Ася
sirilois
Ася·Многодетная мама (5 детей), беременна
post image

Девочки, а вы согласились бы выйти замуж за мужчину, у которого

А) один или несколько детей от первого брака

Б) дети живут с вами, бывшая жена берет когда захочет. (Бывает каникулы, бывает вечером погулять, но нет регулярности) Иногда на пару недель и вы успеваете съездить отдохнуть. При этом муж заметно страдает что отдыхает без детей и не может расслабить булки от чувства вины.

В) алиментов от бывшей жены сначала нет или почти нет, она строит свою жизнь. Потом вы договариваетесь и она платит постоянно, но например Х тысяч руб в месяц на одного ребёнка (однозначное число Х).

Г) на первых порах семья бывшей жены и жена настраивает детей против вас, рассказывая какая вы ужасная, мошенница и у вас есть хитрый план. Потом отношения налаживаются.

Д) вы будете работать и тратить свои деньги на этих детей, больше чем на общего (в совокупности), потому что они старше и им больше надо

Е) конечно вы будете готовить на всех, убираться

Ж) отдых, здоровье детей тоже на вас, вы тратите свою зп в том числе

З) иногда вы покупаете телефон, который ребёнок потеряет через 2 дня

И) вы часто с детьми одна в выходные, потому что у мужа работа и командировки

К) отношения с детьми идеальные, они вас обожают, скучают и считают лучшей подругой. У вас есть секретики и план покорить мир вместе…

Проснулась я в холодном поту и подумала что во-первых пора поставить Джему памятник, а во-вторых надо в зеркало посмотреть, может у меня писька золотая. Терпит же он ради чего-то 😂😂😂

П.С. Пост носит развлекательный характер, не надо вызывать службу по спасению Джемов, он даже не привязан к батарее

45230

Лучший комментарий

mininanana
ArishkaMango 🐍·В ожидании первенца

Вообще не согласилась бы выйти замуж за мужчину с детьми от предыдущего брака, даже не стала бы развивать какие- то отношения с ним , да даже вариант такой рассматривать!

Все остальные пункты соответственно тоже отменяются

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Женщине намного тяжелее принять чужих детей, к воспитанию которых она не имеет никакого отношения. Мужикам в этом плане проще. Они пришли, поиграли, ушли) что родной папа, что не родной. А женщина любая будет постоянно с ребенком. И вот тут уже сложно принимать человека, которого не ты таким сделала, но тебе это разгребать

Нравится Ответить

Комментарии

asl7
Анастасия·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я охотнее вышла бы за того у кого дети живут с ним,нежели того кто пропадает из семьи "по воскресеньям"

Нравится Ответить
tomimrik
Тома·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У моего мужа два сына от двух предыдущих браков)

У меня сын от первого брака.

И у нас совместная дочь.

Ничего, норм живем 😁

Главное - Любовь)

Нравится Ответить
bethemom_888
Mari·Мама двоих (9 лет, 21 год)

НЕТ

Нравится Ответить
gdzh_sh
Александра·Мама сына (2 года)

Ох, такая же ситуация сейчас. Думала справлюсь , а по факту тяжело.

Старшая ни во что не ставит. Мать учит закрываться в комнате и не обращать на сказанные мной слова.

Алименты, это не про нее ни копейки. Заставили купить одежду ребенку на лето (впервые за 12 лет) и то скандал устроила.Сейчас лето, психанула.

Отправила старшую к матери пожить. И не волнует ничего. Понравится, останется там

Нравится Ответить
kokosikkk

Вышла замуж за мужчину у которого двое детей и живут с ним.

Бывшая Жена никак не участвует в жизни детей

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Блин, слишком много пунктов... штуки 4 прочла, дальше не увидела смысла читать. Однозначное НЕТ.

