Daria
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

Не чувствую шевеления ребенка: у кого так было на поздних сроках? Переживаю, когда ждать?

Девочки , подскажите пожалуйста у кого было такое , что долго не чувствовали шевеление малышей ?

Со вчерашнего дня с 3 часов дня ни одного шевеления и до сих пор нету , начинаю переживать 😿

9

Лучший комментарий

lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Было такое . Пошла на УЗИ ,оказалось ребенок лицом к спине лежит и поэтому не чувствовала

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 38 неделе такое обернулось гибелью, еще утром надо было идти на узи, лучше перестраховаться

Нравится Ответить

Комментарии

vera12388
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Автор как вы? В итоге на узи были?

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (1 год)

У меня всю беременность были редкие шевеления, раз в неделю узи делала и допплером дома слушала

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У вас срок всего 23 недели) купите себе доплер или фонендоскоп для спокойствия

Нравится Ответить
anya0808
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лучше на узи, а не домашний доплер!У меня примерно на вашем же сроке перестал шевелится или совсем чуть-чуть могла почувствовать.Итог нарушение кровотоков и уже было не помочь(

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (1 год)

Именно! Пульс еще может быть нормальный, а кровотоки уже нет и лучше во время предпринять меры, а не ждать

Нравится Ответить
sviatukha
ВашаДаша·Мама двоих (младенец)

Купите доплер для вашего спокойствия 🙏🏻 у меня был - сильно выручал в такие моменты 👌🏻☺️

Нравится Ответить
gulnazkazan
Гульназ·Мама дочки (2 года)

Купите домашний доплер

Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама троих детей

У меня старший могл дня 3 не давать признаков никаких ой сколько денег я пор тратила на узи

Нравится Ответить
aleksandramerkulova13
)))>)((_·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@dasha_2_2 вы не ходили на узи? Или ребёнок за шевелился?

Нравится Ответить
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

@aleksandramerkulova13, не ходила , когда допплером искала сердцебиение зашевилась и опять утихла

Нравится Ответить
aleksandramerkulova13
)))>)((_·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@dasha_2_2 значит спит.

Нравится Ответить
darimulya
Даримуля·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне врач сказала, после 22 недель считаем шевеления. Если нет, то бегом в больницу. На доплер не надо ориентироваться

Нравится Ответить
baevser1989
Евгения·Мама дочки (4 года)

Зачем пишите сюда...идите на узи...я после двух зб сразу летела на узи и арлучалось так, что доча просто поворачивалась спинкой

Нравится Ответить
uon
Lemon·Мама двоих (младенец)

мне кажется срок просто такой, не 28 же. на сладкое не реагирует? или когда ложитесь? с боку на бок если покрутиться. еще можно на живот лечь придавить, обычно работает

Нравится Ответить
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

До вчерашнего дня реагировала когда ем что-то , а к вечеру утихла

Нравится Ответить
aleksandramerkulova13
)))>)((_·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@dasha_2_2 не куда не обращалась? Ребёнок начал шевелиться?

Нравится Ответить
uon
Lemon·Мама двоих (младенец)

@dasha_2_2, понятно, ну да, стрессово :(

Нравится Ответить
yanashayahmetova35
Яна·Мама четверых детей

Скушайте что нибудь вкусное) на вашем сроке нормально не часто чувствовать шевелерия, может малышок повернулся) Понаблюдайте) на УЗИ в любой момент можно попасть!

Нравится Ответить
gyzelka2016
gyzelka2016·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Попробуйте сладкое съесть они это любят, и терпения вам😌

Нравится Ответить
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
dallkis
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Было такое

На узи побежала

Нравится Ответить
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

Что вам там сказали?

Нравится Ответить
dallkis
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@dasha_2_2 да на самом деле, все хорошо было

Но тут лучше проверить лишний раз

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

У родственницы за 4 дня до ПДР так было. Закончилось трагически.

Вызывайте скорую и езжайте в больницу.

Нравится Ответить
nataly.zh
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Съеште что то сладкое и оягте на спину. От сладкого детки просыпаются и больше шансов их почувствовать

Нравится Ответить
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

До вчерашнего дня помогало , сегодня помог только допплер когда искала сердцебиение

Нравится Ответить
radaopera
Rada·Мама дочки-младенца

Очень плохо чувствовала на этом сроке. После 25 лучше.

