Лента записей

Наталья
nata_morozova
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Ребенка тошнит перед сном: что делать?

Не понимаю что происходит с ребенком. Третий день перед тем как ложиться спать она начинает сильно плакать и говорит что ее тошнит. Рвоты нет. Вроде успокою, переключаю на что то внимание, и резко начинает опять плакать что ее тошнит. Говорит что болит живот. В первый день покакала и сказала что у нее все прошло. А вчера и сегодня покакала но продолжала плакать и говорит что тошнит. Вторую ночь засыпает с тазиком в обнимку…..записала на понедельник к врачу…. Думаю может паразиты какие то такую р...

Читать далее →
lenok_55 К гастроэнтерологу. Может гастрит , повышенная кислотность или еще чего .Если стул есть , уже не все
medvedevakaty4 Может конечно у нас разные причины, но меня тоже тошнит 3 день, на ровном месте. В глазах
lanabanana91 Ну если именно лёжа тошнит, то скорее всего гэрб
Читать все 5 комментариев →
Лидия
lida.krae
Лидия·Мама сына (2 года)

Как избавиться от рыжины на волосах? Синий пигмент для нейтрализации

Всем привет девочки, может быть кто-то в этом разбирается или тут есть парикмахер Колорист. Дело в том что мой натуральный цвет волос был русый. Никогда никакой рыжины у меня не было. С 2023 г. стало тонироваться в тёмно русы цвет краска номер семь вроде бы. Когда краска смывается волосы стали приобретать рыжий цвет что меня очень и очень сильно бесит и как избавиться от этого цвета я не понимаю приходится каждый раз тонироваться. В этот раз парикмахер меня порекомендовала смешивать шампунь и си...

Читать далее →
1
mamamalusha Мне мастер обьясняла что всегда тон светлее становится, т е рыжина может быть потом, после тёмной краски
milo555milo Concept шампунь. Для меня лучший, хорошо нейтрализуют желтый пегмент моих русых волос, который и даёт этот рыжий
albutik Синий пигмент нейтрализует рыжину. Я покупаю себе оттеночный бальзам concept пепельно_русый.
Читать все 6 комментариев →
Катерина
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

Кошка писает на кровать: как отучить?

post image

Живёт у меня кошка-ссыкушка.

Сил моих уже нет, одна печаль. Писает она на кровати, все по очереди😭

Постоянная стирка, спасибо наматрасникам - сами матрасы невредимы.

Одеяла и подушки муж дважды возил в прачечную, тк наша машинка просто не тянет объем такой.

Горшок она тоже эксплуатирует, но вот нет-нет, да надо нассать на кровать. Живёт сейчас в пространстве кухня-лестница-коридор, в комнаты стараюсь не пускать.

Наполнитель силикагель, с ним всё ок, всегда всё сразу убираю.

У кошки ноль стрес...

Читать далее →
1
snegireva_katerina @nastylev, @ivanova76rus цистита нет, к ветеринару водили. Сказали, что она просто не научена как следует к месту
koroleva.n.a.87 Стерилизовать, если ещё не сделали это. Как вариант, поменять наполнитель на комкующийся,например. Мой кот не признавал силикагель
zima500 А свой домик или лежанка или лоточек типо корзинки для сна есть ? Может она не может
Читать все 21 комментарий →
Алиса
mamavkube...
Алиса·Мама троих детей

Речь ребёнка в 3 года: нечёткая, меняет буквы, логопед не помогает — что де

Девочки, сыну 3,4, и его речь не очень чёткая, например: букву д он меняет на г (причём только твёрдую: дом-гом, но дядя говорит правильно), не произносит звуки Р, Ш и ещё какие-то. Начали ходить к логопеду, но он ничего за ним не повторяет, все эти упражнения: часики, трубочка и т.п.- это просто игра, он смотрит на логопеда, как на глупую женщину и идёт занимается своими делами. ВОПРОС: У кого так было? Речь может сама восстановиться? Или что дальше делать? У меня голова уже пухнет от много мыс...