Нравится Ответить
yuliamahinya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет!!!!! Я бы и не связывалась с тем у которого дети живут с папой🤞🏻 у меня второй мужчина и я не замужем за ним! У него есть дочь от первого брака, с нами не живет, но часто приезжает в гости!!!! БЕСИТ! А жить с его дочкой и тратить на нее свои силы не-а это не про меня! У меня и так есть ради кого жить и стараться)))

Нравится Ответить
nad.ya
Надя·Мама троих детей

У меня знакомый итальянец,дочке которого 20 будет скоро…Но он меня замуж не зовёт 😩😁😁

Нравится Ответить
lana.popkova.982
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если это мой первый брак и у меня не было детей ,а у него были ,то нет.

А если это второй брак и у каждого есть дети,то думаю да.🤓

Нравится Ответить
lana.konovalova2021
Светлана Каврешкина·Мама четверых детей, беременна

Вышла замуж за мужчину с 2 детками) прекрасно ладим, называют мамой ❤️ Живем вместе с детьми)

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Нет одного из этих пунктов достаточно для Нет

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама троих детей

Почему и нет,если отношение ко мне адекватный будет приму)

Детей я люблю)

Нравится Ответить
katerinagor
Екатерина·Мама сына-младенца

Всегда сторонились и не связывалась с мужчинами с детьми, не уверена была, что смогу принять чужих детей. В итоге, мой второй муж оказался с прицепом ) Я как узнала, сразу прекратила общение, прямо сказала причину, но он был так настойчив! Что я не заметила, как вышла за него и родила сына)

Дочь от первого брака воспитывает его бывшая жена.

Многое зависит от мужчины.

Нравится Ответить
nernono
Екатерина·Мама троих детей

Я встретила мужчину, который сам воспитывает сына с 1,5 лет. Биологическая мать раз в месяц присутствует в жизни ребенка, алименты не платит, в воспитании не участвует. Также у меня сын от первого брака. И вот у нас 7 месяцев назад родился общий сын. Всем, кто мечтает, желаю обрести такое счастье. Жизнь не черно-белая, в ней гораздо больше оттенков. А еще очень многое зависит от самого мужчины

Нравится Ответить
tatianasashenkova10
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Я вышла. Только ситуация была немного другая, первая жена умерла, остались 2 сыновей, старший был инвалидом, ну и я родила дочку, а еще с нами почти 2 года жила мать первой жены.

Нравится Ответить
asl7
Анастасия·Мама троих детей

Эммм

Нравится Ответить
checherina
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вам очень повезло 🤞

Нравится Ответить
vikusina
Виктория·Мама двоих (младенец)

Если муж может обеспечить это все то да

Нравится Ответить
holida
Елена·Мама дочки (2 года)

Всегда обходила мужиков с детьми стороной

Нравится Ответить
freedom33
·Мама дочки (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (5 лет)

Да. Вышла бы.

Нравится Ответить
tsi_na
Ната·Мама дочки (4 года)

У моего мужа не только дети от предыдущего брака, ещё и внуки!!))))) Нормуль. Только доче пока сложно об'яснить - кто и кем кому приходится))))

Нравится Ответить
danilmari
Марина·Мама сына-младенца

Вышла замуж за мужчину,у которого сын и дочь от первого брака. Но они живут с мамой, дай Бог ей здоровья 😅. И мужа хорошего.

Нравится Ответить
number1
Многомама·Мама четверых детей

Мне было 27 лет когда дети мужа от первого брака переехали к нам от биологической матери, не вижу в этом ничего ужасного, сейчас НАШИ детки уже взрослые ,у дочки своя семья, живёт в другом городе , подарила прекрасного внука, сын служит в армии, у нас прекрасные отношения, скучаем по друг другу на расстоянии. Вижу как дети меня ценят и уважают, родили с мужем еще общих деток, все друг друга очень любят)))))))

Нравится Ответить
safira_fdfd
Александра·Мама двоих (младенец)

Не согласилась бы

Нравится Ответить
sanachka
Сана·Мама сына (4 года)

У мужа 2 детей от предыдущего брака. Но я их за 6 лет ни разу не видела. Он их тоже видит раз 6 может в году. Их мать даже фото детей показывать мне запрещает. Сглаза боится. Хотя развелись они за год до нашего знакомства.

