Лента записей

Фатимат
fatyadum
Фатимат·Мама сына-младенца

Активный ребёнок 7 месяцев: как уложить и надеть подгузник?

Мамочки, поделитесь, у кого очень активные дети? Сын сел и встал с опорой в 7 месяцев. Сейчас ходит у опоры, очень подвижный, любопытный. Все бы ничего, на него подгузник надеть невозможно, вопит и выгибается. Отслеживаю время сна и бодрствования, стараюсь вовремя укладывать. Но несмотря на это укладывания порой даются очень тяжко. Есть ритуалы на сон, белый шум, грудь, укачивания, несмотря на это можем по полчаса укладываться 🤦‍♀️ думаю вот наконец уснул, глаза закрываются, через секунду он вскочи...

Читать далее →
1
umm.ibrokhim1 Если сейчас активно учится ходить, то просто организм так реагирует на новые умелки
dianaadamrob Пол часа на укладывание - моя мечта 😸
deniza04 Согласна с комментарием выше, как малыш вертикализуется ему сносит крышу в хорошем смысле )))) Но если вдруг
Читать все 19 комментариев →

Помогите найти девушку, которая причинила боль

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,милые , здравствуйте

Кто знает эту девушку,пожалуйста отзовитесь?у меня есть информация , что раннее она уже была тут засвечена..я очень хочу найти девушку,которой она сделала больно тогда

Ведь я оказалась в похожей ситуации..

Простите,что не по теме..надеюсь,на ваше женское понимание

Пожалуйста не останьтесь равнодушными , кто знает,как выйти на нее

Может быть вы узнаете ее..

Может быть,этот пост увидит девушка,которая выкладывала в то время , когда она ей причинила вред..

где она бл...

Читать далее →
51
teymeya а что вы от нее хотите конкретно, если это мужчина налево ходит?
capybaraa Я не согласна с тем, что с женщины ничего требовать не надо, надо только с мужчины. И
magomedova30 Ой, помню девушку с чьим мужем она спала, жена просто красавица, умница, стоматологом работает
Читать все 100 комментариев →
Aigerim
icecream22
Aigerim·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Беременность и работа: как быть, если узнала о второй беременности перед вы

Девочки, поделитесь опытом или мнением, пожалуйста. Собиралась выйти из декрета в августе, сыну 2,3. Сегодня 2-й день задержки и странные выделения коричневые, чистое лицо, сделала тест там //. Как теперь быть с работой🤪Так хочется выйти и поработать, да и декретные немного хоть заработать. С другой стороны работодатель навряд ли воспримет радужно мой выход на 6-7 месяцев…как бы вы поступили?

Может брать няню и не сидеть потом в декрете…

ПС. Плз без осуждений и критики)

Рожать буду, просто даль...

Читать далее →
nasself Если хотите работать, спокойно можете выходить на работу. Некоторые в декрете даже 3 недели не сидят, сразу
kaifovaya Поговорить с работодателем. Смотря где работаете. Бывает же такое, что в крупных компаниях большое движение сотрудников и
shakhina поддерживаю лучше поговорить открыто, заранее продумать как предподнесете и быть оттовой к любому ответу начальства а там
Читать все 10 комментариев →
Анастасия
babushkina_nastya
Анастасия ·Мама сына (11 лет)

Вакцинация детей: отказ или за? Опыт мам и советы

post image

Интересно удастся ли нам девочки, обсудить эту деликатную тему 🔥 спокойно?!

А именно 💉Вакцинация

Уважаю мнение и выбор Каждой мамы👩🏼‍🍼✨ но многие сейчас отказываются от профилактических прививок , я не исключение.

Просто интересно, как пришли к такому сложному решению?! Как отстаивали свои права?! Потому что часто родные против , ну и врачи детской поликлиники -особый вид «удовольствия «))

Самое главное-Не пожалели ли?

