Raisa Meyer
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Девочки, посоветуйте крем для тела/масло, что бы мазаться от растяжек🙌🏽 требование только одно- приятный запах- люблю когда пахнет😅 био оил мимо, он мерзотный, кокосовое масло тоже🤢😅

В такие крема свято верю😎

С михой начала мазаться сразу же, лопнули те места, где не мазала😣

Сейчас буду мазаться везде

4

Лучший комментарий

germana
Аня Герман ·Мама двоих (младенец)

ЛИЕРАК и ГУАМ - лучше косметики, действительно воздействующей на кожу нет. Но запаха почти нет и он не сильно приятен 😅

Я пользовалась в беременность Лиерак фитоластил для эластичности кожи живота; Лиерак фитрель - для груди. Сейчас восстанавливаюсь с Гуам

Нравится Ответить
kateleo
Kate·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

darsi_fomina
darsi_fomina·Мама дочки (3 года)

Ампулы и крем лиерак

Нравится Ответить
mrs_tanya
Таня·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs_tanya
Таня·Мама сына (3 года)

Израиль только... ни одной растяжки, правда тогда стоило около 3т, сейчас наверное дороже

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@mrs_tanya, я не доверяю не проверенным😂 кларанс тепло люблю, он мне точно подходит- в этом я уверена

Нравится Ответить
mrs_tanya
Таня·Мама сына (3 года)

@raisa_meyer, тогда чего спрашиваешь 😂😂😂 я вот в медицине доверяю евреям , у меня многие знакомые им пользовались, ни у одной нет растяжек

Нравится Ответить
mrs_tanya
Таня·Мама сына (3 года)

@raisa_meyer, но хозяин барин 😊

Нравится Ответить
momandsons
🌸Марго🌸·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Кларанс! Без запаха почти и не одной растяжки. Хотя я как свин разжирела

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Облепиховое масло от Натура Сиберика + внутрь омега-3 и побольше правильных жиров.

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Спасибо) омегу пью) и ем тонну авокадо в день 😅

Нравится Ответить
lenaelina
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Ши+какао+кокос+миндаль, масла)) огонь!

Нравится Ответить
oksano4kaa
oksana·Мама сына (1 год)

Колистар очень крутой крем !!!я им пользовалась всю Беременность а так же мои подружки !оксана самойлова его ещё хвалила после третих и вторых родов ,писала о нем !

Нравится Ответить
vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Мазалась кокосовым-ни одной растяжки)

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Оно пахнет кокосом- это катастрофа

Нравится Ответить
vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@raisa_meyer, да, я помню, ты говорила, что ненавидишь его и в выпечке и везде😁

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@birdie_truelove, да- у нас сложные с ним отношения 😂🥥

Нравится Ответить
designer_kate
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

А ещё крутые массажные плитки у «Спивакъ» и запах можно выбрать тот что нравится)) ссылка

Нравится Ответить
designer_kate
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Масло какао и запах и консистенция 👍🏻

Нравится Ответить
tanuwa
Татьяна·Мама сына (3 года)

Как хорошо!))😂 мне даже никаких вопросов задавать не надо!)) я только подумаю - ты уже пишешь👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Ахах) обращайся) я курила боди шоп грейпфрутовый- то что надо 🙈

Нравится Ответить
tanuwa
Татьяна·Мама сына (3 года)

@raisa_meyer, блин, только оттуда! Но ходила за кремом для рук.... я к лиерак склоняюсь, но поищу акции. У мен пока время ещё вполне позволяет

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@tanuwa, боди шоп как раз по Акции, 1190 вместо 1590₽ и пахнет нереально

Нравится Ответить
lisik_aliyeva
Алиса·Мама сына (2 года)

Велела или масло ши

Нравится Ответить
wishalins
Alina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Масло авокадо, не знаю как от растяжек, но кожа от него идеальная, и пахнет не сильно

Нравится Ответить
del_1550585203_the_endx

Я пользовалась с первых дней Мустеллой!!! Ттт...ни одной растяжки!!!

Нравится Ответить
vevalya
Vevalya·Мама дочки (2 года)

Мне нравилось у Бюбхена миндальное масло, мне было вкусно) а веледа бееее 🤢

Нравится Ответить
ruzana_mom
Ruzana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Масло Ши, покупала в баночке и перлась от запаха🤤

Нравится Ответить
primary
Ксюша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetosha_ramirez
Света ·Мама двоих (младенец)

Клиник бади баттер и ни одной растяжки но хз как он по запаху

Нравится Ответить
leila8
Лейла·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
isuminka
Карина·Мама двоих (младенец)

Веледа, конечно!!!