Нравится Ответить
sirilois
Ася·Многодетная мама (5 детей), беременна

Экая вы опасная 😂😂😂

Нравится Ответить
kimochkamama
Анастасия Ким·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Для меня табу бывшая жена/дети и так далее. Никогда не встречалась с женатыми, или разведеными. Мужу на первой встрече сказала что если у него есть груз в виде бывшей жены или детей то нам не по пути. Благо оказалось что нет ничего)) Я бы не смогла принять чужих детей, какие бы они хорошие не были бы.

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

Нет. Нет и ещё раз нет, даже не смотря на то что вышла второй раз замуж вместе с дочкой.

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Читаю про то, что мужчину с детьми не рассматривают - прикольно) а когда также мужчины говорят, их на всех углах козлами называют))

Нравится Ответить
kayalova28.12
Елена·Мама троих детей

И не говорите) Именно так выглядят двойные стандарты.

Нравится Ответить
ntin
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну мужчины и женщины это в принципе разная ситуация, когда мужик уходит из семьи он не забирает зачастую детей, они остаются с женщиной, поэтому если женщина 30+ большая вероятность нарваться на женщину с ребёнком, да и мужчины которые уходят из семьи зачастую им просто пофиг на нового кавалера, поэтому скандалы интриги расследования это малый процент, а вот с женщинами наоборот. Мы те ещё суки. У меня муж женат был, они не жили уже, когда мы с ним встретились, развод у меня на глазах был, вроде обоюдно разошлись, но кровь она нам ещё сворачивала года 2, пока я её подловить не поугрожала, и это у них не было совместных детей, а если бы были это был бы треш. 2 подруги в разводе, с детьми, но из бм в семью новую не лезут. Вот Вам и разница между Ж и М с детьми.

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если дети на нем, то мужик надежный, скорее да.

Нравится Ответить
kristall999
Kristall999 ·Мама дочки (3 года)

Нет и ещё раз нет. До конца даже не стала читать. Делить своего мужа я бы ни с кем не стала

Нравится Ответить
darrrrya
Дарья·Мама сына-младенца

Зависит от того как ко мне относился бы мужчина 🙋🏻‍♀️

Если в отношениях все ок, достаток, гармония и взаимопонимание, уважение - то да 🙂‍↕️

Нравится Ответить
mama_sofyi
Марина·Мама дочки (3 года)

Я бы с таким и не связывалась

Нравится Ответить
mama333333
...·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет🫣🫣🫣

Нравится Ответить
madinsta
Мадина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А взамен мне за это что? Просто не могу представить как я живу такая счастливая, трачу деньги на свои хотелки и я вдруг в здравом уме беру на себя ответственность за чужих детей, трачу на них свои деньги, время, готовить еще надо🗿…

Нравится Ответить
koshkahvostataya
Марина·Мама сына (7 лет)

Да, согласилась бы. Если бы у меня были оффигетельные отношения с этим мужчиной и хороший контакт с его детьми.

Нравится Ответить
tildaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас сын не общий. Он от первого брака мужа.

Живет и там и там, иногда у нас дольше и больше.

Когда дочь была новорожденной бж подсовывала сына с признаками орви, так мы перенесли даже ветрянку в 3 мес. На больничные она не любит ходить.

Строила личную жизнь , гуливанила.

В общем со временем начали общаться я и она. Ну я с ней не порчу отношения, потому что мне важно что бы у сына были комфортные условия.

Но так выходит, что общаемся много, муж общается с её мужем.. короче картинка смешная , а ситуация страшная.

В школу пойдет около нас. Муж и свекровь хотят что бы сын переехал к нам совсем.

Да я бы и рада, но не чувствую себя полноценной мамой, есть барьер. Где-то я знаю, что она не правильно делает, прям портит психику ребенку.

Но она его любит как умеет, она такая какая есть. Со временем кстати , стала лучше, или я лучше её узнала. 🤷🏻‍♀️

Все взрослеем.

Не хочу что бы сын страдал и переживал. Он вырастет так или иначе, это не вечно.

А про все пункты.

