Ясина
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Симптомы первого триместра: сонливость и тошнота 24/7?

Девочки, всем доброго вечера! Скажите, пожалуйста, это у всех так в 1-ом триместре?🥲 Хочу спать 24/7, даже если сплю долго.. Постоянно тошнит😩 Кушаю - тошнит, не кушаю - тоже тошнит, что за круговорот нескончаемый?! С ума можно сойти. И всё время чувствую какую-то необъяснимую усталость и слабость.. И эта странная ломота в теле. И вообще ощущения абсолютно другие, не такие, как в первые 2 беременности. Как-то сложнее всё..🙃 Или это амнезия спустя 5 лет😂🤭 Но всё же такой усталости, слабости и «тяжелого» состояния себя точно помню, что не было!

4

Комментарии

wgtrf

Я спала весь первый триместр ,спала везде 😅на работе сон очень крепкий был 😅

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Хорошая работа значит была🤭

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)

ооо, девочка будет))

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Оййй очень на это надеюсь🥹🥹❤️‍🩹 Дай Бог🤭

Нравится Ответить
kri_228

у меня две дочки

что такое таксикоз , не слышала 😄

даже намека на него не было

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@kri_228, вот это прекрасно, я понимаю🤭 вам очень повезло

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

У меня и по сей день это тупое чувство, что постоянно хочу спать, а на вашем сроке засыпала раньше ребёнка даже((

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Так и бывает у меня🥲

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки (2 года)

У меня нет такого

😂 не было

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Значит повезло🤭

Нравится Ответить
anastasia919.
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Плюсуюсь .. Во вторую беременность стоило только голову на подушку приложить и я засыпала, слабость,усталость и тошнота до второго триместра длилась, но потом на недельку пропала... И опять. До сих пор в непонятном состоянии. А сегодня еще к вечеру голова разболелась😩

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

С головными болями тоже понимаю.. это очень тяжело, еще и когда состояние такое🥲 у вас еще ближе к сроку, мне кажется, что так еще сложнее🥹 держитесь там🌸

Нравится Ответить
tatitarita
tatitarita·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я с вами… состояние капец. Спать хочу все время и все так же как у вас… нет сил никаких. Не помню такого в первые две беременности 🙈😂

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@tatitarita, воооот, то же самое😂😂🥲 а еще на любые слова и возражения мужа😂🤭 с передачами и фильмами так же, обычно я не плачу на таких моментах, а тут «на тебе»🤣 вообще в шоке сама с себя

Нравится Ответить
tatitarita
tatitarita·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@yasidi, 100%

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@tatitarita, ну значит я не одна такая🤣🤭

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

У меня до сих пор так, в плане усталости, все время хочется спать и лежать, ломота в теле. Но к счастью не тошнит с 17-18ой недели

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@df1326, вот так и забывается всё с рождением малышей наших😂😂🥹

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@zeyn0806, оооо вот это тоже в точку! Меня так достало это😩🥲

Нравится Ответить
df1326
Дарья·Мама дочки (1 год)

@yasidi, точно 😅

Нравится Ответить
df1326
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я тоже была , как кошка 😆. Спать хотелось постоянно и постоянная усталость. Токсикоза не было

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Да вообще, я все вспоминаю прошлые беременности и помню, что такого точно не было.. просто спать и всё😂 или хотя бы полежать, а то весь день хожу как «вареная»

Нравится Ответить
df1326
Дарья·Мама дочки (1 год)

@yasidi, ну я думаю , что тут еще износ организма. Выносить ребенка (предыдущие беременности), вырастить (до более самостоятельного птенца)… каждый раз нагрузка сильнее и сильнее … 😞

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@df1326, и то верно🥹 это тоже всё влияет конечно..

Нравится Ответить
liseeeeeeeeena

Я постоянно спала, даже засыпала в автомобиле или в очереди к врачу, но это нормально, у организма такая реакция на прогестерон.

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Наверное так и есть..🙃

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

С этой погодой я без беременности спать хочу целыми днями

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Пожалуй, соглашусь😂 но все же, по состоянию понимаю, что дело не только в погоде

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@yasidi так из-за прогестерона же + давление низкое в первом триместре. Я вообще постоянно на 80/50 ходила

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@lyubaalex17, как знакомо, у меня пожизненно давление низкое🥲

Нравится Ответить
anna.urukova
Anna.Uru·Мама сына (4 года)

Тоже самое было в эту беременность🤪

В прошлую такого не было, была бодра, весела и даже почти без токсикоза)

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вооот, понимаю😅😅 а кого ждете на этот раз? Мальчика или девочку?🤭

Нравится Ответить
anna.urukova
Anna.Uru·Мама сына (4 года)

@yasidi, девочку)

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@anna.urukova, лёгких вам родов🥰

Нравится Ответить
kolfer
Дарья·Мама сына (4 года)

В первом триместре только и делала, что спала и туалет обнимала 🫠 да и сейчас бывают дни, когда выключает аж днем

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вообще впервые у меня такое, сама удивляюсь🥲

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (10 лет)

Мое любимое прям 😂 У меня еще давление низкое было

Может у вас девочка ? 🤔

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня тоже низкое давление всю жизнь🥲😅 Ой, дай Бог🤭 я была бы этому ооочень рада, уже мечтать начала, что это действительно так😅🙈

Нравится Ответить
pingvi120120

Постоянно спала как без сил, попробуйте минералку попить когда тошнит

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ой, спасибо, попробую🌸

Нравится Ответить