Лента записей

Анна
tuvechina
Анна·Мама сына (4 года)

Муж предложил аборт после измены: мой опыт на раннем сроке беременности

Еще 2 недели назад мы ехали вместе в машине и выбирали имя нашему будущему ребенку. Тогда еще беременность не была подтверждена, тесты еще не показывали 2 полоски, не было задержки, но мы предполагали, что есть вероятность. Когда я узнала о любовнице, я 100 раз прокручивала у себя в голове разные варианты разговоров с ним, но я даже подумать не могла, что он заикнется об аборте..

Я с детства мечтаю о дочке Анечке. Но если будет мальчик, я буду тоже рада, 2 пацана, почти футбольная команда 💪🏻Дай Б...

Читать далее →
232
alexsabelaya09 Меня бросил мужчина беременную 3 ребёнке. Я жила на пустой съёмной квартире без условий. Рухнула карьера тогда,
olga___96 Девушка, милая я вас понимаю, но аборт это тяжело. Я сделала и очень жалею, у меня куча
chanterelle111 Поздравляю Вас со счастьем. Рожайте и живите в радости. А негатив постепенно забудется, будто его и не
Читать все 44 комментария →
Alena Pod
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Отдых в Туапсе после разлива нефти: обзор пляжей

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Да, я вернулась на море! Итак, обзор Шепси после экологической катастрофы в Туапсе. Мы прогулялись по пляжу. Нефти на камнях я не обнаружила пока нигде. Да, я не ковыряла специально везде подробно… Но должна сказать, что следы нефти на волнорезах заканчиваются в середине Дедеркоя до речки, если ехать в сторону Сочи. После речки остальные волнорезы уже чистые. Значит дальше Дедеркоя и далее в сторону Сочи ехать можно спокойно. Всё чисто и хорошо. Вода замечательная.

В этом году отдыхающие не вер...

Читать далее →
17
vovaanna2317 Эх… нахлынули воспоминания. Мы в Шепси раньше ездили. Жили в пансионате Энергетик и домики которые справа от
polinchik_0709 2400 это на всю вашу семью?😳
nejnaya06 Блин, а мы в июле едем в Энергетик. Будем слушать сирену )
Читать все 23 комментария →
Олеся
olesyaev3
Олеся·Мама дочки-младенца

Фурункул у ребенка: что делать, если гнойник и температура?

post image 1
post image 2

Кто нибудь сталкивался с фурункулом у ребенка?

Пару дней назад под грудью вылез прыщик, думала обычный прыщ, потом доча ползала без майки и вокруг прыща стало покраснение, ну я думала она просто натерла, вчера надела ей майку, чтоб не натерла еще больше. Сегодня прыщ стал больше и покраснение усилилось, после обеда поднялась высокая температура 38,5, вызвали скорую, сказала и у нее красное горло и это не из за прыща. В больницу ехать мы отказались, потому что повезли бы в инфекционку.

Я дала ей ...

Читать далее →
momluv Мне в детстве биоптрон помогал, вдруг есть у вас
aiko77 К хирургу нужно
marilus У сына был. На манаса вскрыли быстро. Сказали оставлять опасно. обработку делали в поликлинике первый раз. Посмотрела
Читать все 8 комментариев →
Оксана
plahotina_life
Оксана·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Сравнение отношения родни и семьи мужа: личный опыт

Девочки, вот честно..даже не знаю как объяснить. Ко мне моя родня так не относится как в семье мужа. Приехали же к свекрови в деревню. Меня сразу определили под навес на качельку, подушку, пледик. Носят то клубнику, то черешню двух видов, то шелковицу. И дело не в беременности, ко мне в принципе тут всегда так относятся. Делать ничего не дают "иди отдыхай, у тебя дети маленькие". Папа мужа посадил для меня еще 7 лет назад акацию, пчел завел, потому что я сказала, что очень люблю мед из акации.

...

Читать далее →
8
mama-kirilla Всякое в жизни бывает. Меня вот отец с днем рождения не поздравил, не то что не позвонил,
katherinesusoeva Вы нашли родных душ, не через кровных людей, так бывает. Отпустите тех в их токсичную жизнь. А
olenechka Это избитая тема. Мы всегда должны за что-то своим родным 🤷‍♀️ Первая свекровь у меня была чудесная
Читать все 9 комментариев →
Елена
elenal93
Елена·Мама дочки (1 год)

Можно ли смотреть телевизор детям до 2 лет? Опыт мам

Девочки, всем привет!

Расскажите пожалуйста, даете вы смотреть телевизор своим малышам +-нашего возраста?

Я, если честно, соскучилась сама по нему) хочется иногда полежать, посмотреть, но однажды я где-то прочитала , что никакого телевизора детям до 2х лет, оч влияет негативно на нервную систему.

И тут сразу история, были в гостях, сразу ей включили мультики, якобы вот, смотри! А она этих Мимимишек, второй раз отроду видит, песен не знает их…

Мы иногда включает Машу и Медведя, и Алену Васил...