Ну вот я зарекалась что не буду в такой ситуации. И где я? 🤣

Поэтому даже не рискну рассуждать что , а если б у мужа было больше детей. Ну его😁😁😁 не буду судьбу на понт брать 🤣

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Я бы тоже не вышла замуж за мужчину с детьми, даже если бы мне было 40(а мне 40) и даже 50... Нафиг-нафиг, и вообще там куча пунктиков)) я так не люблю 🤣

Нравится Ответить
ntin
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Первого пункта достаточно. Не люблю делить с кем то мною любимое.

Нравится Ответить
natalia_evgenievna
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну слушайте, не стоит сравнивать мужчин и женщин в принципе, а тем более в этом плане. Мы с ними по-разному относимся к детям. И к добычи и трате денег. Поэтому нам их не понять в некотором смысле.

У них любимые дети от любимых женщин (и не важно, что они не его по крови). Также адекватные мужчины любят тратить деньги на своих женщин, а дети — её продолжение, поэтому тут никаких противоречий👌

А вот женщине не так-то просто полюбить не своего ребёнка, но такое тоже возможно по нескольким причинам и личным качествам (зачастую из-за жалости, например)

Нравится Ответить
tor1
Вика ·Мама дочки (3 года)

Джем! Подмигни, или подай знак, если тебя удерживают силой 🤣

Нравится Ответить
umm_mariam
umm_mariam·Мама дочки (6 лет)

У меня было два пасынка , правда жили у нас только летом . Но все же . Если мужчина мой мне дорого обязательно и дети будут тоже

Нравится Ответить
rodomanova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я не могу принять чужих детей.Поэтому и просто общения с такими мужчинами не будет.Мало ли😂

Нравится Ответить
anngry92
Анна·Мама дочки (2 года)

Нет,не согласилась бы. Может только если вдовец с детьми чтоб без трудностей с бывшей женой.

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама троих детей

Нет ,после двух первых пунктов ,остальные даже читать не стала.И дело не в детях ,а в том ,что второй я быть не согласна

Нравится Ответить
mag234
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Если бы я его любила очень,очень.то,вышла бы замуж😂

Нравится Ответить
mariyasmirnova912
Мария·Мама троих детей

Ой ну это же я!!! Дочь мужа от первого брака жила с нами. Слава богу это закончилось ее переездом к матери, а не нашим разводом. Не советую , девочки, никому такого счастья. Вы всегда будете плохая для такого ребёнка. А мама, которая бросила, которая не даёт ни копейки будет самой лучшей.

Нравится Ответить
mari777bbb
Мари·Мама дочки (1 год)

Нет конечно. Это ад на земле. Адекватный человек не выберет себе такую жизнь

Нравится Ответить
zepkalogywu
Ева·Мама сына (1 год)

Нууу если он МЕЛИАРДЕР в квадрате, а то и в Кубе, то подумала бы👍

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама сына (1 год)

Нет..

Нравится Ответить
tatyanna_17
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Я бы не смогла выйти замуж за мужчину с ребенком. Не люблю чужих детей. Чаще всего раздражают. Люблю только свою мамину ягодку 🫠😂

Нравится Ответить
k.caplya
Катя·Мама троих детей

Я бы не смогла, наверное, выйти замуж за мужчину с ребенком от предыдущего брака. Мой второй муж очень любит мою дочь от первого брака, она зовет его папой и я безгранично ему благодарна за то что он такой какой есть и что он стал папой для моей на тот момент 12 летней дочери. А вот родной отец написал нотариально заверенный отказ от отцовства. У него 3 брак и там тоже дети, его новая мадам приложила все силы, чтобы отношения между моей дочерью и отцом прекратить, а он тилок, который ради очередной в его жизни п…ды причинил столько боли и горя дочке. Пусть ему и всем его детям будет хорошо, а нам еще лучше!

Нравится Ответить
melody_pops
Melody Pops·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Все норм, только есть а) огромный дом, который содержит б) все расходы на детей несёт муд. На всех детей. А так готова всех любить, ласкать, обо всех заботиться.