Читать далее →
slezinka91 У меня Р говорит младший. Дочка ещё не говорит. Старшие только перед школой начали. Ребенок ещё маленький,
valentinanovikova1611 В 3,4 года это абсолютно нормально. Р раньше 5 можете не ждать, Ш тоже ещё рановато. Моя
lera_121 У нас так. Не говорила толком до 3,2 лет, речь запустили и так же заменяет буквы. Но
Читать все 15 комментариев →
🐬Настя 🐬
an_an_
🐬Настя 🐬·Мама двоих (младенец)

Концерты, на которых я была: впечатления и мечты

Такая тема у меня в голове возникла)

Концерты.

я ходила на:

1) "руки вверх" -ну, это база

2) "Кино" - это вообще САМЫЙ лучший и впечатляющий концерт, на котором я была.

3) "Cagmo король и шут" - это тоже мой любимый концерт , после "кино"

4) Княzz - в целом,неплохо, но мне не хватило

5) Бутусов и группа "Наутилус Помпилиус" - очень классный и приятный концерт

6) "Комиссар" - я не фанат, это было желание мужа, но поорали мы знатно😂

В моих мечтах ещё:

1) Лазарев

2) Максим (кстати, 6 ноября буд...

Читать далее →
nata9696 Если не считать бесплатные, то ни где не была 😄 Хочу на Максим, на NЮ, холидейбой. Ещё
valeriya_90ss Любэ, Земфира, Ночные снайперы, сурганова и Оркестр, би-2, Placebo, Diary of Dreams, еще кто-то, уже не вспомню
juliasergeevna89 Сергей Лазарев ван лав, обожаю его ходила три раза на его концерт и ещё хочу. А ещё
Читать все 26 комментариев →
amiaaall
babwert
amiaaall·Мама дочки-младенца

Вагинизм после родов: боль при близости, что делать?

Вопрос 🔞

.

.

.

.

.

.

.

Проблемы с па. В самом начале всегда есть боль. Каждый раз будто снова лишаясь девственности… из-за того, что в самом начале больно( неважно несколько сильное возбуждение, сколько смазки будет, какая поза, скорость и тд) потом уже у меня пропадает всякое желание и во время близости нет никакой радости. Про оргазм я только с книжек знаю .. это все длится уже не первый год. После родов ситуация не улучшилась. Хотя были большие надежды ..

скажу сразу, муж максимально...

Читать далее →
3
balabum После операции было наверно полгода больно ужасно, честно говоря само прошло потихоньку 🥲 Ходила к гине советовала
13.aa Обратитесь к Мирзаевой Джамиле в мед арте , грамотная , как к гинекологу к ней обращалась ,
lola1997 А вы пробовали лубрикант с глицерином? У меня всегда кровило после па, я не чувствовала ничего Пока
Читать все 24 комментария →
Эльвира
neobutova.e
Эльвира·Мама дочки-младенца

Год назад: история родов нашей звезды

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Ровно год назад я сижу с твоим папой и бабулей на кухне и говорю , что снова начались тренировочные схватки и надо идти ложиться спать, мысленно прошу у Вселенной родиться в любой день с 22 июня, потому что лишь бы не близнецы (тяжело мне с девушками близнецами) 😂 но ты решила сама , когда и как ты появишься, наша звезда 💫🥹🥰 и в 5-6 утра я проснусь от того самого чувства , что вот оно 🙈

Все , что было в этом самом лучшем году с тобой бережно храню в памяти🥹🥰, жаль что всего 12 фото можно добави...

Читать далее →
50
orlova_a.n В комментарии накидайте фото, я так делаю чтобы сохранить на память
margosha89 Красотка такая вы😍
mamatani25 Как быстро время пролетело🥹 Поздравляю Аделиночку с первым годиком!😘 Пусть растет умницей и красавицей☺️ Эля,ты как всегда
Читать все 8 комментариев →
диана
daniy.ad
диана·Мама троих детей

Разочарование в Миллениум парк отдыха: грязь и запустение

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Впервые я разочаровалась в месте куда очень хотела. Я кстати по постам в инсте, где это место нахваливали, плюс минус по фотам понимала что что-то не так🥲😀

Очень грязная территория, повсюду мусор, все заросло травой. Собаки находятся в загоне, где трава с сорняками в пол метра. Очень очень грустно смотреть на животных.

