Лента записей

Дарья
platonovadasha
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Почему кашель у ребенка не проходит уже несколько месяцев?

Щас почитала посты мес 2-3 назад которые про кашель

Сын заболел где то в начале декабря, кашель сопли. Вроде подлечили, через какое то время кашель вернулся, опять лечимся. Потом опять тишина и опять кашель. В итоге на сегодня лечися от кашля снова, такое ощущение что он просто затихает и по новой. Ерунда какая то. Хотя сын здоровый соплей нет но кашель это надоел

Так вот в постах девчонки писали что у многих сейчас такая фигня

У кого досихпор кашель не прошел?

Целый день в основном тишина а ...

Читать далее →
natamay У сына чуть больше месяца кашель был, у мужа месяца два. Анализы сдавали - вирус. На ковид
friendly_220 У сына с конца октября был кашель, волнами каким-то, в итоге в конце декабря "подключали" антибиотики и
oklv_fitness Коклюш исключили? И паракоклюш
Читать все 24 комментария →
Татьяна
meow__
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Как выбрать идеальную коляску для малыша?

post image

Наконец-то выбрали коляску для малыша🤩

Около месяца выбирали коляску, смотрели обзоры, читали отзывы, ездили по магазинам.

Сначала наш взгляд упал на moon clicc цена у неё около 40т, широкая, визуально симпатичная коляска, но хлипковата.

После мы увидели Carrello vector цена около 60т, внешне очень стильная коляска, но вот беда, амортизация колес. Дубовая она конечно, муж всё смотрел пружины, предлагал купить и заменить на более мягкие. Но при последнем осмотре поняли, что врятли получится.

Пое...

Читать далее →
6
mariyag94 Тоже сегодня такую купили, только бежевую)) 👍👍👍
nadinevas Как вам коляска?☺️
meow__ Сейчас ездим в прогулочном блоке, в целом всё устраивает, ребенку комфортно в зимнем комбезе, пристегиваю всеми ремнями,
Читать все 9 комментариев →
Надежда
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как справиться с соседкой, которая жжет благовония?

Ох девочки. Нервы на пределе.

Предыстория:я сижу перебираю вещи детские, что то выбросить уже, что то прибрать.

И тут чувствую запах как будто что то жгут. Я в панике думаю может что выключить забыла, нет, все розетки понюхала нет, выглянула в подьезд и поняла откуда несёт. Соседка с низу благовония какие то жгёт. Спустилась а у нее даже дверь не заперта. Не удивительно что весь подъезд провонял.. Стучусь в открытую дверь.

Открывает. Далее диалог:

Я: Здравствуйте я с квартиры над вами, вы что ...

Читать далее →
nrabinina33 Ой, придется только терпеть. У нас на прежней квартире жил сосед алкаш снизу. Мы конечно ему никак
nastusha_9401 Блин, пусть сама нюхает свои благовения. А если Асма у соседей? Да и вообще на любителя эти
valeriya_90ss Ммм благовонии….запах переходов у торкаша и муз. Театра🤣🤣🤣
Читать все 14 комментариев →
Юлия
julia-13
Юлия

Утрожестан и мазня при беременности: норма или перебор?

Девочки, вопрос к тем, кто на утрожестане. Вам по каким показаниям назначали?

Или может это вопрос для девочек с седловитой или двурогой маткой…

С 6 недели иногда была мазня (у меня седловитая матка). На гинекологическом зеркале выделения оставались значительно больше. Назначили 400 утрожестана.

Все успокоилось. Через неделю опять разово сгусток вышел 0,5 см и кровануло. Увеличили до 600 утрожестан.

Сегодня пришла на прием с мыслью, что все хорошо. На зеркале опять мазня коричневая. На бель...

Читать далее →
1
marina.kopytina.2014 Гематому не все узисты могут увидеть, а кровило и мазало с 6 до 12 недели. Утрожестан для
kseniya.11988 Гематома, отслойка, назначили утрожестан 200×3 раза в день, пока пью, тоже переодически вылезает розовая мазня не красная,
linochka_1 У меня была не мазня, а прям кровотечение недель до 14, прям лилось с меня. Матка двурогая+внутриматочная
Читать все 22 комментария →
Olesia
a1ecssma1l
Olesia·Мама сына-младенца

Как справиться с лактостазом и наладить грудное вскармливание?

Вчера психанула, из за того что опять какое то уплотнение с застоем появилось в груди. Поэтому от смеси решила отказаться резко. Ночь каждые два часа его кормила, спал нормально. Под утро начался ор, пожтому спать легли вместе. Утром снова разбудила, часик покормила, улегся спать на пару часов. И где то с обеда до вечера марафонил: то одну гпудь высосет, то другую. Пока снова не усеули вместе. В общем, пока что с груди не слезает вообще. Расскажите как вы кормите? Я пока не совсем понимаю как лу...

Читать далее →
bochabocha Я сначала тоже кормила одна грудь одно кормление, но первые месяцы молока так много, что пока одной
tasia_1991 К уплотнению лед приложите и отек спадет. Кормите сколько хочет, я обе сиськи сразу всегда даю, а
kira_dots Чередовать надо обязательно! У вас и у малыша пока все только налаживается, это нормально что он висит.
Читать все 46 комментариев →
Ирма
fainte
Ирма·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Задержка 10 дней, тянет живот: внематочная или норма?