Нравится Ответить
anastasiasur
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Уже с пункта А перестала читать , потому что это самая огромная причина, по которой бы я не вышла замуж 😊

Нравится Ответить
mamabrigitte13
Елена·Мама сына (2 года)

Если бы тут написали про женщину с "прицепом", то все бы отвечали "да как можно, чужих детей не бывает, полюбил женщину, а значит и ее детей должен", а тут все сразу неееет, чет каким-то лицемерием попахивает.

Это не мужик с прицепом, это он вас в свою семью берет🤣 прастите.

Да ну реально, где в около/за 40 найти мужика без какого- либо бэкграунда? У мамы под юбкой? Наличие детей это нормально. Если простраивать хорошие отношения, то чужие дети станут вашими. Там уже не будет стоять вопрос расходов.

Нравится Ответить
kovaleva-kate
Екатерина·Мама сына (6 лет)

По логике вещей Вы правы, конечно. Тем не менее, я бы не смогла принять детей мужа от первого брака. Никак.

Нравится Ответить
lizimom
Елизавета ·В ожидании первенца

Не вижу тут ничего плохо. Почему мужчины женятся на подобных и норм

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама троих детей

Что-то как-то вы накрутили, думаю такой вариант 1 на млн повстречать можно . А так не знаю, может быть т согласилась, если бы совсем уже вариантов не было

Нравится Ответить
vikysik04
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В ее истории поменяйте местами мужа и жену😁 это она «муж» с детьми, а Джем «жена» которая приняла 😂

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама троих детей

@blueberrynight-vi наверное только турки на такое способны)

Нравится Ответить
lentochkaa
Елена·Мама сына (1 год)

Никто не хочет мужа с детьми, но после развода почему то считают что её ребенка другой мужик должен принять, любить и обеспечивать 😆. Если бы очень любила смогла бы наверное, жизнь такая шутка))

Нравится Ответить
vikysik04
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

+++

Нравится Ответить
lenaruzavina
Елена ❤️·Мама дочки (2 года)

Нет конечно, мне что скучно жить так, что нужно вешать на себя такой багаж ))

Если конечно он богач то тогда еще можно подумать, но и то вряд ли, деньги меня не спасут от мозгоебства его бывшей жены, и воспитывать чужих детей пока там какая то краля будет строить свою жизнь тоже не собираюсь.

Как то так 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Многодетная мама (6 детей)

🤣🤣🤣🤣 ну он просто настоящий мужчина и видимо очень любит детей 😅

Нравится Ответить
tigra_05
Elf·Мама сына (1 год)

Если муж хорошо зарабатывает и выделяет на всех детей деньги, то почему нет? Это братья и сестры моего ребенка, с которыми он должен прожить дружную и веселую жизнь, а не неразговаривать потому что родители там что то нк поделили и общаться как соседи с разных этажей. Что касаемо тратить свои деньги на них,.. а почему подобное условие в списке? Для чего у них отец и мать, если тратиться на них должна не родняя тетя. Могу купить если захочу, но не в должном порядке.

Нравится Ответить
mama_baima
Татьяна·Мама сына (3 года)

Живу с ребенком от другой женщины. Спросите меня 6 лет назад сказала бы да. Пожив в такой ситуации уверенно нет

Нравится Ответить
baklajanchik_i_gribki
Натали·Мама четверых детей

Даже не дочитала - нет! И ещё раз нет!

Нравится Ответить
k.artamonovaa
Кристина·Мама дочки (4 года)

Никогда бы не вышла замуж за мужчину, у которого дети

И в свою очередь, никогда бы не приняла в семью мужчину, если у меня есть дети.

