GuudBaay
guudbaay
GuudBaay·Мама двоих (2 года, 4 года)

Куда жаловаться на бездействие врачей? Опыт с институтом неврологии

Девочки подскажите!! Пожалуйста!!! Куда жаловаться что бы реально там всех раскачали??? Муж мой лежал в институте неврологии, прошел уже месяц, как он там лежал. Ездили в Моники за лекарством, там нас развернули, оказывается нет одного анализа. Хотя в институте сказали езжать в Моники за лечением. Анализа нет, я забалбливала ординаторскую звонками, меня то завтраками кормили, то анализ готов но вам не отправили его. А сегодня звоню, мне говорят, что анализ то ваш не получился, скорее всего не хватило био материала. И при этом у этого анализа срок 8 дней !! Я говорю что делать нам сейчас? Не знаю говорит, звоните в кол центр, звоню, там говорят надо звонить туда где лежали, я говорю так я только от туда, меня к вам послали. Они мне отвечают, пишите тогда на почту. Написала, все расписала, они отвечают что разбирайтесь с лечащим врачам в стационаре. Во первых врач в отпуске, во вторых как мы это будем делать? Если мы живем в 3,5 часах от этого центра неврологии. Я понимаю что анализ уже они нам никак не сделают, мы сдадим его в платной. Но какого х е ра такое происходит в ИНСТИТУТЕ в Москве?! Что за безобразие. А если бы у мужа была бы арктическая ситуация, это что за безответственность?!!

Комментарии

_irkush_
Ирусик🌸·Мама дочки (3 года)

Через мос ру в минздрав напишите

Нравится Ответить
guudbaay
GuudBaay·Мама двоих (2 года, 4 года)

А куда там перейти что бы написать ? Подскажите пожалуйста. Я зашла на мос ру в свой личный кабинет

Нравится Ответить
pofigg
Pofig·Мама дочки (5 лет)

@guudbaay, отправить жалобу и даст департамент

Либо зайти на сайт департамента здравоохранения

Нравится Ответить
marianavolk

Смело набирайте в свою страховую и минздрав

Нравится Ответить
pofigg
Pofig·Мама дочки (5 лет)

++++++

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Написать бы в Минздрав

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это нормально для этих «Институтов» московских… одно название

Нравится Ответить