Если что идите на УЗИ или доплер

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Как только не чувствовала шевелений, брала Доплер, слушала.. И вам советую приобрести. Стоит копейки, а нервов сбережет много.

Нравится Ответить
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

Уже купила

Кое как вроде нашла сердцебиение и почувствовала слегла шевеления , щас наш наблюдаю

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@dasha_2_2 если нашли сердечко, очень хорошо) успокаивайтесь и отдыхайте.

Нравится Ответить
lermana868

Куча комментариев, чтобы ехали на узи.

Но нет.

Она продолжает сидеть дома 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Срок маленький. Я обычно тормошу лялю.

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·Мама сына (3 года)

Отвернулся , спит )

Именно на вашем сроке так и было)

Нравится Ответить
kristinanikita2126
Кристина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С сыном конфеты помогали, шевелится, лентяй был в животе. С дочкой паникер была, как что сразу скорую или узи бежала делать

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Узи сделайте

Нравится Ответить
dar123
Дарья·Мама дочки-младенца

Я вообще не чувствовала до 23 наверное прям активных движений, могла там раз в день почувствовать

Нравится Ответить
yully1911
Юля·В ожидании первенца

Зная себя и свою тревожность, я бы уже бежала на УЗИ💁‍♀️

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Автор, как дела?

Нравится Ответить
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

Вроде когда начала искать сердцебиение начала шевелиться, сегодня ещё понаблюдаю

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Было. На 20-й неделе, кончилось плохо 🥺

Дочка иногда затихала на несколько часов, я с ума бы сошла, если бы не допплер.

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Было такое . Пошла на УЗИ ,оказалось ребенок лицом к спине лежит и поэтому не чувствовала

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Бегите к врачу

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (7 лет)

Вот у вас терпения, просто через край

А если серьезно, очень советую всё же съездить на узи

Нравится Ответить
ksenia___z
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

На таком сроке нормально не слышать регулярные шевеления ,

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (2 года)

Благо, я при каждой чуйке бегом на узи, хоть и ныли родные что излучение и то сё🙄

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

У меня так было в 40 недель. Он просто умер в животе, поэтому перестал шевелиться.

Срочно езжайте в больницу

Нравится Ответить
joy05_15
Яна·Мама сына (5 лет)

извиняюсь за вопрос но это было в любом случае неизбежно или если бы сделали кс недели на 38 он бы жил?

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

@joy05_15, конечно если бы вызвали роды или сделали кс при начальной гипоксии , то мой ребенок был бы жив

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (3 года)

На вашем сроке были шевеления раз в сутки) Чаще ночью) Ложитесь на спину и слушайте, может где и булькнет) Когда ходишь, делами занимаешься, совсем не заметно, что беременна))

Нравится Ответить
diana2704
Диана ☀️·Мама сына (2 года)

Срочно на узи

Нравится Ответить
svetlana_dyadichko
Светлана ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Написала и пропала,теперь сиди и переживай 🫣вы сходили на УЗИ то?

Нравится Ответить
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

На узи не ходила ещё

Привезли гель , нашла что-то в районе 140 сердцебиение и начались шевеления видимо звук не понравился малышке , сегодня понаблюдаю если так же будет то в жк утром

Нравится Ответить
svetlana_dyadichko
Светлана ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@dasha_2_2 у меня часто шевелилась когда музыку слушала 🫶🏻либо сладкое ела

Нравится Ответить
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

@svetlana_dyadichko, буду надеяться что она просто высыпается и скорее всего перевернулась ☺️

Нравится Ответить
nadizw
Надежда·Мама сына (2 года)

Дома имела аппарат, чтобы самой слушать сердцебиение, тк постоянно переживала.

А так сходите на УЗИ

Все равно будете накручивать, чтобы вам тут не написали.

Только когда будете знать 100%, что все хорошо, вас на время отпустит.

Нравится Ответить
katerina187p
Екатерина ·Мама троих детей

Сладкий чай попейте или шоколад съешьте. Бывает после этого ребенок начинает шевеление. Ну или я еще можно пощекотать через живот.