Нравится Ответить
t.o.a
Olga·Мама дочки-младенца

Крем от растяжек от Mothercare! В нем идеально все, от цены до текстуры и качества )

Нравится Ответить
viva_la_vida
Olya·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Лиерак👍🏻

Нравится Ответить
katyaonkopsy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кларанс

Нравится Ответить
gugnevich
Лена Гугневич ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Лиерак и Коллистар

Нравится Ответить
zoloto_l
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Колистар огонь! И кларанс крем неплохой от растяжек. Еще масло веледа. Параллельно всем пользовалась, все ок!

Нравится Ответить
varnava
Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лиерак

Нравится Ответить
del_1675143545_xkrasancx

Просто масло у рише хорошее

Нравится Ответить
kateleo
Kate·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kateleo
Kate·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alexochka85
Алекса·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я с Алисой мазалась Лиерак(но он совсем без запаха),с Дариной и сейчас ничем не пользуюсь,иногда гелем алоэ

Нравится Ответить
korifanta
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Levrana... запах есть, но мне больше понравился чем у weleda. Состав тоже натуральный

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

А я мажусь с начала бер обычным суфле от органик шоп, он так охеренно увлажняет и пахнет так, что сожрать хочется. Как закончится, тоже куплю оттуда. Хотя у меня куча кремов и молочка. Но в период беременности нравится, как в кожу впитывается именно этот. У меня муж его чуть не сожрал 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
homyak
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую к лиераку. Дву беременности и тьфу тьфу все окей😊

Нравится Ответить
rio
rio·Мама дочки (3 года)

Я хоть и не беременная, но кожу тоже увлажняю каждый раз после душа. Месяца 4 назад купила этот буттер Мне понравился этот товар с iHerb.com

Petal Fresh, Pure, Масло для тела, тонизирующее, гибискус и папайя, 8 унций (237 мл) ссылка с запахом гибискуса и папайи. Машу уже давно, но до сих пор тащусь от запаха. Конечно, к всех разные предпочтения, но мне очень нравится.

По составу и эффекту тоже довольна. Я замужем за суровым прорабом. И когда она первый раз провёл по бёдрам, то сказал что кожа очень мягкая и пахнет очень приятно. Когда закончится куплю ещё раз обязательно. Может быть другой запах попробую)

Нравится Ответить
jenyagalata
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня кстати, тоже такой есть «мед и кокос» да он и правда очень классный😍 и по текстуре очень похож на тот же боди шоп! Жирный и питательный👌

Нравится Ответить
rio
rio·Мама дочки (3 года)

@jenyagalata, да, текстура тоже очень клевая) я в восторге. И не остаётся как от масла жирной пленки. Он впитывается быстро и кожа нежная-нежная. А как вам запах мёд-кокос? Восторг? Или запах как запах?

Нравится Ответить
jenyagalata
Евгения·Мама двоих (младенец)

@rio, восторг😍 я тоже хочу теперь разные запахи попробовать)

Да, я тоже обрадовалась, что он такой классный и по цене адекватно)

Нравится Ответить
posecretuvsemusvetu
Анна·Мама дочки (3 года)

Лиерак фитоластил

Нравится Ответить
bip
Yana·Мама двоих (младенец)

Плюсую к локситану миндальному. Всю серию бери, гель для душа, скраб, легкое молочко и масло. Я балдела

Нравится Ответить
nastastas
Настя·Мама сына (3 года)

La roche posay lipikar baume, очень питательный, мне очень понравился

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

У меня муж на нем стабильно годами сидит- он идеальный, но без запаха вообще)

Нравится Ответить
yulia_mami
Юлия·Мама сына (2 года)

Palmers❤️

Нравится Ответить
businka2908
Ксения·Мама дочки (2 года)

Локситан миндальное масло

Нравится Ответить
alisamalinovskaya
Алиса·Мама дочки (3 года)

Elemis

А вообще био оил даже убирает шрамы, при чем реально, я бы им второй раз мазалась.

Нравится Ответить
valenti_____
V·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

На озоне выгодно веледу взять. Оно там не дорогое само по себе+ можно промокод+Сбербанк спасибо или свои накопленные баллы.

