Alina
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
post image

Деваньки, муж подарил букет за 13тыщ. Как бы вы отреагировали?)

39

Лучший комментарий

katusha_19
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не хотела бы знать сколько он стоит. И радовалась бы себе спокойненько)

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·Мама сына (2 года)

Бле

В нынешней финансовой ситуации у меня бы случилась паническая атака 😅😅😅😅

В остальном была бы рада, если б не знала цену 😅

Не люблю расточительство

Нравится Ответить

Комментарии

byyyyyyy
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я б подумала, что он сошёл с ума

Нравится Ответить
banifaci
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Смотря какая ситуация, если вы не особо на чем то экономите, то ок, но если отказываете себе в чем-либо, то наверное, не особо обрадовалась 😅😅

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (6 лет)

Почему нет, если есть деньги) и 13000 тр это как 1300 тр или 130 руб.

Нравится Ответить
o.olga56

Сделала бы приятно

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Я не люблю цветы, муж об этом знает. Была бы ну очень удивлена подобному подарку) Сделала бы вид, что я рада, конечно, чтобы не обидеть.

Нравится Ответить
ol.tulchinskaya
Ольга·Мама сына (2 года)

Я Равнодушна к цветам , но делаю вид, что очень рада и мне приятно

Нравится Ответить
p-o-l-i-n-a
Полина·Мама троих детей

Порадовалась бы и уж точно не интересовалась бы ценой.. какая разница, если цель - меня порадовать)

Нравится Ответить
murmurmya
MurMurMya·Мама сына (7 лет)

Прекрасный и очень нежный букет, муж красавчик!! мы живем впечатлениями,воспоминаниями,поэтому этот букет вы точно будете вспоминать на вашей золотой свадьбе. А деньги... Вы потратите и может не вспомните на что...

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Хорошие слова) спасибо 🙏🏼 так и есть

Нравится Ответить
candy_candy88
·Мама сына (1 год)

Я бы выбрала 13 т сложенные в "цветок" (да, мне жалко такую сумму потом в мусор) 🙂

Нравится Ответить
candy_candy88
·Мама сына (1 год)

@wishalins я тоже увидела именно этот посыл за такой суммой, ну ни чего думаю вы направите его правильное русло а так - клево что он ставит ваше удовольствие выше денег.

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@candy_candy88, спасибо вам за добрые слова))

Нравится Ответить
candy_candy88
·Мама сына (1 год)

@wishalins 🌷

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (5 лет)

Не вижу смысла отдавать за букет больше 5к.

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я цветы не люблю... Но этот букет прекрасен 😍 Сказала бы спасибо, холила бы и лелеяла бы цветочки и было бы пофиг, что столько стоит (хоть это и очень дорогой для моего бюджета букет).

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·Мама дочки (2 года)

Я в принципе не люблю цветы )) поэтому у нас договор, что букеты только на день рождения и все.

А ваш муж вам сказал цену, мне кажется, чтобы показать, что ради вас ему никаких денег не жалко )))

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да, он такой) романтик

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Э...ну как то он тянет на 13 тысяч... 🤷‍♀️

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Какой есть

Нравится Ответить
krissstinaa1305
Кристина ·В ожидании первенца

Какая разница сколько он стоит ? Главное,что вас хотят баловать . А те кто на себе вечно экономят ,так и остаются ни с чем

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Эм, у меня сейчас с этим проблем нет, я на себе научилась не экономить, но и расточительство откровенно бесит иногда

Нравится Ответить
krissstinaa1305
Кристина ·В ожидании первенца

@wishalins я даже не про вас это писала)) а про некоторых комментаторов выше,которые закритиковали этот несчастный букет . Я считаю, что если мужчина сделал приятное, его нужно поблагодарить, а если выражать свое вечное недовольство, то тогда все желание пропадёт делать какие то подарки

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@krissstinaa13, конечно! Я не спорю, что необходимо благодарить! Просто мой муж из тех, кто может потратить сумму денег и вообще не парится, а я так не могу, я всегда за сохранность, и покупки стараюсь делать с умом

Нравится Ответить
lebedulya
Mila·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Без повода вдвойне порадовалась бы. Мне вообще давно не дарил 😏