Этот непонятный декор по всей территории, которой по всей видимости для фото, просто как будто со свалки все понатаскали, хотели все что нужно и не нужно понатыкать. Но этот дек...

Читать далее →
82
marusyamoon Мы ездили недавно в эко гнездо. Я вообще прикола не поняла, вообще там никак. Ну кому-то нравится,
_eka_te_rina_ Даже не слышала о таком 🤔
milliek Да, согласна (( были в прошлом году: заехали после дачи искупаться. Уже тогда фотозоны были уставшие, загоны
Читать все 16 комментариев →
🌸
ingaeclair
🌸·Мама сына (3 года)

Роды в Академе: скорая помощь и партнёрские роды

Девушки, подскажите по моменту 🙏🏻

У меня контракт в Академе на роды, сама я с Оби

У нас нет своей машины. В ЖК говорят не ближний свет, вторые роды, подстраховываться и ехать на роды на скорой, мол, если подписана обменная карта, а у меня она подписана Академом, то скорая повезёт туда.

Но меня одолевают сомнения, точно ли повезут? И если я рожаю с партнёром, можно ли будет взять его тоже с собой в скорой? Мне и самой хочется подстраховаться и это видится лучшим вариантом, чем те которые ещё есть ...

Читать далее →
1
semenovats Если обменка подписана в определенный роддом,то повезём туда Исключение: 1. Этот роддом на промывке 2. Смотрим по
mangostinka У меня было 35 с чем то срок, вызвала на схватки. Притащили меня в опц, там нас
mangostinka Мужа в скорой кстати можно брать, это член семьи)
Читать все 40 комментариев →
ruba
luba_me
ruba·Мама сына-младенца

Бабушка манипулирует: как реагировать маме новорожденного?

кароче акаары багайы ситуация. эбээбит (кэргэним ийэтэ) наар «ой илиигэ уорэммит» «ынырык манипулятор игин» «котох огото буолут» «эмиир уорэнэн хаалбыт эбит ду» диэ диэ буолар 2 ыйын туола илик огого. «эмтэримэ, сордонуон агай. вот (имя) уьус оготугар сордоммута агай. тордуьугэр атыннык гынан абыраммыта агай» диир оссо.

мне это очень не нравится… но ону этиэхпин кыбыстабын. того диэтэргэ ынырык харчынан комолоьо сылдьаллар, дьиэ ыларбытыгар комолоспуттэрэ агай…

типо намек курдук рилс игин ыы...

Читать далее →
luba_me как бы ладно сэп, но они сами типо «уай сылайбатын да? мин огону ылыам, эн сыта тус
luba_me хайдах эрэ просто крик души олох, кэргэним саатарга «кыыьырыма» эрэ диэн кээьэр🥲🥲
a_mn научись отключать уши, звучит нереально дии, но это помогает, когда она подходит, то сразу начинай думать о
Читать все 9 комментариев →
евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Средства для тела: обзор косметики для загара и ухода

post image 1
post image 2

Средства для тела❤️#косметикавотпуск #уходдлятела #уходвотпуске #женяspf

Всё горячо рекомендую ,кроме второго миста ,я его еще не поняла )

С собой всегда беру коллаген !перестаю пить коллаген ,через месяц хрустят колени!ну и летом коллаген необходим ,особенно тем ,кто как и я любит жарится на солнышке ))

Про sesderma я тут все уши прожужжала ,он лучший и сгореть с ним невозможно,плюс он удобно наносится ( 💰 2500-3000)

И мой любимый лифтинг крем spf 30)как же круто он собирает ножки и все жирки...

Читать далее →
121
malolga У меня сейчас Sesderma, я тоже загораю до угля))). Я его использую второй год и заметила, что
lovvelove @darina13, а через вас можно сесдерму? В золотом яблоке 4600😬добрый вечер)
yuliya_isl Горшочек, не вари 😂 я в закупке беру все, что вы советуете 🙈
Читать все 5 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!