У нас с мужем все хорошо, но если так сложится, что мы разведемся, то я не приведу в дом мужчину к своему ребенку

Нравится Ответить
iris_ka5
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Никогда не говорите никогда😁

Нравится Ответить
nezabudka_
·Мама сына (2 года)

Не вышла бы, и даже никаких отношений не стала бы строить, если у мужчины есть дети от первого брака

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (8 лет)

Я была замужем с мужчиной, у которого, ребёнок от первого брака, не видела в этом вообще ни какого минуса, был даже момент когда мы пытались ребёнка себе забрать! Насчёт общения с бывшей женой, меня не настораживало, он с ней не жил до меня уже лет 7, надо было бы, и до меня обратно, сошёлся... Я детей люблю, они не виноваты, что у отца с матерью не получило ни чего, и что у них уже другие половинки. Я не обеднею что то купив ребёнку, и не умру если закину для него вещи в машинку, приготовлю покушать и пришью пуговку.

Нравится Ответить
annamtshv_
Анна·Мама сына-младенца

Так смешно читать, что почти все против этих условий, но однако требования аналогичные к мужчинам предъявляются, которые женятся на женщинах с детьми

У меня у самой отчим, который воспитывал меня с 7 лет и тратил деньги и время на чужого, как вы тут пишите, ребенка)

Нравится Ответить
annamtshv_
Анна·Мама сына-младенца

@takanastasia, да, для меня он тоже папа, родной не по крови так по душе, и для моего сына любимый дедушка ❤️

Нравится Ответить
petrova.jj
алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я на своих то детей не работаю, а на чужих и подавно не пойду 😂

Ну а так со всем согласилась бы, но мужик который плодит детей должен как то сам разруливать ситуацию с их обеспечением, даже если бывшая жена не платит алименты.

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (младенец)

Если с мужем что случится, не смогу больше ни с каким мужчиной построить отношения. Так что нет

Нравится Ответить
kiselevaksu
Ксю·Мама дочки (4 года)

Не думаю, что можно сравнивать женщину и мужчину в этом плане, особенно в финансовом отношении.

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет! Своих хватает. Только если будут взрослые дети не на иждивении, но замуж думаю не вышла бы больше😁😎 для себя жила бы просто без обязательств перед кем-то.

Нравится Ответить
jshshsj1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Мужчину до свадьбы должен ласкать только ветер,взяла не битого,не крашенного😂

Нравится Ответить
jshshsj1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@lena_sweetvitaminka да,кроме моей😂

Нравится Ответить
jshshsj1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@lena_sweetvitaminka мы просто начали встречаться когдп нам по 16ть было,сейчас нам по 25ть

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@jshshsj1, ну в таком-то случае да. А в 30 такого уж стремненько искать)))

Нравится Ответить
yulia0501
Yuliaz·Мама двоих (1 год, 4 года)

У мужа 1 ребенок от 1го брака. Ну и уже был не ляля. Жил с матерью в другом городе и приезжал только на каникулы не дольше месяца. Если бы жил с мужем изначально и все остальные пункты, вряд ли у нас завязались бы серьёзные отношения.

Нравится Ответить
neganas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня на пункте В) уже разболелась голова, и дальше не стала даже дочитывать. Нет, такой чемодан с проблемами мне не нужен.

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Джем — просто чудо-мужик 😁👍🏼🔥

Нравится Ответить
nadezda88
Надежда·Мама троих детей

Очередные двойные стандарты: мужику можно женится на женщине с детьми, а женщине на мужчине с детьми так фу бе?)

Нравится Ответить
harlamova.1987
Маргарита·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, поэтому мой второй муж изначально был без детей.

Нравится Ответить
lenaa_jv
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

А я бы смогла наверно. Дети не виноваты в отношениях взрослых

Нравится Ответить
mariseptember
Мари·В ожидании первенца

Нет, зачем эти лишние нервотрепки...

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никогда в жизни не выйду замуж за человека с детьми . Никогда .

Нравится Ответить
lmskh
mkhls·В ожидании первенца

Лучше не зарекайтесь 🥲

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lmskh, вот даже за богатого не выйду , если он с детьми🤣🤣🤣а я специально !!!

Нравится Ответить
lmskh
mkhls·В ожидании первенца

@genius000, 😂😂😂

Нравится Ответить
little_devil0301
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Скорее всего, я бы не смогла принять его детей, т.к. чужие дети не вызывают у меня любви, умиления т.д. Но я бы и не вступала в отношения с таким мужчиной, зная заранее , что не смогу принять.

