Девочки, спасибо большое всем и каждой, кто написал мне слова поддержки из-за прошлого поста. Если бы не вы, я бы капец как загналась.
Конечно, я совру, если скажу, что сейчас меня не накрывает, что слезы не текут сами по себе, что в голову не лезут дурацкие мысли о том, что он с ней проводит хорошо время и живет свою лучшую жизнь. После вашей поддержки будто я виду просвет, хоть немножечко, но он есть. Я никогда не подумала, что такое может со мной случиться, я же хорошая, примерная девочка, скромная, послушная, любящая и отдающая всю себя..Не думала, что будет так больно. Хочется всем знакомым рассказать, какой он подонок, но понимаю, что этим выставлю себя дурой.
На алименты и на ваше содержание, вообще ребенок автоматически будет его в браке и пока вы в декрете он обязан на детей и вам. Уточните если сейчас беременность и по рождению на него запишут? Пусть оплачивает свои гулянки
Да должны на него..у него неофициальные доходы, поэтому алименты будут полпрожиточного
@tuvechina значит твёрдая сумма, пусть платит. Держись! Лёгкой беременности
Зачем?
Жизнь состоит не из событий, а из нашего к ним отношения. Всё у Вас в голове.
Обнимаю. Вы со всем справитесь...
ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ САМИ ИДТИ ВПЕРЁД!!!
Еще ни одна женщина не пропала с детьми. Вы не виноваты, это случиться может с каждой. Вашей вины нет!! Если нет сил - вы никому не обязаны ничего рассказывать или объяснять.
Я бы убрала беременность
Вам не за чем это
Будет другой мужчина; возьмёт вас с ребёнком
Родите общего со временем
Сейчас вложитесь в себя, в свое будущее; энергию