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Надо просить) я всегда говорю, «что то у нас живыми цветами давно не пахнет» намёк сразу понимает)

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (4 года)

Какие красивые 😍 если можете себе позволить,то почему нет))

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Можем, но я была бы больше рада другим вещам

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (4 года)

@wishalins, намекните ему тогда,что лучше бы деньгами дал в следующий раз))

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@zlyu4ka.., они и так у меня)

Нравится Ответить
margaretli
Амина·Мама дочки (1 год)

Можете перепродать за полцены, есть группы в инстаграмм

Нравится Ответить
margaretli
Амина·Мама дочки (1 год)

Это просто предложение от меня в помощь, мол так некоторые делают

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@margaretli, спасибо за помощь))

Нравится Ответить
margaretli
Амина·Мама дочки (1 год)

@wishalins пожалуйста❤

Нравится Ответить
ellen.isakova
Елена Исакова·Мама дочки-младенца

Муж, когда делал мне предложение, подарил мне 365 Тюльпанов, с комментарием, это тебе на каждый день 😂

Тюльпаны по 5 штук тогда в Дикси по 150-170 рублей продавали, так он все и скупил, ещё с ведрами забрал у них😂 принёс 3 ведра 🪣, тюльпаны конечно быстро завяли, а ведра и воспоминания остались)

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама сына-младенца

У виска бы покрутила. можно было бы уж что то поэффектней купить. 300 роз хотябы или типа того. Хотя бы было бы видно что он дорогой, а не вот это….

Я конечно извиняюсь , но обычному обывателю не шарящему в цветах совершенно не понятно что они какие-то очень дорогие . Ну цветы и цветы… полторашка максимум…

Ну это мое мнение уж простите)я считаю что если на что то ушло столько денег должно быть видно что оно столько стоит)

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я согласна, не выглядят на 13

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (6 лет)

Розы это такая банальщина😍

Нравится Ответить
dasha_legat
dasha·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да ладно, это ж для поднятия самооценки, что я достойна букета за 13 к)

Хорошо)

У моего мужа на днях было др, моя подружка готовила ему подарки и сидела страдала, что чего то они дурацкие вышли. Ее муж психанул и поехал купил в подарок вино за 14 тысяч)

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хорошо, что есть возможность. Мне тож дарит дорогие, правда не за 13, а за 6-7, благодарю и целую.

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мой никогда не жмотится на букетах, я иногда не в восторге от этого, но всегда стараюсь благодарить) но тут чёт перебор

Нравится Ответить
maman178
Кристина·Мама сына (4 года)

Если без повода вот так принёс такой букет, то странно. Если всегда дарит такие шикарные. То приняла с благодарностью.

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне дарил за 6, случайно чек нашла, клевый букет был)

У вас тоже красивый, не спрашивайте цену)

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

Красивый букет) я бы обрадовалась) но я бы вряд ли узнавала цену специально)

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

О том, что не стоит столько, ну… много где за букеты дельфиниума существенно меньше цена 9-10 тыс. видимо ваш муж купил там, где было удобно, не выискивая самый дешевый))

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@mama_roma1607, да, так и сделал

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

@wishalins, молодец ваш муж)

Нравится Ответить
katrinfeo
Екатерина·В ожидании первенца

А точно 13 тысяч букет стоит? Может он преувеличил?

Я бы наверное расстроилась,что столько денег впустую. Лучше цветок в горшке,пальму большую, например, или из ювелирки что-то

Нравится Ответить
altea89
Юлия Полякова·Мама дочки (4 года)

А он что, озвучил цену?)))? Букет симпатичный, но явно не 13…. Перебор.

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (4 года)

Убила бы. И не потому что я считаю, что лучше мясо для супа купить , чем цветы. Я люблю подарки и лучше бы мне купил сертификат в спа. И поухаживал за мной, чем добавить мне ещё одно существо, за которым нужен уход.

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы не оценила. Я очень нейтрально отношусь к цветам в букетах. Мне даже иногда немного жаль потраченных денег на цветы , они полетят в мусорку через неделю ведь, а я человек практичный. У меня дети друг за другом комбинезоны донашивают.

