

Дорогие мои девочки, мой mom.life! Я 15 минут пытаюсь написать этот пост благодарности, а получается каша какая-то 🤭 Я смеюсь и плачу. Плачу и смеюсь. Вы - невероятные. Я не знаю, чем я вдруг заслужила Вас. Я, тот человек, который и на др цветы не каждый год получает, а тут..... 😍😍😍 Боже! Девочки, я безумно благодарна каждой из Вас, мне дико стыдно и не удобно и всё такое, что мне (мне?????) такое внимание, такой букетище...
Синдром самозванца - так умные люди говорят, не?..)
Спасибо ❤️ Пусть у каждой из вас, у ваших близких будет всё хорошо ❤️
Ведь добро всегда возвращается в троекратном размере.
Я тоже все пропустила, но пусть все будет хорошо!🙂
Сияй ярче этих красивых цветов❤️Пусть прямо с завтра начнутся классные дни🤞
Ой, я что то прекрасное пропустила.. Целый день на огороде была.
Желаю самого наилучшего 💐🍒
Сейчас самый прекрасный дождь, он мой, он долгожданный и я его обожаю. Я - дышу!
Многим меня не понять, конечно, но я себя чувствую гораздо легче, когда есть глоток свежести. А сегодня ещё и с грозой, такая прелесть 😍
Я не в теме совсем, что случилось. Но пусть все будет хорошо 🙏
Обнимаю 🫂 Вы не одна! Мамы на то они и мамы, что всегда поддержут 🙏 Кто, если не мы❤️ надо бороться! А мы будем рядом❤️
P. S. Девочки, прошу прощения от всего сердца у тех, кому случайно, сама того не желая, нахамила в личке. Просто когда ты одна всегда, а тут в течении дня столько незнакомых людей захотели узнать про твои дела и даже приехать в гости, друг за другом сообщения, - у меня мозг взорвался🤯🤭
Я не со зла, честно 🩷
А я желаю еще много-много лет и на день рождения и просто так получать цветы 🩷
Ничего непонятно, но очень интересно) пусть все будет хорошо!