Читать далее →
ceraya Теремок, колобок производство Пилот Жихарка тоже Пилота, Козья хатка. Алена Васильева Кролик Бобо Наше все выборочно, в
tatiana.ds Скажу по своему опыту и как влияет телевизор на моего сына. Лучше не надо. Максимум, Алену Васильеву
olga__koz Сами смотрим всегда по утрам новости. Дочке включаю мультики когда сильно капризная, чтоб хоть немного выдохнуть. Ну
Читать все 5 комментариев →
Стелла
stoppanda03
Стелла·Мама двоих (2 года, 3 года)

Муж поднял руку: как защитить себя и что делать?

post image 1
post image 2

На вас когда нибудь поднимал мужик руку? При самообороне.. ну допустим ситуация: я держу холодильник и не даю открывать его, при этом муж хочет открыть и что-то взять, тем самым чтобы добиться своего кидает меня в пол. Повторяю Допустим! или другая ситуация, ты ударяешь по щеке мужчину своего а он тебе херачит так что ты потом не слышишь, свистит в одной стороне куда ударил. Вот хоть у кого то была такая ситуация? Вот допустим девушка как бы сама своим поведением спровоцировала но в конечном ито...

Читать далее →
yuzhakova.e Бежать🤷🏼‍♀️ никаких других «но» не может быть
blok.aa Ой меня прикалывает вот это поднял один раз - беги) или поднимет еще раз. Не учитывая контекст
mom2017 Вообще не было даже ситуаций похожих на описаные. Нафиг держать холодильник? Нафиг его бить? Нафиг быть с
Читать все 22 комментария →
Анна
tuvechina
Анна·Мама сына (4 года)

Спасибо за поддержку: как пережить предательство

Девочки, спасибо большое всем и каждой, кто написал мне слова поддержки из-за прошлого поста. Если бы не вы, я бы капец как загналась.

Конечно, я совру, если скажу, что сейчас меня не накрывает, что слезы не текут сами по себе, что в голову не лезут дурацкие мысли о том, что он с ней проводит хорошо время и живет свою лучшую жизнь. После вашей поддержки будто я виду просвет, хоть немножечко, но он есть. Я никогда не подумала, что такое может со мной случиться, я же хорошая, примерная девочка, ск...

Читать далее →
2
18katyara Зачем? Жизнь состоит не из событий, а из нашего к ним отношения. Всё у Вас в голове.
tatushka_st На алименты и на ваше содержание, вообще ребенок автоматически будет его в браке и пока вы в
edrdoa_09 Я бы убрала беременность Вам не за чем это Будет другой мужчина; возьмёт вас с ребёнком Родите
Читать все 6 комментариев →
Екатерина
ekaterinakit1
Екатерина

Предвестники родов: давление внизу живота и пояснице, частый стул?

Девочки, подскажите, пожалуйста…

Ссорррии за возможно излишние подробности..

Со вчерашнего дня напрягают какие то непонятные ощущения в области поясницы, чуть ли не попы и внизу живота, чуть ли не где лобок. Какое то чувство распирания, давления одновременно в этих зонах. И при этом как будто колит, стреляет одновременно (не знаю как объяснить) тоже куда то вниз живота и поясницу/область попы. Длился буквально несколько секунд и проходят. Сопровождается позывом в туалет по большому, либо пукнуть...

Читать далее →
ilnuracat Скорее всего головка опускается и встаёт в малый таз. По этому все в округе под напрягом😁
alirtpol Это могут схватки тренировочные, а может ребенок опускаться. Не тужьтесь лишний раз
annaviktorovna52 Все вместе описанное может быть и геморрой еще .
Читать все 9 комментариев →
mi_kamimi
mikamimi_
mi_kamimi

Как поступить, если муж не поддержал в горе?

Как бы вы поступили на моём месте ? ( очень нужна оценка со стороны)

У меня умерла чоң апа неделю назад. С того момента как родители поехали в айыл организовывать всё по похоронам итд мой муж не помог не поехал в айыл и меня не пустил мол что тебе там с ребенком делать. Сегодня куран окутуп в кафе организовали всё родители и я за день до этого по их просьбе варила мясо так как у нас есть очок казан. Мужа попросила помочь с завозом закупом продуктов в кафе с мамой. Все делал с неохотой одолжен...

Читать далее →
1
omurovazh Мне очень обидно читать такое 💔 У меня таене умерла 2 недели назад. Я ездила ночью когда
momlife312 Он просто долбоеб, извините меня пожалуйста за мой французский. А вас я крепко обнимаю. Примите мои соболезнования
aaa1224 Он мог бы просто думать о ваших чувствах и переживаниях и помочь. Все таки потеря близкого человека.
Читать все 57 комментариев →
Екатерина
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Пожилая женщина пожелала смерти моему ребёнку: шок на прогулке

Девочки, кто живёт в 7м квартале, наверно знают такую. Вообщем мы с Макаром шли по Приморскому со стороны 7 квартала, спокойно шли общались, и тут мимо нас проходит пожилая женщина, высокого роста, с седыми зачёсанными волосами (описываю, так как не сфоткала её). Так вот, проходя мимо нас, она обратилась к моему ребёнку и говорит - чтоб ты умер мальчик, со своей мамой. Когда я услышала слово мальчик, я поняла что это сказано моему ребёнку, и тогда обернулась. Сказать что опешила ничего не ска...

Читать далее →
1
mama_m.s2 Тоже знаем ее. Как-то шли с мужем, а она говорит, обращаясь ко мне: «девушка, вы такая красивая,
ksush_ok24 Русский мат любой сглаз отпугнет. Надо было хорошенько ее послать. П. С. Я о такой не слышала,
maria_massage Ну а что, все мы умрём, лет так в 100 😉 стараюсь всегда так думать когда речь
Читать все 12 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!