Нравится Ответить
spbstart
Виктория·Мама сына (5 лет)

В зависимости от уместности букета за такую сумму. Цену, конечно, зря озвучил, но возможно у вас в семье так принято или материальное положение резко пошло в гору и ваш муж в восторге от того, что может позволить себе дарить жене букеты такой стоимости👍

Пока не было сына и я сама хорошо зарабатывала и не было нужды - радовалась дорогим подаркам и охапкам цветов. Но. Когда наступил декрет, денег перестало хватать и муж принёс последний айфон в подарок, а на лечебную смесь сыну сказал, что денег нет. Еще и пытался предьявить, что я не оценила его жест. Мы развелись.

Нравится Ответить
lylylya
Юлия·В ожидании первенца

А по мне так прекрасные цветы! Очень нежные и необычные! И если муж потратил такую сумму, значит молодец! И нужно как следует поблагодарить, а то вообще больше ничего не подарит😂

Нравится Ответить
mama_miri_asi
Сашенька ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посажу в следующем году🤣не знала что они столько стоят🙀мужу бы ничего не сказала,он у меня мнительный,а так лучше каким-то более долговечным подарком))я цветы люблю,но в пределах 3-5 тр

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@mammy_sews, это дельфиниумы

Нравится Ответить
mama_miri_asi
Сашенька ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mammy_sews ниже уже ответили)сажайте гортензии,астильбу,хвойники👍они не прихотливые и красавицы

Нравится Ответить
funikovak
Your Willy·Мама двоих (младенец)

Наверное это было так: он заходит в магазин, нашёл самые красивые цветы, его спрашивают - сколько веточек? - 15 - хорошо. Всё упаковывают, подстерегают и на кассе такие:- с вас 15 тысяч. Мужик прифигел, но страха не показал, оплатил (не зря ж выбирал) и понёс жене))) ну... Или он вас очень сильно любит)))❤💛💙

Нравится Ответить
moka2003
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Красивый, поцелуйте мужа)

Нравится Ответить
maricerf
Maрина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плохо. И мой за 10 лет уже это знает. Теперь не подарит, хотя сейчас финансы позволяют, не то что раньше

Нравится Ответить
maryvst
Мария·Мама двоих (младенец)

Если бы букет был красивый, то порадовалась бы)) но вот цену знать бы не хотела 😁

Нравится Ответить
mamanamana
Ли🤰🏼❤️·В ожидании первенца

Сказала бы : «Спасибо, дорогой, мне приятно»)

Как ещё реагировать ?

Нравится Ответить
olia.t
Оля·Мама троих детей

Поблагодарила бы мужа, чтоб не обидеть и пошла бы плакать в уголок😂мне даже 2 т. жалко на цветы, которые через несколько дней завянут...мне лучше в горшке, чтоб на долго)

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (5 лет)

Зависит от бюджета семьи.

Нравится Ответить
demavicky
Виктория·Мама сына (4 года)

Если кошелёк позволяет, буду только рада)

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (7 лет)

А это типа много ? Или что? Мне казалось норм букет так и стоит примерно. Правда на фото не очень норм 😀

Нравится Ответить
otrazhenie
Irina·Мама сына (3 года)

Если в доме все есть то с радостью.а если кушать нечего то убила бы.

Я заставила колье тифани сдать обратно.и месяц не разговаривала.у меня трусов нет пардон тк денег нет,а он херню в дом носит

Нравится Ответить
jul_ia
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Ох, *ля... Развели его. Как разводят всех мужиков цветочные магазины🤦🏽‍♀️ А я как опытный менеджер, работавший ранее со всей этой цветочной мафией 😅, даже вижу по этикетке нашего бывшего клиента. У них ещё ромашки полевые помню были, то ли за 15, то ли за 20 К😬.

