Девочки, всем доброго вечера! Скажите, пожалуйста, это у всех так в 1-ом триместре?🥲 Хочу спать 24/7, даже если сплю долго.. Постоянно тошнит😩 Кушаю - тошнит, не кушаю - тоже тошнит, что за круговорот нескончаемый?! С ума можно сойти. И всё время чувствую какую-то необъяснимую усталость и слабость.. И эта странная ломота в теле. И вообще ощущения абсолютно другие, не такие, как в первые 2 беременности. Как-то сложнее всё..🙃 Или это амнезия спустя 5 лет😂🤭 Но всё же такой усталости, слабости и «тяжелого» состояния себя точно помню, что не было!
@kri_228, вот это прекрасно, я понимаю🤭 вам очень повезло
У меня и по сей день это тупое чувство, что постоянно хочу спать, а на вашем сроке засыпала раньше ребёнка даже((
Плюсуюсь .. Во вторую беременность стоило только голову на подушку приложить и я засыпала, слабость,усталость и тошнота до второго триместра длилась, но потом на недельку пропала... И опять. До сих пор в непонятном состоянии. А сегодня еще к вечеру голова разболелась😩
С головными болями тоже понимаю.. это очень тяжело, еще и когда состояние такое🥲 у вас еще ближе к сроку, мне кажется, что так еще сложнее🥹 держитесь там🌸
Я с вами… состояние капец. Спать хочу все время и все так же как у вас… нет сил никаких. Не помню такого в первые две беременности 🙈😂
@tatitarita, воооот, то же самое😂😂🥲 а еще на любые слова и возражения мужа😂🤭 с передачами и фильмами так же, обычно я не плачу на таких моментах, а тут «на тебе»🤣 вообще в шоке сама с себя
У меня до сих пор так, в плане усталости, все время хочется спать и лежать, ломота в теле. Но к счастью не тошнит с 17-18ой недели
@df1326, вот так и забывается всё с рождением малышей наших😂😂🥹
@zeyn0806, оооо вот это тоже в точку! Меня так достало это😩🥲
Я тоже была , как кошка 😆. Спать хотелось постоянно и постоянная усталость. Токсикоза не было
Да вообще, я все вспоминаю прошлые беременности и помню, что такого точно не было.. просто спать и всё😂 или хотя бы полежать, а то весь день хожу как «вареная»
@yasidi, ну я думаю , что тут еще износ организма. Выносить ребенка (предыдущие беременности), вырастить (до более самостоятельного птенца)… каждый раз нагрузка сильнее и сильнее … 😞
Я постоянно спала, даже засыпала в автомобиле или в очереди к врачу, но это нормально, у организма такая реакция на прогестерон.
С этой погодой я без беременности спать хочу целыми днями
Пожалуй, соглашусь😂 но все же, по состоянию понимаю, что дело не только в погоде
@yasidi так из-за прогестерона же + давление низкое в первом триместре. Я вообще постоянно на 80/50 ходила
@lyubaalex17, как знакомо, у меня пожизненно давление низкое🥲
Тоже самое было в эту беременность🤪
В прошлую такого не было, была бодра, весела и даже почти без токсикоза)
Вооот, понимаю😅😅 а кого ждете на этот раз? Мальчика или девочку?🤭
В первом триместре только и делала, что спала и туалет обнимала 🫠 да и сейчас бывают дни, когда выключает аж днем
Мое любимое прям 😂 У меня еще давление низкое было
Может у вас девочка ? 🤔
У меня тоже низкое давление всю жизнь🥲😅 Ой, дай Бог🤭 я была бы этому ооочень рада, уже мечтать начала, что это действительно так😅🙈
Я спала весь первый триместр ,спала везде 😅на работе сон очень крепкий был 😅