Но, неизвестно, что было бы в реальной жизни, если бы я полюбила такого человека, может и приняла бы детей, кто знает...

И да, я восхищаюсь и мужчиной и женщиной, которые принимают детей от другого брака и выстраивают с ними хорошие (дружеские) отношения...

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (3 года)

Сначала не поняла, а потом как поняла 😂😂😂 Вы супер

Нравится Ответить
olenka.karpovich
Ольга·Мама дочки (1 год)

Чем мы отличается от мужиков?! Они значит могут принять чужого ребенка и воспитывать его, тратить деньги и время на них, а мы не можем?! Чужих детей не бывает.

Нравится Ответить
jshshsj1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Одно дело когда женщина воспитывает СВОИХ детей,а другое,когда мужчина скидывает на женщину своих детей,в большенстве случаев так и происходит.

Нравится Ответить
may-92
Скрыть e‑mail·Мама дочки-младенца

Я лучше с его бывшей женой сойдусь 😅😅

Нравится Ответить
k245652b
0405·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Не против была бы если бы у мужа дети были от друга брака

Но не согласна тратить деньги на его детей больше чем на нашего общего я за (равенство)

Насчет испорченных и потерянных вещей не стала бы покупать пусть знает что нужно ценить вещи

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

А - Да. У мужа от первого брака 2е детей. Но не жить с нами - иначе бы разошлись. Г - она так и говорила мне. 😂

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Муж сестры искал себе девушку младше себя и без детей. Угадайте, кого он нашёл 🤣

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elspet старушка на год старше))) дочь с 3 лет воспитывает, принял как свою. В этом году ей 18

Нравится Ответить
vaaleriana
Valeria·Мама сына (1 год)

У меня муж и у него 2е детей от 2х браков 😂🤭

Я видела как складывался его брак до меня, ну небо и земля по сравнению со мной. И да детей я его принимаю, не вижу в этом ничего плохого. Дети не виноваты ни в чем

Нравится Ответить
ss_s777
ss ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Меня отталкивают мужчины с детьми + общение с женой будет всегда

Нравится Ответить
sv.shisha
🍎Светлана🍎·Мама сына (9 лет)

Не, я бы не вывезла.

Нравится Ответить
mary-elgar
Маруанна·Мама четверых детей

Джем молодец, но и Вы большая умница!) а ради такого можно и нужно принимать разные обстоятельства, пусть и не самые простые

Нравится Ответить
mary-elgar
Маруанна·Мама четверых детей

И все на серьёзных щщах комментят пост 😂

Нравится Ответить
sirilois
Ася·Многодетная мама (5 детей), беременна

Да но получилось интересно ))

Нравится Ответить
lera_lera1
Лера·Мама дочки (5 лет)

После 2 пункта уже не согласна на такое приключение.

Нравится Ответить
evseviya
Ksenia-Evsevia·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Фотка классная

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
kseniakach
kseniakach·Мама дочки (6 лет)

неа, нахер это надо

Нравится Ответить
malenkayas...
Саша·Мама дочки (9 лет)

Вы это я? Или вы это мужчина и я?

Нравится Ответить
mmolly
Вика·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Да, самый важный пункт здесь К)

Нравится Ответить
oaema
Шах·Мама четверых детей, беременна

Не знаю вы про кого писали, но мне очень жаль эту женщину. Так как она пытается угодить всем и ломает себя. Это очень печально ((((

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (6 лет)

Автор сделала шуточную аналогию с собственным мужем 😁 В тексте надо поменять местами "муж" и "жена", и получится ее семья, где ее супруг принял ее детей от прошлых браков и любит их не меньше общего ребенка 😊

Нравится Ответить
oaema
Шах·Мама четверых детей, беременна

@ozomena 😅Тогда этот Царь молодец 👏👏👏

Нравится Ответить
sirilois
Ася·Многодетная мама (5 детей), беременна

@ozomena, мне страшно читать комментарии 😂😂😂

Нравится Ответить