Короче, цветы красиво безусловно и приятно, но когда знаешь сколько они на самом деле стоят, и насколько завышается цена.. Брр.. Ещё эти мужчины как слепые котята в цветочных🙈 В общем, "спасибо" работе, я разлюбила цветы😒

А муж молодец, хотел сделать приятное) ну вот так вот, как умеет))

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastazy, 😅

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@jul_ia, 🙈

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
korzina_717
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Поблагодарила бы,но потом намекнула,что была бы рада и букету меньшей стоимости. Я вообще спокойно отношусь к цветам,приятно,да,но не более. Поэтому для меня это дорого,я сразу в голове прокручиваю, что могла бы купить нужного для себя.

Нравится Ответить
anna2010serg
Нюта·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Ну немного странный вопрос. Если у вас доход 40-50 тр, то как то странно на цветы тратить 13 тр. Хотя дельфиниумы хороши. Если доход 100+, то и нормально. Чо такого

Нравится Ответить
marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки (3 года)

Если бы подарил и сказал цену то я бы ему плешь выела 🙈🤣 а так пусть дарит, я люблю цветы

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (3 года)

Порадовалась бы

А про себя подумала бы «вот дебил, некуда деть деньги, дай их мне» 😂😂😂

Нравится Ответить
ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Мой бы не принёс, ненавидит цветы мертвые) Для меня деньги на ветер, но всё равно приятно.

Нравится Ответить
pusicat717
Ирина·Мама сына (3 года)

Я бы обрадовалась и поблагодарила и даже не заморачивались бы насчёт цены. Позволяйте мужчинам делать Вам подарки. Расслабьтесь и даже не берите в голову стоимость. Букет красивый 🙂

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мой бы не подарил, он знает, что "не хрен на это такие деньги тратить". Наш лимит на цветы 3000р

Нравится Ответить
nadyanadya7
Надежда·Мама сына (3 года)

Я бы не обрадовалась😅цветы вянут быстро, толку мало

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (4 года)

Погрустила бы, что это не парфюм или дорогое белье )

Нравится Ответить
svetamsh
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне было бы приятно, конечно

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

У виска покрутила бы, это ж надо так бесполезно потратить 13 тысяч, да я на эти деньги слетать куда-нибудь могу одна на несколько дней, лучше б билеты купил 😅

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

@shkolnikzigzag123 ну вот мы сейчас летим в минводы всей семьёй, на билеты ушло 35000. На пятерых. Ну считайте 7000 на человека, жилье нам обошлось 1300 за сутки, летим на 6 дней. Вот если бы я полетела одна, то в 13 уложилась бы и с билетами и с жильём.

Нравится Ответить
shkolnikzigzag123

@lucypierce, клёво.не думала что так дешево можно куда то выйти из дома😂👍

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

@shkolnikzigzag123 когда бюджет ограничен, а увидеть новое хочется - извернешься))))

Нравится Ответить
ksuh90
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не люблю цветы,муж знает,но все равно дарит. А за 13 тыс они вообще бы меня бесили

Нравится Ответить
dashulia13
Дашуля·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Когда моей свекрови ее муж принес букет цветов, она ему сказала, -лучше бы колбасы купил! И знаете что? Он ушел от нее.

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Поэтому я молчу и делаю вид, что мне нравятся, хотя это убогие букеты, самые страшные и к тому же уже порядком подзасохшие и увядшие. Последний букет в руках развалился🤦‍♀️ Обидно капец как, но ведь вообще дарить тогда перестанет, итак очень редко дарит

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама сына (4 года)

Ну вряд ли он ушёл от неё именно из-за этой фразы

Нравится Ответить
dashulia13
Дашуля·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@markova.margosha, в целом их жизнь состояла из вечных претензий. Это уже последняя капля была.

Нравится Ответить
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама сына (1 год)

Сказала бы спасибо и сделала бы вид, что обрадовалась. Но в глубине души меня бы задушила жаба, так как предпочитаю что-то материальное 😁 он кстати дарил мне такие цветы, неужели они так дорого стоят? Хорошо, что я не знала

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына (4 года)

Порадовалась бы, очень красивые цветы 👍. Не знаю, как ещё реагировать на то, что человек хотел сделать приятно и постарался?!

