Ирма
fainte
Ирма·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Задержка 10 дней, тянет живот: внематочная или норма?

Девочки, задержка 10 день, по акушерским 6я неделя. Еще до задержки были тянущие ощущения, как обычно, и все последующие дни тоже. Сделав тест на 5 день, показало 2 полоски. Но низ живота переодически тянул с обеих сторон. Вчера ночью тянущие ощущения стали сильнее, преобладая с правой стороны. На утро ничего не беспокоило, и в течении дня переодически снова чувствую боль справа, и отдает то в ногу, то в поясницу, иногда и слева тянет. На узи записалась на завтра. Начиталась всего в инете, очень боюсь, что внематочная(

Выделений кровянистых нет. Делала тест, также 2 яркие полоски.

Комментарии

tmakh
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Делали узи?

Что по итогу у вас?

Нравится Ответить
fainte
Ирма·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Да, на узи сходила уже несколько раз)

Слава Богу с беременностью проблем нет, плод развивается)

Но на месте, где лопнул фолликул из желтого тела на яичнике образовалась киста, она вызывает такие тянущие ощущения и до сих пор так. Сказали, что на плод не влияет, по идее должна сама рассосаться, но надо наблюдать. Главное, чтобы не лопнула

Нравится Ответить
fainte
Ирма·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

А у вас как дела ? Прочитала ваш последний пост, узнали от чего тянущие ощущения ?

Нравится Ответить
tmakh
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

@fainte, по узи все замечательно)

Боль была из за утрожестана, он слишком сильно стимулировал желтое тело(принимала 3 капсулы, теперь 2)

В принципе тянуть перестало)

Нравится Ответить
kolesotarelka
Вера·Мама дочки (1 год)

Я на ранних сроках помирала от боли и ждала очень злые месячные, когда еще не знала, что беременная. Сходите на узи, все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
fainte
Ирма·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
poly_poly
Полина·Мама сына (1 год)

Тоже тянуло живот на первых неделях, прям как в первый самый болючий день месячных

Постарайтесь не думать о плохом, не накручиваете, дождитесь узи!🤍

Нравится Ответить
fainte
Ирма·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня в первую беременность адски стреляло в яичники до 10 недели

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@fainte, да

Причем изначально мне ставили внематочную, даже операцию сделали но ошиблись

Нравится Ответить
fainte
Ирма·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@ksush.mush, что они тогда сделали 🫣

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@fainte, ничего) назначили сохраняющую терапию

Родился сын в срок

Нравится Ответить
lmashal
Maрия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ждите узи

С дочкой тянуло часто живот с самого малого срока, прям как будто ливанет сейчас

Нравится Ответить
fainte
Ирма·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Не знаю, внушение или правда, но как будто тянущая на острую боль меняется. И это очень пугает

Нравится Ответить
katisha87
Катиша·Мама троих детей

Долго тянуло живот в обе беременности, очень боялась, что что то случится, но все было хорошо. Постарайтесь не нервничать ) все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
fainte
Ирма·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Не знаю, внушение или правда, но как будто тянущая на острую боль меняется. И это очень пугает

Нравится Ответить
katisha87
Катиша·Мама троих детей

@fainte было ощущение, что вот вот начнутся месячные. После узи сходите к врачу, и расскажите о болях.

Нравится Ответить
fainte
Ирма·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@katisha87, уже ощущения не , что вот вот, а больше как дискомфорт сильный(

Врач узи и гинеколог тоже , надеюсь успокоит меня😭

Нравится Ответить
apa_mapa
Катя·Мама двоих (младенец)

Сходите на УЗИ

Нравится Ответить