Нравится Ответить
galinabuhs1992
Галина ·Мама троих детей

С младшим сыном часто такое было.

Он скорее всего как то отворачивался, либо спал.

На таком сроке они же еще маленькие, и места там им достаточно.

А так сходите на узи или к врачу.

Нравится Ответить
galinabuhs1992
Галина ·Мама троих детей

Еще есть домашний доплер. Можно им дома сердцебиение слушать.

Но тоже как по мне, больше нервотрёпки было😅

Нравится Ответить
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

@galinabuhs1992, тоже пыталась найти нашла что-то в районе 140 и начались какие-то шевеления видимо звук малышке не понравился

Нравится Ответить
galinabuhs1992
Галина ·Мама троих детей

@dasha_2_2 да скорее всегда дрыхнет)

А так да,они не любят такое.

Нравится Ответить
aircrafta_320
Ирэн ·Мама сына (2 года)

Ну может пару часов максимум не чувствовала. Сутки ждать не стала бы точно

Нравится Ответить
z_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Как сейчас дела?

Нравится Ответить
anne93
·Мама сына (1 год)

Есть нормы. Если идёт отклонение от них, это повод обратиться за помощью, а не "начинать переживать" спустя СУТКИ.

Я однажды полдня чувствовала вялые шевеления, но даже это испугало меня настолько, что я пулей полетела в роддом. Чего ждут такие как вы, сутками - я понятия не имею

Нравится Ответить
zaxarnn
Алена·Мама троих детей

На этот случай лежал доплер, были сомнения слушала, закажите для спокойствия

Нравится Ответить
alexa__mur
Александра·Мама сына (5 лет)

До 28 недель периодически пропадал ребёнок по шевелениям, врач говорила что места много было) я купила себе доплер и не паниковала

Нравится Ответить
fattakhovaed
Елена Фаттахова·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Я в 8 недель купила доплер, если чуть начинала паниковать, включила и послушала.

Нравится Ответить
umm_sal

Лучше конечно на Узи , в ближайшую клинику, сказать, что срочно

Нравится Ответить
tatzhuzhu
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если вы до этого чувствовали регулярно, то стоит сходить на узи. Я с первой беременностью шевеления чувствовала только лёжа на левом боку и в основном в вечернее /ночное время

Нравится Ответить
shipuchkaaaaaa
eva ·Мама двоих (младенец)

Вы как?

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

В роддом срочно

Нравится Ответить
_guzel__
Гузель ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы сходила на узи

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·Мама сына (1 год)

Часто такое было. Да и вообще у меня не было прям каких то адских толчков. Переживаете - сходите на УЗИ.

Нравится Ответить
anna.molchanova
anna.molchanova·Мама троих детей

Делать УЗИ.

Нравится Ответить
titarenkova26
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Надеюсь вы уже сходили на узи

Нравится Ответить
mira.01
Mira01·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Не было такого. Вам на узи надо и причем срочно

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына (2 года)

Я бы уже давно побежала на узи

У меня было подобное примерно на вашем сроке, ребенок отвернулся и я не чувствовала шевелений

Но все может быть, лучше проверить и успокоиться

Нравится Ответить
xenia_zhu
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

До сих пор нет шевелений? Нужно бежать к врачу тогда. Когда была беременна сыном у подруги в 25 недель был печальный опыт такой, ребёнок погиб. День не ощущала шевелений, пошла к врачу, её срочно на узи и там уже всё.

Я так два раза потом сама бегала на узи когда долго не ощущала шевелений в страхе и слезах, а сын просто спал. Но страха натерпелась ужас

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я на большом сроке сутки не чувствовала, толчки какие-то были незначительные, побежала в поликлинику, сделали ктг и дочь решила проснуться, стала пинаться, как раньше, как я тогда стрессанула

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Было. На сроке 26 -27 нед. Закончилось плохо. Если до этого характер шевелений не менялся лучше на узи сходить. Если такое уже было, то есть вероятность что спит. Либо отвернулась.