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (6 лет)

"Ваааау!!!" Если это не последние 13 тыс))))

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Если бы последние, то получил ими же)

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Оооо,цветы конечно красивущие 😍💐, но цена за них..это что-то на богатом😂🤭

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки-младенца

Я бы возмущалась, что цену сказал😂 меньше знаешь – крепче спишь🤣

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я не спрашиваю, сколько стоят цветы.

Нравится Ответить
love-love1993
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Круто конечно!!!

Но у меня не укладывается в голове, как может это стоить 13 тыс🙈🙈🙈

их наверное с какого то отдалённого уголка планеты привезли...

Так как я до сих пор в своей жизни не получала больше 30 тыс сама, то такие суммы заставляют дёргается мой глаз.

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мне таких дорогих цветов никогда не дарили, но муж все равно никогда на букеты не жопится и всегда я переживаю что на др букет может быть дороже подарка))

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (4 года)

Не хотела бы знать цену подарка. Он сам сказал? Зачем?

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У нас карта одна на двоих и я видела сколько денег ушло, он сказал что вечером будет охрененный сюрприз и когда пришёл, я уже поняла что это за сюрприз))

Нравится Ответить
mamanya007
Надя·Мама дочки (1 год)

Сказала бы спасибо и обрадовалась. А если бы узнала цену, то расстроилась. Предпочитаю не знать стоимость подарка.

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

Сказала бы спасибо, но не поняла бы зачем мне стоимость цветов говорить. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
eksviridova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Когда мне муж дарит дорогие букеты я расстраиваюсь. Но ему этого не показываю. Всегда перед праздниками говорю не покупай букет. А он продолжает. И каждый раз я прям переживаю. Так как денег не очень много у нас.

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Не не, я за цветы! Но не за такие суммы

Нравится Ответить
amalgamamama
Anna·Мама дочки (1 год)

Вспомните в этот момент меня, которой на выписку ни цветочка, ни шарика 😐😄

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Сочувствую вам! Это действительно неприятно( Желаю вам тысячу роз 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
smargaritka
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Мой если бы такое подарил, значит у нас деньги уже куры не клюют, так что была бы только счастлива и благодарна)

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Денег много не бывает) тут просто бонус с работы пришёл, вот он и обрадовался

Нравится Ответить
smargaritka
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@wishalins хорошо, что получив бонус он его не заныкал и не купил что-то себе за 13к, а решил сделать вам такой приятный подарок. Ведь важно не то, сколько они простоят, а то, какие эмоции вы испытали, увидев такую красоту, запах который от него(букета) исходит)

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@smargaritka, спасибо, это действительно ценно)

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки (3 года)

В принципе не люблю цветы, если только очень редко и на особые случаи. Но бля, за что тут 13 тысяч ? 😄 мне радостно, что есть те, кому нравится, но меня душит жаба за такие букеты 🤣 я бы вообще не оценила, а если бы и цену узнала, то точно бы свихнулась 😄😄😄

Нравится Ответить
vivatinga44

Меня жаба душит за любой букет дороже 2 к. Потому что завянут вот и вся радость

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (4 года)

А что это за цветы? Красивые

Нравится Ответить
leno4kaiv
Иванова Елена·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

дельфиниум)

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы расстроилась, что его поимели на 13 тысяч, потому что этот букет и 4 не стоит.

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@lucy-b-mama, крутые розы! Выглядят шикарней конечно! Да, он видимо зашёл на радостях в цветочный бутик, а там его и ждали))

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@lucy-b-mama, вы правы)

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если за такой букет , то я бы расстроилась . Ибо он и на 5 тыс не тянет. Без обид . Это мое мнение . А так дарит , и дорогие и обычные . Цену , конечно не говорит , мне все равно .

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мне тоже никогда не говорил, но тут сказал что будет сюрприз и я видела сколько денег с карты ушло

Нравится Ответить
matren
Матрёшка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здорово, я люблю цветы любые, и обычные садовые, и дизайнерские букеты.. обрадовалась бы в любом случае, только зачем мне знать цену?! Непонятно

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Если бы муж зарабатывал 300+ то нормально бы 🤣

А с нашей зп…

Вообщем мой бы такой дорогой не купил 😃

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (3 года)

😂😂😂 И у нас также.

От финансового полежения в семье зависит реакция на букет.

