DIdi
baidi2023
DIdi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что подарить учителю на предшкольный праздник?

❗❗❗ Девчата подскажите пожалуйста,что можно подарить учителю?

Мы идем в 0 класс. Предшкола.

Вообщем все родители сложились на один хороший букет цветов.

Теперь сейчас в чате пишут, что еще каждый от себя что то дарит.

Блин денег и так впритык. Что взять?

1

Комментарии

lulun
azhar·Мама дочки (1 год)

Подарите пару пачек А4 бумаги. Супер подарок👍 Говорю как учитель 😅

Нравится Ответить
charodeika.kz
День И Ночь·Мама двоих (младенец)

Можно пока и без подарка, на день учителя и подарите. Впереди дофига праздников☺

Нравится Ответить
balanara96
Анара·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Бумагу а4)

Нравится Ответить
mama_for_sun

Подарите коробочку конфет,поверьте учителю очень понравится.

Говорю вам как дочь учителя с 45 летним стажем

Нравится Ответить
rose_91

У сына в классе 45 учеников. Мне кажется учительница не запомнит кто что дарил. Лучше ко дню учителей наверное что то подарить

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
olesya___-
Олеся·Мама троих детей

Ничего. Все что то подарят. Учитель не запомнит.

А потом при случае, сделаете подарок от себя, но позже

Нравится Ответить
baidi2023
DIdi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😅😅😅 тоже сначала так подумала. А потом думаю все вокруг будут дарить,а мы 0. Боюсь попасть в неловкое положение

Нравится Ответить
olesya___-
Олеся·Мама троих детей

@baidi2023, букет тогда, но первая схема круче, потом проще на внимание выйти)))

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
baidi2023
DIdi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
mom.0303
А.Н·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я вот думаю дефузор подарить, еще видела боксы продают ,там имбирные пряники,но это кто к чаю хочет подарить

Нравится Ответить
baidi2023
DIdi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
apelsinkaralinka
дочь Солнца·Мама дочки-младенца

Дефузор классный

Нравится Ответить
apelsinkaralinka
дочь Солнца·Мама дочки-младенца

Именую ручку

Нравится Ответить
apelsinkaralinka
дочь Солнца·Мама дочки-младенца

Блокнот хороший

Нравится Ответить
tttttttt94
beka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я как учительница скажу

Возьмите лучше сьедобный букет

Нравится Ответить