Нравится Ответить
lmashal
Maрия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Долго достаточно

Нравится Ответить
oksanaam
Оксана·Мама троих детей

Сходите на УЗИ. Чем быстрее, тем лучше. Так Вам спокойней будет. Лишние переживания ни к чему, а то "накрутите" себе нервы, только хуже себе сделаете. По себе знаю, в такие моменты ни одной хорошей мысли в голову не лезет.

Нравится Ответить
kseniya1825
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

У меня было. Дня три не чувствовала, сделала плановое УЗИ услышала сердечко ❤️ и воспринимаю такие ситуации спокойно. Малыш маленький, ему нужно спать и отдыхать)

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (6 лет)

Чего ждёте?

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (6 лет)

Лучше перебдеть

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки-младенца

Я в целом начала чувствовать шевелюшки в 22 недели примерно и то по вечерам. Но если действительно переживаете, надо на узи бежать.

Нравится Ответить
aleksandramerkulova13
)))>)((_·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нашли сердечко у ребёнка?

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Было

Плохо кончилось

Сделайте узи и не переживайте

Нравится Ответить
demenkova1511
_arina_·Мама сына (8 лет)

😔

Нравится Ответить
a501
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня 3 беременность и впервые такой тихушник , мало чувствую его тоже переживаю

Нравится Ответить
demenkova1511
_arina_·Мама сына (8 лет)

Я бы уже в скорой сидела и ехала в больницу 🤣

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я бы уже на узи лежала

Нравится Ответить
rox.fox.94
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

В таких случаях лучше всего сразу бежать на узи

Нравится Ответить
alinnnaa
Алина·Мама сына (1 год)

Купите доплер, сейчас уже быстро будет находится сердечко) а потом малыш подрастет и уже доплер не нужен будет)

Нравится Ответить
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

@m-vag, до 70 вроде не показывало

90 рядом показывало

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

@dasha_2_2, это ваш пульс

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (1 год)

@demenkova1511, так на экране же написано было сколько чсс или нет? у меня было максимум 80-100, а у ребёнка 150-170 тут никак не спутать

Нравится Ответить
alina_bazina1
Алина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Когда я делала 2 скрининг, я не чувствовала шевелений, но на экране видела, что малыш активничает. Срок ещё маленький+зависит от того, как лежит.

Нравится Ответить
mamauragana
mamauragana·Мама дочки (4 года)

Может быть все что угодно. Я бы бежала на УЗИ. Успокоилась бы там, узнав, что все ок

Нравится Ответить
cvetik.92.
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

По двое суток бывает молчит.

Нравится Ответить
dashni

На вашем сроке первой беременности было то же самое, но я не знала, что это очень важно и маме вскользь сказала, что уже второй день вроде как не ощущаю

Короче через 20 минут мы были уже в роддоме. В приемнике сделали узи и показали как дитя там сальтухи делает, крутится, вертится, просто я этого не чувствую )

Но сделать узи определено стоит!!

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 38 неделе такое обернулось гибелью, еще утром надо было идти на узи, лучше перестраховаться

Нравится Ответить
dasha_2_2
Daria·В ожидании первенца

@bel_lena, тоже думаю что перевернулась скорее всего , понаблюдаю пока ещё

Нравится Ответить
irinka.irinka
Иринка·Мама троих детей

@solnce_san, вот именно потому, что МЫ НЕ ЗНАЕМ, по какой стенке прикрепление и т.д, именно поэтому и нужно БЕЖАТЬ проверять, а не успокаивать.

Не берите на себя такую ответственность, Вам за это потом точно спасибо не скажут.

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (1 год)

@solnce_san, как раз-таки прекрасный срок, чтобы чувствовать своего дитя и на каждый срок есть подсчет пиночков за день)

Нравится Ответить
nastya-mom
Настёна·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Ну когда вы ходите, укачиваете ребёнка, когда лежите-сидите, ребёнок чаще активничает. А так вообще сон ребёнку составляет в животе до 20 ти часов на вашем сроке)

Еще бывает, что ребёнок развернулся так, что толчки еле уловимы

Нравится Ответить
nastya-mom
Настёна·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Можете сладкого поесть

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (1 год)

Бежать на узи

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На вашем сроке было и по 2 дня не пиналась. Ничего страшного. Зато родилась такая шебутня… Ох, дай бог мне терпения 😁

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На узи! 23 нед не = 16, когда малыш может плавать незаметно.