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@yulya-lyly, мне кажется тут больше ощущение того, что не стоят столько эти цветы и через неделю они окажутся в помойке, а я знаю как деньги нам не легко давались

Нравится Ответить
elena.urevna
Елена ·Мама сына (1 год)

Муж у меня фанат цветов) поэтому ему не жалко такие деньги тратить на цветы, а мне тем более..не свои же я потратила😁 ну и как бы во всем остальном не ограничивает, это главное

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У нас общий бюджет, я тоже зарабатываю, не так конечно как он, но все же тратим все с одной карты

Нравится Ответить
elena.urevna
Елена ·Мама сына (1 год)

@wishalins, я трачу все свои деньги на себя, ну и малому иногда ништяки)а он на нас ну и плюс мне даёт потому что трачу я больше чем зарабатываю😁 это считается общем бюджетом?)

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@elena.urevna, у нас так, на его карту приходит зп, мы ее тратим совместно, если деньги на этой карте заканчиваются я перевожу на эту карту свои, ну и в магазинах я часто плачу со своих денег. Как то так

Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Букет за пол моей зарплаты) Сказала бы что он (муж) самый замечательный на свете, безумно его люблю, и попросил бы больше так не делать))) Это вот эти дельфиниумы стоят 13 тыщ? Я не верю... Это ж цветы обычных клумб

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (5 лет)

Вы знаете сколько в магазине стоит сирень или пионы? А они так то тоже вполне обычные цветы) тем более сейчас не сезон.

Нравится Ответить
vik.v.k
Виктория Викторовна ·Мама дочки (1 год)

Поэтому на все подарки мужа ору: "тока не говори, сколько стоит" 😆, а то он любитель озвучить)

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мой редко говорит, но тут я знала, что что-то будет

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обожаю цветы. Мне на рождения Алекса муж 301 розу купил ☺️. Я не знаю сколько он отдал , мне это неважно

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Круто 👍

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (5 лет)

Обожаю цветы. Была бы вдвойне рада и за себя, и за мужа, что у него такие возможности есть.

Нравится Ответить
alino4ka1201
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ох, плохо если честно, не особо итак люблю цветы за их стоимость и бесполезность, а если бы ещё и цену узнала, был бы наверно мини скандал(хотя умом понимаю что так нельзя

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Скандала не было конечно, был взгляд 👀 который о многом говорит 🤣

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы охренела. Но у моего зп 40. Если бы была 400 я бы охренела в хорошо смысле этого слова 😂

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына-младенца

😂👍👍👍

Нравится Ответить
klimenko.anechka
Анна·Мама дочки (3 года)

Вообще обрадовалась бы, но 13тыщ😒 я бы могла купить что-то из вещей, эта мысль бы посещала меня каждый раз взглянув на него.

Всегда за то, чтобы большие суммы тратить на полезное, а не то, что я выкину через неделю максимум и забуду

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я так же считаю, смотрю на него без удовольствия) лучше бы косметики хорошей купила

Нравится Ответить
solenayaalena
Алена·Мама троих детей

Если бы в семье был достаток, то понтоваться букетом за 13 тыщ мужику смысла нет. Купил то, что понравилось, независимо от стоимости и стоимость бы не назвал. Ну и это... Не в кредит же😀я бы удивилась больше не букету, а что мне сумму назвали

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Так целая история, я знаю траты с карты, он сказал это сюрприз и принёс букет, а потом сказал сколько он стоит

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

@wishalins, видимо совсем молодой муж у вас, что цветы с кредитки покупает

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А я на даче их бесплатно выращивала, блиин😂

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (6 лет)

Летом на даче и розы растут бесплатно и другие цветы)

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Надо тоже посадить)

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына-младенца

Радовалась бы, купил - значит может позволить, но цену зря сказал.