Девочки, задержка 10 день, по акушерским 6я неделя. Еще до задержки были тянущие ощущения, как обычно, и все последующие дни тоже. Сделав тест на 5 день, показало 2 полоски. Но низ живота переодически тянул с обеих сторон. Вчера ночью тянущие ощущения стали сильнее, преобладая с правой стороны. На утро ничего не беспокоило, и в течении дня переодически снова чувствую боль справа, и отдает то в ногу, то в поясницу, иногда и слева тянет. На узи записалась на завтра. Начиталась всего в инете, очень...

Читать далее →
poly_poly Тоже тянуло живот на первых неделях, прям как в первый самый болючий день месячных Постарайтесь не думать
kolesotarelka Я на ранних сроках помирала от боли и ждала очень злые месячные, когда еще не знала, что
tmakh Делали узи? Что по итогу у вас?
Читать все 20 комментариев →
Даниэла
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Как я узнала о диагнозе рака молочной железы?

Часть 3.

(Про рак молочной железы)

Приехав к онкологу, она осмотрела меня, назначила кучу обследований, которые я должна сделать до следующего приема. Записала меня на трепан-биопсию на 26 ноября.

Приехала я значит, с мужем, на данную процедуру к назначенному времени, прождала полтора часа сверху, и зашла. Пролежала на кушетке в холоде еще 10 минут (так холодно было, я прям подмерзла))).

Посмотрели мне лу подмышкой, обнаружили еще воспаленные лу где ключица.. всё с левой стороны.

когда смотре...

Читать далее →
1199
monk Желаю вам крепкого здоровья ❤️верю, что все будет хорошо! Вам есть ради кого бороться 🙏🏻
tasiyasha Желаю вам крепкого здоровья!! Бог в помощь! Выздоравливайте пожалуйста !!! 🙏🙏🙏🙏
ekat-kazak Как я вас понимаю , все будет хорошо, нам есть ради чего жить. Детки и любимые ❤️
Читать все 50 комментариев →
Эсли 🖤
g.esli
Эсли 🖤·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Почему ребенок вялый после высокой температуры?

Може подсказать что это может быть 🙏🏻

У ребёнка 3 дня была высокая температура 39-40(сбивалась), других симптомов не было !

Вчера без температуры уже , более менее был активный играл бегал кушал

Прибавились сопли и думаю что горло тоже (все лечу),

Сегодня утром все норм а вот после обеденного сна он отказался кушать суп(хотя очень любит), покушал яблоко и йогурт ! Повис на мне говорит Мама давай на кровать и все лежал лежал и опять уснул , ну он как только встал уже был вялый (((( температуры не...

Читать далее →
alexandra_iv... У моей так же, но у нее почки болят. При том, моча на цвет и запах нормальная.
fox_a Да просто еще болеет, слабость. Необязательно температура должна быть. Мой вот тоже болеет уже почти неделю, температура
sonyapersik У нас так с 5 числа и до 10 числа была температура до 39. Никаких других симптомов,
Читать все 18 комментариев →
Ильмирка
ilmirik1993
Ильмирка·Мама дочки (6 лет)

Какие анализы сдать при воспалении и высокой температуре?

post image 1
post image 2

Девочки много текста, помогите советом… ( извините за ошибки ) . Пять дней назад начался дискомфорт в интимном месте началась молочница и вышло воспаление , начала вставлять свечи по рекомендации доктора. Помимо этого были адские боли в ногах я не понимала почему. Вчера после обеда долбанула температура 38.5 и очень сильная боль в области поясницы и где почки, утром я съездила на узи ( фото приложу). Узист ка сказала критичного ничего нет и сказала идти в поликлинику по месту прописки, предполо...

Читать далее →
nataliyshka А вообще можно позвонить в 103 и узнать где дежурный уролог
julia-ulia А я почему то на герпес подумала..если первый раз, то может так ломать. Или даже не первый
ilmirik1993 @marideg, @devochka_pripevochka, @ksenia2727, @nataliyshka, @julia-ulia, девочки всем спасибо большое за советы. Сегодня пришли анализы не подтвердился пиелонефрит.
Читать все 18 комментариев →
Операция иммиграция
bazilqq
Операция иммиграция

Почему англичане плодят детей на Рождество?

Англичан просят воздерживаться от секса на Рождество и Новый год. Такие заголовки видела перед Новым годом в газетах, а все потому что…

Англичане ненавидят дев.

(Шутка) Основной пик рождаемости падает на сентябрь. Ну а что им еще остается делать?

Дома 12 градусов, на улице холодно, вот и из кровати вставать невозможно. Я вот уже 5 день голову не мою, так как в ванне стабильно 13. Если ты поехала к парню в гости на Рождество(или он к тебе), 4 дня ты никуда уехать не можешь, т.к никакой транспор...

Читать далее →
2
olga080220 И я Дева 😅 Родители женились 12 декабря, мама до свадьбы девочкой была ( по ее словам
irina.vargo А от того, что согревает, предлагают воздерживаться. Раз холодно, так к мужу/парню под бочок. Мужики - это
zhenya.apelsinka У меня сын ну оооочень не хотел быть девой, видимо) хотя по пдр должен был быть именно
Читать все 18 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!