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (1 год)

На таком сроке может быть. Было несколько раз.

Но я уже старалась тормошить

Нравится Ответить
xoxotusha
Дарьяна·Мама дочки-младенца

Поешьте сладкого и лягте на бок, полежите. Если нет - бегите на узи!

Нравится Ответить
masha.masha23114
мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня младшая была очень спокойной в животики,еле еле шевелилась и то редко,я тоже постоянно переживала. А со старшей было что я в 39 недель пришла на прием в жк,начали слушать доплером сердечко,а его нет,у меня слезы,истерика,а оказалось что просто ребенок перевернулся и лежит не шевелясь

Нравится Ответить
del_1767677832_soda_08

Было. В 25 недель целый день не чувствовала, на работе была. Ни шоколадка, ни кофе не помогали. Доплером после работы послушала, все нормально, просто спал, видимо. Или повернулся так.

Нравится Ответить
mom937
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Было такое, что я очень занята была и не концентрировалась на том, есть ли шевеления… Но если вы прям настойчиво ждете, но за сутки ни разу малыш не дал знать о себе, а до этого регулярно шевелился, то лучше на узи сходить

Может он просто отвернулся

Нравится Ответить
alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Не паникуйте раньше времени. Первая беременность, срок 23 недели, малыш вполне мог в другое место лечь и вы не чувствуете его. Сходите к гине своей, без записи, пусть послушает.

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына (2 года)

Было такое один раз, примерно на вашем сроке. Или спал весь день, или повернулся так что я не чувствовала шевеления. К вечеру видимо выспался и опять начал движуху) Вам конечно лучше съездить на узи или ктг, чтобы не рисковать.

Нравится Ответить
zhankapiy
Apelsinka·Мама двоих (младенец)

Либо можно экстренно пойти на приём к гинекологу. Там доплером послушают и на УЗИ если что сразу пошлют

Нравится Ответить
zhankapiy
Apelsinka·Мама двоих (младенец)

Тоже часто были затишья на этом сроке. Я себе с первых недель беременности купила доплер и им себя успокаивала. Бывало такое что начинает танцы когда я сплю, а днём спал сам

Нравится Ответить
abashpynar

Сладкое сьешьте, или долго не есть, чтоб проголодался и начал пинать если нет реакции на голод на узи ехать

Нравится Ответить
annoproblem

В любой род дом с этой жалобой обратитесь обязаны послушать и доплер сделать

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я так чуть инфаркт не схватила

Дочь перевернулась в сторону позвоночника и там копашилась. Я сразу поехала на узи и ктг делать.

В Вашем случае тоде записалась бы на узи

Нравится Ответить
enotik_vsegda_prav
Лера·Мама сына (3 года)

Съесть сладкое и лечь на бок. Если не помогло - УЗИ

Нравится Ответить
mama_twice_
𝐿𝓎𝓊𝒷♡𝓋' ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Попробуйте съесть что-нибудь сладкое и полежать на спине

Если не поможет, то на узи.можно в приёмный покой любого роддома.доплером сердце послушают

Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (9 лет)

Не было такого, но были периоды затишься. Ложилась на спину, живот руками сдвигала, получала пинок и успокаивалась.

Нравится Ответить
zimushkazhelanovna
Ирина·Мама сына (1 год)

Тоже так было. Ходила на УЗИ для проверки.

Нравится Ответить
zheltyshevav
Veronika·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Я бы съездила в ближайший РД проветриться все ли в порядке, там нормально относятся к такому. Лучше перебдеть

Нравится Ответить
zhuk_lana
Leonti·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Срок не такой большой, скорее всего малыш отвернулся. Если сильно переживаете, можно на УЗИ

Нравится Ответить
nkrylataya
Нина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Со вчерашнего дня сидел тихо в животе,сегодня отпинал от души,но у меня срок большой ему тесно уже,на вашем сроке по всему животу летал

Нравится Ответить
yuvllia
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Скорее всего просто повернулся малыш так, что не чувствуете шевелений, и все будет хорошо. Но для спокойствия в таких ситуациях доплер-это спасение.

Нравится Ответить