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

Букет красивый, но зачем надо было цену говорить

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Там целая история просто)

Нравится Ответить
organiclady
Mary·В ожидании первенца

Мне дарит и я очень рада этому 😁 люблю цветы

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я тоже люблю! И принимаю всегда с удовольствием! Но тут чёт накрыло, он сказал что будет сюрприз охрененный, ожидала всего, но не этого. Для меня цветы это дополнение к основному подарку)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

А про ювелирные изделия он знает?😁 Я мужу всегда говорю что лучше подари серьги/браслет/кольцо и один цветок🤭

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Тоже бы порадовалась больше украшениям

Нравится Ответить
luly2
Lulu·Мама сына-младенца

Нафиг он нужен, я в таких случаях говорю

Лучше венок подари, он прослужит всю жизнь 🤣

Чёрный юмор.

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·В ожидании первенца

И после)))

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

Цветам я бы радовалась, а потом, когда цену узнала, то постоянно думала, что бы я могла купить себе на эти деньги кроме по сути бесполезного букета...такой уж я человек, мозгокрут

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (6 лет)

1. Порадовалась бы цветам и поблагодарила

2. Попросила бы больше не озвучивать цену, потому что мне это не нравится

3. Если бы это повлияло на жизнь в этом месяце, я бы разозлилась и ему об этом сказала

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (5 лет)

А зачем он вам вообще цену сказал? Что то тут не так😄

Он вам хоть красивый букет подарил.

Мне муж дарит безвкусные и ощущение, что с помойки принес. Вот кто то выкинул увядший букет, а мой подобрал. Даже знать не хочу, сколько это стоило.

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@mamaleo, вот женщин не понять! Кому то красные розы очень заходят. Поэтому надо говорить ртом, что нравится, а что нет, я когда цветов хочу так и говорю, купи мне букет!)

Нравится Ответить
klimenko.anechka
Анна·Мама дочки (3 года)

@wishalins, поэтому и взял их, я люблю полевые цветы) но вот взял завявшие только потому что это подсолнухи😅🤦🏻‍♀️ думал это компенсирует их дохлый вид)

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@klimenko.anechka, главное внимание! И то что он помнит, какие вам нравятся - это очень круто!)

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо бы сказала. Нельзя выговаривать мужу за цену подарка.

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (1 год)

Убила-бы .

Нравится Ответить
r__23
D·Мама сына-младенца

Сказала бы спасибо)

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (2 года)

Плохо. Лучше бы сапоги зимние или куртку, а, вероятно и то, и другое. Средняя зп в регионе 36-46 к, и хотя у нас чуть выше, всё равно это не наша история

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Желаю вам и куртку красивую и сапоги и такой же букет 💐 все сбудется

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

Не понимаю зачем цену говорить) мол вот какой я молодец такой дорогой букет купил, цени🤷‍♂️ вообще я бы своего прибила😀 не люблю это расточительство

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Он сказал между делом, вообще очень редко так делает. И ещё у нас его карта одна на двоих, и я видела что куда то бабосики улетели

Нравится Ответить
pops
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень красивый букет! Если подарил, значит можете себе позволить. Нормально бы отнеслась. Радоваться надо, а то не получите в след.раз ничего 😅 мой муж тоже любит сначала подарить, а потом сказать цену.

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Он редко говорит про цену, но сейчас сказал, что меня ждёт охрененный сюрприз вечером, и такого ни у кого нет) я обо всем мечтала, кроме как о букете за такую сумму

Нравится Ответить
pops
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@wishalins, когда вышел 13 айфон в России, то мне муж позвонил среди рабочего дня и сказал, что меня ждёт сюрприз вечером, о котором я мечтала 😊 вечером дома меня ждало Лего за 30 косарей!!! О котором я мечтала лет 5 назад 😅 а сколько парфюма стоит на полке, который он привозил в подарок из командировок на свой вкус 🤦‍♀️для меня главное, что мужчина не перестаёт удивлять. Деньги не вернуть, цветы красивые- я бы расслабилась и кайфовала. А потом через недельку мягко бы сказала, что не хочу больше такие дорогие букеты.

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@pops, очень мудро 👌🏻

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо сказала бы.

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·Мама сына (2 года)

Бле

В нынешней финансовой ситуации у меня бы случилась паническая атака 😅😅😅😅

В остальном была бы рада, если б не знала цену 😅

Не люблю расточительство

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я тоже) мой внутренний еврей негодует 😆

Нравится Ответить