вам, ее невероятно сильной маме🙏🏻

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (12 лет)

🩷🩷🩷

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Удачи вам🙏💐

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (8 лет)

Легкой дороги 🚉 ждем новости 📰

Нравится Ответить
idea.mary
Мария·Мама дочки (3 года)

Пусть все получится 🫶

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Желаю вам огромной удачи!!!!!!! 🤞🤞🤞

Держу за вас. Так хочется, чтобы все было хорошо у вас!.

Нравится Ответить
moka2003
Мария·Многодетная мама (5 детей)

С Богом!

Нравится Ответить
mama.0201
mama.0201·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

🙏🙏🙏все будет хорошо

Нравится Ответить
megane201kris
Кристи·Мама сына (2 года)

Пусть у вас будет все хорошо🙏

Нравится Ответить
kristina_09
Кристина ·Мама дочки-младенца

С Богом!

Все будет хорошо!

Держим кулачки!

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Наверняка вам это говорили не раз. Но я повторюсь.

Валентина, вы невероятная мама! И дочь ваша невероятная! Пусть дорога будет мягкой!

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Храни вас бог🙏💖

Нравится Ответить
anastasiya.kul
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

С Богом❤️

Нравится Ответить