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Мне надо обязательно сначала понюхать 😅

Нравится Ответить
valenti_____
V·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@raisa_meyer, если только у кого то🤷🏻‍♀️ в рив Гоше вроде они закрытые все, нет пробников

Нравится Ответить
dasimona
Даша·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В прошлый раз пользовалась Лиерак и Мустела. В этот раз Лиерак не идёт, а вот Мустела зашла. Запах нежный, вроде не сильный, но мне прямо нравится)

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Вот я на мустелле была тогда, а щас хочу нового😂

Нравится Ответить
dasimona
Даша·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@raisa_meyer, у меня ещё два каких-то промежуточных было, аптечные цена как и у мустелы с Лиераком, но вообще не пошло. Переплевалась)

Нравится Ответить
jenyagalata
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я в первую мазала из боди шопа, манго и какао😍

Нравится Ответить
svetasergeevna85
Светлана ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Масло мустела или крем 👏

Нравится Ответить
sofia2015
София 📷·Мама сына (3 года)

Я всю беременность на Лиерак была- растяжек 0👍💃🏻

Нравится Ответить
julydol
Yuliya·Мама сына (1 год)

Мазалась ведела, очень хорошее. Но оно пахнет. Мне хвалили колистар, хотела вам его скинуть,но пишут сняли с производства(

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Блин(( слышала, что оно крутое

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Масло вообще не переношу , растяжек нет, но и набирала мало , живот не большой был 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Любой увлажняющий /питательный крем выбери , что пахнет приятно . Состав то у всех примерно одинаков !

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Может и не мучиться от запаха ведь все равно не поможет🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
germana
Аня Герман ·Мама двоих (младенец)

ЛИЕРАК и ГУАМ - лучше косметики, действительно воздействующей на кожу нет. Но запаха почти нет и он не сильно приятен 😅

Я пользовалась в беременность Лиерак фитоластил для эластичности кожи живота; Лиерак фитрель - для груди. Сейчас восстанавливаюсь с Гуам

Нравится Ответить
ella.italy
Элла·Мама двоих (младенец)

@germana, эластично распределилась 🤣👌🏽

Я просто ооочень ленюсь что-то мазать на себя 😭 Ну и в целом, тело после второй беременности в разы лучше, чем после первой! Может, потому что активности было больше, не знаю)) А может потому что 5,5 месяцев пришлось провести в купальнике😅

Нравится Ответить
germana
Аня Герман ·Мама двоих (младенец)

@ella.italy, мне тоже кажется, что лучше у меня. Но думаю тут ещё психологический момент: мы во второй раз знали, что будет и что это проходит, а в первый просто охренели и все😂

Нравится Ответить
ella.italy
Элла·Мама двоих (младенец)

@germana, да-да-да!!)))

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ещё масло стендерс хвалили

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (1 год)

Масло Веледа👌🏻И пахнет так😍

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (1 год)

@raisa_meyer, А ты точно против растяжек покупала? У них есть ещё для массажа, вот оно воняет🤢

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@kateru9tx, наверно ты права. Где его понюхать? 😂

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (1 год)

@raisa_meyer, В Рив Гош🤔Есть рядом? В аптеках ещё продают. Когда-то на сайте Веледа можно было пробники заказать и забрать

Нравится Ответить
valenti_____
V·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Веледа

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·В ожидании первенца

Мажусь кокосовым, палмерс и маслом веледа, но все равно растяжки появились 😑 С 7 недель начала мазать, с 16 недель дважды в день, набрала всего 2,7кг, но живот большой, по бокам вся полопалась 😣

В общем убедилась, хоть мажь, хоть не мажь, а все зависит от кожи. У меня изначальнот была склонна к растяжкам и не помогли ни масла, ни крема.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ну у меня склонность к ним есть, а вот в беременность не появилось.

Нравится Ответить
julydol
Yuliya·Мама сына (1 год)

Я тоже склонна. Но палмерс и веледа помогли. Кому как.. лучше мазать,чем не мазать.) Хоть что-то делать)

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·В ожидании первенца

@julydol, ну конечно лучше мазать, так хоть я знаю, что сделала все что могла 😄 Даже сейчас продолжаю мазать, в надежде, что ещё сильнее не лопнет кожа

Нравится Ответить
29ann
Анна·Мама двоих (младенец)

Weleda , пользовалась в обе беременности, ни одной растяжки нет, пахнет приятно и оно полностью натуральное

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Пробовала его с Михой- воняет тоже🥺

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@raisa_meyer, Веледа еще и потом на одежде оставляет отвратительный запах 🤢

Нравится Ответить
valenti_____
V·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@dinara_din, а мне нравится запах. Одежда не пахнет. В ту беременность вся уматывалась им.

Нравится Ответить
veron580
Вероника·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я от бюбхина фанатела во время беременности)

Нравится Ответить
anna_17
Аня·Мама дочки (2 года)

Миндальным мазалась, правда не помогло😅

Нравится Ответить
markovka92
Юльчик·Мама сына-младенца

Палмерс пахнет какао, на любителя.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я маслом жожоба мазалась, оно практически без запаха. Потом кокосовым

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Мне надо что бы пахло и 100% не кокос 🥥 😂 я не выношу его вкуса и запаха

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (3 года)

Детское масло любое, выбери по аромату))))

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мне помог саносан, но пахнет 🤢

Нравится Ответить