Всех тех , кто за 💉 тоже приглашаю к обсуждению. Если без негатива 🫂💕

Читать далее →
felinarai Поделюсь и я своим мнением и историей.😅 Мой дедушка со стороны отца медик. Много интересного знаю от
maka97 Пока у сына был медотвод он успел заболеть коклюшем, благо перенес дома без госпитализации, но 2 недели
nastya19045 Ставим все прививки по календарю, ни разу даже темпер не поднимался после. Поставили сверх календаря: от ветрянки
Читать все 54 комментария →
Алеся
a.lr.23
Алеся·Мама сына (1 год)

Агентство Этажи требует задаток без документов: нормально ли это?

Здравствуйте.Помогите разобраться!

Агентство «Этажи» требует задаток за квартиру вслепую, прикрываясь «внутренним регламентом». Это вообще нормально?

«Всем привет! Нужен совет юристов и тех, кто покупал недвижимость через агентство „Этажи“. Попала в очень странную и пугающую ситуацию, боюсь обмана и потери денег.

Я покупаю вторичную квартиру в ЯНАО (г. Муравленко) через компанию „Этажи“. Сделка сложная, идет по государственной жилищной субсидии через УМИ (Управление муниципального имущества). ...

Читать далее →
kukusik2 Вам лучше нанять юриста для сопровождения такой сделки. Вы в любом случае должны подписать предварительный договор (при
reginaglebova Если есть кадастровый номер объекта, пробейте через нашу кадастровую палату на Сормовской. Запросите выписку на объект.
belbel23 Ох. С этажами работа это отдельная песня... Знаем их "регламенты"... Выше все верно девочки вам написали. Хотя
Читать все 7 комментариев →
Larissa867
larissa867
Larissa867·Мама троих детей

Ребёнок 2 лет не слушается: кризис или норма?

А ваши дети вас слушаются? Если я говорю потише, они орут кто громче. Если я говорю выходим из душа или бассейна, они мотают головой, упираются и устраивают истерики. Когда едят балуются, едят стоя, едят под столом, рядом со столом, но только не на стульях за столом (именно это началось пару недель назад), когда надо спать, они встают и ходят из комнаты в комнаты, но не ложатся специально, не играют, просто маются. (Не всегда, но бывает и стало частенько). Это прикол такой в возрасте 2 лет или ч...

Читать далее →
tosechka55 Как радостно читать такие посты ))) значит ни у одной меня так 😂
mummy_first_time Это норма для 2 лет. Просто надо расслабиться 😌
books_pro_detei Если вы про двойню. То у меня есть опыт работы с двойняшками-мальчиками. От года до 2,5 лет
Читать все 15 комментариев →
Khadija
youaresuperfluoushere
Khadija·Мама троих детей

Какую коляску выбрать для новорожденного? Личный опыт и сравнение

post image

Если вы думаете какую брать коляску, то вот вам знак))) комфортная, маневренная, что очень классно - для новорожденных превращается в такую люльку, лицом к маме) после можно просто текстиль развернуть и у вас полноценная прогулочная коляска, лицом к миру)

очень хорошо едет, по камням проезжает отлично👍🏻

чего не сказала бы о сайбекс, которая может зацепиться за один несчастный мелкий камешек и опрокинуться)) говорю по личному опыту) вместительная корзина под коляской, специальная подушка для нов...

Читать далее →
2
am.siee Я взяла на озон за 25т Только в черном цвете , очень классная 🫰🏽
khevaava У меня эта коляска уже 5ый год, но я до сих пор не разобралась как повернуть ее
k1onahchun_yo1 И ахь мел дицнаг наоборот дукх са коляски🙄😂 (у меня другая)
Читать все 12 комментариев →
Ханифа
hanifa2023
Ханифа

Борьба с бесплодием: 4 попытки ЭКО и надежда на чудо

Хочу поделиться с вами нашей историей, потому что больше нет сил держать это в себе, а среди вас точно есть те, кто сможет понять эту глубокую боль.Мы с мужем уже очень много лет боремся за право стать родителями. За нашими плечами — 4 попытки ЭКО. Это колоссальный, тяжелейший труд, через который мы прошли рука об руку. Огромное количество надежд, ожиданий, бесконечных процедур, анализов — и пока, к нашему огромному сожалению, всё безрезультатно.Бывает невыносимо больно и обидно до слез, когда ...

