Виктория
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Спасибо, девочки! Моя благодарность сообществу

post image 1
post image 2

Дорогие мои девочки, мой mom.life! Я 15 минут пытаюсь написать этот пост благодарности, а получается каша какая-то 🤭 Я смеюсь и плачу. Плачу и смеюсь. Вы - невероятные. Я не знаю, чем я вдруг заслужила Вас. Я, тот человек, который и на др цветы не каждый год получает, а тут..... 😍😍😍 Боже! Девочки, я безумно благодарна каждой из Вас, мне дико стыдно и не удобно и всё такое, что мне (мне?????) такое внимание, такой букетище...

Синдром самозванца - так умные люди говорят, не?..)

Спасибо ❤️ Пусть у каждой из вас, у ваших близких будет всё хорошо ❤️

Ведь добро всегда возвращается в троекратном размере.

435

Комментарии

helen.r.
Helen·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Ничего непонятно, но очень интересно) пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я тоже все пропустила, но пусть все будет хорошо!🙂

Нравится Ответить
kate-m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Женщина женщине - дом 🫶🏼

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

С днем рождения ❤️❤️🌹🎉

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Спасибо, 6 июля у меня)

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (4 года)

Сияй ярче этих красивых цветов❤️Пусть прямо с завтра начнутся классные дни🤞

Нравится Ответить
katja220486
Ек🅰️терина💫·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ой, я что то прекрасное пропустила.. Целый день на огороде была.

Желаю самого наилучшего 💐🍒

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Вика, всё самое хорошее обязательно сбудется!

🤗

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

Пусть после дождя сияет солнышко! Мы Вас обнимаем!

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Даже самый долгий дождь кончается. Держитесь!

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Сейчас самый прекрасный дождь, он мой, он долгожданный и я его обожаю. Я - дышу!

Многим меня не понять, конечно, но я себя чувствую гораздо легче, когда есть глоток свежести. А сегодня ещё и с грозой, такая прелесть 😍

Нравится Ответить
baeva_
Гузяль·Мама дочки (7 лет)

Хочется вас обнять 🫂

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Спасибо большое 🫂

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Я не в теме совсем, что случилось. Но пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
just_maryy
Мария·Мама сына (3 года)

Помните, что мы рядом, только дайте знать 😉

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (7 лет)

Обнимаю 🫂 Вы не одна! Мамы на то они и мамы, что всегда поддержут 🙏 Кто, если не мы❤️ надо бороться! А мы будем рядом❤️

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

P. S. Девочки, прошу прощения от всего сердца у тех, кому случайно, сама того не желая, нахамила в личке. Просто когда ты одна всегда, а тут в течении дня столько незнакомых людей захотели узнать про твои дела и даже приехать в гости, друг за другом сообщения, - у меня мозг взорвался🤯🤭

Я не со зла, честно 🩷

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

А я желаю еще много-много лет и на день рождения и просто так получать цветы 🩷

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Спасибо большое, Маргарэт 🩷🌹

Нравится Ответить