Читать далее →
171
zuri_adil Тетя не могла забеременеть 10 лет , потом родила погодок 4 ребенка . Проблем не находили Дай
amrmur Как бы мне не хотелось понять, все же думаю не смогу прочувствовать вашу боль, она слишком велика
amrmur А в плане физической активности как. У вас с мужем , моя подруга два года не беремела,
Читать все 20 комментариев →
Kanykei
kdavlet14
Kanykei

Токсикоз на 7 неделе: воротит от запаха мужа, что делать?

У меня 7ая неделя конец, все время воротит от запаха мужа и в целом от запаха комнаты, она им пропахла. Сейчас сделала ген уборку, все везде средствами вкусными помыли, постельное прям пол литра налила кондиционера, открыла окна и Кондер, прям свежестью пахнет, но каждый день так делать сил нет, что может помочь, есть лайфхаки 😆 я его уже и кремами моими заставлю мазать тело и шею, хватает Тоже на пару часов 😆интересно из-за чего это? Говорят что значит ребенок будет похож на мужа, если вороти...

Читать далее →
2
kaifushaa Лучше не баловаться химическими отдышками, это приводит к аллергии в утробе особенно.
healthy_snackskg У меня было так же 😅 он раздражал меня всю первую беременность особенно первые 20 недель, прям
ag2022 Незнала, что есть такое поверье…с первой беременности было также, как у вас, действительно дочь похожа на папу
Читать все 20 комментариев →
Anna
annacalypso
Anna·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Как начать продавать на маркетплейсах: ресурсы и ошибки новичков

post image

Маркетплейсы пост 3: про сбор ресурсов. #аняпромп

Напоминаю, что я тут вызвалась вещать про то, за что блогеры лопатой деньги гребут, а именно «как продавать на маркетплейсах».

С завтрашнего дня меня ждёт череда дачного веселья в Каспере, поэтому не буду затягивать с очередным постом.

Сегодня у нас про ресурсы, а простыми словами, что вам понадобится перед началом.

Это, вот знаете, как в любом мастер-классе:

«Вам понадобятся ножницы, линейка, клей-карандаш…»

Вот и у нас есть такой н...

Читать далее →
416
doganna Очень хотела.... Ещё на заре Мп. Хотела запускать ореховые пасты под своей ТМ.
darimulya Читаю вас и понимаю что мне 100% зайдет продажа на мп. Имея 2 аренды, 20 сотрудников, куча
olga45.83 А я продавала мобили для кроваток ручной работы. Ошибка была в том ,что как раз товар заканчивался
Читать все 13 комментариев →
Елена
g.e.v
Елена·Мама троих детей

Туннельный синдром после родов: как снять боль и перевести на смесь?

Туннельный синдром или артроз .

Всё началось с рождения младшего.

Боли в кистях рук невыносимые, до такой степени, что больно элементарно мыть руки,не то,что бы держать малыша.

Сначала думала пройдет, параллельно сдавала анализы, делала рентген , ходила на физио,купила дорогой магнитный аппарат ,но ничего не помогает. Врач посоветовал бросить гв (((

И самый главный вопрос, как заставить взять смесь? Не берет бутылочку вообще.

Может резко бросить гв,но очень жалко его,он так привязан ко мне. ...

Читать далее →
1
da220624 Когда дочка ходить начала, прошло. Ходила с бинтом эластичным. Кормила лежа, чтобы не держать ребенка и рука
playwithlena Туннельный синдром - это нервы (сейчас лечусь сама) Артроз - это кости Вы были у врача? Какой
vera_shishkina1993 Что такое туннельный синдром? У болят ноги и руки
Читать все 13 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!